Перейти к содержимому


Фотография

Пора завязывать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 25 Июль 2020 - 20:48

В каждом приличном обществе принято здороваться на входе...
Собственно- здравствуйте!
Сюда, как и большинство наверное, зашел воевать. С собой/сложившейся ситуацией/ гребаной треклятой привычкой....
Краткое содержание предыдущих серий- ананировал с подросткового возраста. 3-4раз/неделя. После армии женился и это стало просто разнообразием интимной жизни не больше раза в неделю. Самый трындец начался 6 лет назад когда сильно отдалились с женой и интимная жизнь прекратилась на глушняк. Изменять я не ста и утешал себя онанизмом. В теч.года поднял интенсивность до ежедневной, потом 2-3 раза в день, а с сентября прошлого года долбил вообще как заведеный :(( 3-4раза за день, а иногда и 5-6 мог... трындец, короче :(((
Последние полгода начал замечать ухудшение памяти, мысленной фокусировки, хроническое переутомление ну и ослабление эрекции (ну а чо удивляться) начал листать материал по теме, осознал последствия и решил завязывать. В кругу таких же бедолаг, надеюсь будет попроще.
  • RageBrick, Гай Юлий Цезарь, denisp84 и 10 другим это нравится

#2 Runner 23

Runner 23

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 229 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 25 Июль 2020 - 22:31

Удачи в борьбе! А сколько лет тебе?
  • RageBrick, denisp84, IAmMatthew и еще 1 это нравится

#3 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 23:57

Добро пожаловать на Антио - Свойский!))

Сообщение отредактировал Lord Of Steel: 25 Июль 2020 - 23:57

  • denisp84 это нравится

#4 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 26 Июль 2020 - 00:29

Стыдно признаться- 41..
  • denisp84 и _Red_ это нравится

#5 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 26 Июль 2020 - 00:49

Коллеги, сразу вопрос. Самый злободневный на сегодня:
Заставить себя что-то делать/не делать я вроде могу. Главный ступор в следующем- на 3й-4й-7й день воздержания, начинается ДИЧАЙШИЙ дискомфорт в основании (корне) члена. Чувство можно сравнить наверное с "сосет под ложечкой" когда подниманшься на скоростном лифте. Только с еще с примесью сексуального желания. Эррекции при этом может и не быть, а сосет нереально!!! До легкой боли иногда. Днем еще терпимо, легко отвлечься. Хуже всего ночью. Спать не дает, как от зубной боли. Ночью и происходили все мои срывы. Я понимал что тупо не засну. И завтра поеду на работу весь на нервах, да еще и не спавший ни минуты. Тупо снимал невное/физиологическое напряжение чтоб поспать хотя бы пару часов уже под утро.
Кто-нибудь знает что это? Откуда нони растут? И можно ли как-то снять или хотя бы сгладить эти ощущения? Или надо просто оскалиться и терпеть (даже в ущерб паре ночей сна) и др.способа просто нет?
Заранее благодарен
  • denisp84 и _Red_ это нравится

#6 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 26 Июль 2020 - 00:58

И еще. Главные ожидания от форума- как раз уточнение таких вот технических моментов. Есть здесь специализировпная ветка типа "вопрос-ответ"?
Я чот не увидел :(((
Я эта... спортсмен вообще-то... 50 нокаутов... иногда очевидных вещей не замечаю. Надо носом ткнуть. ????‍♂️
И кстати, в обмен могу предложить какие-то спортивные консультации. А то опыт в теме нулевой, а быть аленем который только потребляет ничего не принося, чот не хочется
  • denisp84 и _Red_ это нравится

#7 denisp84

denisp84

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37739
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 27 Июль 2020 - 20:02

Коллеги, сразу вопрос. Самый злободневный на сегодня:
Заставить себя что-то делать/не делать я вроде могу. Главный ступор в следующем- на 3й-4й-7й день воздержания, начинается ДИЧАЙШИЙ дискомфорт в основании (корне) члена. Чувство можно сравнить наверное с "сосет под ложечкой" когда подниманшься на скоростном лифте. Только с еще с примесью сексуального желания. Эррекции при этом может и не быть, а сосет нереально!!! До легкой боли иногда. Днем еще терпимо, легко отвлечься. Хуже всего ночью. Спать не дает, как от зубной боли. Ночью и происходили все мои срывы. Я понимал что тупо не засну. И завтра поеду на работу весь на нервах, да еще и не спавший ни минуты. Тупо снимал невное/физиологическое напряжение чтоб поспать хотя бы пару часов уже под утро.
Кто-нибудь знает что это? Откуда нони растут? И можно ли как-то снять или хотя бы сгладить эти ощущения? Или надо просто оскалиться и терпеть (даже в ущерб паре ночей сна) и др.способа просто нет?
Заранее благодарен

Товарищ, знаешь, а я на твоем месте с этим вопросом бы к врачу-урологу обратился. Это уже серьезно. ИМХО,


  • _Red_ и Свойский это нравится

#8 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 28 Июль 2020 - 08:50

Я может неправильно выразился. Все это симптомы оч.сильного возбуждения. Думаешь медицинский случай?

#9 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 28 Июль 2020 - 09:00

Кстати, пошли первые позитивно-побочные :) эффекты. Вычитал здесь что, от вредоносных мыслей легче отвлекаться мозговой работой. Т.е. лучше не смотреть фильм, а разгадывать головоломки....
Начал учить английский, под замес. Так чего доброго еще и умным стану
  • _Red_ это нравится

#10 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 28 Июль 2020 - 09:53

Еще оч.интересно наблюдать за змеиными попытками мозга подтолкнуть меня обратно. Никогда не думал что моя собственная психика- такая тварь и хочет меня же нагнуть.... :(
Я до посл.времени сидел в паре эротических групп. Так вот постоянно возникают мысли что надо войти- просто посмотреть новости. Без углубления в эротику. Что невежливо так резко прекращать общение с собеседниками. Напоминает что с некоторыми выстроены долгие диалоги и даже немножко отношения (в известной мере).
Какая-только хрень в голову не лезет, короче. Не ожидал, конечно, от себя самого- себе же таких подлянок :(
  • whatislove, _Red_ и unmuzadi4 это нравится

#11 denisp84

denisp84

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37739
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 28 Июль 2020 - 16:59

Я может неправильно выразился. Все это симптомы оч.сильного возбуждения. Думаешь медицинский случай?

Знаешь, ИМХО, любые физиологические проявления/симптомы - это тема для обсуждения именно с врачом. 

 

Одно дело - с мыслями бороться (хотя и здесь адекватная психотерапия очень и очень помочь может), и совсем другое - физиологические изменения. 

 

Физиология - это дело серьезное, и домыслам здесь уже не место. 


  • _Red_, unmuzadi4 и Свойский это нравится

#12 Идальго

Идальго

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 42913
  • 404 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 20:22

... начинается ДИЧАЙШИЙ дискомфорт в основании (корне) члена. Чувство можно сравнить наверное с "сосет под ложечкой" когда подниманшься на скоростном лифте. Только с еще с примесью сексуального желания. 

Привет.
да что-то похожее было, только ещё плюс к этому внутри мошонки сбоку болело, тоже начиналось на день 5 после рецидива. Насколько долго это продолжалось я уже не помню, замечать я это перестал где-то на втором месяце. Там в первый месяц, да и второй немного, организм в какую-то воронку дикую попадает, там и мигрени и бессонницы и лютая деприсура, у кого как и переживают все по-разному, я же занимался танцами, хорошая альтернатива спорт или другое творчество. Ночью бывало вставал и тренировался, чтобы мысли всякие от себя отогнать. 
К врачу хороший совет, сам бы пошёл если бы продолжалось это долго, но как выше написал, я это просто перестал замечать в какой-то момент, а сейчас болей нет.


  • Свойский это нравится

#13 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 28 Июль 2020 - 23:42

Спасибо, добрый человек. Хоть какая-то ясность образовалась. Все таки обмен опытом- вещь бесценая. Значит буду тупо терпеть. Небось не слабее тебя. Как говорится- тренер по боксу всегда переспорит тренера по танцам :)
(Шучу конечно. Без обид)
  • Идальго и unmuzadi4 это нравится

#14 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 29 Июль 2020 - 09:40

Спасибо за мнение

#15 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 31 Июль 2020 - 20:29

Братва по несчастью, а когда обычно идет прилив энергии от воздержания, о котором многие пишут? Один из главных плюсов победы над О? У меня сегодня 10 дней уже. Чот не чувствую нифига :(

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 926 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 23:46

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.


  • Свойский это нравится

#17 Багер

Багер
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 9 месяцев

Отправлено 03 Август 2020 - 01:33

Братва по несчастью, а когда обычно идет прилив энергии от воздержания, о котором многие пишут? Один из главных плюсов победы над О? У меня сегодня 10 дней уже. Чот не чувствую нифига :(


Честно сказать я так особо и не чувствую прилив энергии. А воздерживаюсь от онанизма уже семь месяцев. Думаю у всех это индивидуально.Может от возраста зависит. А вообще когда дрочишь лет 20,то ждать прям волшебных быстрых изменений не стоит. Опять же имею ввиду только себя,возможно от человека зависит. Я всегда был довольно ленив. Удачи в воздержании.
  • Свойский это нравится

#18 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 09 Август 2020 - 07:18

Братва по несчастью, а когда обычно идет прилив энергии от воздержания, о котором многие пишут? Один из главных плюсов победы над О? У меня сегодня 10 дней уже. Чот не чувствую нифига :(

Честно сказать я так особо и не чувствую прилив энергии. А воздерживаюсь от онанизма уже семь месяцев. Думаю у всех это индивидуально.Может от возраста зависит. А вообще когда дрочишь лет 20,то ждать прям волшебных быстрых изменений не стоит. Опять же имею ввиду только себя,возможно от человека зависит. Я всегда был довольно ленив. Удачи в воздержании.
Да вот как раз через пару дней после своего поста начал замечать изменения. А именно- резко сократилось время сна. Т.е. при стандартной дневной продолжительности и активности спать начал часа на 2 меньше. Ежедневно.
С начала воздержания 17 дней.

#19 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 09 Август 2020 - 07:26

... начинается ДИЧАЙШИЙ дискомфорт в основании (корне) члена. Чувство можно сравнить наверное с "сосет под ложечкой" когда подниманшься на скоростном лифте. Только с еще с примесью сексуального желания.

Привет.
да что-то похожее было, только ещё плюс к этому внутри мошонки сбоку болело, тоже начиналось на день 5 после рецидива. Насколько долго это продолжалось я уже не помню, замечать я это перестал где-то на втором месяце. Там в первый месяц, да и второй немного, организм в какую-то воронку дикую попадает, там и мигрени и бессонницы и лютая деприсура, у кого как и переживают все по-разному, я же занимался танцами, хорошая альтернатива спорт или другое творчество. Ночью бывало вставал и тренировался, чтобы мысли всякие от себя отогнать. 
К врачу хороший совет, сам бы пошёл если бы продолжалось это долго, но как выше написал, я это просто перестал замечать в какой-то момент, а сейчас болей нет.
Еще раз спасибо за ответ. Боли прошли. Причем быстро как-то. За пару дней. А что с половой активностью? У меня после 20го дня воздержания резко снизилось влечение. Вернее на нет сошло. По утрам эррекция хорошая и стабильная. Но днем никаких позывов. Даже в присутствии женщины. С одной стороны хорошо. Воздерживаться легко. С другой- блин, стремно! Оч.надеюсь что это своеобразная перезагрузка организма
  • Идальго это нравится

#20 Свойский

Свойский
  • Участники
  • Пользователь 47299
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Неделя

Отправлено 09 Август 2020 - 07:27

Братва по несчастью, а когда обычно идет прилив энергии от воздержания, о котором многие пишут? Один из главных плюсов победы над О? У меня сегодня 10 дней уже. Чот не чувствую нифига :(


Честно сказать я так особо и не чувствую прилив энергии. А воздерживаюсь от онанизма уже семь месяцев. Думаю у всех это индивидуально.Может от возраста зависит. А вообще когда дрочишь лет 20,то ждать прям волшебных быстрых изменений не стоит. Опять же имею ввиду только себя,возможно от человека зависит. Я всегда был довольно ленив. Удачи в воздержании.

Слушай, я у себя в ветке еще вопрос задал. Не ознакомишься, пожалуйста. Может есть чо разъяснить


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных