Перейти к содержимому


Фотография

Магнетизм Девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 22 Июль 2020 - 17:29

Магнетизм девушек к парням,во время но-фапа!
Описывайте реальные случаи когда к вам во время но-фапа девушки проявляли повышенное внимание!


  • IvanPollo и roghozin это нравится

#2 BrokenHabit

BrokenHabit

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 40952
  • 1 989 сообщений
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 22 Июль 2020 - 17:45

Один из главный воздержанских мифов.  


  • Dominic, -(Идущий вперёд)-, Laker и 11 другим это нравится

#3 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 22 Июль 2020 - 19:35

на 5-ом дне воздержания рано думать о девушках и магнетизме которого не существует. Единственное что меняется, когда не дрочишь это становишься нормальным человеком, а не размазней. Поэтому и отношение у окружающих другое


Сообщение отредактировал kent: 22 Июль 2020 - 20:24

  • LastOrder, -(Идущий вперёд)-, Sher и 2 другим это нравится

#4 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 20:06

Давно это было..

Помню это как щас

Я думал что люди это за легенды держат но нет

Однажды я дошел до срока в 1 месяц

Утром проснулся

Открыл окно

А ко мне девушки оттуда налетать начали стаями

Я наконец то в тот день осознал что НЕ СТОИТ ГОНЯТСЯ ЗА ВЕТРОМ ЗАБУДЬТЕ УЖЕ ПРО ЭТИ ИЛЛЮЗИИ, ДОСТОИН ТОТ ЛЮБВИ В КОМ СВЕТ И ЭНЕРГИЯ СБАЛАНСИРОВАННЫ И УПРАВЛЯЮТСЯ МУДРО А ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ ОНАНИСТОВ. ГРЁЗЫ.

#5 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 22 Июль 2020 - 20:47

Никакого магнетизма не существует.

Но существует вот что. С проистеканием воздержания, постепенно человек меняется во всех сферах, человек становится "живым", это очевидно. Ну а люди со стороны это видят, девушки в их числе и возможно что то там у них колыхнет. Я только так понимаю этот момент. Но это не прям 100%-ный факт, что девушки будут бегать за тобой из за нофапа
  • DobryiKot, Тот_самый, Sher и 3 другим это нравится

#6 Марвин

Марвин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 22 Июль 2020 - 20:53

Насчёт нофапа не знаю, но у меня был в универе реальный случай. Я практиковал тогда каждый день аффирмации. Записал список своих желаний на лист бумаги - 10 главных желаний. В такой форме, чтобы было в настоящем времени, например. "У меня есть гитара" или "У меня есть красивая девушка". И произносил вслух это каждое утро перед зеркалом)) 
Потом стою в универе. Вижу, идёт очень красивая девушка) болтает по телефону) И вдруг что-то её встряхнуло) заставило остановиться) посмотрела на меня несколько секунд) и удивлённая пошла дальше)


  • Корниловец и Солдат это нравится

#7 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 21:47

Никакого магнетизма не существует.
Но существует вот что. С проистеканием воздержания, постепенно человек меняется во всех сферах, человек становится "живым", это очевидно. Ну а люди со стороны это видят, девушки в их числе и возможно что то там у них колыхнет. Я только так понимаю этот момент. Но это не прям 100%-ный факт, что девушки будут бегать за тобой из за нофапа

Да и вообще: откуда этот образ самовлюбленного мачо возникает? Зачем нужно чтобы девушки бегали за парнем? Нормальный человек понимает что это бред и пустота. Ориентиры в жизни у адекватных людей - другие. А подсознание не честного воздержанца говорит именно этот посыл - мне нужны все девушки, не одна, а все. Это - озабоченность. Следствие изуродованной энергетики человека. И особенно эти корни рубить нужно, с более суровым отношением к ним.

Сообщение отредактировал Хамелеон: 22 Июль 2020 - 21:47

  • DobryiKot, Sher, roghozin и еще 1 это нравится

#8 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 21:50

Насчёт нофапа не знаю, но у меня был в универе реальный случай. Я практиковал тогда каждый день аффирмации. Записал список своих желаний на лист бумаги - 10 главных желаний. В такой форме, чтобы было в настоящем времени, например. "У меня есть гитара" или "У меня есть красивая девушка". И произносил вслух это каждое утро перед зеркалом)) 
Потом стою в универе. Вижу, идёт очень красивая девушка) болтает по телефону) И вдруг что-то её встряхнуло) заставило остановиться) посмотрела на меня несколько секунд) и удивлённая пошла дальше)


А может она подумала что ты пёрнул?
Порой бывают забавные двусмыленные ситуации в жизни.

#9 Марвин

Марвин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 22 Июль 2020 - 21:55

 

Насчёт нофапа не знаю, но у меня был в универе реальный случай. Я практиковал тогда каждый день аффирмации. Записал список своих желаний на лист бумаги - 10 главных желаний. В такой форме, чтобы было в настоящем времени, например. "У меня есть гитара" или "У меня есть красивая девушка". И произносил вслух это каждое утро перед зеркалом)) 
Потом стою в универе. Вижу, идёт очень красивая девушка) болтает по телефону) И вдруг что-то её встряхнуло) заставило остановиться) посмотрела на меня несколько секунд) и удивлённая пошла дальше)


А может она подумала что ты пёрнул?
Порой бывают забавные двусмыленные ситуации в жизни.

 

Не братан) не угадал) я понимаю, конечно) ты наверно не веришь в аффирмации и тебе хочется обернуть мой рассказ как бред моего воображения)
Связано это было именно с аффирмациями, потому что она и позже на меня обращала внимание после этого случая. И внимание именно доброжелательное. Девушка совершенна мне незнакомая.


Сообщение отредактировал Марвин: 22 Июль 2020 - 21:56


#10 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 22:01

Насчёт нофапа не знаю, но у меня был в универе реальный случай. Я практиковал тогда каждый день аффирмации. Записал список своих желаний на лист бумаги - 10 главных желаний. В такой форме, чтобы было в настоящем времени, например. "У меня есть гитара" или "У меня есть красивая девушка". И произносил вслух это каждое утро перед зеркалом)) 
Потом стою в универе. Вижу, идёт очень красивая девушка) болтает по телефону) И вдруг что-то её встряхнуло) заставило остановиться) посмотрела на меня несколько секунд) и удивлённая пошла дальше)


А может она подумала что ты пёрнул?
Порой бывают забавные двусмыленные ситуации в жизни.
Не братан) не угадал) я понимаю, конечно) ты наверно не веришь в аффирмации и тебе хочется обернуть мой рассказ как бред моего воображения)
Связано это было именно с аффирмациями, потому что она и позже на меня обращала внимание после этого случая. И внимание именно доброжелательное. Девушка совершенна мне незнакомая.

Да ничего мне не хочется, я рассказываю просто как частенько в жизни бывает. А тебе я желаю всего нужного в жизни - ведь именно это и есть все самое лучшее.

#11 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 22 Июль 2020 - 22:07

Насчёт нофапа не знаю, но у меня был в универе реальный случай. Я практиковал тогда каждый день аффирмации. Записал список своих желаний на лист бумаги - 10 главных желаний. В такой форме, чтобы было в настоящем времени, например. "У меня есть гитара" или "У меня есть красивая девушка". И произносил вслух это каждое утро перед зеркалом)) 
Потом стою в универе. Вижу, идёт очень красивая девушка) болтает по телефону) И вдруг что-то её встряхнуло) заставило остановиться) посмотрела на меня несколько секунд) и удивлённая пошла дальше)


А может она подумала что ты пёрнул?
Порой бывают забавные двусмыленные ситуации в жизни.
Не братан) не угадал) я понимаю, конечно) ты наверно не веришь в аффирмации и тебе хочется обернуть мой рассказ как бред моего воображения)
Связано это было именно с аффирмациями, потому что она и позже на меня обращала внимание после этого случая. И внимание именно доброжелательное. Девушка совершенна мне незнакомая.
Ну она ведь не стало твоей девушкой. Ну а так в целом если проговаривание желаний тебе помогает, то почему бы и нет. Продолжай практиковать

#12 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 22 Июль 2020 - 22:18

Никакого магнетизма не существует.
Но существует вот что. С проистеканием воздержания, постепенно человек меняется во всех сферах, человек становится "живым", это очевидно. Ну а люди со стороны это видят, девушки в их числе и возможно что то там у них колыхнет. Я только так понимаю этот момент. Но это не прям 100%-ный факт, что девушки будут бегать за тобой из за нофапа

Да и вообще: откуда этот образ самовлюбленного мачо возникает? Зачем нужно чтобы девушки бегали за парнем? Нормальный человек понимает что это бред и пустота. Ориентиры в жизни у адекватных людей - другие. А подсознание не честного воздержанца говорит именно этот посыл - мне нужны все девушки, не одна, а все. Это - озабоченность. Следствие изуродованной энергетики человека. И особенно эти корни рубить нужно, с более суровым отношением к ним.
Рад когда встречаю людей с подобным мышлением.
  • DobryiKot и Хамелеон это нравится

#13 Севастополь

Севастополь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42148
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 22:52

Ну не знаю, на воздержании ты сам меняешься в лучшую сторону и именно это тянет к тебе не только девушек, но и всех остальных.


  • lacoste это нравится

#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Июль 2020 - 23:53

Магнетизм девушек к парням,во время но-фапа!
Описывайте реальные случаи когда к вам во время но-фапа девушки проявляли повышенное внимание!

Помню один раз стоял в магазине в отделе кондитерском.И просто посмотрел на консультантшу и после этого она меня повела в подсобку.Ну и вобщем не буду дальше описывать.Срывоопасно.


Сообщение отредактировал mujchina: 22 Июль 2020 - 23:53


#15 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 691 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:7 месяцев, 30 дней

Отправлено 23 Июль 2020 - 00:08

 

Магнетизм девушек к парням,во время но-фапа!
Описывайте реальные случаи когда к вам во время но-фапа девушки проявляли повышенное внимание!

Помню один раз стоял в магазине в отделе кондитерском.И просто посмотрел на консультантшу и после этого она меня повела в подсобку.Ну и вобщем не буду дальше описывать.Срывоопасно.

 

Коробки разгружал?


  • Echo of Akatosh это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 23 Июль 2020 - 00:12

 

 

Магнетизм девушек к парням,во время но-фапа!
Описывайте реальные случаи когда к вам во время но-фапа девушки проявляли повышенное внимание!

Помню один раз стоял в магазине в отделе кондитерском.И просто посмотрел на консультантшу и после этого она меня повела в подсобку.Ну и вобщем не буду дальше описывать.Срывоопасно.

 

Коробки разгружал?

нет.там много интима.не хочу выкладывать.



#17 Точка невозврата

Точка невозврата

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30955
  • 798 сообщений
  • Я Энергия
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 23 Июль 2020 - 01:00

Магнетизм работает- это факт.
Толпами не бегают, это безусловно.
Магнитизм проявляется именно в мельчайших деталях. Например, очень часто девушки стараются дотронуться до тебя, чаще всего типа невзначай, случайно, ещё и извиняются при этом- "Ой, случайно, простите". В такие моменты даже спрашиваешь себя-"Ей что, места было мало? Обязательно было стоять близко или дотрагиваться?".
Перехватываешь взгляды на улице, в магазине. Вот реально, как будто охотницы, которые высматривают жертву.
Сильный магнетизм проявляется именно когда воздерживаешься. Проверено эмперически, путём проб и ошибок. Это стоит отметить особенно, потому что и при срывах девушки обращают внимание, но значительно меньше. Значительно!
Замечу также, что после срыва люди как бы "не замечают" тебя. Это странное ощущение, будто ты не имеешь плотной "оболочки".

Сообщение отредактировал Точка невозврата: 23 Июль 2020 - 01:32

  • Kortul и IvanPollo это нравится

#18 Солдат

Солдат

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46925
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 01:09

У меня бывали сроки когда долго воздерживался, но не было никакого повышенного внимания от девушек. Еще сильно зависит от твоих окружениях, то есть какие места посещаешь что в моем случае я мало окружаю себя среди девушек, не потому что не хочется, а просто не знаю где.
 
А на улице ни с кем не перехватываюсь взглядами, такое не бывает.

  • NikitaRozov это нравится

#19 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 23 Июль 2020 - 07:39

 

 

 

Магнетизм девушек к парням,во время но-фапа!
Описывайте реальные случаи когда к вам во время но-фапа девушки проявляли повышенное внимание!

Помню один раз стоял в магазине в отделе кондитерском.И просто посмотрел на консультантшу и после этого она меня повела в подсобку.Ну и вобщем не буду дальше описывать.Срывоопасно.

 

Коробки разгружал?

нет.там много интима.не хочу выкладывать.

 

Подсобка в сексшопе, в разгружаемых коробках соответствующая интимная продукция)))))



#20 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 25 дней

Отправлено 23 Июль 2020 - 08:22

Я когда жил запоями, меня реально как будто не замечали, как серую мышару. Сейчас же уровень моей энергетики просто зашкаливает. Это просто мощь, которая живёт в тебе. И именно это они и чувствуют. Особенно если с тестостероном все в порядке.
Кроме того не забывайте, что с каждой дрочкой организм теряет окситоцин. А на воздержании его уровень хорош, именно по этому окружающие могут пытаться дотронуться до тебя, поболтать. Ты становишься приятным, особенно если у тебя хорошее настроение, лёгкая улыбка, глаза блестят, уверенная речь и взгляд.
А если воздержанец озлобленный на всех мдшнник, обиженный жизнью, то никто и не будет тянуться к нему и даром.
  • Echo of Akatosh, KG26 и NikitaRozov это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных