Перейти к содержимому


Фотография

Самая лучшая игра всех времен:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Солдат

Солдат

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46925
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 18:25

TjAPBuc.png


  • mujchina, Гай Юлий Цезарь, oasis и 7 другим это нравится

#2 Гай Юлий Цезарь

Гай Юлий Цезарь

    Куратор Ведущих

  • Кураторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 36851
  • 6 304 сообщений
  • Я Преодолею все преграды и трудности!
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Июль 2020 - 19:07

Дай ссылку скачать игру.)


  • mujchina, Echo of Akatosh, Frust(f)able_X и 3 другим это нравится

#3 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 19 Июль 2020 - 19:28

ЛуДшая игра - реальная жизнь. Графон и физика - топ.


  • mujchina, Fasd, Зелёный чай и 3 другим это нравится

#4 Sailond

Sailond

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46265
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:58

ЛуДшая игра - реальная жизнь

 

Угу) Топовый РПГ квест


  • Солдат это нравится

#5 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 23:50

ЛуДшая игра - реальная жизнь. Графон и физика - топ.

Правда сложность высокая и сейвов нет


  • JackZBlack, BrokenHabit, Диджей и 3 другим это нравится

#6 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 20 Июль 2020 - 00:33

 

ЛуДшая игра - реальная жизнь. Графон и физика - топ.

Правда сложность высокая и сейвов нет

 

Режим хардкор. Проиграл? Начинай сначала.



#7 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 03:22

ЛуДшая игра - реальная жизнь. Графон и физика - топ.


Сюжет явно хромает
  • X_Flash_X, Зелёный чай, BrokenHabit и 4 другим это нравится

#8 semka

semka

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38011
  • 1 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:44

Дай ссылку скачать игру.)

слабо лицуху купить за 5к?))

щас же игры на плойке примерно так и стоят



#9 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 21 Июль 2020 - 13:30

Сравнение жизни с игрой, типа это прикольнее - уже давно надоело. Чисто по фану возьму и буду защищать виртуальный мир.

 

- в реальной жизни - лучше физика и ощущения. Ага, особенно, если у человека горе, он умирает, в его конкретных условиях - реально стоит вопрос выживания, жизнь - переполнена зависимостей и мрака.

- постоянно тебе в жизни капают на мозги социум, собственные страхи, отсутствие денег и возможностей.

- ошибки - не прощаются. И порой цена ошибки - жизнь или здоровье.

 

Благодаря виртуальному миру + воображению, ты можешь:

- примерить ту роль, которую всегда хотел в жизни

- временный уход от проблем и простая разрядка разума от различных проблем

- если тебе трудно общаться с другими людьми, и мало общего с ними - то ты просто акцентируешь внимание на том, что тебе более приятно.

 

В действительности - всё гораздо сложнее. В идеале - нужен баланс, как и для мира грёз, так и для реальности. Ведь чувак, который только живёт реальностью - на деле при более глубоком общении - оказывается более пустышкой, с которой не поделишься мыслями и переживаниями, а чувак, который полностью оказался в мире воображения - в реальной жизни - скорее обуза, чем кто-то полезный.


  • mujchina, Андроген и Илон это нравится

#10 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 438 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Июль 2020 - 13:35

Сравнение жизни с игрой, типа это прикольнее - уже давно надоело. Чисто по фану возьму и буду защищать виртуальный мир.

 

- в реальной жизни - лучше физика и ощущения. Ага, особенно, если у человека горе, он умирает, в его конкретных условиях - реально стоит вопрос выживания, жизнь - переполнена зависимостей и мрака.

- постоянно тебе в жизни капают на мозги социум, собственные страхи, отсутствие денег и возможностей.

- ошибки - не прощаются. И порой цена ошибки - жизнь или здоровье.

 

Благодаря виртуальному миру + воображению, ты можешь:

- примерить ту роль, которую всегда хотел в жизни

- временный уход от проблем и простая разрядка разума от различных проблем

- если тебе трудно общаться с другими людьми, и мало общего с ними - то ты просто акцентируешь внимание на том, что тебе более приятно.

 

В действительности - всё гораздо сложнее. В идеале - нужен баланс, как и для мира грёз, так и для реальности. Ведь чувак, который только живёт реальностью - на деле при более глубоком общении - оказывается более пустышкой, с которой не поделишься мыслями и переживаниями, а чувак, который полностью оказался в мире воображения - в реальной жизни - скорее обуза, чем кто-то полезный.

В реальном мире тоже есть уровни сложности, но в отличии от виртуала мы их не выбираем. Кто-то родился в семье миллиардера и всё жизнь прожил на отцовские деньги - это лёгкий уровень сложности. Кто-то родился в семье нищих наркоманов в подвале и умудрился выбраться в люди - это самый хардкор. Так что учти и это тоже!


  • GreenForest это нравится

#11 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 21 Июль 2020 - 13:40

В реальном мире тоже есть уровни сложности, но в отличии от виртуала мы их не выбираем. Кто-то родился в семье миллиардера и всё жизнь прожил на отцовские деньги - это лёгкий уровень сложности. Кто-то родился в семье нищих наркоманов в подвале и умудрился выбраться в люди - это самый хардкор. Так что учти и это тоже!

Плюсую. Многие скажут, что это классно и круто - выбраться от нищеты к богатству. Частично это абсолютная правда. А если у человека по натуре мягкий характер и психика? Печать нищеты в детстве, особенно если человек мягкий, и добился успеха - очень часто выливается в тягу к непомерной роскоши, доступных женщин, элитного бухла и наркоты - только в отличие от родителей - у него доступ и выбор побольше и есть возможности детоксикации + помощь  от врачей. И в итоге - он тоже попадает в мир грёз.


Сообщение отредактировал GreenForest: 21 Июль 2020 - 13:42

  • mujchina и Илон это нравится

#12 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 438 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Июль 2020 - 13:46

Плюсую. Многие скажут, что это классно и круто - выбраться от нищеты к богатству. Частично это абсолютная правда. А если у человека по натуре мягкий характер и психика? Печать нищеты в детстве, особенно если человек мягкий, и добился успеха - очень часто выливается в тягу к непомерной роскоши, доступных женщин, элитного бухла и наркоты - только в отличие от родителей - у него доступ и выбор побольше и есть возможности детоксикации + помощь  от врачей. И в итоге - он тоже попадает в мир грёз.

Я от кого-то слышал также, что чем больше у человека комплексов, тем более успешным он станет - поскольку у него будет огромная мотивация самоутвердиться. Например тот же гитлер, которого пол жизни за говно считали, а теперь мы все знаем как он вошёл в историю. Также я вижу это в школах, например часто самый низкий - самый агрессивный. Самый младший - самый сильный и т.д. 


  • GreenForest это нравится

#13 Пика

Пика
  • Меценаты
  • Пользователь 34205
  • 2 942 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 15:10

Я от кого-то слышал также, что чем больше у человека комплексов, тем более успешным он станет - поскольку у него будет огромная мотивация самоутвердиться. Например тот же гитлер, которого пол жизни за говно считали, а теперь мы все знаем как он вошёл в историю. Также я вижу это в школах, например часто самый низкий - самый агрессивный. Самый младший - самый сильный и т.д.

Из моего класса никто не стал успешным, кто был закомплексован. А вот те, кто вел себя уверенно, те добились заметных успехов. В универе та же ситуация. Те, над кем насмехались, те работают на низкооплачиваемых работах, где не надо брать на себя ответственность и рисковать. А вот те, насмехался, те ведут намного интереснее жизнь.
  • Андроген и Илон это нравится

#14 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 438 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Июль 2020 - 15:22

 

Я от кого-то слышал также, что чем больше у человека комплексов, тем более успешным он станет - поскольку у него будет огромная мотивация самоутвердиться. Например тот же гитлер, которого пол жизни за говно считали, а теперь мы все знаем как он вошёл в историю. Также я вижу это в школах, например часто самый низкий - самый агрессивный. Самый младший - самый сильный и т.д.

Из моего класса никто не стал успешным, кто был закомплексован. А вот те, кто вел себя уверенно, те добились заметных успехов. В универе та же ситуация. Те, над кем насмехались, те работают на низкооплачиваемых работах, где не надо брать на себя ответственность и рисковать. А вот те, насмехался, те ведут намного интереснее жизнь.

Значит теория окончательно не верна.


  • Пика это нравится

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:12

В этой игре как обычно еноты - читеры.Инфа сотка.


Сообщение отредактировал mujchina: 22 Июль 2020 - 12:12

  • Зелёный чай и Силен в Боге это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:17

 

Плюсую. Многие скажут, что это классно и круто - выбраться от нищеты к богатству. Частично это абсолютная правда. А если у человека по натуре мягкий характер и психика? Печать нищеты в детстве, особенно если человек мягкий, и добился успеха - очень часто выливается в тягу к непомерной роскоши, доступных женщин, элитного бухла и наркоты - только в отличие от родителей - у него доступ и выбор побольше и есть возможности детоксикации + помощь  от врачей. И в итоге - он тоже попадает в мир грёз.

Я от кого-то слышал также, что чем больше у человека комплексов, тем более успешным он станет - поскольку у него будет огромная мотивация самоутвердиться. Например тот же гитлер, которого пол жизни за говно считали, а теперь мы все знаем как он вошёл в историю. Также я вижу это в школах, например часто самый низкий - самый агрессивный. Самый младший - самый сильный и т.д. 

Безапелляционное заявление.

Все в жизни зависит от ДАННОГО человека.

Смог ли человек перестроить себя?Смог ли он сделать переоценку ценностей и изменить подход к жизни?

Надо мной насмехались плюс у меня были проблемы всегда с учебой и до сих пор есть,но я преодолел стеснительность в обществе и щас у меня активная социальная позиция.

С учебой проблемы не до конца решил и я до сих пор как специалист никто.Но все лечится трудом,я думаю.

 

Поэтому все от данного человека зависит.

Нету такой формулы типа тот,кто был задирой значит будет успешным.

Илона Маска унижали,ему нос разбили хулиганы в школе.

Однако он имел хорошую поддержку семейную.

Так что вот все зависит исключительно от человека/личности.

 

Дональд Трамп вот был типичным хулиганом)))

Но родители взялись за него и отправили служить в армию)

Однако помимо армии его отец его всему учил,так сказать знакомил с миром бизнеса.

И у Трампа были личностные качества,которые позволили ему вести бизнес.

Однако будь это гопник какой-то с подворотни,то его бы не то,что в бизнес даже в ларек бы не пустили в качестве управленца.


Сообщение отредактировал mujchina: 22 Июль 2020 - 12:21

  • Андроген это нравится

#17 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:17

ЛуДшая игра - реальная жизнь. Графон и физика - топ.

только жаль,что нельзя сохраниться  :negative:  :cry:


  • Силен в Боге это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных