Перейти к содержимому


Фотография

Дорога в светлое завтра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 22:04

Итак, решил создать таки дневник, раз уж настроен решительно. Мне 17 лет, занимаюсь о. с 11 или 12. Что имею - хренову кучу комплексов и практически полную неуверенность в себе, при всем при том, что разумом я отлично понимаю, что я очень во многом гораздо лучше окружающих меня людей, замкнутость. Я и раньше предпринимал попытки, но именно сейчас, как никогда раньше я полон решительности, вот почему: случилась в моей жизни одна крайне драматичная для меня история, о которой я напишу, раз уж начал. В этом году я поступил в универ, и встретил одну девушку, которая крайне мне приглянулась... Подойти познакомиться само собой не решился, да и не делал этого ранее никогда. Тем не менее через пару дней она добавилась мне в друзья в контакте и мы начали там активно общаться. Она была из параллельной группы. Мы общались пожалуй около 2х месяцев, постепенно я начал понимать, что неравнодушен к ней, хотя в реале мы вообще не общались. Затем так произошло, что мы все же начали общаться, постепенно все больше и больше, мои чувства к ней крепли. В итоге набрался смелости, предложил встретиться, она пригласила на свой ДР... Весь вечер она вилась вокруг меня, мне было очень неуютно в компании ее одногрупников, но тем не менее я чувствовал ее симпатию. В общем в один день разговорился с одной ее одногрупницей на личную тему, и она сказала мне что она хочет со мной встречаться))) Я был дико рад, предложил встречаться и она само собой согласилась. Мы встречались около 2х месяцев, перед тем как она меня бросила я стал чувствовать, что между нами вырастает стена, спросил у той самой одногрупницы, она подтвердила мои опасения, более того, что она сказала - она сказала, что моя девушка не получила того, чего ожидала, она хотела больше ласки, нежности, а я ее даже поцеловать не мог!!!!!!! я безумно этого хотел, но что то внутри меня мне мешало!!!!!! я вижу ее каждый день, стараюсь с ней вообще не общаться, мне ужасно больно видеть ее и представлять, как я мог быть счастлив с ней, я сам разрушил свое счастье... и теперь я полон решительности бросить это, не для того, чтобы изменившись что то ей доказать, я бросаю ради себя, чтобы доказать себе, что я чего то стою, ну и само собой чтобы освободить силы для решения проблем, которых у меня выше крыши... постараюсь отписываться здесь раз в 1-2 дня, мои цели: победить онанизм, побороть страх перед общением, по возможности как можно меньше смотреть ТВ, читать больше книг, в общем всячески развиваться. Пожелайте мне удачи)))

#2 lowkicker

lowkicker
  • Участники
  • Пользователь 2401
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 28 Март 2010 - 18:03

Удачи тебе! Все обязательно получится. Главное постоянно мотивируй себя, и не сомневайся в том что онанизм- враг...и не допускай мысли типа: " Онанизм нормальный парень, я с ним давно знаком, все не так уж плохо))" Ты молодой и справишся wink.gif

#3 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:07

Чувства остались, и действительно я считаю что у меня есть шанс все вернуть... но только после того как я изменюсь, после того как у меня будет уверенность, что я смогу построить отношения так, как хочу. Вот только ее одногрупница мне по секрету сказала, что она стояла на распутье, кого выбрать - меня или другого парня, боюсь что если я сильно потяну, то она начнет встречаться с ним... В общем у меня двойная мотивация - кроме основных преимуществ отказа от О. - мне важно не терять ни дня

#4 ~L~

~L~

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 959
  • 1 110 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:41

Просто надо отказаться от онанизма в пользу того, что ты считаешь полезным. В бросании главное - твоя решительность в совершенном, т.е не менять свою позицию при любых обстоятельствах. И слушай Yellowcard smile.gif Песни в альбоме Ocean Avenue как раз про твой случай smile.gif

#5 Задумчивый

Задумчивый
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года и 5 месяцев
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 28 Март 2010 - 19:02

Удачи. Ты идёшь в правильном направлении. Не сомневайся, не останавливайся.

#6 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 20:25

Итак, первый день воздержания подошел к концу, впрочем это пока и результатом сколь либо стоящим сложно назвать, но тем не менее первый шаг положен. Вкратце расскажу о себе, и о том, чем я занимаюсь. У меня достаточно много увлечений, причем совершенно разных, часто ловлю себя на том, какой же я блин все таки разносторонне развитый))))))))))) Думаю немножко лести самому себе не повредит для повышения самооценки) Могу сказать точно, что раньше был типичным задротом-онанистом, которого кроме компа ничего не интересует, который ничего кроме него не видит, и все в этом духе... Мне многие говорили, что я достаточно умный, но крайне ленивый. Так было класса пожалуй до 9, затем во мне что то переломилось, связался с неформалами, ну переходный возраст, все дела... Кто был - понимает))) Само собой наслушался всяких как мне казалось умных слов про свободу и прочее, понял, что мир куда шире чем я привык его видеть... Я изменился полностью, новые увлечения, музыка, книги... Так длилось около года пожалуй, мое мнение, увлечения, взгляд на жизнь все это время непрерывно менялись, потом я понял, что мне все это не надо... Но к тому времени я понял несколько простых вещей, главная из них - я сам хозяин своей судьбы, может те кого называют неформалами и впрямь лишь понтовщики, но тем не менее эта школа меня многому научила и помогла многое понять, хотя я не слепо верил всему что говорили мне и пытались навязать, а старался сам думать своими мозгами. Об О. и его влиянии на мою жизнь я не задумывался, а зря... Если бы не все это, в универ бы я точно не поступил, я бы предпочел комп подготовке к экзаменам и каким то перспективам, хотя я если честно готовился просто чтобы доказать, что я могу поступить туда, куда хочу... Ну и в общем то теперь мой рассказ подходит к настоящему времени. С начала учебного года начал заниматься фехтованием - по счастливому стечению обстоятельств моим одногрупником оказался ролевик, который и помог мне начать, сам собираюсь в начале мая поехать на ролевку, медленно но верно собираю все что нужно. Кстати, хочу обратить внимание - фехтование действительно замечательная вещь, как спортивное, так и историческое(я занимаюсь вторым), это просто непередаваемые ощущения, выкладываешься на максимум, после тренировок чувствуешь себя так свободно, даже боль начинает приносить определенное подсознательное удовлетворение.... Я начал чувствовать, что мое тело полно жизни, я раньше никогда этого не чувствовал, вот что значит занятия спортом... Не говорю о том, что это просто крайне интересно само по себе) Итак, что я из себя представляю в данный момент - закомплексованный, скромный, замкнутый, достаточно симпатичный, начитанный (не считаю недостатком, быдло не переношу и сам быть им не хочу), фехтование неплохо помогло мне развить физ.форму, выносливость, иммунитет, к тому же мне говорят, что я достаточно талантлив на этом поприще... Итак, вот и все, примерно так выглядит история сознательное (более или менее) чати моей жизни))) прошу прощения за большое кол-во символов)))

#7 Yura1326

Yura1326

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1832
  • 446 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33 дня

Отправлено 28 Март 2010 - 22:11

Начал читать твой дневник, просто бальзам на душу. Все запятые на месте, слова без ошибок, приятно читать. Ни каких матюков, никаких - многа букаф. Ты и правду начитанный и образованный. Вот еще бы встретить таких людей в живую и пообщаться с ними, а то на работе мужики уже надоели, все разговоры про одно и тоже бабы, водка, рыбалка. Теперь я даже перестал смеяться над их шутками, достало. А неформалами были многие в детстве (мы боролись против российской попсы все эти стрелки, иванушки и проч и боролись иногда даже успешно), это здорово учит жизни.
Давай начинай бороться с онанизмом, человек такого склада ума думаю сможет побороть в себе эту заразу. Удачи тебе

#8 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 18:46

3-й день воздержания. Настроение приподнятое, не выполнен всего, что планировал, но тем не менее порочных мыслей почти не возникало, что радует, в остальном изменений нет. Чувствую себя ужасно невыспавшимся.

#9 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 20:08

4-й день. Похоже в меня начинает возвращаться жизнь))) Спал немного, но все равно ощущаю бодрость. Чувствую некоторую уверенность, появляется желание общаться с кем либо из окружающих кроме близких друзей, исчезает страх смотреть людям в глаза..... А еще ловишь на себе наивные и явно заинтересованные взгляды случайно встреченных девушек на улице и в транспорте))))) Как же это все таки приятно - наслаждаться прелестями более-менее полноценной жизни=)))

#10 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:38

Итак, давно не писал..... 1 апреля был срыв, начал заново, таким образом сегодня пятый день. Пытаюсь всячески себя занять, в основном учебой. К тому же до конца апреля нужно доделать поножи, сделать кожаную кирасу, щит и защиту на кисти, так что буду также занят этим. Порочные мысли пока успешно отгоняются

#11 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 20:14

Ну вот я и снова здесь..... Вернулся с позором.... Все чего я добивался, я так и не достигнул.... Вернулся сюда лишь на новой волне решимости. Максимальный срок, который я воздерживался за весь тот период, пока меня не было на сайте - 7 дней, не более. Впрочем я заметил, что с каждым разом я все проще дохожу до такого срока, вот только дальше почему то не получается... Итак, касательно личной жизни - выяснил о отношении бывшей ко мне - ей на меня глубоко насрать... Успокаивает, можно без угрызений совести начать жить с чистого листа. Начал ходить в тренажерку, тело просто поет... Сегодня 22 июня, 2й день воздержания... Опять...

#12 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:03

пурум пурум......даже не буду говорить всего, что произошло за последнее время.... заметил, что после того как я отпишусь сюда, срыв следует в течении ближайших нескольких дней, похоже это несколько лишает внимательности и осторожности. сейчас восьмой день воздержания, все идет нормально. оказывается если порочные мысли пресекать в корне, то никакого желания не возникает, акцентирую внимание - АБСОЛЮТНО никакого, в общем быть честным с собой является для нас самым главным. познакомился с одной особой, которая очень меня заинтересовала, у нас множество общих интересов, два дня назад встретился с ней, на предмет пофехтовать и вообще приятно провести время, думаю ей понравилось, тем более что разговор заладился, да и пофехтовать с ней в таком живописном месте было весьма увлекательно))) пригласила меня как нибудь еще разок прогуляться, в общем если у меня и не удастся построить отношений, то у меня по крайней мере будет хороший, интересный друг))) начал заниматься по программе 200 пресса, плюс качалка. должен сказать, что в теле абсолютная легкость, я чувствую свой прогресс, что само по себе доставляет удовольствие, воздержание тут явно играет свою роль - раньше у меня не было столько сил. в общем стимулов продолжения борьбы - масса))) а главное - я сейчас абсолютно один дома, и сижу за компом с чистым, не помутненным дурацкими мыслями разумом))))

#13 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:38

черт, я поражен!!!!!!! я просто поражен!!!!!!! та девушка, с которой я начал общение сама напрашивается на второе свидание!!!!!!!!))))) какой же фонтан эмоций во мне сейчас забил!!!!!)))))) может кому то и покажется, что моя реакция на это какая то странная, но мне на это плевать!!!! я начинаю пожинать плоды от бросания онанизма!!!!! мотивация зашкаливает!!))))))))

#14 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:37

День 9. мой рубеж в 7 дней, который мне раньше не давался, преодолен, радует)))) кстати, я не говорил, что на спине и на груди у меня достаточно проблемная кожа, в последнее время начал замачать, что она постепенно перестает быть такой))) похоже гормональный фон постепенно восстанавливается))))

#15 qwerrewq20

qwerrewq20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3407
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95

Отправлено 22 Июль 2010 - 11:05

Молодец kelebeithel. С девушкой я бы посоветовал не склонять её быстро к сексу. Это может разрушить отношения. Ты будешь хотеть его сильнее чем она и она начнёт отказывать, отказывать и ещё раз отказывать. В общем в любви главное добрые светлые романтические чувства. Всё, что говорю, я пережил и лишь хочу, чтобы ты не допустил моих ошибок. Своди её в театр, в кино(доброе), в музей. Но по меньше води и соглашайся на встречу туда, где вы бы могли заняться всем понятным делом. Я верю в тебя. Ты сможем победить порок. Ты молод, энергичен и силён. Удачи))

#16 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 11:30

я и не собирался сводить все к постели, по моему я уже внес достаточно порока в свою жизнь, хочу, чтобы потом было вспомнить хоть что то светлое))) спасибо за поддержку))

#17 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:31

kelebeithel у тебя все в порядке, просто забудь об онанизме, он тебе не нужен, никому из нас. Похоть и разврат затуманивают наш разум, делают нас так называемым УГ smile.gif Вперед к светлому будущему! Удачи!

#18 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 13:45

день 10, полет нормальный

#19 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:39

День 11. сегодня по плану тренажерка, завтра - туева хуча домашних дел, занят буду весь день. вчера немного ломало из за посмотра достаточно возбуждающего видео, но я более чем успешно справился)) весь вечер вчерашнего дня перед глазами стояли отдельные картинки из этого видео... если бы не оно - то и мысли бы не было об онанизме

#20 kelebeithel

kelebeithel
  • Участники
  • Пользователь 2428
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 18:29

день 13. вновь встретился с той особой - думаю она уже готова на отношения, будем работать в этом направлении. завтра весь день забит, по плану - с утра плетение кольчуги, вечером тренажерка, 2 недели без онанизма, круглая дата))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных