Перейти к содержимому


Фотография

Почему славянки так любит восточных мужчин ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:19

Бродя по многим женским форумам и интернету сделал вывод что славянки любит турков и вообще восточных мужчин , доходит даже до обсурда они просвещают им песни и поют на всю страну песни типо на моря и восточные сказки 

 

с чем это может быть связано ?

Администратор - я не троль просто интересна эта тема 



#2 Ferenz

Ferenz

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 28787
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:31

Тут работает естественный отбор. Более мужественные, приспособленные к жизни мужчины - "альфачи" осеменяют многих женщин, а омежки вынужденны дрочить от одиночества.

А на востоке действует право 4 жен, то есть самые крутые альфачи разбирают себе всех женщин а остальные вынуждены искать себе женщин на чужбине.
  • mujchina, atory, Упрямый и 2 другим это нравится

#3 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:04

Тут работает естественный отбор. Более мужественные, приспособленные к жизни мужчины - "альфачи" осеменяют многих женщин, а омежки вынужденны дрочить от одиночества.

А на востоке действует право 4 жен, то есть самые крутые альфачи разбирают себе всех женщин а остальные вынуждены искать себе женщин на чужбине.

Деление мужчин на альфа и амег бессмысленно как по мне

я считаю что альфа это искуственно созданое понятие 

каждый мужчина рождается уже победителем но последствия травма ,плохого воспитания ,отсутстия отца в семье 

не умение себя защищает алкоголь и вредные привычки делают человека амегой

по поводу остальные на чужбине - ведь девушки из СНГ сами едут к ним а не наоборот и ищут их 


  • Mikola и Bolotnik это нравится

#4 Ferenz

Ferenz

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 28787
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:13

Тут работает естественный отбор. Более мужественные, приспособленные к жизни мужчины - "альфачи" осеменяют многих женщин, а омежки вынужденны дрочить от одиночества.
А на востоке действует право 4 жен, то есть самые крутые альфачи разбирают себе всех женщин а остальные вынуждены искать себе женщин на чужбине.

Деление мужчин на альфа и амег бессмысленно как по мне
я считаю что альфа это искуственно созданое понятие 
каждый мужчина рождается уже победителем но последствия травма ,плохого воспитания ,отсутстия отца в семье 
не умение себя защищает алкоголь и вредные привычки делают человека амегой
по поводу остальные на чужбине - ведь девушки из СНГ сами едут к ним а не наоборот и ищут их

Если есть победители - должны быть и побежденные. Это Закон Природы.
  • Bariton это нравится

#5 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:19

Очевидно же, потому-что в необъятной родине им прощают всё.
  • Bariton это нравится

#6 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:34

Бродя по многим женским форумам и интернету сделал вывод что славянки любит турков и вообще восточных мужчин , доходит даже до обсурда они просвещают им песни и поют на всю страну песни типо на моря и восточные сказки 

 

с чем это может быть связано ?

Администратор - я не троль просто интересна эта тема 

судить о женщинам ПО ИНТЕРНЕТУ это высшая форма глупости.

 

если судить о мужчинах по Антио,то выводы будут очень обидные и оскорбительные и под эти выводы подпадет 99% форумчан.


Сообщение отредактировал mujchina: 18 Июль 2020 - 15:36

  • -(Идущий вперёд)-, Mikola, Archebald и 13 другим это нравится

#7 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:35

Ох, Боги, что за стереотипы? А еще все девушки любят огромные члены! Что не слышали такое? на женских форумах всякого рода разведенки и неудовлетворенные особы тоже такое пишут.
Сам живу в месте, где большое национальное разнообразие и восточных народностей в том числе. По своим наблюдениям могу сказать, что ничего подобного нету в одну сторону. У нас как  славянки мутят с восточными, так я знаю кучу примеров где восточные девушки мутят со славянами. От народности это никак не зависит. Хватит читать разного рода неудовлетворенных особ, которые по молодухе залетели от рандомного алкаша Вани, а теперь обвиняют всех какие они плохие и козлы.
У меня вот подруга мутит с чеченом, так этот парень образованный, смышленый, учиться на медика и  на славянина больше похож, лол. Даже бороды нет. То есть "альфача с востока" в нем не наблюдается, мне он больше напоминал завсегдатая кружка книголюбов. А общаясь с ним про этих стереотипных "горячих горцев" он говорил мне, что для них это обычная тупая гопота, как у нас типы в адике отжимающие мобилы. Так же работал с мусульманками у которых мужья русские и у них все хорошо, никакой "восточной альфовости" им не надо.
Так что будьте добры, не разжигайте национальную рознь. Меньше читайте разведенок и слушайте разного рода неудовлетворенных обиженных особ.
Читая сообщения про "естественный отбор" я просто хохочу)))


Сообщение отредактировал Legion: 18 Июль 2020 - 15:41

  • -(Идущий вперёд)-, mujchina, arshavin-kerzakov и 10 другим это нравится

#8 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:35

 

Бродя по многим женским форумам и интернету сделал вывод что славянки любит турков и вообще восточных мужчин , доходит даже до обсурда они просвещают им песни и поют на всю страну песни типо на моря и восточные сказки 

 

с чем это может быть связано ?

Администратор - я не троль просто интересна эта тема 

судить о женщинам ПО ИНТЕРНЕТУ это высшая форма глупости.

 

если судить о мужчинах по Антио,то выводы будут очень обидные и оскорбительные.

 

глупость это не верить в статистику - все эти комменты пишут живые женщины 

сотнями снимают тикток о своих поездках на моря и тд 


  • JackZBlack, BrokenHabit и Bolotnik это нравится

#9 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:37

Другая культура, котороя воспитывает более "мужественных" мужчин. А почему это тревожит твой ум?


Сообщение отредактировал Рэдрик Шухарт: 18 Июль 2020 - 15:38

  • mujchina, atory, Bariton и еще 1 это нравится

#10 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:37

Ох, Боги, что за стереотипы? А еще все девушки любят огромные члены! Что не слышали такое? на женских форумах всякого рода разведенки и неудовлетворенные особы тоже такое пишут.
Сам живу в месте, где большое национальное разнообразие и восточных народностей в том числе. По своим наблюдениям могу сказать, что ничего подобного нету в одну сторону. У нас как  славянки мутят с восточными, так я знаю кучу примеров где восточные девушки мутят со славянами. От народности это никак не зависит. Хватит читать разного рода неудовлетворенных особ, которые по молодухе залетели от рандомного алкаша Вани, а теперь обвиняют всех какие они плохие и козлы.
У меня вот подруга мутит с чеченом, так этот парень образованный, смышленый, учиться на медика и  на славянина больше похож, лол. Даже бороды нет. А общаясь с ним про этих стереотипных "горячих горцев" он говорил мне, что для них это обычная тупая гопота, как у нас стереотипные типы в адике отжимающие мобилы. Так же работал с мусульманками у которых мужья русские и у них все хорошо, никакой "восточной альфовости" им не надо.
Так что будьте добры, не разжигайте национальную рознь. Меньше читайте разведенок и слушайте разного рода неудовлетворенных обиженных особ.

где ты увидел рознь? не пиши того чего нету


Сообщение отредактировал Bariton: 18 Июль 2020 - 15:38

  • Диджей это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:38

глупость это не верить в статистику - все эти комменты пишут живые женщины 

 

 

 

сотнями снимают тикток о своих поездках на моря и тд 

 

с каких пор форумы стали статистикой?

ты бы еще на бдсм форумы зашел,где испражняются друг на друга.

Там ты тоже сделаешь вывод о том,что это ЖИВЫЕ люди,а значит,что женщинам(и мужчинам)нравится справлять нужду в сексе и это такая новая мода?


Сообщение отредактировал mujchina: 18 Июль 2020 - 15:39

  • Mystery, Legion и Капитан Хэ это нравится

#12 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:40

"Администратор - я не троль просто интересна эта тема" забавно звучит, когда шильдики "Редактор, Меценат, Победитель"))


  • mujchina и AEK это нравится

#13 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:42

"Администратор - я не троль просто интересна эта тема" забавно звучит, когда шильдики "Редактор, Меценат, Победитель"))

ну серьезно - я честно хотел бы разобраться почему такая тенденция идет 

нету цели тут издевки выливать



#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:43

В моей стране 10-20 женщин(из активных)посещают сайт interpals.net где ищут "англоговорящих людей,чтобы английский подкрепить".

Однако полностью игнорируют местных мужиков ДАЖЕ,если те свободно говорят на английском.Им вот срочно нужны иностранцы.

И да это в восточной(если можно так назвать)стране.Нет,моя страна христианская,но все же восточная по своей культуре))

 

Но это маааленький процент женщин такой)В основном тут все по-другому.Такие почти не попадаются,которые избирательны в выборе партнера и смотрят на его национальность.

 

Такова восточная культура.Она воспитывает мужиков в среде патриархата и те реально ведут себя мужественно.

И это ХОРОШО,что женщины игнорят всяких хлюпиков.Это НОРМАЛЬНО.Было бы ненормально,если бы было наоборот.


Сообщение отредактировал mujchina: 18 Июль 2020 - 15:44

  • Mystery, Legion, BrokenHabit и еще 1 это нравится

#15 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 18 Июль 2020 - 15:51

где ты увидел рознь? не пиши того чего нету

Я в первую очередь имел виду первый ответ в теме, но так же и ты хорош. Основываясь на стереотипах и ФОРУМАХ!!! Делать подобного рода выводы
Кстати, только что вспомнил) У меня друган по Work & travel гонял в США на 3 месяца, с ним ездили студенты из России, Украины, Турции и т.д. Понятное дело что среди них было много молодых студенток и угадайте кто из них больше всего шлюховал) Турецкие девушки)) Как он мне рассказывал, они там постоянно себе парней на вечер искали и довольно успешно. Ну чтож, теперь можно сделать вывод, что все турчанки шлюхи и обожают америкосов!



#16 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:13

Всё
В этом мире
Относительно.
  • Frust(f)able_X это нравится

#17 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:17

Ясно одно, тему закроют, причём очень быстро.
  • Mystery и Юпитер это нравится

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:23

Ясно одно, тему закроют, причём очень быстро.

 

JackZVanga


Сообщение отредактировал mujchina: 18 Июль 2020 - 16:24

  • Плазменный_Луч это нравится

#19 Bariton

Bariton
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 40203
  • 1 487 сообщений
  • Я Не поддамся искушению

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:40

 

где ты увидел рознь? не пиши того чего нету

Я в первую очередь имел виду первый ответ в теме, но так же и ты хорош. Основываясь на стереотипах и ФОРУМАХ!!! Делать подобного рода выводы
Кстати, только что вспомнил) У меня друган по Work & travel гонял в США на 3 месяца, с ним ездили студенты из России, Украины, Турции и т.д. Понятное дело что среди них было много молодых студенток и угадайте кто из них больше всего шлюховал) Турецкие девушки)) Как он мне рассказывал, они там постоянно себе парней на вечер искали и довольно успешно. Ну чтож, теперь можно сделать вывод, что все турчанки шлюхи и обожают америко

-


Сообщение отредактировал Bariton: 18 Июль 2020 - 17:25

  • Диджей это нравится

#20 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 18:00

Не знаю, мне не нравятся


  • RageBrick, Турбо и Корнеплод это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных