Перейти к содержимому


Фотография

Необычная история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 30 Июль 2020 - 15:48

Всем привет! Мне скоро уже 21. Начал заниматься всем этим после 17 лет. И моя история отличается от многих. Дело в том, что само понятие О до 17 лет вызывало у меня негативный характер. Причем очень сильный, и я и мое подсознание это очень понимали. И даже в период полового созревания (14-15), когда у меня были почти ежедневные поллюции, у меня и мысли не было об О. Что же касается прона, я его первый раз посмотрел лет в 15-16. И даже смотря прон у меня на было мысли об О. Смотрел я очень редко. Ну раз в месяц максимум. И то, я смотрел не ради удовлетворения, а так, просто "посмеяться" что то в этом роде. Это просто было забавно для меня, как посмотреть смешной ролик и т.д Т.к зависимости у меня не было.
И вот сейчас к главному. Один раз после просмотра, я задался вопросом, не вредно ли это? Начал гуглить (лучше бы я этого не делал). Прочел информацию, что это вредно, и тем более вредно, если ты не получаешь разрядки и возможно появление простатита. А я очень боюсь болезней. И вот потом я в страхе решил передернуть. И знаете, лучше бы я этого не делал. Т.е я занялся О и вот не поверите, после оргазма такое неприятное ощущение по типу, как будто какой то посторонний предмет у тебя в заднем проходе. И это возникло прямо моментально после оргазма. Я опять же начал гуглить. Симптом указывает на простатит. И я был просто в нокауте. Т.е я занялся О чтобы не было простатита, ну а потом у меня возник симптом, который указывает на простатит. Я даже не знаю как описать словами, что я тогда чувствовал. Полный кошмар.
Начал ходить к урологам. Делал УЗИ, ТРУЗИ, сдавал анализы. Говорят, что я здоров как бык, и нету у меня никакого простатита. Подумал, может я это на психологическом уровне себе придумал болезнь. Т.е бывало так, что вот проснусь утром, ничего не тревожит, но стоит задуматься о болезни, и сразу же дискомфорт появляется.
Опять же ходил к урологу. Говорит все у тебя в норме. И дал совет найти девушку и вести половую жизнь. А девушки у меня нет, не из за того что я там замкнутый или т.д. я просто очень редко влюбляюсь, и за сввою жизнь влюбился только 1 раз. Но это было не взаимно. А ну я еще так воспитан, ну еще тогда, в 17 лет думал, что секс это не главное в жизни и т.д Мысли на тот момент у меня еще были чистные, не испорченные :)
И вот, чтобы заменить эту половую жизнь, начал заниматься О. А это не давало мне никаких успехов, дискомфорт только усиливается. Опять же гуглю, и какой бы я сайт не открыл, все говорят что нужна половая жизнь либо О.
Вот такой вот тупик. А ведь, виной этому всему всего одна информация, которую я воспринял всерьез. Мда.
Эта фигня длится уже 3.5 года. Дискомфорт в промежности. Хотя мне и никто не ставил диагноз, но сам я думаю что это простатит, хоть и в туалет я хожу нормально и с эрекцией хорошо (тьфу тьфу).
Во такая во истрия, может быть не совсем понятная, задавайте вопросы, может быть у кого то тоже похожая ситуация.
  • RageBrick, Jonsnow, Hammer ) и 6 другим это нравится

#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 16:51

Добpо пожаловать на форум!
  • RageBrick, Затаившийся и until his death это нравится

#3 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 30 Июль 2020 - 19:19

Добpо пожаловать на форум!


Благодарю!
  • RageBrick и Затаившийся это нравится

#4 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 30 Июль 2020 - 21:07

Последние несколько месяцев очень часто думаю о времени. Я чувствую, как я меняюсь, как меняется моя жизнь. Это очень на меня влияет. Только сейчас я научился ценить время. И мне очень жалко то время, которое я потратил на занятие этой похотью...
  • RageBrick это нравится

#5 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 17 дней

Отправлено 30 Июль 2020 - 22:23

Бросай дрюкать, однозначно.
А пост - доказательство того, что зависимость от онанизма торчит на психологическом уровне
  • RageBrick, igor51 и lilwrld это нравится

#6 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 805 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 30 Июль 2020 - 22:48

Привет! 

Врачи с 99,9% правы, что у тебя нет болезни. Дискомфорт связан с тем, что во время возбуждение и эякуляции, простата наполняется кровью и увеличивается в размерах, соответственно и неприятные ощущения связаны с этим. Ну а так как отток крови происходит постепенно, то и неприятное тянущее чувство может продолжаться какое-то время. Можешь почитать нормальную физиологию человека (по таким учебникам обучают в медицинских), там раздел есть про физиологию полового акта. Самое опасное- длительные возбуждения без разрядки. Вот в таких случаях простатит реально заработать. Природа ведь всё мудро устроила- половой акт 2-5 минуты, чики-брики и всё, передача генов состоялась. А развращенный человек растягивает это удовольствие на десятки минут и даже часов. 


Сообщение отредактировал Точка невозврата: 30 Июль 2020 - 23:24

  • RageBrick, Edu, whatislove и 2 другим это нравится

#7 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 30 Июль 2020 - 23:50

Привет! 
Врачи с 99,9% правы, что у тебя нет болезни. Дискомфорт связан с тем, что во время возбуждение и эякуляции, простата наполняется кровью и увеличивается в размерах, соответственно и неприятные ощущения связаны с этим. Ну а так как отток крови происходит постепенно, то и неприятное тянущее чувство может продолжаться какое-то время. Можешь почитать нормальную физиологию человека (по таким учебникам обучают в медицинских), там раздел есть про физиологию полового акта. Самое опасное- длительные возбуждения без разрядки. Вот в таких случаях простатит реально заработать. Природа ведь всё мудро устроила- половой акт 2-5 минуты, чики-брики и всё, передача генов состоялась. А развращенный человек растягивает это удовольствие на десятки минут и даже часов.

Спасибо, что оставил комментарий.
За все эти 3.5 года я максимум воздерживался месяц. В основном 2-3 недели. Сейчас уже серьезно нацелен на воздержание. Хочу избавиться от этой похоти и также от дискомфорта. Я устал от этого. Т.к этот дискомфорт очень сильно мешает в психологическом и в физическом плане. И единственный выход пока что я вижу только в воздержании. Думаю у меня все получится, удачи мне! :)
  • RageBrick, Точка невозврата и until his death это нравится

#8 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 30 Июль 2020 - 23:58

Приветствую lilwrld, и добро пожаловать. У меня тоже после первого акта мастурбации было ощущение будто иголкой кольнули в половые органы,и я тогда так испугался ,думаю вот блииин если так больно заниматься условной любовью, то лучше уж не делать этого.  Но потом с каждым след. разом похоти половой орган уже вел себе по другому , и я забыл про это. До проблем на психологическом уровне с первой девушкой примерно в 19-ть. Мои половые органы просто привыкли к онанизму...  Но сейчас все позади, я стал на правильный путь. И тебе желаю правильной информации ,по меньше страхов и накручивания себя!!

 

 У тебя все получиться, приложи усилия. хорошего тебе времяпровождения на форуме АнтиО.  


  • RageBrick и lilwrld это нравится

#9 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 31 Июль 2020 - 00:04

Приветствую lilwrld, и добро пожаловать. У меня тоже после первого акта мастурбации было ощущение будто иголкой кольнули в половые органы,и я тогда так испугался ,думаю вот блииин если так больно заниматься условной любовью, то лучше уж не делать этого.  Но потом с каждым след. разом похоти половой орган уже вел себе по другому , и я забыл про это. До проблем на психологическом уровне с первой девушкой примерно в 19-ть. Мои половые органы просто привыкли к онанизму...  Но сейчас все позади, я стал на правильный путь. И тебе желаю правильной информации ,по меньше страхов и накручивания себя!!
 
 У тебя все получиться, приложи усилия. хорошего тебе времяпровождения на форуме АнтиО.


Спасибо большое! Очень рад, что у тебя все получилось. Надеюсь я тоже смогу преодолеть похоть и забуду об этом навсегда!
  • RageBrick и Edu это нравится

#10 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 805 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 31 Июль 2020 - 00:22

Успехов тебе!) Старайся замечать все положительные моменты, которые возникнут на воздержании, а их будет масса.) 

 

Привет! 
Врачи с 99,9% правы, что у тебя нет болезни. Дискомфорт связан с тем, что во время возбуждение и эякуляции, простата наполняется кровью и увеличивается в размерах, соответственно и неприятные ощущения связаны с этим. Ну а так как отток крови происходит постепенно, то и неприятное тянущее чувство может продолжаться какое-то время. Можешь почитать нормальную физиологию человека (по таким учебникам обучают в медицинских), там раздел есть про физиологию полового акта. Самое опасное- длительные возбуждения без разрядки. Вот в таких случаях простатит реально заработать. Природа ведь всё мудро устроила- половой акт 2-5 минуты, чики-брики и всё, передача генов состоялась. А развращенный человек растягивает это удовольствие на десятки минут и даже часов.

Спасибо, что оставил комментарий.
За все эти 3.5 года я максимум воздерживался месяц. В основном 2-3 недели. Сейчас уже серьезно нацелен на воздержание. Хочу избавиться от этой похоти и также от дискомфорта. Я устал от этого. Т.к этот дискомфорт очень сильно мешает в психологическом и в физическом плане. И единственный выход пока что я вижу только в воздержании. Думаю у меня все получится, удачи мне! :)

 


  • RageBrick и lilwrld это нравится

#11 Андрей Безымянный

Андрей Безымянный

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47111
  • 425 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Лет с 12-13 (О.) до лет 19-20(П.), и с 20 до 28-29 (П.и О.)

Отправлено 31 Июль 2020 - 10:23

Привет! Поизучай информацию о кинезитерапии Сергея Бубновского. Дискомфорт может быть связан с тем, что плохо движется (и лимфа тоже). Для меня лично эта информация из его книг была открытием масштаба Вселенной. И про простатит он тоже пишет.
У меня временами бывает дискомфорт в районе лобковой кости, с чем связано, не знаю, может, связано с тем.что я пью очень много воды. И когда перевозбуждение,от фантазирования и от П. Но это очень очень редко.
Я не занимаюсь, честно говоря, по системе Бубновского (там нужны тренажёры и приспособления), но я сочетаю его с дыхательной гимнастикой Стрельниковой, т.е добавляю к основному комплексу приседания с выдохами на приседе и подъеме. Выполняю 12 стрельниковских восьмерок каждого упражнения (их всего 12),и плюс 90-100 восьмерок приседаний. Занимает минут 40-50 и мне этого вполне достаточно;)
  • RageBrick и lilwrld это нравится

#12 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 31 Июль 2020 - 16:18

Сегодня пошел 13-й день воздержания. Дискомфорт постепенно уходит, но все же она есть. И кстати сейчас заметил, что дискомфорт в основном в левой части простаты, а после О у меня дискомфорт по всей простите ощущается.
И опять же скажу, например, если я чем то занят, то я вообще не ощущаю этот дискомфорт, но стоит мне об этом задуматься, как она моментально возникает.
  • RageBrick это нравится

#13 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 31 Июль 2020 - 22:35

Только сегодня задумывался на эту тему, вечером захожу в Ютуб и в рекомендации попало это видео. Есть о чем подумать

https://youtu.be/D_f-pQA20Fc

#14 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 01 Август 2020 - 10:35

Пошел 14 день воздержания. Самый опасный период для меня. Очень часто срываюсь в интервале от двух до трех недель.

И еще как назло сегодня снился сон. Должна была быть поллюция, но я резко проснулся. Не мог нормально спать после этого. Охота сорваться из за этого сна. Хожу теперь возбужденным. Очень расстроен, что поллюции не случилось.

Срываться тоже не вариант, а то получится, что 2 неделю впустую, а также есть вероятность, что я уйду в запой. Но и не сорваться тоже сложно в таком случае. Не знаю что делать...

#15 eternalwarrior

eternalwarrior

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26476
  • 1 083 сообщений
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 01 Август 2020 - 13:12

Пошел 14 день воздержания. Самый опасный период для меня. Очень часто срываюсь в интервале от двух до трех недель.
И еще как назло сегодня снился сон. Должна была быть поллюция, но я резко проснулся. Не мог нормально спать после этого. Охота сорваться из за этого сна. Хожу теперь возбужденным. Очень расстроен, что поллюции не случилось.
Срываться тоже не вариант, а то получится, что 2 неделю впустую, а также есть вероятность, что я уйду в запой. Но и не сорваться тоже сложно в таком случае. Не знаю что делать...


Нагрузи организм физически. Побегай, поплавай и т.д., мне помогает.
  • lilwrld это нравится

#16 Андрей Безымянный

Андрей Безымянный

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 47111
  • 425 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Лет с 12-13 (О.) до лет 19-20(П.), и с 20 до 28-29 (П.и О.)

Отправлено 01 Август 2020 - 16:46

В этом дневнике https://antio.ru/ind...ic=35205&page=1 есть упражнения для поддержания здоровья простаты

#17 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 02 Август 2020 - 10:18

Пошел 15 день.

Вчера было желание сорваться с физически точки зрения, из за того, что ночью видел сон и поллюции не случилось. Весь день чувствовал себя не в своей тарелке. К вечеру только более менее пришел в себя

Сегодня чувствую себя уже чуть лучше, чем вчера.

#18 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 02 Август 2020 - 22:46

Вот всегда после двух недель начинается дичь какая-то. Из за не случившейя поллюции теперь меня очень сильно тянет к срыву. Если вчера это было менее заметно, то сегодня вечером вообще полный кошмар.

Сижу сейчас как дурак смотрю в одну точку, очень сильно хочу сорваться, но в то же время в голове крутится мысль, что если я сорвусь то вернусь в начальное состояние, которое было до воздержания. И могу уйти в запой кстати

Аааааа, ребятки что мне делать...
  • _Red_ это нравится

#19 Ива Белая

Ива Белая

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45643
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько месяцев

Отправлено 02 Август 2020 - 23:03

Сейчас много врачей выступают за разврат и говорят о вреде воздержания, потому что это выгодно для индустрии разврата и врачей, которые лечат последствия. Зачем врачам отучать начинающего онаниста, если через несколько лет у него будет больше проблем со здоровьем, на которых можно заработать? Все тут корыстные интересы и интересы сокращения населения через вырождение и искусственное бесплодие, ведь больной и дурной мужик вряд ли станет хорошим отцом, с женщинами тоже так. Авторы статей о необходимости рукоблудия всего лишь пешки в этой войне против целомудрия и здоровья, эти идеи проталкивают не столько развращенные люди, сколько богатые заказчики, занимающиеся вырождением. Хочется участвовать в этой безумной игре и быть побежденным на радость врагам?
  • _Red_ и lilwrld это нравится

#20 lilwrld

lilwrld

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47314
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 03 Август 2020 - 11:27

Пошел 16 день. Все также сильно тянет к срыву, но всяких фантазии и т.д отсутствуют

Эххх, не сорваться бы...
  • _Red_ это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных