Перейти к содержимому


Фотография

Мне Все по силам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 29 Июнь 2020 - 21:05

  Меня зовут Сергей,28 лет, работаю юристом на государственной службе. Постоянной девушки никогда не было, до сих пор не завел семьи. С детства в период эмоционального возбуждения заикаюсь,раним,гиперактивен.Дрочить стал четыре года назад из- за стресса на работе. После онанизма моя невысокая самооценка скатилась почти в "ноль", гнетет чувство обреченности, апатия, депрессия, разбитость,  речь полностью "расстроилась" ,как и ум, стал тупеть. В былые годы размышлять было интересно, сейчас это скучно.

  Вследствие этого часто  нахожусь в фантазиях, в том  числе о противоположном поле.  

Кратко резюмирую  - все, что  было хорошее, после  онанизма рассеилось как "дым".

Я прекрасно понимаю, что онанизм - средство ухода от проблем в жизни, как и другие зависимости (компьютерная и т.д.) Однако все тянет и тянет к нему...

Не так давно поставил рекорд воздержания - 30 дней. В этот период времени  стало легче, была цель, ради которой просыпался..

Сделаю все, чтобы избавиться от этой зависимости...

 


  • Esperanto, Гай Юлий Цезарь, Erick и 8 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 23:02

Добро пожаловать на форум.



#3 Странник86

Странник86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45756
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81

Отправлено 29 Июнь 2020 - 23:21

Молодец, так держать.

#4 IceMan

IceMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38977
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:5 лет, 2 дня

Отправлено 30 Июнь 2020 - 01:03

Мужик, я тоже заикаюсь, только мне уже лет больше, через 2 года уже 40 будет, у тебя ещё есть время завести отношения и семью, у меня в силу возраста таких шансов практически нет. Займись какой нибудь физкультурой: воркаут, качалка, велик, плавание, это уменьшит твоё заикание, придаст некоторую уверенность, ну и как и для всех на этом сайте: порево не смотреть, удава в штанах не дрессировать....
  • Gorbovskiy, azimut и Serg stunner это нравится

#5 azimut

azimut

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43812
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 30 Июнь 2020 - 01:50

Сергей ищи на этом сайте статью-правило трёх НЕ от арч энеми,оно реально работает!



#6 unmuzadi4

unmuzadi4

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46967
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 30 Июнь 2020 - 03:40

  Меня зовут Сергей,28 лет, работаю юристом на государственной службе. Постоянной девушки никогда не было, до сих пор не завел семьи. С детства в период эмоционального возбуждения заикаюсь,раним,гиперактивен.Дрочить стал четыре года назад из- за стресса на работе. После онанизма моя невысокая самооценка скатилась почти в "ноль", гнетет чувство обреченности, апатия, депрессия, разбитость,  речь полностью "расстроилась" ,как и ум, стал тупеть. В былые годы размышлять было интересно, сейчас это скучно.

  Вследствие этого часто  нахожусь в фантазиях, в том  числе о противоположном поле.  

Кратко резюмирую  - все, что  было хорошее, после  онанизма рассеилось как "дым".

Я прекрасно понимаю, что онанизм - средство ухода от проблем в жизни, как и другие зависимости (компьютерная и т.д.) Однако все тянет и тянет к нему...

Не так давно поставил рекорд воздержания - 30 дней. В этот период времени  стало легче, была цель, ради которой просыпался..

Сделаю все, чтобы избавиться от этой зависимости...

 

приветствую, никогда не поздно закончить плохое дело. главное, не оставайтесь одни и всегда общайтесь с людьми, это очень помогает.  успехов!



#7 Lisergine

Lisergine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46759
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 30 Июнь 2020 - 13:58

Привет! Тоже юрист и тоже заикаюсь. Работаю в продажах - нужно постоянно общаться по телефону. Специально пошел сюда чтобы преодолеть стеснение и заикание. Стал увереннее, но заикание никуда не ушло, это кошмар.
Из-за этого часто срывался на онанизм и алкоголь. Очень хреново, когда заикаешься (хотя кому как)

#8 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:01

Добрый Вечер !

Всем спасибо за напутствия и поддержку.



#9 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:28

Привет! Тоже юрист и тоже заикаюсь. Работаю в продажах - нужно постоянно общаться по телефону. Специально пошел сюда чтобы преодолеть стеснение и заикание. Стал увереннее, но заикание никуда не ушло, это кошмар.
Из-за этого часто срывался на онанизм и алкоголь. Очень хреново, когда заикаешься (хотя кому как)

Что я усвоил еще со школьных пор -  при заикании важно принять себя, несмотря на мнение окружающих.Кто-то  при твоей речи покрутит  у виска,высмеет, оскорбит или посочувствует. Все равно - решает мое ощущение к речи, голосу, вера в себя,свои силы.

  Да бы сменить обстановку я ушел из школы в юридический колледж,речь эпизодами стала улучшаться. Конечно  не без больших ступоров, но стало легче.Также было и в Вузе.

По долгу службы я ежедневно общаюсь с гражданами, где -то нормально, где -то ступорю... 

Однако что я познал на своем примере - в любой сфере дело в настроении, самоуважении к себе, без самоедства, бичевания   - "Мол все могут говорить, а Ты не бельмеса не можешь!".

Да все сразу не получится, однако я сейчас могу "заикаться " спокойно,  пусть порой с большими ступорам,но без "напряга". Это половина пути в познании процесса своего заикания,принятия себя таким каким ты есть.



#10 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:49

Мужик, я тоже заикаюсь, только мне уже лет больше, через 2 года уже 40 будет, у тебя ещё есть время завести отношения и семью, у меня в силу возраста таких шансов практически нет. Займись какой нибудь физкультурой: воркаут, качалка, велик, плавание, это уменьшит твоё заикание, придаст некоторую уверенность, ну и как и для всех на этом сайте: порево не смотреть, удава в штанах не дрессировать...

Полностью согласен.

От себя могу сказать - в последние месяц полтора - два после регулярной утренней зарядки -   физически  очень хорошо,  заряжает настрой на весь день. Еще бы  без онанизма, эффект был гораздо больше.



#11 _Red_

_Red_

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 46628
  • 2 221 сообщений
  • Я знаю, что ничего не знаю (с)
  • Максимальный срок без онанизма: 9м, 2м21д

Отправлено 30 Июнь 2020 - 23:09

Дружище, добро пожаловать на форум!
Знаком с такой личностью как Скэтмэн Джон? Он заикался, но стал знаменитым. Глянь его историю, может тебя это вдохновит :)
https://youtu.be/8diUahElqvk

#12 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 01 Июль 2020 - 19:59

Дружище, добро пожаловать на форум!
Знаком с такой личностью как Скэтмэн Джон? Он заикался, но стал знаменитым. Глянь его историю, может тебя это вдохновит :)
https://youtu.be/8diUahElqvk

Знаком с этим музыкантом. Личный опыт других людей, прошедших сложный путь помогает.


  • _Red_ это нравится

#13 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 01 Июль 2020 - 20:54

Новый период воздержания начался  непросто -  почти не сплю, постоянное чувство тревоги, утром 10-15 минут после подъема  с кровати знобит, ломит...

Порой думаешь за это?

Однако в голове  есть ответ - "это препятствия", которые нужно пройти.


  • _Red_ это нравится

#14 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 02 Июль 2020 - 21:40

Четвертый  День без порока заставил  крепко задуматься - в чем смысл моей жизни? Трудоголизм "до посинения" :nope:  шесть лет такой работали вымотали в край, ничего не хочется,  только приехать поужинать и лечь спать.

В дополнении  "Боязнь себя", отсутствие самоуважения к себе + онанизм - "Адская вещь".

 Утром похоть  просто "шкалит", большое число эротических картинок возникают,   нервы на "взводе", каждое утро рвет, тревога зашкаливает.Такова цена по-легкому снять стресс.

Стресс - повседневный спутник человека, нужно это принять. Однако необходимо искать другие варианты снятия стресса.

Месяц воздержания дал ответы на определенные вопросы.

Лично у меня через три недели без онанизма, появилась пустота, онанизм стал уходить, а я вспомнил  некогда   забытое хобби- читать книги, оно стало каторгой, пришлось ежедневно на 5 листов увеличивать объем прочитываемой литературы.

Изменить за такой короткий период систему вознаграждений объективно не получилось,но четвертая неделя без О. показала на собственном примере -  важен не срок, а качество жизни,  изменения в ней, которое частично стало появляться, несмотря на то что онанизм в разы ухудшил Мою речь ( порой даже выговорить свое имя стало трудно).


  • Sensei и _Red_ это нравится

#15 Сэрик Ифлид

Сэрик Ифлид
  • Участники
  • Пользователь 46787
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 120

Отправлено 02 Июль 2020 - 22:36

Привет. Ты впервые пофапал в 23-24 года, правильно тебя понял?



#16 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 03 Июль 2020 - 21:54

Да, в 24 года.



#17 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:04

Опять срыв... Процесс тренировки эмоций продолжаетсЯ
Однако я себя не виню это.
Есть повод провести работу над ошибками .
Даже при небольшом сроке воздержания ежедневно освождается время,силы.
Надо занять себя делом (чтение проф.литературы,арт - терапия и т.д.),чтобы уменьшить действие эротических фантазий.
Но мозг ищет гораздо простой заменитель удовольствия -компьтерные игры.
  • _Red_ это нравится

#18 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:57

Вчера ходил гулять по городу , везде девушки в открытых нарядах.. Мое самочувствие при этом можно сравнить как показ красной тряпки для быка.
  • _Red_ это нравится

#19 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 05 Июль 2020 - 10:35

Опять в запое...
Мозг не видит разницы ,что это похабный акт только в фантазии.
Чувство обречённости ,мелькнула крамольная мысль что ничего не изменится ..
Мотивация на нуле..
Тревога,страх,комплекс неполноценности
"Сьедает",каждое слово через ступор.
Я снова в состоянии "овоща".
В чем смысл такого страдания?
  • _Red_ это нравится

#20 Serg stunner

Serg stunner
  • Участники
  • Пользователь 47072
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: c 8 января 2021 года

Отправлено 05 Июль 2020 - 10:38

Опять начинать все сначала.
Я не сдамся ибо идёт речь о выживании меня как человека.
  • Черный Флай и _Red_ это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных