Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение блудного антиошника.


Отличник

Закреплено сообщение от Отличник , отправлено 07 Август 2021 - 23:20

Цитата из дневника Джона Сноу, надеюсь он не будет против. Не со всеми пунктами я согласен, но в общем мне кажется что к его мнению стоит прислушаться.

"Воздержание - это фундамент и основа всех достижений. Это начало всех начал. Воздержание даёт возможность привести в порядок мысли, разобраться в себе, понять, что мне нужно, куда я иду, ради чего живу, ради чего всё это. Воздержание увеличивает силу воли - а это очень важный аспект. Воздержание позволяет держать органы чувств под контролем. Воздержание даёт энергию для действий и реализации целей! Однако, если только воздерживаться и ничего не менять в своей повседневной жизни, то результат будет едва заметным.



Воздержание вместе с:



- ясными и чёткими целями, записанными и зафиксированными на бумаге или на форуме

- мотивацией к жизни без порока, основанной на внутренней убеждённости

- здоровым питанием (вегетарианская пища, отказ от кофе, сахара, газированных напитков, острой пищи и прочей вредной пищи)

- трезвостью (отказ от пива, табака, алкоголя)

- закаливанием (холодный или контрастный душ)

- ежедневными физическими нагрузками (спорт, бег, плавание, турник, брусья и т.д.)

- соблюдением режима дня (ранние подъёмы - до 6-00, ранний отход ко сну - до 23-00

- ежедневным планированием своего времени: на неделю, месяц, год, 5 лет вперёд. Необходимо ставить временные рамки и выполнять поставленные задачи

- ежедневным трудом,

- полноценным сном (не менее 6-ти часов в сутки)

- ранними подъёмами, не позже 6-00

- отказом от вредных привычек (те привычки, которые вам мешают)

- медитацией, самоконтролем, дисциплиной,

- ограничением интернета (интернет только для работы, учёбы, форума)

- отказом от игр и прочих вещей, забирающих энергию и время

- духовным развитием (творчество, полезное обучение, полезные книги и т.д.)

- помощью не только себе, но и другим, тем, кто находится рядом (помогая другим, забудешь о своих проблемах)
- пониманием себя, пониманием того, что тобой движет?

приводит к синергии, и 1+1 в этом случае будет равен 5, если же выполнять все эти пункты, то ваше состояние будет быстро меняться, вы станете очень сильными, возрастёт сила воли, вырастут физические и духовные показатели



Синергия — комбинированное воздействие факторов, характеризующееся тем, что их объединённое действие существенно превосходит эффект каждого отдельно взятого компонента и их простой суммы.



Продолжительное ​Воздержание и здоровый режим жизни направляют жизненную энергию не в половые органы, а в мышцы и мозг, поэтому, все физические, спортивные и духовные показатели резко увеличиваются. Речь не идёт о полном целибате на всю жизнь. Наберитесь смелости и бросьте вызов сами себе, своей природе - примите решение практиковать полное воздержание и всё вышеперечисленное - 1 год



Однако, после многочисленных бесед с участниками форума, включая общение с победителями, я пришёл к выводу, что мне необходимо дополнить свой ответ. Да, воздержание + здоровый режим+ ясные цели + здоровое питание + трезвость + спорт + ежедневное планирование и труд приводят к СИНЕРГИИ и 1+1 в этом случае будет равен 5. В результате чего, человек, который практикует это всё, получает от жизни максимальный профит и наилучший положительный результат. Эта категория победителей - получает всё! Их можно назвать теми, кто побеждает во всём. Но следает добавить, что СИНЕРГИЯ может работать и в обратном направлении, и иметь знак минус.



Если Воздерживаться, но при этом



- не иметь чётких целей

- не иметь сильной мотивации к жизни без порока, основанной на внутренней убеждённости

- употреблять вредную пищу: кофе, сахар, газированных напитки, сладости, полуфабрикаты и т.д.

- употреблять пищу на ночь (после 20-00)

- употреблять табак и алкоголь, включая пиво и кольян

- вести малоподвижный, сидячий или диванный образ жизни

- не заниматься ежедневными физическими нагрузками (спорт, бег, плавание, турник, брусья и т.д.)

- не соблюдать режим дня (вставать поздно и ложиться поздно)

- не заниматься ежедневным физическим трудом

- не высыпаться или, наоборот, спать больше требуемого

- злоупотреблять интернетом, ютубом

- смотреть много фильмов и сериалов, убивая при этом, драгоценное время

- играть в компьютерные игры, тратить время на игровых форумах

- не заниматься духовным развитием (творчество, полезное обучение, полезные книги и т.д.)

- не помогать тем, кто находится рядом (помогая другим, забудешь о своих проблемах)
- так и не понять самого себя, не разобраться в себе (Ради чего я здесь? В чём моя роль?)

то всё это привёдёт к отрицательной синергии и такой человек, либо получит незначительные достижения, либо вообще, не получит ничего. Это печально. Таких можно назвать теми - кто проигрывает во всём. Согласитесь, очень обидно, когда ты воздерживаешься, а результат нулевой! Теперь вы знаете точный и исчерпывающий ответ на вопрос о достижениях благодаря воздержанию и Здоровому Образу Жизни

С чего начать? Для начала нужна ясная и чёткая цель, она и послужит мотивацией. Если у вас нет такой цели - пусть это будет цель: стать лучшей версией себя." Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 00:42

Ну что ж ребята, здравствуйте. Я вернулся. И вернулся с позором. Долго думал, писать ли мне на форуме. Додумался до того что наверное мне это все таки нужно.
В общем я опять начал дрочить, да-да, я пал.
Я хочу извиниться за мой обман (об этом ниже) и за то что наверное демотивирую некоторых ребят, потому что я был в победителях. Кстати после написания данного поста я собираюсь написать в тему про принятие и исключение из победителей, для того чтобы меня исключили.
Про обман.
Где-то год или два назад я начал опять сдрачиваться, и я не написал об этом в своем дневнике чтобы меня не исключили из победителей (да, да, я тот ещё тчеславный [вырезано]) и в мою дурную башку пришла такая мысль:
- А что если я создам новый профиль и буду заново бороться за звание победителя? Таким образом я убью двух зайцев одной пулей. Не признаю себя проигравшим и как бы ещё раз стану победителем, а может даже меня будут хвалить сильнее чем раньше.
Вот такой вот я идиот.
Естественно я незамедлительно приступил к своему супер умному плану. Написал в этом профиле во втором дневнике (его кажется удалили, но первый стоит) что ухожу с форума. Создал профиль с ником Феникс55 (ога, типо возродился из пепла дроча)… но меня спалили,если не ошибаюсь чел с ником Истинус и кто-то ещё. Мне было так стыдно, очень сильно. Кстати где-то месяц из-за этого у меня была депрессия. Истинус и все ребята с форума, пожалуйста простите меня за ту попытку обмана! Я жалею об этом поступке.
Если администрация сайта решит дать мне пожизненный бан, то я их понимаю, но надеюсь что не дадут, потому что сейчас испытываю трудности в жизни и бан был бы для меня очень неприятным событием.
Ещё раз извините за обман.

 

п. 3.21 Правил. Материться на форуме запрещено. Пожалуйста, ознакомься с Правилами.

 

Редактор Guard


  • Задумчивый, Puzzleman, ястреб и 17 другим это нравится

#2 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 00:59

Мне сейчас очень тяжело на душе из-за своих ошибок и некоторых трудностей в жизни. Но мне также легче на душе, я признался.
Надеюсь звание в профиле "Воин" уберут, я считаю себя недостойным этого звания, по крайней мере пока я не докажу обратного.

Сообщение отредактировал Отличник: 26 Июль 2020 - 01:01

  • ястреб, ЧеловекМира и Возрождения личности это нравится

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:01

Имхо, банить не надо и вообще надо похвалить за честность, видна искренняя раскаянность. Поэтому нужно поддержать и дать возможность находиться тут, общаться и всё в таком роде.


  • -(Идущий вперёд)-, Отличник, skildpadde и 12 другим это нравится

#4 Echo of Akatosh

Echo of Akatosh

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 33400
  • 1 940 сообщений
  • Без онанизма:4 месяца, 21 день

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:02

Пришло время тебе превратиться в настоящего победителя. Обман, обманом, но не мне судить, все совершают ошибки.
  • Отличник, ястреб, ЧеловекМира и 2 другим это нравится

#5 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:04

Ты был в "Победителях"?Под каким ником?


  • Отличник и Возрождения личности это нравится

#6 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:04

Приветствую, с возвращением. 


  • Смиренный, Отличник, Возрождения личности и 4 другим это нравится

#7 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:06

Имхо, банить не надо и вообще надо похвалить за честность, видна искренняя раскаянность. Поэтому нужно поддержать и дать возможность находиться тут, общаться и всё в таком роде.


Спасибо дружище, мне очень важны эти слова поддержки.
  • Puzzleman, Возрождения личности и GreenForest это нравится

#8 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:07

Пришло время тебе превратиться в настоящего победителя. Обман, обманом, но не мне судить, все совершают ошибки.


Спасибо.
  • Возрождения личности это нравится

#9 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:08

Ты был в "Победителях"?Под каким ником?


Я был в победителях в этом же профиле, то есть под ником Отличник.
  • Возрождения личности это нравится

#10 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:09

Приветствую, с возвращением.

Привет, спасибо что не забанил.
  • Возрождения личности это нравится

#11 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:12

Надеюсь, мы сюда приходим не за "Воин" или "Победитель", иначе дела плохи.


  • Я Мужчина, Puzzleman, Отличник и 6 другим это нравится

#12 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:13

Если можно, я бы хотел вести дневник в этом посте.
Вот ссылка на мой самый первый дневник,
https://antio.ru/ind...891#entry685351
если кому интересно. Там конечно много наивных постов, молодой был, но там есть немного информации обо мне. Второй дневник наверное удалили когда раскрыли мою ложь.
Отсчёт времени воздержания начинаю с сегодняшнего дня, ибо не помню точно когда сорвался, кажется один или два дня прошло.
Срывом буду считать не только дрочку, но и просмотр прона и эротики, в том числе преднамеренные фантазии. В случае срыва буду обнулять счётчик. Правило •3х НЕ• в силе.

Сообщение отредактировал Отличник: 26 Июль 2020 - 02:08

  • Задумчивый, Sher, mylight и еще 1 это нравится

#13 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:13

 

Приветствую, с возвращением.

Привет, спасибо что не забанил.

И не стали бы, баним клоны, основные аккаунты не трогаем. 

Восстанавливайся.


  • Отличник, Возрождения личности, GreenForest и еще 1 это нравится

#14 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:15

Надеюсь, мы сюда приходим не за "Воин" или "Победитель", иначе дела плохи.


Просто мне кажется что я не достоин этого звания, пусть это и не имеет особого значения для кого-то, но мне как-то неудобно.

#15 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:39

Для тех кому интересно, напишу коротко о себе на данный момент.
Я женился, у меня есть двое детей, дочка и сын. Работаю. Вообще не чувствую себя счастливым, зарабатываю мало, считаю что деньги сделают меня счастливее, потому что большинство моих проблем в жизни сейчас смогут решить деньги. Надеюсь смогу устранить проблему нехватки денег, моим детям обязательно нужно дать хорошее будущее.
Если думаете что я поступил не дальновидно создав семью, то я в то время имел хорошую работу с хорошей зарплатой, не мог предположить что будет писец в жизни.

Сообщение отредактировал Отличник: 26 Июль 2020 - 01:43

  • Puzzleman, -(Идущий вперёд)-, ястреб и 5 другим это нравится

#16 luffy

luffy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45929
  • 339 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 26 Июль 2020 - 02:50

Никто не будет критиковать, мы тут все осознаем как плоть слаба, так скажем.

Форум анонимный же, чего париться? Пиши как есть. Поддержим и все ок будет.

я тоже не дрочил много лет и вот бросить не могу, так что сплочаемся и боримся вместе. Победы тебе)
  • Отличник, Sher, Непоколебимый и еще 1 это нравится

#17 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 03:21

С возвращением. Бессмысленно париться об этом долго и загонять себя, все ведь тебя понимают. Тем более это не так уж и фатально после большого срока воздержания, можно сказать ничего и не случилось. Главное не увлечься снова)


  • Отличник это нравится

#18 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 03:37

Записывайся в чемпик, давай по новой.
  • Отличник, Возрождения личности и Диджей это нравится

#19 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 04:50

Никто не будет критиковать, мы тут все осознаем как плоть слаба, так скажем.
Форум анонимный же, чего париться? Пиши как есть. Поддержим и все ок будет.
я тоже не дрочил много лет и вот бросить не могу, так что сплочаемся и боримся вместе. Победы тебе)

Спасибо на добром слове, да анонимный, но я всегда очень серьезно относился к этому форуму.
Если ты не дрочил много лет, значит ты уже бросил. Или ты через большое количество времени воздержания опять начал запойно дрочить как я?
  • ястреб это нравится

#20 Отличник

Отличник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15701
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х лет.

Отправлено 26 Июль 2020 - 04:53

С возвращением. Бессмысленно париться об этом долго и загонять себя, все ведь тебя понимают. Тем более это не так уж и фатально после большого срока воздержания, можно сказать ничего и не случилось. Главное не увлечься снова)


Спасибо за понимание друг. Просто это ведь не просто срыв был. Я начал свою прошлую жизнь, практически все начало возвращаться, т.е я начал откатываться обратно.
  • Севастополь это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных