Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 02 Август 2020 - 22:47

Добрейшего времени суток!
Мне 16. Эта зависимость постигла меня год назад. Все вроде как было хорошо, я удовлетворял себя и радовался жизни. Но этим летом начал осознавать что это занятие может иметь последствия и не прогадал. Прочитал много всего про вред этого "тайного увлечения". Понял, что надо останавливаться.
Я думал будет просто и без особых усилий брошу это занятие. Но не все так гладко. Это уже переросло в большую зависимость(я сравнивал это с алкозависимостью и наркозависимостью, и мне становилось не по себе). Тогда я решился действовать так - постепенное избавление, это было так: выдержать 2 дня и испуститься, потом 3 дня, 4, 5 и т.д. Все было замечательно, план действовал, но на пути 6 дней меня ожидал другой исход, который я не представлял - мой организм начал убеждать меня что так долго я не выдержу(еле 5 дней сдержал ранее) + остался один дома, что еще накалило обстановку и... я сорвался.
.............
Я начал искать способы в интернете более действенные чем мой план и вот я наткнулся на этот форум. Я надеюсь что ведя дневник я смогу сдержаться, при поддержке других соучастных моему интересу людей это должно быть просто.
Очень хочу начать новую жизнь, закалить волю, научиться лучше общаться с людьми(из-за этой вредной привычки замкнулся в себе). Может быть с этим сайтом я добьюсь небывалых высот в моем стремлении.
С уважением, новичок в ваших рядах invisible83
  • RageBrick, Silver1000, whatislove и 7 другим это нравится

#2 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 02 Август 2020 - 23:11

Добрейшего времени суток!
Мне 16. Эта зависимость постигла меня год назад. Все вроде как было хорошо, я удовлетворял себя и радовался жизни. Но этим летом начал осознавать что это занятие может иметь последствия и не прогадал. Прочитал много всего про вред этого "тайного увлечения". Понял, что надо останавливаться.
Я думал будет просто и без особых усилий брошу это занятие. Но не все так гладко. Это уже переросло в большую зависимость(я сравнивал это с алкозависимостью и наркозависимостью, и мне становилось не по себе). Тогда я решился действовать так - постепенное избавление, это было так: выдержать 2 дня и испуститься, потом 3 дня, 4, 5 и т.д. Все было замечательно, план действовал, но на пути 6 дней меня ожидал другой исход, который я не представлял - мой организм начал убеждать меня что так долго я не выдержу(еле 5 дней сдержал ранее) + остался один дома, что еще накалило обстановку и... я сорвался.
.............
Я начал искать способы в интернете более действенные чем мой план и вот я наткнулся на этот форум. Я надеюсь что ведя дневник я смогу сдержаться, при поддержке других соучастных моему интересу людей это должно быть просто.
Очень хочу начать новую жизнь, закалить волю, научиться лучше общаться с людьми(из-за этой вредной привычки замкнулся в себе). Может быть с этим сайтом я добьюсь небывалых высот в моем стремлении.
С уважением, новичок в ваших рядах invisible83

P.S. мой счетчик показывает что я держусь 9 дней, на самом деле это не так, я зарегался 9 дней назад, а вспомнил про этот сайт только сегодня. Где можно обнулить счетчик?
  • RageBrick, _Red_, Jeekey и еще 1 это нравится

#3 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 23:23

P.S. мой счетчик показывает что я держусь 9 дней, на самом деле это не так, я зарегался 9 дней назад, а вспомнил про этот сайт только сегодня. Где можно обнулить счетчик?

Кандидатам это недоступно, я отключил тебе счетчик.


  • _Red_, invisible83, Jeekey и еще 1 это нравится

#4 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 03 Август 2020 - 00:53

P.S. мой счетчик показывает что я держусь 9 дней, на самом деле это не так, я зарегался 9 дней назад, а вспомнил про этот сайт только сегодня. Где можно обнулить счетчик?

Кандидатам это недоступно, я отключил тебе счетчик.
хорошо, спасибо
  • RageBrick, Jeekey и Топаз не нефрит это нравится

#5 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 04 Август 2020 - 00:00

День 2
Успех
Чувствую себя пока что хорошо, но самое сложное еще впереди, когда дойду до 5-6 дней. Надеюсь у меня все получится.
Отсчет был начат вчера в 18:00
Можете посоветовать какие-нибудь способы предотвратить срыв? Про правило "трех не" уже ознакомлен, но если мысли все равно возьмут вверх над моим разумом, как поступить? В сети прочел про способ - отжимания, раз 10 и пройдет возбуждение, это действительно может помочь? Заранее благодарен всем ответам! Желаю нам всем успехов! Доброй ночи!
  • _Red_ это нравится

#6 Urus

Urus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39992
  • 204 сообщений
  • Я URUS

Отправлено 04 Август 2020 - 02:19

Привет, единственный способ на мой взгляд предотвратить срыв - это вовремя отвлечься. Вот каким способом отвлечься это уже другой вопрос. Отжимания на 100 проц врядли помогут, хотя у тебя есть повод заняться спортом.Возбуждение это такая штука которая так или иначе будет накапливаться, надо учится как-то справляться с этим. Удачи.
  • MIPS, invisible83 и Roomba это нравится

#7 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 04 Август 2020 - 19:18

День 3

Успех

Уже 2 выдержанных дня позади, по счету третий. Надеюсь на успех. 

.......

Именно во время самоизоляции, я осознал что занимаюсь плохим делом. Я решился завязать с этим. Но почему же после столь долгого времени у меня ничего не получилось? Почему я сейчас пишу на этом форуме? Я только вчера понял, что сдавался тогда. Когда у меня была первая неудача - я сразу опускал руки, угнетал себя и надеялся что когда то смогу одолеть этот порок. Но это было неправильно. НАДО было бороться до конца, и я это осознал, теперь ни за что не сдамся. Ведь нужно помнить, что срыв это не поражение в войне, а только в одной битве и таких битв будет очень много (чего мне нужно всячески избегать). Главное выиграть в войне, победа будет как никогда сладка. 

Я возлагаю большие надежды на то что ведя дневник избавлюсь от этого. Но нужно прилагать всевозможные усилия и тогда результат непременно будет. Удачи мне и всем вам в этом нелегком пути!

 


  • RageBrick и _Red_ это нравится

#8 EVILP

EVILP

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47348
  • 1 073 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 20:02

Удачи, друг.
  • RageBrick и invisible83 это нравится

#9 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 809 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Август 2020 - 20:40

Ты должен осознавать, что чем дальше, тем сильнее будет искушение сорваться. Более того, у тех, кто долго воздерживается может появиться мысль:"Я уже победитель, если долго не сливал", и это самая большая ловушка.
Можно либо сражаться долгие годы, либо осознать, что половой инстинкт у тебя будет всегда, практически до самой старости. Поэтому нужно менять своё отношение к этому вопросу, деэротизироваться, относиться к половому акту, как к продолжению рода, для зачатия, а не только лишь ради удовольствия.

Повторюсь, многие ведут войну с "призраками", которых не победить. Но если изменить отношение, то всё пройдёт легко
  • RageBrick, invisible83 и Roomba это нравится

#10 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 05 Август 2020 - 19:08

Добрейшего вечера!
Начало Дня 4
Успех
Три дня уже позади, дальше - больше
.......
Все прошло легко, правда утром была маленькая возбужденность (видимо сон был эротического характера, но я почему то не помню этого сна). Снял напряжение утренней физзарядкой и силовыми упражнениями, далее никаких мыслей, желаний не было.
Чувствую, что все ближе тяжелые дни, когда нужно будет выявить стальную выдержку и они уже вероятно не за горами (ожидаю их к 7-8 дням). Но не стоит забывать, что "если тяжело, значит на верном пути"(Омар Хайям). Нужно просто хорошенько отвлечься в эти нелегкие времена(например съездить куда-то или прогуляться по городу) и позабыть про О. Надеюсь у нас все получится! Желаю сил и терпения всем!

#11 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 06 Август 2020 - 19:36

День 5

Успех

Иду к рекорду в 5 дней

.......

Насчет моих рекордов, я дважды сдерживался до 5 дней. Один раз в мае, второй раз несколько дней назад. После последнего 5 дневного воздержания я ушел в запой (если не ошибаюсь это когда очень много занимаешься О.). Я думал что уже все, не исправлюсь никогда, несколько дней был в этом состоянии. Но во мне еще был "лучик надежды". Надежда на то что еще не поздно все исправить, и я начал искать. 

Искать людей у которых то же желание, которое и у меня. В вк искал и в других местах. Но потом вдруг вспомнил, что я регался тут, когда читал дневники людей(это меня и вдохновило на выдержку, правда только на 5 дней). И я решился завести свой собственный дневник, не только читать другие.

Скажу только одно, дневник меня неистово вдохновляет не заниматься этим и я возлагаю большие надежды на этот форум! За эти прекрасные 4 дня я начал улучшаться и ни капельки не хотел втихаря удовлетворить себя. И я очень рад этому! Надеюсь так будет всегда, пока не пройдут недели, месяцы, года, пока не избавлюсь навсегда. Удачи нам всем!


  • _Red_ это нравится

#12 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 08 Август 2020 - 18:02

День 7
Успех
Уже 6 дней прошло, пока что все хорошо
.......
Извините, что вчера не написал пост, дела были, надеюсь такого больше не повторится. Да, я побил свой рекорд, теперь я уже держусь 6 дней. Когда меня переведут из кандидатов, тогда изменю статус.
Вчера и сегодня прошли очень тяжело для меня, я чуть не сорвался.
Вчера:
1) Проснулся в очень возбужденном состоянии(был на полный рост)
2) Я пережил утреннее состояние, но это как то сказалось на мне и начали в голову лезти всякие мысли эротические
3) И что больше всего, я ходил по городу(надо было сходить в кое какое место) и из за того что сегодня в городе у нас было особенно жарко, у многих представителей противоположного пола были весьма откровенные наряды. Придя домой, еле сдержался чтобы не заняться О.
А сегодня мне захотелось жутко взглянуть на один видеролик, который я нашел недавно и это было про то что не стоило смотреть мне. Я был на волоске от срыва, если бы еще пару секунд поглядел, то мне кажется я бы не писал сейчас этот пост. Решил больше не допускать такого. А это плохо не повлияло на организм? То что я возбуждался, но не выпустил? Надеюсь нет, но все равно такое не повторится впредь. Интересно что будет завтра. А ведь на кону неделя без О. Нужно во что бы то ни стало выдержать. На этом все, больше событий не было. Терпения и сил!
.......
P.S. Спасибо всем кто читает мой дневник и оставляет пожелания и советы! Крайне благодарен! Пишите вопросы, постараюсь ответить. Добрых вечеров!
  • _Red_ и p_ivanov_2020 это нравится

#13 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 08 Август 2020 - 19:39

Хотел узнать, нет ли способов или советов как перестать думать о пошлом при виде представителей прекрасного пола на улице? Я думаю, что в следующий раз не смогу сдержаться. Это само пройдет когда то или лучше что то предпринять? Думаю надо осознавать, что женский пол это не только интим. Пытаюсь доказать это себе, но пока что безрезультатно. Может недельки через 2 воздержания я уже смогу полноценно смотреть на них более другим взглядом и желательно в лицо  :facepalm: Буду рад любым советам! 



#14 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 09 Август 2020 - 19:04

День 8

Целая неделя выдержана успешно! 

Новая цель: продержаться до конца этого лета

.......

Минувшая ночь прошла очень тяжело для меня, я был в самой грани срыва, так как сильно возбудился опомнившись после эротического сна(они меня преследуют, наверное это реакция организма на отсутствие О). Но я все таки смог взять себя в руки и пошел дальше спать, а утром все прошло. Хоть и были пару раз похоти, но я твердил себе, что мое дело правое и железобетонно должен выйти из зависимости.

Конечно, еще долго до полного излечения, хотя бы полгода должны пройти(именно столько времени думаю мне потребуется, но после победы нельзя расслабляться и предаться снова этой грязи, тогда все будет насмарку)

.......

О себе: поставил цели на лето, точнее на оставшиеся 22 дня :mosking:

1) Занятие спортом, силовые упражнения - 30-40 мин

2) Изучение языков: английский, турецкий, арабский (заинтересован восточной и арабской культурой) - 1-2 часа

3) Чтение литературы (на лето) - 2-3 часа

4) Прогулки на свежем воздухе - 1 час

5) На развлекательную деятельность (игры, ютуб) - не более 1-2 часов

6) Улучшение дикции и речи (для общений) - 30-40 мин

7) На этот форум и в целом саморазвитие - 1-2 часа

Вроде все полезное выделил себе, если еще будут рекомендации, пишите, обязательно включу в свой день :)

Удачи, сил и терпения всем нам!! :)



#15 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 21:21

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в раздел мужских дневников.


  • invisible83 это нравится

#16 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 10 Август 2020 - 19:01

Доброго всем вечера!

День 9

Восемь дней продержаны успешно

Уже почти 10 дней с момента последнего срыва :)

.......

Постепенно замечаю улучшения в себе, не прямо такие грандиозные, но чуть чуть есть. Начал поправляться, лучше себя чувствую на протяжении всего дня.

Сегодня была похоть, но я ее быстро одолел, помогли приседания - сделал раз 5-7 и все прошло, потом сделал несложные упражнения и дыхательную гимнастику(говорят, полезная вещь). Про похоть вообще и не вспоминал. Очень помогло.

Если вы тоже на грани, то не поленитесь сделать такие движения, уверяю вам станет гораздо легче. :ok:

 

Спасибо Модератору, что внесли мой дневник в основной блок. Буду стараться соблюдать все правила форума! 



#17 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 11 Август 2020 - 19:07

День 10, к сожалению не состоялся
Ночью был срыв, но не знаю считать ли это. Я думаю, что все же это срыв.

Почему я сомневаюсь? Дело было так. Мне снился весьма откровенный сон и я возбуждался во сне. И в самый пик возбуждения внезапно проснулся, а дальше, как вы уже догадались, не выдержал. Вот так мой сон меня подставил, но вина во мне тоже есть. Что мне мешало остановиться? Да, было очень, вся жижа которая там, была уже на готове выплеснуться.
Но... Я мог это предотвратить, поприседать или еще что то, но глубокой ночью мне это в голову почему то не пришло. И из-за этого я решил, что это срыв. Эх, если бы я не просыпался, то не было бы всего этого, была бы обыкновенная поллюция. Но что было, то прошло. Из этого можно извлечь урок, что я всегда должен быть на готове, даже после сонного пробуждения.

Очень часто снятся такие сны, возможно организм привык, к тому что я часто занимался этим(практически ежедневно) и хочет при помощи моих снов добиться своего. Что ж он смог, хитрым однако способом. Впредь, такого не допущу

Удачи вам, не допускайте моих ошибок.
Новый отсчет - 11.08.2020
Мой максимум на данный момент - 9 дней
В попытке номер 2, постараюсь добиться большего результата или бросить насовсем:)
  • _Red_ и Roomba это нравится

#18 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 12 Август 2020 - 19:14

День 2 - успех
Первые два дня выдержаны, это было не слишком трудно.

Что я могу сказать по этим двум дням? Не было ни единого желания, даже никаких мыслей. Но это всего лишь первые дни в попытке 2, думаю до дня 5 еще будет легко, потом уже придется начать стараться. Нужно будет мысли менять сразу или быстро реагировать при наступлении любой похоти.

Я решил в этом сдержании, что больше не пропускать никаких фантазий, мыслей и все такое. В попытке номер 1, в последние дни из за возбуждения я позволял пошлым мыслям гулять в голове. Думал, что все равно сдержусь, но нет. Правда, меня подставил сон:) Но все же это скорее всего будет эффективно, я напрочь забуду про О и П, и сны в теории должны быть менее связаны с эротикой.

Всем желаю успехов!
  • _Red_ это нравится

#19 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 13 Август 2020 - 22:01

День 3 - успешно
Ни единой похоти за эти дни, приятно удивлен.

Не знаю почему так происходит, может из за того что практически не думаю об О и П. Вам советую, не пытайтесь сдерживаться или еще что то, просто забудьте про все это. В попытке 1 я всеми силами старался избегать О, тем самым себе напомниая. На этот раз проверю другую стратегию - вообще забыть.

Что могу сказать, за три дня нет ни одной мысли. Вроде действенная тактика, но еще рано делать выводы, впереди 7-9 дни(именно в этот период в выдержке 1 мне было очень сложно). Надеюсь и этот рубеж преодолею.:)

Сил и терпения всем!
  • _Red_ это нравится

#20 invisible83

invisible83

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47294
  • 197 сообщений
  • Я учусь учиться на ошибках
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 14 Август 2020 - 20:34

День 4 - успех
Сегодня были мелкие фантазии, слегка возбудился, что очень плохо, такого не должно повториться снова.

Я очень вдохновился, последним постом zadorozha в его дневнике "Мой бой!". Там он отписал его опыт и как он держался. У него был план постепенного сдерживания, который был и у меня, но мой был более коротким и не таким эффективным. У меня было постепенный рост дней - 3, 4, 5 дней и т.д. А у него 7 14 14 90, что то наподобие этого. Но признаюсь, после моих неудач с постепенным избавлением, я не слишком хочу использовать этот метод. Я не говорю что он отстой или еще что. Нет, у каждого свои предпочтения, лично мне этот способ не подходит.

Ближе к делу, благодаря его посту я понял одну вещь. Я вроде как выше писал, что надо отвлечься, даже план составил. НО, в этом плане были занятия, которые мне не очень то интересны, но они полезные и пригодятся в будущем. А zadorozh отписал, что нужно занятие, которое будет крайне интересным тебе и ты всецело будешь занят именно этим делом. И я решил, что отыщу себе такое занятие и уже есть на примете несколько таких.

Я не оставлю то расписание дел которое писал выше. Они очень пригодятся в моей жизни, но я сокращу их время выполнения.

Также хочу отметить, я выше постом писал что надо вовсе забыть про сдерживание, так вот, то что я пишу на форуме ежедневно мне напоминает про мое воздержание и я решил, что буду писать раз в 3-5 дней, позже раз в неделю, если этот способо будет рабочим.

Желаю приятных вечеров и удачи в воздержаниях! Отпишусь о ходе моих дел через несколько дней;)
  • _Red_ это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных