Перейти к содержимому


Фотография

Упорная борьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Brostep

Brostep

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32247
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 19 дней

Отправлено 14 Июль 2020 - 19:24

Здравствуйте, я зарегистрировался на форуме 11 фев 2016. Я продержался тогда в самом начале 1 месяц 3 дня. А потом сорвался и понеслось, и вот уже 4 года я не могу встать на рельсы воздержания, не знаю может меня сглазили, ну похвалили меня... Да есть у меня такое, лучше не хвалить...

Ну конечно 1 раз, вот недавно я постарался и воздержался 1 месяц и 15 дней, это было незабываемо. Ощущение, что я еще могу воздержаться и победить. Потому что честно говоря я уже отчаялся эти 4 года я то старался воздерживаться, то срывался, и в общем по ощущениям эти 4 года прошли как 6 лет, вот я не знаю как... 

Ну конечно, мне есть с чем поделиться, опытом. Так вот за эти 4 года срывов я уже не обращаю на срывы никакого внимания, вот вообще не интересно даже, меня только радует, что времени не так много прошло. Потому что, мне не сложно бросить онанизм, ну как мне сложно, потому что я такое очень похотливое существо, но в целом это не сложно, для меня, да это звучит гордо, но мне так кажется, это мои ощущения.

И вот знайте, что я понял, что сколько бы вы с этим не боролись вот знайте, ничего не проходит бесследно, я себя сейчас чувствую гораздо увереннее, чем тогда.

И вот, но я решил пока не бросать, пока... Я решил, что я пока буду просто воздерживаться, какие то краткие сроки, да 1 месяц для меня это уже короткий срок, потом снова значит... дрочить... Потом снова воздерживаться и разбавлять все это сексом... Ну вот через какое то время в будущем я уже встану на такие рельсы воздержания и буду воздерживаться всю жизнь. Потому что мне особо не интересно, меня не цепляет...


Сообщение отредактировал Brostep: 14 Июль 2020 - 19:25

  • Oliver5678 это нравится

#2 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 19:46

А через какое то время в будущем, это примерно когда ?

#3 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 20:27

Классно-классно, только темы пожалуйста также не строчи, лишние и бесполезные, цены тебе вообще не будет.



#4 Shyrik21

Shyrik21

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46457
  • 126 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 180 дней

Отправлено 14 Июль 2020 - 23:58

Думаю, тебе метод Хио Муэля подойдёт с таким настроем, хотя мне он не нравится. Если бросать то сразу и кардинально. Ты просто не до конца решился


  • Brostep и AlanFord это нравится

#5 Brostep

Brostep

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32247
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 19 дней

Отправлено 15 Июль 2020 - 00:38

Классно-классно, только темы пожалуйста также не строчи, лишние и бесполезные, цены тебе вообще не будет.

А что тебе не понравилось?



#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 03:32

Классно-классно, только темы пожалуйста также не строчи, лишние и бесполезные, цены тебе вообще не будет.

А что тебе не понравилось?
То, что я и написал - тема бесполезная, подобное лучше писать в своем дневнике, а не в разделе где обсуждают проблемы и способы бросания.
  • Brostep это нравится

#7 Brostep

Brostep

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32247
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 19 дней

Отправлено 15 Июль 2020 - 12:34

Понял


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных