Перейти к содержимому


Фотография

Мотивация восстановления организма при воздержании...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Мордкришна

Мордкришна

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44156
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 25 Июль 2020 - 10:18

Здравствуйте ребят... Может у кого есть или знает кто, как восстанавливается организм и сколько дней, будет интересно смотреть хотя-бы среднюю статистику, что будет через 3 дня воздержания, неделю, месяц и т.д...На форуме, к сожалению не нашёл, но думаю для многих это послужит хорошей мотивацией(в частности для меня)... Заранее спасибо.
  • Черный Флай, SaxarniyGrex, Nikita Alekseevich P и еще 1 это нравится

#2 Esperanto

Esperanto

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4621
  • 3 424 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 39 суток

Отправлено 25 Июль 2020 - 15:38

Если дрочил каждый день - дней через 3-5 полного воздержания почувствуешь себя лучше. Но потом изменения будут идти очень медленно и постепенно, так что не теряй мотивации.


  • Мордкришна, Millenial94 и Strannik8 это нравится

#3 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:44

Всё индивидуально и зависит не только от физиологии человека, питания, состояния гормональной системы, но и от психологического настроя.
Как правило к 5-7 дню воздержания происходит максимальное увеличение тестостерона, но опять же, зависит от многих факторов. Поэтому к 7 дню мужчина чувствует прилив сил, энергичность, ясность мышления, агрессию и прочие ништяки.
К 10 дню многие подтверждают улучшение сна и изменения в пищевых привычках- либо хочется меньше есть, либо появляется зверский аппетит.
К концу первого месяца у всех по разному проявляются изменения- некоторые утверждают, что меняется тон кожи, исчезают синяки под глазами. Могу подтвердить это, а также добавлю, что глаза как будто чище становятся и ярче. Много раз слышал от знакомых, что у меня в глазах как будто огонь. Улучшается зрение, но это не значит, что начнут изменяться диоптрии. Скорее это похоже на исчезновение "тумана" в глазах. + Становятся ярче краски.
+ Ярче ощущаются запахи, вкусы.
К 2му месяцу уменьшается чувствительность к боли. Физ.показатели возросли, по крайней мере восстановление происходит намного быстрее.
Но самое главное- энергичность, самоуважение, твердость и решительность. Появляется твердость характера.

Из мистики- хз как,но возрастает везение. Это уже проверено десятки раз. Я уже знаю на 99,9%, что после срыва, вселенная как будто отваривается от тебя и все дела идут по одному месту. И происходит это прямо на следующий лень. Мог бы привести кучу примеров, но не буду ради сохранения анонимности. На воздержании наоборот- события и люди как магнитом притягиваются.

Знаю, что многие говорят про миф о том, что возрастает внимание девушек. По себе знаю- не миф. Десятки примеров есть из собственной жизни. Видимо это тоже индивидуально.

Стоит также отметить, что из-за того, что "открываются" глаза на многие жизненные вещи и на окружающих людей, то могут быть состояния ненависти к себе и к своей жизни. Проще говоря, становишься реалистом и уже не живёшь в иллюзиях пролактина и окситоцина. Видишь проблему- думаешь, как её нужно решить.

Удивительно, но есть люди, которым от воздержания становится плохо, они жалуются на упадок сил, апатию, усиление депрессии.

Считаю, что всё зависит от психологического настроя человека. Если мужчина привык ставить цели и добиваться их, вставать после падения, и не ныть по любому поводу, то он и на следующий день после срыва будет чувствовать себя прекрасно.

Сообщение отредактировал Точка невозврата: 25 Июль 2020 - 18:25

  • RageBrick, Никита158, fogofwar29 и 8 другим это нравится

#4 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 25 Июль 2020 - 19:51

*вселенная отворачивается.

Скотобазисный автозаменитель.

Всё индивидуально и зависит не только от физиологии человека, питания, состояния гормональной системы, но и от психологического настроя.
Как правило к 5-7 дню воздержания происходит максимальное увеличение тестостерона, но опять же, зависит от многих факторов. Поэтому к 7 дню мужчина чувствует прилив сил, энергичность, ясность мышления, агрессию и прочие ништяки.
К 10 дню многие подтверждают улучшение сна и изменения в пищевых привычках- либо хочется меньше есть, либо появляется зверский аппетит.
К концу первого месяца у всех по разному проявляются изменения- некоторые утверждают, что меняется тон кожи, исчезают синяки под глазами. Могу подтвердить это, а также добавлю, что глаза как будто чище становятся и ярче. Много раз слышал от знакомых, что у меня в глазах как будто огонь. Улучшается зрение, но это не значит, что начнут изменяться диоптрии. Скорее это похоже на исчезновение "тумана" в глазах. + Становятся ярче краски.
+ Ярче ощущаются запахи, вкусы.
К 2му месяцу уменьшается чувствительность к боли. Физ.показатели возросли, по крайней мере восстановление происходит намного быстрее.
Но самое главное- энергичность, самоуважение, твердость и решительность. Появляется твердость характера.
Из мистики- хз как,но возрастает везение. Это уже проверено десятки раз. Я уже знаю на 99,9%, что после срыва, вселенная как будто отваривается от тебя и все дела идут по одному месту. И происходит это прямо на следующий лень. Мог бы привести кучу примеров, но не буду ради сохранения анонимности. На воздержании наоборот- события и люди как магнитом притягиваются.
Знаю, что многие говорят про миф о том, что возрастает внимание девушек. По себе знаю- не миф. Десятки примеров есть из собственной жизни. Видимо это тоже индивидуально.
Стоит также отметить, что из-за того, что "открываются" глаза на многие жизненные вещи и на окружающих людей, то могут быть состояния ненависти к себе и к своей жизни. Проще говоря, становишься реалистом и уже не живёшь в иллюзиях пролактина и окситоцина. Видишь проблему- думаешь, как её нужно решить.
Удивительно, но есть люди, которым от воздержания становится плохо, они жалуются на упадок сил, апатию, усиление депрессии.
Считаю, что всё зависит от психологического настроя человека. Если мужчина привык ставить цели и добиваться их, вставать после падения, и не ныть по любому поводу, то он и на следующий день после срыва будет чувствовать себя прекрасно.


Сообщение отредактировал Точка невозврата: 25 Июль 2020 - 19:52


#5 Nikita Alekseevich P

Nikita Alekseevich P

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47278
  • 44 сообщений
  • Я Никита
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 26 Июль 2020 - 20:00

Здравствуйте ребят... Может у кого есть или знает кто, как восстанавливается организм и сколько дней, будет интересно смотреть хотя-бы среднюю статистику, что будет через 3 дня воздержания, неделю, месяц и т.д...На форуме, к сожалению не нашёл, но думаю для многих это послужит хорошей мотивацией(в частности для меня)... Заранее спасибо.

Как писали выше, всё индивидуально. Лично у меня всё происходит весьма быстро, но тягота растёт. А именно:

3 дня - появляется желание чем-то заниматься, а не страдать фигнёй.

Неделя - куда более уверенное общение с девушками. Как многие писали на этом форуме, мы изливаем свою энергию не в салфетку, а в общение.

А дальше всё мало по мало становится лучше. Никаких гор ты не свернёшь, если не поставишь что-то ВМЕСТО дрочки. Поэтому поставь вторую цель - на первое время ЛЮБУЮ. Пройти игру, отжаться 30 раз, начать учить язык, приготовить какое-нибудь блюдо.

Просто оставить свободное время не выйдет. И да, удачи)


  • Точка невозврата это нравится

#6 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца

Отправлено 30 Июль 2020 - 22:17

Друг, здесь всё индивидуально. У кого-то изменения есть и они значительные, у кого-то они небольшие, есть такие - у которых изменений нет совсем. Вообще, 15-30 дней воздержания - это довольно малый срок для заметных изменений. Однако, даже 2-х недель достаточно для того, чтобы организм постепенно начинал приходить в норму, в результате чего, могут быть заметны небольшие изменения:

 

- уйдёт чувство вины и подавленности

- пройдет депрессия и апатия

- улучшится настроение

- станешь меньше есть

- улучшиться пищеварение и моторика кишечника;

- немного уменьшится продолжительность сна

- появится желание проявлять физическую активность

- если будешь стараться, то начнёт появляться уважение к самому себе

 

Подробней по дням здесь:

 

https://antio.ru/index.php?showtopic=61365&p=1979710


  • Точка невозврата, Echo of Akatosh, Rain и 3 другим это нравится

#7 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 29 дней

Отправлено 04 Август 2022 - 03:58

Скажу вот что.
Прям изменение кое какие ты получишь на 2 месяце.
На 3 резким образом вырастает агрессия.
На 4 месяце тупо чувствуешь себя крутым мужиком. На 5 месяце это увеличивается, но воспринимается как за норму.
На 6 месяце все вышеперечисленные плюсы вырастают.
Воздержание это топ. Почему? Ты не истозаешь не свои резервы, не свое здоровье. Это круто.
Это как в той истории:
Был мужик онанист который любил и курить, пить.
А был мужик который вёл чистый образ жизни.
Оба работали на одном предприятие.
И если чистый мужик делал спокойно свою работу и выполнял её на 101%
То онанюге приходилось в 10 раз больше усилий делать чтобы выполнять норму чистого мужика.
И знаете. Появляется вопрос:"но как же так. Он старается, а тот чистый спокойно делает свою работу. Не честно!!!". А все честно. Прост чистый не тратил свои ресурсы и все они шли на развитие. А идиот онанист тупо тратил свои ресурсы ради воздуха ака кайфа. За что боролся на то и напоролся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных