Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос в основном к девушкам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Сома

Сома

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44857
  • 136 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Июнь 2020 - 20:16

Всем привет☺
У меня такая специфическая "проблема".
Кароче такое дело - жена очень редко проявляет нежность и ласку. А я наоборот люблю всякие такие фишки типа поглаживаний, прикосновений, поцелуев и т.п
Т.е мне сложно пройти по комнате и как-то не потрогать ее не поцеловать...
+ я регулярно делаю ей комплименты, цветы дарю без повода.
Да и так - извиняюсь за хвастовство - в быту помогаю, кушать готовлю, убираю, с ребенком занимаюсь - не проблема. Просто хочу помочь ей.

И конечно я уже давно понял, что у нас разные темпераменты конечно же, что у нее жосткое воспитание в многодетной семье, недолюбленность родителями и т.п
и я не жду такого же уровня ласк от нее какой сам даю, но все же...
мне бы так хотелось иногда, что бы она проходя мимо прильнула ко мне, погладила, укусила за ухо))) потрогала меня за что то...

мы обсуждали с ней это много раз, особенно в начале и середине совместной жизни - и она немного изменилась в этом плане: стала целовать мне лицо и иногда гладить по голове. Но на этом все! Причем и это она забывает делать в последнее время.

А я всегда, уставший ли, зароботаный ли... всегда люблю погладить ей попу, поцеловать плечи и т.д и т.п

Я если можно так сказать забил на свою внешность. Потому что тяжело работаю и потому что наверное просто словил зону комфорта. Я ничего себе нового из вещей не покупаю - хотя и знаю что для нее это важно, т.е она любит хорошо одеваться. Я походел на 10 кг с моментатнашей семейной жизни - опять же из за тяжолой роботы... я высокий но худой... Я могу по нескольку дней не мыться и не бриться...

И вот я думаю - возможно ли что по мимо прочих факторов - ей просто физически не доставляет удовольствия прикасаться ко мне, просто не возникает желания, просто не нравлюсь? И возможно если я стану более привлекательным: пойду в зал, наберу немного веса, стану смотреть за собой, поменяю гардероб...

возможно тогда у нее будет хоть иногда появляться желание каких то ласк и физической тяги?
+ я думаю мне самому нужно умерить свои нежности и ласки- как сказа какой то умный человек - человеку нужно не только быть любимым но и ЛЮБИТЬ.
Возможно я своими частыми нежностями просто присытил ее и не даю ей возможности любить себя?

девушки ответьте честно, мне это важно. я собираюсь поменять образ жизни и соответственно внешность в надежде что это как то исправит ситуацию и предаст мне уверенности. правильно ли я рассуждаю?

Сообщение отредактировал Сома: 29 Июнь 2020 - 20:20

  • Mystery, willpower11, Bolotnik и еще 1 это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 20:51

да, это может влиять


  • 7fridays, Spirit71, Сома и еще 1 это нравится

#3 Сома

Сома

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44857
  • 136 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Июнь 2020 - 21:01

да, это может влиять


Спасибо
  • Ксюша это нравится

#4 luffy

luffy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45929
  • 342 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 29 Июнь 2020 - 22:40

Конечно. Сфигали ты грязнуля такой))) Помылся потом лезь)


  • 7fridays, Mystery, Абстрактно и еще 1 это нравится

#5 Сома

Сома

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44857
  • 136 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Июнь 2020 - 22:45

Конечно. Сфигали ты грязнуля такой))) Помылся потом лезь)


Спасибо☺ но ты же понимаешь что вопрос этим не ограничивается.
  • Bolotnik и SomeoneLost это нравится

#6 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 29 Июнь 2020 - 22:50

Может ей это просто не интересно, мне например тоже поцелую кажутся чем-то тошнотворным, как можно засовывать язык в рот другому человеку и обмениваться слюнями. В общем, это как любовь е цветам, кому-то нравится зеленый, кому-то желтый. А кто-то любит поцелуи и прочие ласки, кто-то нет.
  • Mystery, Осознание, Сома и еще 1 это нравится

#7 Сома

Сома

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44857
  • 136 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 29 Июнь 2020 - 22:56

Может ей это просто не интересно, мне например тоже поцелую кажутся чем-то тошнотворным, как можно засовывать язык в рот другому человеку и обмениваться слюнями. В общем, это как любовь е цветам, кому-то нравится зеленый, кому-то желтый. А кто-то любит поцелуи и прочие ласки, кто-то нет.

Спасибо окей, я понимаю что у всех разная потребность в нежности, но то что этой потребности нету вовсе врятли стоит предпологать.
На чем же тогда жиздятся отношения? На "уважении, доверии, решии быть вместе и время провождении"?
Простите, это какойто устав военно морского флота Ну должна же быть у здорового человека хоть минимальная потребность в ласке и эротизме?

Или она должна проявляться только в виде возвратно поступательных движений и только под закрытой дверью, с честью и мужеством?

Сообщение отредактировал Сома: 29 Июнь 2020 - 22:58

  • Millenial94 и SomeoneLost это нравится

#8 Dominic

Dominic

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 944 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.
  • Без онанизма:1 месяц, 4 дня

Отправлено 30 Июнь 2020 - 00:26

Тебе и большинство парней/мужчин здесь ответят, что догадки твои могут быть верны: однозначно стоит начать с ухода за собой (хотя бы мытьё, опрятный вид, чистая одежда). 


Сообщение отредактировал Dominic: 30 Июнь 2020 - 00:27

  • Wellender1994, Mystery и SomeoneLost это нравится

#9 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 00:55

Думаю пока бытовухха, это в вполне в норме. Отношения иногда становиться как бытовуха, особенно когда есть ребёнок. Забирает кучу сил.

А Так оставте ребёнка с кем-то, сходите в театр, в кино, в ресторан, куда-то уехать. Эмоции. И опять будет куча секса, нежности итд

Сообщение отредактировал StepForward: 30 Июнь 2020 - 00:55

  • SomeoneLost это нравится

#10 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 01:59

Можете читнуть  вместе книгу "5 языков любви". Или по отдельности. 


  • Абстрактно и Силен в Боге это нравится

#11 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 02:15

От немытых даже черти шорохаются, а ты жену таким пытаешь. Не хорошосс.
  • 7fridays, Mystery и Сома это нравится

#12 ПОБЕДИТЕЛЬ Д

ПОБЕДИТЕЛЬ Д

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6893
  • 415 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 02:18

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!


Выводы делай сам.
  • Осознание, Корнеплод и diversantik это нравится

#13 Абстрактно

Абстрактно

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41824
  • 495 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня; 38 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 29 дней

Отправлено 30 Июнь 2020 - 08:55

Можете читнуть  вместе книгу "5 языков любви". Или по отдельности. 

Да, очень советую Автору прочитать эту книгу, в идеале с женой. Она не большая, но как раз подробно освящает твою проблему



#14 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 30 Июнь 2020 - 11:42

у нее жосткое воспитание в многодетной семье, недолюбленность родителями и т.п

 

ну, когда человек, как раз не дополучает любви, мне кажеться, любая мало-мальская  ласка дороже миллиона долларов. Так же люди, кто не дополучил чего-то, хочет сам отдавать - чтобы видеть человека счасливым (образно, увидеть себя со стороны с "букетом счастья") 

Да и вообще для меня тоже будет не ясно, зачем отношения, если нет проявления любви: держаться за руку, обнимать, проводить по волосам рукой, всякие нежности идобрые слова, даже без эротики - шлепков по попе и поцелуев с языком))) 

 

Вы когда познакомились тоже так было? Может правда рутина...


  • Сома это нравится

#15 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 11:46

 

у нее жосткое воспитание в многодетной семье, недолюбленность родителями и т.п

 

ну, когда человек, как раз не дополучает любви, мне кажеться, любая мало-мальская  ласка дороже миллиона долларов. Так же люди, кто не дополучил чего-то, хочет сам отдавать - чтобы видеть человека счасливым (образно, увидеть себя со стороны с "букетом счастья") 

Да и вообще для меня тоже будет не ясно, зачем отношения, если нет проявления любви: держаться за руку, обнимать, проводить по волосам рукой, всякие нежности идобрые слова, даже без эротики - шлепков по попе и поцелуев с языком))) 

 

Вы когда познакомились тоже так было? Может правда рутина...

 

Ты тоже, если будет желание, можешь прочитать книгу,  которую я выше назвал. Несет важный посыл.



#16 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 30 Июнь 2020 - 11:58

 

 

у нее жосткое воспитание в многодетной семье, недолюбленность родителями и т.п

 

ну, когда человек, как раз не дополучает любви, мне кажеться, любая мало-мальская  ласка дороже миллиона долларов. Так же люди, кто не дополучил чего-то, хочет сам отдавать - чтобы видеть человека счасливым (образно, увидеть себя со стороны с "букетом счастья") 

Да и вообще для меня тоже будет не ясно, зачем отношения, если нет проявления любви: держаться за руку, обнимать, проводить по волосам рукой, всякие нежности идобрые слова, даже без эротики - шлепков по попе и поцелуев с языком))) 

 

Вы когда познакомились тоже так было? Может правда рутина...

 

Ты тоже, если будет желание, можешь прочитать книгу,  которую я выше назвал. Несет важный посыл.

 

я уже прочитал.

 

но вопрос я задал участнику Сома



#17 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:31

 

 

 

у нее жосткое воспитание в многодетной семье, недолюбленность родителями и т.п

 

ну, когда человек, как раз не дополучает любви, мне кажеться, любая мало-мальская  ласка дороже миллиона долларов. Так же люди, кто не дополучил чего-то, хочет сам отдавать - чтобы видеть человека счасливым (образно, увидеть себя со стороны с "букетом счастья") 

Да и вообще для меня тоже будет не ясно, зачем отношения, если нет проявления любви: держаться за руку, обнимать, проводить по волосам рукой, всякие нежности идобрые слова, даже без эротики - шлепков по попе и поцелуев с языком))) 

 

Вы когда познакомились тоже так было? Может правда рутина...

 

Ты тоже, если будет желание, можешь прочитать книгу,  которую я выше назвал. Несет важный посыл.

 

я уже прочитал.

 

но вопрос я задал участнику Сома

 

Ага, просто по сообщению не видать. 



#18 Бяша

Бяша

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42607
  • 666 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 14:51

Viri non sunt bestiae.



#19 rolandxp

rolandxp
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 31952
  • 8 244 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней,60 дней, 28 дней

Отправлено 30 Июнь 2020 - 15:07

 

 

 

 

у нее жосткое воспитание в многодетной семье, недолюбленность родителями и т.п

 

ну, когда человек, как раз не дополучает любви, мне кажеться, любая мало-мальская  ласка дороже миллиона долларов. Так же люди, кто не дополучил чего-то, хочет сам отдавать - чтобы видеть человека счасливым (образно, увидеть себя со стороны с "букетом счастья") 

Да и вообще для меня тоже будет не ясно, зачем отношения, если нет проявления любви: держаться за руку, обнимать, проводить по волосам рукой, всякие нежности идобрые слова, даже без эротики - шлепков по попе и поцелуев с языком))) 

 

Вы когда познакомились тоже так было? Может правда рутина...

 

Ты тоже, если будет желание, можешь прочитать книгу,  которую я выше назвал. Несет важный посыл.

 

я уже прочитал.

 

но вопрос я задал участнику Сома

 

Ага, просто по сообщению не видать. 

 

купите очки и станет лучше видно.  а советы, не могут быть решенеим всех проблем. 



#20 Кошка

Кошка
  • Участники
  • Пользователь 40761
  • 359 сообщений
  • Я люблю ныть
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 16 дней
  • Без онанизма:2 года, 9 месяцев, 23 дня

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:03

Главное не забывать, что невозможно читать мысли других. Может такое быть, что вы будете покупать себе хорошую одежду, бриться, пользоваться духами и т.д., но жена не поймет, к чему все это. Вот представьте, допустим у вас дома всегда бардак, а однажды приходите с работы и все идеально чисто, прям блестит. И вы думаете - ну классно, порядок, интересно, что послужило толчком? А жена его навела на самом деле чтобы добиться чего-то от вас, но вы об этом и знать не знаете. Так же и тут - нужно, чтобы она действительно понимала, что вам очень нужны обнимашки и прикосновения. Это побудит ее работать над собой и давать вам это. Так как для нее это не важно, единственной мотивацией для этого будут хорошие отношения с вами, и это нормально, я считаю.
Я вот к примеру хочу, чтобы мои родственники перестали класть расчески и заколки на мой синтезатор. Я не пытаюсь вселить в них те же чувства, что и у меня, ту же любовь к пустому синтезатору, не пытаюсь после стольких месяцев объяснять причины. Так как для них это не важно, остается только одно - чтобы они из уважения ко мне запомнили простое правило не класть туда расчески, даже если не понимают, зачем это делать. То есть их единственным мотивом следовать этому правилу будет тот факт, что в противном случае я буду не рада


Сообщение отредактировал Кошка: 30 Июнь 2020 - 18:04

  • classic_gg, Helga, Силен в Боге и 3 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных