Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос: Почему так происходит с онанизмом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 igor51

igor51

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46187
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 19:33

Почему первые 3 дня после О. состояние отходов от О? Почему упадок сил и нет энергии после каждого акта и длится это обычно около 3 суток?
Причем, если не кончать (что вредно, не нужно так делать), то вроде бы упадка сил нет, но стоит только дать сперме выйти, сразу все. Овощь на 3 дня.
Обычно первый день после срыва усталый, но еще бывает, далеко не всегда, чувствуется какая-то вчерашняя эйфория и в целом удовлетворенность на фоне дикой усталости и слабости, но это не работает при запоях.
На второй день - уходишь в себя, думаешь о чем-то более глобальном, боишься всего, хочется укрыться дома и ни с кем не контактировать. Ты какой-то хрупкий и обидчивый, нервная система более чувствительна что-ли, по сравнению даже с первым днем после срыва, когда ты по видимому еще находишься в уходящей эйфории, хоть и очень слабой (опять же далеко не всегда так).
На третий день настроение начинает налаживаться и силы появляться, становишься смелее, становишься мужчиной (не сразу, но постепенно).
Если на третий день этого не происходит, то происходит обычно на 4ый. Видимо организму нужно примерно 72 часа. Иногда хватает и часов 60, как я уже заметил, важно проспать 3 ночи после срыва, желательно выспаться.

Также, я слышал, что сперму сдают воздерживаясь минимум 72 часа от секса и мастурбации. Значит именно за эти 3 дня и формируется полноценная сперма? Да и все кто сливает часто замечали, что сперма при ежедневной ее трате не такая, жидкая и слабая. Полноценная сперма для зачатия видимо формируется около 3 дней? Но как это вообще влияет на состояние организма? Он бросает все силы на выработку спермы, а через 3 дня, когда она готова, снова начинаешь чувствовать себя нормально?

Витамины, минералы? Но ведь если ты сильно возбужден, сперма уже готова, но ее не выплеснул, что вредно, она же не вернется обратно в свои русла? будет где-то там посередине, витамины минералы останутся в организме? сомнительно. 
Может играет роль сам процесс оргазма? А может это невроз и реакция нервной-вегетативной системы, психики на сам факт онанизма?

Я пью витамины, цинк, который вроде как теряется со спермой, пью магний, витамины Б, Ц. После срыва пью бывает больше, чем обычно, правильно питаюсь, сплю и все равно нормализация в лучшем случае часов через 60, т.е. на третий день. Как и с чем это связано?

И огромная проблема, если ты дрочишь часто, ты постоянно такой овощ, я так много лет жизни продрочил, в том числе важных.
Например, сейчас мне нужно срочно искать работу, а я в этом состоянии первые 2-3 дня даже приступить не могу! Тупо лежу, сижу за компом, смотрю видео, иногда читаю, иногда даже полезное. Слушаю музыку, но ничего больше не делаю. Ем, сплю, на улицу ненадолго и то лень и собираюсь час.
Когда воздерживаешься это все пропадает. Когда дрочишь работать и жить нормально просто невозможно. Ну и естественно ни до каких отношений нет сил и желания. В таком состоянии невозможно что-то решать, делать мужские дела, хочется от всего отстраниться. Даже плоховато стоит, пока отходишь от О. Буду рад услышать все мнения и советы!


Сообщение отредактировал igor51: 02 Июль 2020 - 19:49

  • Никита158, Spirit71, Илон и еще 1 это нравится

#2 igor51

igor51

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46187
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 19:57

Добавлю, что ранимость и восприимчивость на 2 день возможно связана с серотонином или дофамином, пониженными после срыва.


  • Никита158 это нравится

#3 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 10 месяцев, 25 дней

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:07

Я пью витамины, цинк, который вроде как теряется со спермой, пью магний, витамины Б, Ц. После срыва пью бывает больше, чем обычно, правильно питаюсь, сплю и все равно нормализация в лучшем случае часов через 60, т.е. на третий день. Как и с чем это связано?

Правильно делаешь, при одном семяизвержении организм теряет двухдневную дозу цинка. Если ты дрочишь или занимаешься сексом каждый день, нужно пить цинк 30-50 мг. Я использую от Now Foods, идеальный вариант. Если воздерживается, одной такой пилюли хватает на 3-4 дня. Витамин Д3 в дозах 2000 - 5000 каждый день обязательно. Если не находишься сейчас на солнце много. Это основы для твоего тестостерона. Магний тоже нужен, но его можно раз два дня пить. Б1 кстати, каждый день пью тоже, по 25 мг. Но это все дозировки для тех кто насилует себя спортом. B9 и 12 также. Но они с семяизвержением уже не связаны сильно. Но цинк реально помогает восстановиться.

Сообщение отредактировал Anvil: 02 Июль 2020 - 20:08

  • DobryiKot, Никита158, Spirit71 и 2 другим это нравится

#4 артиллерист

артиллерист

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41269
  • 1 188 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:07

https://noomind.ru/f...icita-dofamina/


  • igor51 это нравится

#5 igor51

igor51

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46187
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:58

Видимо это мой случай после срыва


  • артиллерист это нравится

#6 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 22:10

Ну из главных таких моментов вреда онанизма - выделение при оргазме и поллюции гормона пролактина, который в мозге конкурирует с дофамином и подавляет его.

Еще удалось прочитать где-то, что якобы сперма содержит серотонин, то есть он напрямую выходит из организма. Но это может быть не так значимо, а может и значимо.

 И еще из домыслов - есть тяжелое заболевание - пост-оргазмический синдром, он описан, но причины не ясны. Симптомы в основном нервные(концентрация, память, депрессия, упадок сил). Медики заметили тяжелые случаи, но также предполагают, что есть и более легкие, менее заметные. Указывают возможную причину  - аллергия на собственную сперму.


  • LastOrder, Никита158, Илон и еще 1 это нравится

#7 igor51

igor51

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46187
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 22:15

Ну из главных таких моментов вреда онанизма - выделение при оргазме и поллюции гормона пролактина, который в мозге конкурирует с дофамином и подавляет его.

Еще удалось прочитать где-то, что якобы сперма содержит серотонин, то есть он напрямую выходит из организма. Но это может быть не так значимо, а может и значимо.

 И еще из домыслов - есть тяжелое заболевание - пост-оргазмический синдром, он описан, но причины не ясны. Симптомы в основном нервные(концентрация, память, депрессия, упадок сил). Медики заметили тяжелые случаи, но также предполагают, что есть и более легкие, менее заметные. Указывают возможную причину  - аллергия на собственную сперму.

почти все это маловероятно конечно и очень редко. разве сперма содержит в себе серотонин?


  • Илон это нравится

#8 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 10 месяцев, 25 дней

Отправлено 03 Июль 2020 - 09:07

Я удивился, когда узнал что в сперме содержаться мелатонин и серотонин, а так же окситоцин. По этому, попадая в женщину, она может ей поднимать настроение. В итоге, отдаешь частичку своей радости женщине, получается. И хорошо, если это достойная женщина. Получается хороший подарок хорошей женщине. А если это шаболда? А если это кулак? Кому и зачем отдаешь свою радость, непонятно)
  • Никита158, Spirit71, Илон и еще 1 это нравится

#9 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:39

Добавлю, что ранимость и восприимчивость на 2 день возможно связана с серотонином или дофамином, пониженными после срыва.

Пролактин еще повышается, а тестостерон падает.


  • Илон и igor51 это нравится

#10 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:05

Витамины, микроэлементы и прочее, употреблять конечно хорошо, но далеко не факт что они усвоятся хотя-бы на половину. А вот то, что они выйдут при семяизвержении это уже 100% гарантия. Большинство эффектов - скорее связаны с пониженной чувствительностью дофаминовых рецепторов и с сотрясением гормональной системы.

Про содержание в сперме мелатонина и серотонина слышу впервые, не думаю что это может быть правдой, поскольку эволюционно в этом нет абсолютно не какого смысла.

Могу посоветовать употреблять куриные яйца. Они изначально созданы с большим количеством витаминов и микроэлементов, поскольку из них должны развиваться живые цыплята + усвояемость будет в разы лучше, чем в синтетических добавках. Главное не выкидывайте желток, там самый сок!


  • артиллерист и igor51 это нравится

#11 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 10 месяцев, 25 дней

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:06

Могу посоветовать употреблять куриные яйца. Они изначально созданы с большим количеством витаминов и микроэлементов, поскольку из них должны развиваться живые цыплята + усвояемость будет в разы лучше, чем в синтетических добавках. Главное не выкидывайте желток, там самый сок!

Перепелиные и только они. В три раза полезнее, нет возможности подцепить Сальмонеллу, в отличии от куриных( если говорить про сырые. А нужны именно сырые для сохранения полезных веществ) И несмотря на это, лучше все равно, чтобы простояли в воде с содой сутку. Тогда вероятность подцепить Сальму нулевая. По 3-4 перепелиных сырых яйца на пустой желудок каждый день- половая система скажет только вперёд.
Скорлупу можно промывать, сушить мельчить в блендере, жрать как чистый кальций. Вообще бомба продукт.

Сообщение отредактировал Anvil: 03 Июль 2020 - 13:07

  • Илон и Shyrik21 это нравится

#12 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:10

Источник: https://antio.ru/ind...69750&p=1810649

 

Обещанный чит-код по быстрому восстановлению после длительной (не обязательно) серии срывовПо данному рецепту я сам восстанавливаюсь в первые 2-3-4 дня, в зависимости от тяжести запоя, дальше - как огурчик Рик   :good2: 

  • Что мы теряем при сливе? Правильно, цинк и белок. Нужно максимально быстро восполнить его запасы. Как? Всё просто. Покупаем спортивные витамины Цинка, с дозировкой по 25-50 мг. В идеале принимать 2-3 недели по 50 мг, 25 х 2 день, для лучшего усвоения. Приятным бонусом улушчите кожу, волосы, поднимите тестостерон. Если чувствуете что плохо и не идёт, прекращайте применение.
     
  • Белок. Кушаем как слоны творог, яйца, куриное филе, совмещая это с овощами и фруктами, крупами и клетчаткой.  + жрём всё подряд, но полезное, восполняем запасы макро и микроэлементов. Если хватит бабок, купите Омега-3 жиры. Кушайте рыбу.
     
  • Нервная система, мозги. Запасаемся следущими медикаментами: глицин (не форте), афабазол (успокоительное, выравнивает настроение и эмоции, абсолютно безобидное, накопительный эффект, пушка а не препарат!), травопосит/новопасит, пьем всё это первые 3-5 дней, когда уже чувствуем себя лучше, снижаем дозировки.
     
  • Сон. Самое важное. Спим 10-12-13 часов. Это просто must have, без этого не получится быстро восстановится.
     
  • Стресс. Максимально его избегаем. Не встреваем в конфликты, не напрягаемся. Даём мозгам и нервам отдыхать.
     

От себя добавлю физические нагрузки: отжимания, планка, приседания. Это нужно для того чтобы по максимуму сжечь гормон стресса. Делать следует Сразу после срыва (на дофаминовом подъеме), пока не превратился в овоща. 3-4 подхода, до отказа мышц.   Можно еще добавить шагание на бедрах, упражнение "велосипед" и упражнение кегеля , дабы разогнать застоявшуюся кровь в области таза. 

 

Но есть одно НО. Если человек запойный онанист, быстрое восстановление может привести его к еще более быстрому срыву.  Если приводить аналогию, то это как кидать уголь в топку не управляемого паровоза. Сначала все же стоит взять управление "паровозом" на себя, воздерживаться хотя бы  неделю. Тут надо быть осторожным. Пробовать и смотреть по обстановке.


  • LastOrder, Илон, igor51 и еще 1 это нравится

#13 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:50

 

Могу посоветовать употреблять куриные яйца. Они изначально созданы с большим количеством витаминов и микроэлементов, поскольку из них должны развиваться живые цыплята + усвояемость будет в разы лучше, чем в синтетических добавках. Главное не выкидывайте желток, там самый сок!

Перепелиные и только они. В три раза полезнее, нет возможности подцепить Сальмонеллу, в отличии от куриных( если говорить про сырые. А нужны именно сырые для сохранения полезных веществ) И несмотря на это, лучше все равно, чтобы простояли в воде с содой сутку. Тогда вероятность подцепить Сальму нулевая. По 3-4 перепелиных сырых яйца на пустой желудок каждый день- половая система скажет только вперёд.
Скорлупу можно промывать, сушить мельчить в блендере, жрать как чистый кальций. Вообще бомба продукт.

Да, сырые в разы качественнее, но чтобы Сальмонеллу не подхватить, приходиться варить до полу-сырого вида. Перепелиные в этом плане безопаснее. Здесь кому как удобнее. На счёт скорлупы, не думаю что кальций будет усваиваться в таком виде, но можно попробовать.



#14 igor51

igor51

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46187
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 03:46

 

Источник: https://antio.ru/ind...69750&p=1810649

 

Обещанный чит-код по быстрому восстановлению после длительной (не обязательно) серии срывовПо данному рецепту я сам восстанавливаюсь в первые 2-3-4 дня, в зависимости от тяжести запоя, дальше - как огурчик Рик   :good2: 

  • Что мы теряем при сливе? Правильно, цинк и белок. Нужно максимально быстро восполнить его запасы. Как? Всё просто. Покупаем спортивные витамины Цинка, с дозировкой по 25-50 мг. В идеале принимать 2-3 недели по 50 мг, 25 х 2 день, для лучшего усвоения. Приятным бонусом улушчите кожу, волосы, поднимите тестостерон. Если чувствуете что плохо и не идёт, прекращайте применение.
     
  • Белок. Кушаем как слоны творог, яйца, куриное филе, совмещая это с овощами и фруктами, крупами и клетчаткой.  + жрём всё подряд, но полезное, восполняем запасы макро и микроэлементов. Если хватит бабок, купите Омега-3 жиры. Кушайте рыбу.
     
  • Нервная система, мозги. Запасаемся следущими медикаментами: глицин (не форте), афабазол (успокоительное, выравнивает настроение и эмоции, абсолютно безобидное, накопительный эффект, пушка а не препарат!), травопосит/новопасит, пьем всё это первые 3-5 дней, когда уже чувствуем себя лучше, снижаем дозировки.
     
  • Сон. Самое важное. Спим 10-12-13 часов. Это просто must have, без этого не получится быстро восстановится.
     
  • Стресс. Максимально его избегаем. Не встреваем в конфликты, не напрягаемся. Даём мозгам и нервам отдыхать.
     

От себя добавлю физические нагрузки: отжимания, планка, приседания. Это нужно для того чтобы по максимуму сжечь гормон стресса. Делать следует Сразу после срыва (на дофаминовом подъеме), пока не превратился в овоща. 3-4 подхода, до отказа мышц.   Можно еще добавить шагание на бедрах, упражнение "велосипед" и упражнение кегеля , дабы разогнать застоявшуюся кровь в области таза. 

 

Но есть одно НО. Если человек запойный онанист, быстрое восстановление может привести его к еще более быстрому срыву.  Если приводить аналогию, то это как кидать уголь в топку не управляемого паровоза. Сначала все же стоит взять управление "паровозом" на себя, воздерживаться хотя бы  неделю. Тут надо быть осторожным. Пробовать и смотреть по обстановке.

 

Со всем согласен, кроме сна. Сон по 10-12 часов и ты чувствуешь себя ватным, овощем) лучше всего спать 7.5-8.5 часов максимум! ну это мне) В первый день после срыва да, можно и 9-10, но потом нет) Как вариант еще днем поспать 20-40 минут. если есть возможность.



#15 igor51

igor51

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46187
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 03:47

сырые яйца я точно есть не буду) фу) наоборот даже думаю стремиться к вег-диете, уже был опыт и хорошо. Сейчас мясо ем, но немного. Хотелось бы немного похудеть еще




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных