Перейти к содержимому


Фотография

Алгоритм успеха в жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2020 - 04:16

Привет всем. Решил здесь создавать и записывать способы о том, как выбраться из днища. Как разжечь огонь действий и выковать из себя личность, ту личность которую я хочу из себя сделать.

Опишу примерно что же я хочу:

Будут записываться правила. Я буду писать отчёты каждый день - что сделано, какой результат.

Будут записываться мысли, которые неизбежно ведут к укреплению положительных качеств, таких как воля, дисциплина, смелость и тд.

Буду записывать испытания самому себе, что бы стать сильнее от преодоления барьеров.

Буду записывать словестные формулы, способствующие самопрограммированию. Как мы знаем, то, что повторяется, то и запечетливается.

Будут записываться обобщенные высказывания, помимо конкретных правил, что бы поддерживать общее эмоциональное умонастроение.

Буду записывать свои мысли на счёт прочитанных книг, статей. Просмотренных видео. Так же мысли, возникающие от хорошего общения.

Будут отмечаться результаты. Жду от читающих дневник: советы, поддержка, критика (конструктивно), дополнения, свои результаты, возможное участие всегда приветствуется)


Так же, если кто желает, может что то делать со мной, из того что я пишу) Может кто даст обратную связь, пишите, буду рад)

Введение. Даю первоначальную установку. Себе. И всем.

Твое осознание себя сейчас соткано из твого прежнего опыта, прежних впечатлений. Так создавай новые.

То, что сейчас у тебя на уме (и на деле) это не конечно. Ты можешь создать нового себя. Перепрошить сознание, путем помещения осознанных установок и действий.

Мы мыслим и делаем, так сказать, "из себя" из своего тела. Так будем же помещать в это самое тело только способствующее его качественному воспроизведению мыслей, эмоций и физических действий.

Тело, эмоции, мысли, есть система связанная взаимно. То есть влияют они все друг на друга во всех комбинациях.

Следи за всем что поступает в систему. Информация, еда и тд. Всё что ты услышал, прочитал, увидел, это все остаётся в тебе.

Не нравится, не моё, не хочется (при очевидной полезности) - это лишь дело техники и знания. Захотеть можно в процессе. Особенно если будет получен нужный результат. А он будет получен!

Долой просиживание штанов и прокрастинации!

Нужный результат, это лишь череда мыслей и действий. Всё.

И не торопись, не все сразу. Постепенно.Этот марафон длиною в жизнь.

Сообщение отредактировал Adolf Sax: 03 Август 2020 - 04:18

  • Ксюша, RageBrick, woody и 2 другим это нравится

#2 woody

woody
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2020 - 12:22

Хороший старт желаю успехов тебе
  • RageBrick это нравится

#3 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 12:35

Наивно - супер


  • hellfire, LastBob, Рэдрик Шухарт и еще 1 это нравится

#4 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2020 - 20:34

Опишу текущую ситуацию, что бы было понимание что исправлять, от чего отталкиваться. Больше конечно для себя, что бы была фиксация реального положения дел. Для осознания.

Надо все записывать. Если не записал, то скорее всего забыл. Тупой карандаш лучше любой острой памяти.

Сейчас ем что попало. Картофель в Маке, кофе, шоколадки. Причина: от еды происходит выброс гормонов, и определённая еда, как бы замещаяя удовольствие от результата (кайфа от деятельности), становится привычкой.

Так же как и дрочка. Конечно же.

Заметил такое. Чувствуешь себя как не комфортно, хотя поел, но хочешь съесть чего то сладкого или жареного, или ещё что. Хотя твоё нутро (природное, гинетическое стремление) говорит, делай, сапиенс, делай, как делали все те потомки, кто выжил, продлил свой род, ради того что бы вот ты сейчас был.

Но ты объелся всякой хрени, для тупо дофамина. Так же как и О. То же самое.

По телу. Отжимался до этого больше полугода каждый день, а в последние 3 месяца по 50 рад по нескольку раз. Последние 2 недели уже дал послабление, и делаю 2 раза по 30.

Нагрузки телесные влияют на все. Ты идёшь по улице и чуешь что есть сила. Некая уверенность.

Пару слов о сверх сообщении. Тело, это да, ты передаешь сообщение окружающим, что энергичен, во взгляде видна сила.

Еще, заметил, что если ты увлечён идеей, она тебя захватывает, и есть результативность, например в сферах: творчество, спорт, заработок денег и тд, то ты передаешь сверхсообщение и по тебе почти неуловимо видно это, даже просто со стороны. Особенно если ты общаешься с девушкой.

Следующее что хочу сказать. Вот здесь кроется обманка. Обманка жизни. Ты хочешь все просчитать на перёд. Ум опасается, он хочет знать все варианты, какие возможны, максимально все продумать, и найти самый простой способ.

Люди штудируют тонны материала, но не делают. Уже дофаминовая инсайдерская привычка образуется: новый кайф от удивительной инфы, от крутого лайфхака.
Но потом это все идёт на склад, пыльный чердак. Сюда примешивается то, что можно назвать ЭГО, но я не буду так называть.

Скажу лишь, что это мешает делать, образуется такое ощущение, что ты это знаешь, и потом когда нибудь применишь.
Но ПОТОМ, может не настать, никогда не на стать.

Это конечно больше программа, намагниченная установка, но я заметил что мне трудно пойти на первый контакт с людьми. На О. я здесь не буду всё спирать, но есть ещё и другие факторы.

Одна из целей: спокойно подходить к любому человеку и разговаривать так же непринуждённо. Для этого я придумал упражнения. Все в кучу здесь не буду писать пока, опишу в следующие дни.

Так же нужно напрягать мышление. Как мы знаем, то, что мы не задействуем (нейронные связи, мышцы), вскоре отрафируются или становится слабым.

Для этого я придумал себе упражнения. Как на логику, так и на обобщение, и сверх системное мышление. Здесь не я один, и будет интересно кто делает какие нибудь упражнения)
  • RageBrick это нравится

#5 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Август 2020 - 20:41

И да, сейчас перепрошиваю себя и в глобальном плане. Вышел из токсичных отношений. Решил жить пока для себя. Брак - это бессмысленная сделка, абсолютно не выгодная (на данный момент я так считаю).

Вот я говорил про сложность в общении с людьми, так в общении с именно девушками это проявляется ещё больше. изучаю механизмы. Но акцентирую внимание на первый контакт, на то что бы просто начать говорить с той что понравилась.
  • RageBrick, Возрождения личности и Кицум это нравится

#6 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Август 2020 - 17:25

Наивно - супер

Наивность - неспособность ориентироваться в постоянно изменяющемся мире и адекватно отвечать на вызовы времени; синонимы: неискушенность, непосвященность, бесхитростность, неопытность, недогадливость, невежественность (с) Википедия

Наивно то, что я пытаюсь бороться с дерьмом в своей жизни? Типо "и так все понятно, а он тут наивный что то пытается")

Можно ли конструктивнее? Или привести свои примеры. А то сказано будто "свысока".

Наивно, здесь говорить наивно.

Сообщение отредактировал Adolf Sax: 06 Август 2020 - 17:31


#7 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Август 2020 - 17:46

Вчера уже не пил кофе, чувствую себя лучше. Отжался несколько раз по 30 раз. Но перед сном выпил литр манго "немолоко", чего можно было не делать)

Читаю сейчас несколько книг параллельно. Таллеба пару книг и Мэнсона, и ещё по продажам.

Я чувствую как копится энергия. В этом суть. Что бы что то делать, улучшать жизнь, нужна энергия. На слив тратится очень много ресурсов. 200.000.000 сперматозоидов. Представьте. Сколько организм выделяет, что можно родить столько детей. А с вас убывает.

По социализации, упражнения:

Уже с утра разговоры, несколько фраз, на кассе, на светофоре с похожими, в очереди и тд. Общие, банальные короткие фразы. Эффект от которых совсем уж не банален. Важна не продолжительность (хотя по желанию можно), а количество общения. Итого, для начала, за 1 день поговорить с 10 людьми. Написать отчёт о том что получилось, ощущения.

Всё начинается с малого. Не нужно есть слона целиком. Делать по чуть чуть.

По осознанности, упражнение:

Написать на листочке то, что важно. Свои цели. Намерение расписать, что приведёт к результату. По желанию можно экспериментировать.

По таймеру (нужно скачать приложение), поставить отрезок времени, начиная с 60мин.

В момент срабатывания таймера, вспомнить то, что написал на листке.

Это для начала. Далее будет усложнение упражнения.
  • lacoste и roghozin это нравится

#8 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 20:02

 

Наивно - супер

Наивность - неспособность ориентироваться в постоянно изменяющемся мире и адекватно отвечать на вызовы времени; синонимы: неискушенность, непосвященность, бесхитростность, неопытность, недогадливость, невежественность (с) Википедия

Наивно то, что я пытаюсь бороться с дерьмом в своей жизни? Типо "и так все понятно, а он тут наивный что то пытается")

Можно ли конструктивнее? Или привести свои примеры. А то сказано будто "свысока".

Наивно, здесь говорить наивно.

 

Есть такая книга "Наивно - супер". И кажется фильм тоже по ней снят. 



#9 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Август 2020 - 08:28

Фанатично относишься к воздержанию. Это не поможет, если ты не решишь внутреннее проблемы и раны. Фанатизм при воздержании - сублимация от последствий онанизма.

Сообщение отредактировал NikitaRozov: 14 Август 2020 - 08:29

  • lacoste и roghozin это нравится

#10 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 03:24

Фанатично относишься к воздержанию. Это не поможет, если ты не решишь внутреннее проблемы и раны. Фанатизм при воздержании - сублимация от последствий онанизма.


При всем уважении, но у тебя, мягко говоря, немного ограниченное понимание того, что я пишу здесь и делаю. Здесь не про воздержание или не только про воздержание. Я смотрю шире, хочу сделать жизнь в целом лучше, качественней. Интереснее. Это как способ, один из способов. Я просил конструктивно, если критика.

Фанатизьм. У меня фанатизм жить.

#11 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Январь 2021 - 15:37

Привет всем!

Давно не писал здесь.
Веду блог на другой площадке, больше туда акцент сейчас. Перечитываю свои мысли, интересно. Со временен, будто забываешь Себя. Но прочитал то, что писал когда то, вновь вспоминаю свои некоторые мысли.

Так же ежедневно веду записи в тетради. Это уже стало привычкой. Всегда легче становится, когда выпишишь все что в голове.

Некоторое время смотрел форумы и блогеров мд. Познакомился с их творчеством. Пришёл к выводу, что это почти то же самое что и фемки, только наоборот)

Начал изучать одно интересное мне направление в онлайн сфере. Заметил, что если пришла идея, то её нужно сразу реализовывать, пока эмоция не угасла. Сделать что то, вписаться в движ, что то минимально функционирующее.

Иначе, мозг архивирует всё. И уже будет не так актуально.

Мысль не покидает мою голову, что когда то смерть меня застанет. Но мозг не даёт до конца в ЭТО поверить. Отказывается. Вот я жив, смотрю, слышу, пишу эти строки. Представьте, что это уничтожится, а всё остальное помчится дальше. Невозможно.

Неосознанно защищает инстинкт выживания. Осознать это невозможно.

Стал изучать работу мозга. Нейрофизиологию. Все разбивать на молекулы. Такое ощущение что я засыхю и все затехничиваю и обдумываю.

Развитие, оно то вверх, то ровное плато. Или немного вниз. Вот сейчас это плато или немного вниз. Я просто знаю, что сейчас пока нужно потоптаться на месте, а потом идти дальше.

С новым годом всех! Почитал свои записи 2 года назад. Какой же я был другой. 2019 и 2020 год изменили меня, я испытал много боли. Не физической.
Но я встал, отряхнулся, пошёл дальше.

Ладно, может почаще буду писать здесь!
  • Черный Флай и Solo.work это нравится

#12 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Март 2021 - 06:15

Привет. Подумал, дай как зайду на старый добрый форум. Жизнь и время бегут, а я не поспеваю осознавать момент в котором я нахожусь. Вот недавно была дата год назад. Вот только что НГ, а вот уже весна.

Во мне какая то упертая программа цепочек тригеров, однообразная такая. Тот я, который сейчас есть, это то, что я делал, это то, что я думал.. Сейчас я, это, по сути, итог всего что было до этого в моей жизни.

А из того что я делаю сейчас и думаю, складывается следующий итог, будущего.

Куда я иду? Что мной движет? Почему я будто сплю, а жизнь проходит? Неужели это те последствия О. Я порой смотрю на людей. Энергичных, подвижных, радостных, воодушевленных. Безусловно, это тоже во мне присутствует. Но я вижу, что ими движет от природы этот "атомный реактор", который мы многие столько угнетали. Теперь мне, нам, приходится прилагать кучу усилий, что бы радоваться простым радостям, быть энергичными и тд.

Я создал мир в самом себе, закрылся и довольствуюсь думами в основном внутри себя, а не во вне.

Я додумываю, придумываю, надумываю то, чего нет на самом деле. Сам себе делаю страх перед мнением людей, страх, что буду отвергнутым, если что то скажу своё.

Много чего было в моей жизни. Я много чего пережил, изучал, видел.. Люди, с которыми я могу поговорить "по душам", их осталось очень мало.

Чем больше знаешь, тем меньше таких людей, и тем больше я внутри самого себя. Но чую я, что не это самый тот исход, который я хотел бы.

Я иду по улице, вижу девушку. И я сам себя убиваю, сам же себе враг, когда говорю мысленно себе "стоп, да кто ты такой".

Или нужно позвонить или встретиться. Не критично, можно и не делать, но было бы очень полезно сделать..

Да, я пересиливаю себя, бывает и такое.
Может это так называемые программы из детства, а может и последствия сами знаете чего. А может это отговорки, и все делается проще. Да, так и есть!

А вот если дело касается моего достоинства, то действие я наоборот не могу предотвратить! Если нужно отомстить или нарушена справедливость, то огонь внутри горит и я сделаю все что в силах.

Самое смешное и печальное одновременно. Есть ситуации, где я торможу себя, и в то же время поддталкиваю к действию. Такие две борющиеся части. Выигрывает то одна, то другая..

Может это так и должно. Может это такая и есть борьба у всех с самим собой. Как там говорится: сам вытачиваешь себя из куска скалы. Точнее из куска животного.
Вытачиваешь себя из хаоса установок и рамок.

Нет физически сдерживающих меня факторов. Я не ограничен тюрьмой. Я не инвалид. Да даже без рук и ног люди делают такие великие вещи..

Всё в голове. Голова, точнее мозг связан со всем телом и органами тела.

Ты либо используешь возможности, либо нет. Всем пофиг. Все равно итог, это две даты с черточкой.

Вариантов выбора куча. Тех вариантов, как самым лучшим образом для тебя будет. И ты реализуешь столько, сколько позволишь своей наглости ухватить. На сколько ты дерзок и голоден, и смел, что бы не обращать внимания людской бред и хвататься за каждую возможность.

На сколько ты хитрее своего мозга. Который хочет самым коротким способом получать удовольствие. Ты, то есть сознание, это и есть продукт мозга. Как продукт мозга может повлиять на то, что его его же и создаёт?)

Я решил для себя, что нужно помещать себя в определённые обстоятельства. Где мозг будет обязан делать. Ему может быть страшно, в первый нескольких попытках, но потом уже по инерции будет думать и производить действия в нужном ключе.

Сидеть и думать легко. Но нужно работать над внешней информацией, на обратной связью от сделанных тобой действий, от процессов.

Чувствуешь как что то внутри переворачивается, когда делаешь новое, к примеру, говоришь с незнакомой девушкой?

Мозг, древнее дитя природы, прошитый через гены поведением твоих предков, и после твоего рождения уже культурой, религией и помоями соседских сплетен.
Он брыкается и плачет, но только бы не отступать от старых проторенных дорожек, только бы не делать новое, только бы остаться в старье и страдать, купаясь в болоте собственного хаоса.

Но что то в нас, в то же время, хочет быть лучше чем сейчас. Огонь несогласия с тем, кто я, и где я, и что у меня есть. Храни и оберегай этот огонь. Если он есть, то всё равно он сожгет всё дерьмо на твоём пути. Следуй за ним. Следуй за собой.

Сообщение отредактировал Adolf Sax: 08 Март 2021 - 07:19


#13 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Апрель 2021 - 01:34

Привет всем!

Хочу обратиться к дорогим участникам форума. С вопросом. А то что то там пишу себе под нос, сам с собой разговариваю будто)

Допустим, возникла ситуация, когда надо сделать действие, принять решение, но действие не делается, решение не принимается. Но вы чувствуете, что надо, так как от этого будет хорошо в долгую. Как вы обходите это?

Вот нужно сделать что то (я больше про социальное), а появляется преграда, импульс не идёт. Что вы делаете, что бы обмануть этот обман?)

Примеры: позвонить важному человеку, заговорить с незнакомым человеком (девушкой), ну или убраться в комнатеи тд, действия которые очень полезны, но действие не делается.

Позже напишу здесь, что я думаю на этот счёт, кажется нашёл формулу))

#14 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 172 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:46

имхо - переступить через этот страх, перескочить эту мысль-преграду, сказать себе "хочешь ссать? ты ссышь?" если реально боишься - да, так и честно скажи себе - да, боюсь, может есть причины ЭТО не делать, но если причин нет - то что бояться? зачем всё усложнять? Молчать? Бояться?

Или другая мысль: что будет, если например не позвонишь? затянется разговор, человек НЕ узнает ТВОЁ решение, потому что ты - не позвонил!

-

Решение растянется, и в итоге, ПРИДЁТСЯ звонитьт.. так смысл откладывать? Один звонок - минута разговора-  вопрос решён. Это к примеру, сегодня этот момент я проходил просто)))


Сообщение отредактировал Черный Флай: 15 Апрель 2021 - 19:47

  • Adolf Sax, Purposeful и KeyWizard это нравится

#15 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 01:16

Всем привет. Пишу так как я насрывался уже уйму раз за последнее время. Я перестал себя контролировать.

Долгое время я держался, это было несколько месяцев. Я чувствовал жизнь, своё тело, мысли свои, их силу. Я ощущал намерение, как оно реализуется без особых преград.

Турник (физкультура) и воздержание, и питание, и культура мысли - вот залог успеха.

Я просыпался утром, открывал окно, благодарил природу, то, что я вижу деревья, слышу ветер и листву, то, что я здесь, я живой, что я могу творить, созидать, я благодарил Мир (Вселенную, Природу, Бога), за то что он дал бесконечное количество вариантов для действия

За то что мне дана свобода выбора. Я говорил что люблю себя, люблю Мир, а Мир (Бог, Вселенная) любит меня и поэтому у меня все получится.

Потом шёл подтягиваться на турники и делал упражнения.

После брал в магазе зелень, овощи для салата, варил гречу и ел. Ел снова с чувством благодарности природе, за то что я могу вкушать ее дары и могу выбирать то, что я хочу, так как мне дана свобода выбора.

День после этих слов и действий на удивление проходил продуктивно и происходили удачные события.

Но я понемногу расслабил оборону на одном из флангов.

Незаметно враг (какая то часто меня) подкрался ко мне.

Снова я притупил и эксплуатировал свои рецепторы.

Я поймал пресыщение. Питался вдоволь, много спал..

Потом пошло поехало.

Вялость. Стеснение на публике. Хаотичные мысли. Лень. Физическая усталость. Тупизна. Отсутствие энтузиазма, который раньше возникал при одной мысли, какое я могу сделать для себя будущее.

Настало время возродить в себе этот моральный императив.

Господи, зачем я это делаю. Это такой мощный сигнал своему организму, что всё, род продолжен, цель достигнута, можно не добиваться ничего, раз и так можно получить удовольствие.

Это кастрация. Мыслительная, физическая, психическая.

Другие люди, они этого не делают, как думаете, буду ли я с ними конкурировать? Нет.

Самые базовые потребности, если их эксплуатировать, то будет пропадать Воля к жизни..

.

Не достаточно знать, нужно себе напоминать. И я тупо забыл.

Я вспомнил, что мне помогало в воздержании. Теперь начинаю с полного нуля. Я пал.

Сообщение отредактировал Adolf Sax: 07 Октябрь 2021 - 01:44

  • noob и KeyWizard это нравится

#16 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 02:22

Подтягиваться не перестаю, вот уже пошёл 4-й месяц как занимаюсь. С 4-х раз за подхода дошёл до 18 раз. Потом 3 подходя по 10-15 раз. Это ещё ерунда, раньше 20 делал легко.

Думаю попробовать вечером позаниматься. Так как я тягаю утром. Вечером, что бы сил не оставалось на послабление.

Утром как встаю, то чувствую себя куском гомна после срыва.

Когда делаю силовые, то будто осознанность растёт. Так вштыривает, что готов снова делать свои великие дела. Но настаёт вечер..

В общем, будем действовать, запускать себя нельзя.
  • noob и KeyWizard это нравится

#17 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 00:35

Ну что, пока все ок)

Приехал в далекий край, пока не могу привыкнуть к часовому поясу, сплю до 5, ложусь в 7-8

Дома предки, поэтому хожу работать в одно заведение. Так как сейчас на удаленке

Думаю написать одной знакомой. Что бы встретиться. Она мне писала по весне еще, что я ей снился. Я говорю, что приеду поболтаем. Но приезд затянулся

Так вот, я как приехал, написал ей. Она говорит много работает, времени нет. Это пару недель назад

Короче, думаю напишу сегодня и встречусь.

Ах да, взял себе тел новый, яблоко. Сложно привыкнуть после 15 лет андроидов) даже в каких то моментах не удобен. Ну думаю привыкну

.

Вселенная дала мне свободу выбора. И большое количество вариантов. Я - порождение этой Вселенной, Мира, Природы. Я часть их.

Мир дружественен и полон ресурсов. Я люблю себя и Бога, Бог со мной и любит меня.

Поэтому у меня получится. Получается.

Мир даёт мне то, что я хочу. Просто перебирай варианты. Они на расстоянии шага.

Каждый вариант даёт понимание, как обходиться со следующим. Этих вариантов - как листьев в лесу. То есть из столько, сколько не хватит перебрать за сотни жизней.

Поэтому просто перебирай гипотезы. Варианты.

Я живу в моменте. Нет прошлого или будущего. Сейчас - вот моя будущая жизнь. Если я зассал сейчас - вот из этого плоды будущего.

Ты воспитан как приходилось, теми, которых так же воспитали как пришлось. Ты был там, где приходилось, так как не знал многих вещей.

Ты впитывал телек, попсу, сплетни, токсичность, пороки, обманы - потому что не знал, где тебе быть и что надо в себя впускать

Теперь ты знаешь. Ты сам себе лучший друг и наставник. Ты один пришёл и один уйдёшь.

Сказанное тобой, подуманное, услышанное, сделанное - навсегда остаётся в тебе, ни что никуда не девается.

100 раз подуманное, услышанное, сказанное укрепляется в тебе, оседает в тебе надолго

И превращается в убеждение. И делаем мы то, в чем убеждены.

Что ты говоришь себе каждый день? Кого ты слушаешь?

Я тебе скажу, твоя судьба создаётся уже сейчас, от того что ты думаешь, что слушаешь, что делаешь.

Теперь я знаю, что нужно фильтровать.

Как я рад, что я жив, что я здесь.

Миллиарды лет эволюции, сотни тысяч лет человеческих предков - и вот ты здесь, ты венец всех цепочек передач генетического материала

Все старались, выживали, страдали, любили… Ради того, что бы жил ты.

Я благодарен, что я жив, что я есть.

Мир создал меня, создал и изобилие вариантов. У нас все получится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных