Перейти к содержимому


Фотография

Битва за право быть счастливым


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#1 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 21 Июнь 2020 - 20:15

День первый.
  • Волшебный Парень, Oliver5678 и Хамелеон это нравится

#2 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 639 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 21:32

Чувак, ты вернулся? Все возвращаются...


  • Mikola это нравится

#3 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:08

Вернулся. Пришел на форум в 27 лет, сейчас уже 30 но мало что поменялось. Мало мыслей сейчас. Пока просто веду отчет и делаю запись каждое воскресенье
  • Oliver5678 и Mystery это нравится

#4 Adolf Sax

Adolf Sax
  • Участники
  • Пользователь 42456
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:27

С возвращением. Ко всему можно привыкнуть. И от всего отвыкнуть. Мне уже даже одно время жизнь с о. привычнее была. На фоне недостатка энергии развивался.. Вообще всё. Сейчас отвыкаю, вижу жизнь через новую призму. Энергия копится, не сливается. Ум по началу метался, так как не привычно без сливов. Но на этом уровне, с сохранением энергии, другая парадигма.
Поражаюсь, что некоторые вещи, будто становятся "по умолчанию", на автомате. Которых небыло при сливах. Но все же работать ещё много надо. Хочу стать экстравертом. Интроверсия надоела.)
А так, желаю тебе успехов! Советую записаться в какие-нибудь команды.
  • mylight и Oliver5678 это нравится

#5 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 22 Июнь 2020 - 21:41

Настало время поделиться. Если кому интересно я прожил почти год без онанизма, был колоссальный подъем, какие никакие успехи в личной жизни и работе. Но вскоре наступило время когда нужно было отдавать..
Самое стремное время для меня это осень. Октябрь, ноябрь вплоть до нового года(про ненависть к этому празднику отдельную статью можно написать)
Так вот, 2020 я встретил в полном мраке одиночества, брошенный любимой женщиной и уволившись с работы, без сил, желаний и свежести мыслей.
Не знаю было ли у кого нибудь подобное, когда днем ты изо всех сил стараешься быть нормальным, отыгрываешь какую-то незначительную роль театра жизни, а вечерами ревешь и катаешься по полу от того что твое присутствие на сцене никто не заметил.
Так было у меня. Я упрашивал бога чтобы он убил меня, потому что сам не способен даже на этот поступок.
Можно сказать что я до сих пор отхожу от болезненного разрыва, отношения хоть немного но давали возможность окунуться в мир чувств и ощущений. А не жить в уме и быть его пленником, тратя всю жизненную силу на беспрерывный мыслительный процесс.
Но все закончилось а правда раскрылась. Притворяться дальше было невозможно, нет, конечно же, я предупреждал ее, говорил что мне хреново, надо бы в дурке отдохнуть, таблеточек пропить.. Ах эти женщины, (Дурачооок, ты сам себе это придумал. Я не вижу что бы ты болел) в трудные минуты только и делают что бросают на произвол. Ну а чего я мог ожидать, если бросила собственная мать, то что говорить о посторонней женщине.
Я не обижен, но и забыть те моменты нежности не смогу уже никогда.

22.06.20
С работы пришел выжатый, хватило сил только поесть и дойти до кровати. Полная астения, тело не слушается.

#6 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 786 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 22:06

Тяжело это всё, конечно. Надеюсь, в дальнейшем у тебя всё будет хорошо. Сил тебе.


  • Leon32 это нравится

#7 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 24 Июнь 2020 - 00:18

День второй. Безумно хочется секса, как никогда в жизни. В город на прогулку выйти невозможно, жара, все ходят полураздетые. Взгляд переключается на каждую от 16 до 40. Жесть полнейшая, практически невозможно сосредоточиттся на мыслях или разговоре
Хожу как наркоман в поисках дозы.

Недавно оьращался к врачу неврологу за препаратами. Прошел тест, выписали золофт и еще одни пилюли. После двух недель вроде поправило а потом провалился в яму тотального отчуждения. Мысли только о смерти, речь нестабильна и дичайшие загоны. Терпел, пил дальше но понял что СИОЗ мне не подходят, врач не угадал с группой лекарства. Третий раз не пойду, прием платный, таблетки тоже не дешевые. Не хочу тратить по два месяца и быть подопытным кроликом.

Как я сейчас думаю, единственным для меня сейчас способом вернуться в жизнь это получить такой же уровень физической боли для того чтобы нивелировать боль душевную.
Был недельный марафон воркаута, занимался бегом, тренировался на кольцах и турнике. Гормоналку поправляет как ни одно лекарство. Если месяцок подтянуть физуху, то можно пойти уже в зал единоборств. Отстирал старое кимоно. Настрой серьезный. Минус в том что это отнимает много времени, буквально остается только на сон.
А как в таком случае зарабатывать?

Работаю на дно-работе за 20 тысяч рублей, кредиты нависают. Живу с родителями

Очень надеюсь на вашу поддержку, пишите свои мысли, кто как живет и борется с этой поглощающей стихией хаоса

Сообщение отредактировал WeirdMan: 24 Июнь 2020 - 00:21

  • Mikola, mylight и Solo.work это нравится

#8 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 639 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 09:25

У тебя ж вроде была норм работа, что-то с айти связанное, нет?
  • Mystery это нравится

#9 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 24 Июнь 2020 - 10:07

У тебя ж вроде была норм работа, что-то с айти связанное, нет?


Работал в техподдержке ит компании, но пришлось уйти, потому как стало портиться зрение и еще по ряду причин негативного влияния компа
  • provide это нравится

#10 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 981 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 00:50

Жаль, что ты хорошую работу потерял.

#11 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 25 Июнь 2020 - 01:22

Жаль, что ты хорошую работу потерял.


Была б хорошая, наверное не потерял бы)
Кому то нравится сношаться с компьютером и я их не осуждаю. Мне нужна работенка по активнее для двигательного аппарата и менее задротская. Мозг должен решать задачи материального мира а не виртуальные циферки-байтики
  • Dubok это нравится

#12 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 25 Июнь 2020 - 01:32

За 10 лет поисков своего дела (работы на которую бы зодил с удовольствием) так и не наше ничего подходящего.

Была бы возможность повернуть время вспять, пошел бы в мчс водолазом или на паталогоанатомом в медучреждение.
Интересная работа как мне кажется судебным экспертом, экспертом по баллистике, криминалистом.
Ну и конечно же повар. Уважаю эту профессию. Мне в свое время не хватило терпения и выдержки и я слился. За 5 лет бы уже добился высот.
  • Mystery это нравится

#13 mylight

mylight

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 28060
  • 400 сообщений
  • Я Могу!
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 25 Июнь 2020 - 17:44

Держись, чем дольше держишься, тем больше у тебя энергии, и Вечность тебе поможет с работой и девушкой, как только ты будешь готов. Это может звучит глупо, но это правда так. Не срывайся и будь безупречен в том, что ты делаешь. Делай лучшего себя во всем. Качай физуху, это помогает (личный опыт). Ты можешь!
  • Adolf Sax это нравится

#14 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:47

Держись, чем дольше держишься, тем больше у тебя энергии, и Вечность тебе поможет с работой и девушкой, как только ты будешь готов. Это может звучит глупо, но это правда так. Не срывайся и будь безупречен в том, что ты делаешь. Делай лучшего себя во всем. Качай физуху, это помогает (личный опыт). Ты можешь!


Спасибо, держусь несмотря на то что пребываю в мыслях "а пошло оно все к черту". Течение по которому меня несет, сейчас наиболее сильное. Удержаться практически невозможно. Иной раз хочется просто поддаться ему и смотреть что будет, направляясь к глубокой пропасти.
А только физуха и остается. Больше никакая деятельность не дает мне хотя бы обычное состояние,. Не говоря уже про о таких категориях как хорошо
  • mylight это нравится

#15 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 981 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 20:52

Deleted. (передумала публиковать свой пост, извиняюсь).

#16 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 26 Июнь 2020 - 16:05

Держись, WeirdMan. 



#17 prokovief

prokovief

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31861
  • 240 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:50

Привет! Увидел твой дневник, показался знакомым ник. Скажи, это не твой дневник предыдущий был удален модераторами? 



#18 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 27 Июнь 2020 - 20:06

Привет! Увидел твой дневник, показался знакомым ник. Скажи, это не твой дневник предыдущий был удален модераторами?


Привет. У меня был дневник, и ты в нем писал тоже)
Я попросил его удалить а теперь решил создать новый

#19 prokovief

prokovief

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31861
  • 240 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 23:58

Понял) А зря, что удалил, помню что мне понравился тогда он, хорошие мысли иногда излагались. 



#20 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 04 Июль 2020 - 11:16

Почти 2 недели без онанизма. Раньше бы я считал это достижением, триумфом воли и упорства. Сейчас это просто позволяет сохранить силы на то чтобы жить и выполнять повседневные обязанности.

Мозг плохо работает, постоянно какой то разбор ситуаций, событий. Плюс ко всему фантазии и мечты на тему кем бы я мог быть, как бы меня воспринимали окружающие. На это тратится много ментального ресурса и к концу дня ты опустошен и измучен.
Да, я сильно завишу от оценки из вне, осужления и хвалы. От критики и уважения. Именно поэтому всю жизнь старался избегать ситуаций где мог бы возникнуть резонанс с обшеством. Моя защита это бегство. Лучше быть серым невзрачным омеганом чем идти по инстинктам и ловить удары на мягкую психику

Иногда кажется что закончу я в дурке, в соплях, наколотым транквилизаторами. Мир сдавливает

Сообщение отредактировал WeirdMan: 04 Июль 2020 - 11:19

  • otuei, atory и Dubok это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных