Перейти к содержимому


Фотография

Избавление от похоти и желаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Umar06

Umar06

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46735
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 19 Июнь 2020 - 22:46

Начну с того что мне 24. Раньше до религии я особо не заморачивался на онанизме, общался с девушками был секс, когда не было секса дрочил вообщем обычная жизнь обычного пацана. Потом я уверовал во Всевышнего творца. Начал соблюдать религию естественно любые половые связи с женщинами ну кроме своих жён запрещены! И тут моя трёхлетняя борьба с онанизмом берет своё начало ну уже осознанная борьба. Больше месяца не получалось держаться постоянно срывы, снова завязывал и снова срывался! Единственный выход из этого рабства рукоблудия это женитьба. Но я не могу жениться так как учусь в меде, за учебу плачу сам еле еле свожу концы с концами жену точно не потяну! Сюда пришёл не найти братьев по вере а просто таких же людей которые также страдают от этого проклятия. Держусь 25 дней и это уже рекорд для меня сдаваться не собираюсь
  • DobryiKot, Рэдрик Шухарт и Странник86 это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 23:01

Добро пожаловать.

Женитьба не выход, зависимость в голове, а не там внизу. Придется побороться за свою ментальную чистоту. Почитай ЖБО 3.0(ссылка у меня в подписи, под сообщением с права).


  • mujchina и Edu это нравится

#3 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 19 Июнь 2020 - 23:18

Ассаляяму 'аляйкум!

Эрик прав, что зависимость психологическая, поэтому надо конечно же менять свое отношение к порокам: перестать их считать источниками удовольствие. Ну а с женитьбой вообще будет класс, так как это только поможет тебе перестроить свое сознание.

Да поможет Всевышний! Аамиин

#4 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 19 Июнь 2020 - 23:30

Доброго времени суток. Измени свое отношение к мастурбации и интиму в целом. В данном времени из за пропаганды и пиара интима в киноундустрии и в социуме человек мягко говоря запутался что и как ему делать со своим телом. 

 Желаю тебе очистить разум от похоти и стать на путь истинны. :good2:


  • Vexi это нравится

#5 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 20 Июнь 2020 - 08:22

Добро пожаловать. Ты ставишь похоть слишком высоко в списке своих жизненных приоритетов, отсюда и трудность борьбы.
  • Umar06 это нравится

#6 Umar06

Umar06

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46735
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 20 Июнь 2020 - 10:16

Добро пожаловать.
Женитьба не выход, зависимость в голове, а не там внизу. Придется побороться за свою ментальную чистоту. Почитай ЖБО 3.0(ссылка у меня в подписи, под сообщением с права).

Спасибо, будем бороться

#7 Umar06

Umar06

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46735
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 20 Июнь 2020 - 10:19

Ассаляяму 'аляйкум!
Эрик прав, что зависимость психологическая, поэтому надо конечно же менять свое отношение к порокам: перестать их считать источниками удовольствие. Ну а с женитьбой вообще будет класс, так как это только поможет тебе перестроить свое сознание.
Да поможет Всевышний! Аамиин


Уа алейкум ас Салям уа рохматулЛах уа баррокятух! Амин

#8 Umar06

Umar06

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46735
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 20 Июнь 2020 - 10:21

Доброго времени суток. Измени свое отношение к мастурбации и интиму в целом. В данном времени из за пропаганды и пиара интима в киноундустрии и в социуме человек мягко говоря запутался что и как ему делать со своим телом. 
 Желаю тебе очистить разум от похоти и стать на путь истинны. :good2:


Спасибо большое

#9 MastrHron

MastrHron

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45501
  • 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3месяца 5дней

Отправлено 20 Июнь 2020 - 21:31

Добро пожаловать. Ты ставишь похоть слишком высоко в списке своих жизненных приоритетов, отсюда и трудность борьбы.

Согласен, общество крутят вокруг секса,в отношениях называют чутьли не главным аспектом,это далеко не так.если не изменить сознание то даже секс с любимой будет вносить раздоры и разочарование недовольство,и тк.д

#10 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 17:59

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.



#11 Umar06

Umar06

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46735
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 30 Июнь 2020 - 11:41

Сегодня сорвался не смог совладать с похотью тупо просто переоценил свои силы поверил в себя. Сколько себя помню больше одного месяца никогда не воздерживался. Поставив рекорд для себя 1 мес 5 дней Я возамнил что оставил этот порок навсегда. Обнуляю счётчик чувствую себя как всегда опустошенным и разбитым, но думаю найду силы восстановится не думал что будет так тяжело оставить это


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных