Перейти к содержимому


Фотография

Убитая нервная система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Ива Белая

Ива Белая

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45643
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько месяцев

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:33

После срывов около суток бывает ощущение, будто преследуют и осуждают. Находиться в общественном месте в таком состоянии- пытка. Первый час вообще страшно открывать глаза и выходить из-под одеяла. Кажется, что не только реальные люди будут осуждать, но и нарисованные со всяких картинок. Последние разы были даже зрительные и слуховые галлюцинации: мерещились говорящие ежи и воробьи около кровати(эти животные действительно тогда были под окнами) и ругающиеся в окно преподы (они живут очень далеко). Помогают напитки с большим содержанием кофеина (тройной кофе, чифир). Но когда бред бывает слишком сильным, тяжело добраться до чайника и воды и дождаться заваривания. Было что-то вроде стимуляторного психоза от чифира после более 2 недель почти ежедневного употребления со сном по 4 часа и в целом около месяца день через 1-2, но тогда был другой навязчивый бред: отомстить старым обидчикам через ругательство на бумаге и написать рассказы, восхваляющие изобретателей 19-20 веков, "которые дали возможность человечеству избавиться от страданий и многовекового гнета несовершенного естества". Вроде, в обоих случаях проблемы с дофамином, но почему-то бред разный.

Потом около недели невозможно нормально соображать и контролировать эмоции. Во время чифирной ломки было тяжело сосредоточиться на одном деле, были перепады настроения и активности от дневной вялости и уныния до вечерней веселости и бессонницы.

Если причины срыва не в гормонах, а в мозгах, то даже крепкий чай может его предотвратить, но беспорядок в уме грозит регулярным злоупотреблением кофеином и последующей зависимостью.

Если срывы идут один за другим, бред становится более ярким.

Убитая галактореей нервная система не выдерживает повышение окситоцина, и срыв сопровождается судорогами и болью в напряженных мышцах в 90% случаев. Также судороги возникают от с виду безобидных вещей типа эмоционального общения или глажки кота.

После заглушения галактореи PSDA началось с новой силой и доходило до крайне неприятных и потенциально опасных многочасовых состояний с долгим тяжелым отходняком и полной потерей работоспособности на 1-2 дня. Снимается либо срывом, либо подпольным сильным средством (доступные легальные не берут вообще). Либо срыв, либо риск спалиться с тестами, либо риск попасть в скорую с непонятными врачами.

При долгом воздержании особенно остро стоит последняя проблема. Сдаваться к врачам с ней стремно. Остальные проблемы указывают на необходимость воздержания для предотвращения саморазрушительной деятельности.

Кому-нибудь что-то знакомо?


  • DobryiKot, Никита158, Oliver5678 и 4 другим это нравится

#2 JackZBlack

JackZBlack

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 12657
  • 2 230 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:45

Мне знаком страх осуждения после пио. Хочется вырвать себя из себя.
  • Никита158, Adolf Sax, Плазменный_Луч и еще 1 это нравится

#3 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 16 Июнь 2020 - 08:32

Поэтому стоит навсегда тзбавиться от этой гадости!
  • mylight, RageBrick, Никита158 и 2 другим это нравится

#4 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла

Отправлено 16 Июнь 2020 - 15:38

"После срывов около суток бывает ощущение, будто преследуют и осуждают. "

 

ИМХО, такое может быть при фатальном истощении нервной системы. У меня при истощении, которое не было связано со срывом, были панические атаки, страхи, неуверенность в своём внешнем виде, т.к. мышцы всего тела расслаблены как сметана, движения тела неестественные и ощущаешь себя бесформенной массой, передвигающейся по улице. Страх осуждения само собой, такое бывает когда кто-нибудь из родителей часто ругается, призывая к порядку, как итог, возникает фобия осуждений. 

 

"Последние разы были даже зрительные и слуховые галлюцинации: мерещились говорящие ежи и воробьи около кровати(эти животные действительно тогда были под окнами) и ругающиеся в окно преподы (они живут очень далеко)"

 

Если вы действительно видели картинки с птицами и людьми, а не "показалось будто они рядом", то тогда даже не знаю. Такое бывает при шизофрении, когда у человека приступ и он видит слуховые и зрительные галлюцинации, мышление становится замороченным. Шизофрения возникает из-за повреждения головного мозга. Оргазм при срыве создаёт кратковременное сильное напряжение в голове, что провоцирует приступ.

Может быть это причина чифирного, фатального, истощения нервной системы... 

Ничем не хочу обидеть, просто пишу свои предположения, может быть они будут полезны и наверняка я неправ.

 

"Помогают напитки с большим содержанием кофеина (тройной кофе, чифир)."

 

После срыва разгружается вся нервная система, разгружаются все мышцы тела. В голове мало мыслей и некое состояние спокойствия. Чай, а особенно чифир, он тонизирует нервную систему, тем самым создаёт некую иллюзию того состояния, в котором вы были до срыва. Вообщем, чай хорошо помогает забыться. Но чай истощает нервную систему во всех случаях. Если у вас есть раздражительность, нервозность при употреблении чая, значит у вас истощена нервная система. Поэтому советую вам перейти на обычный, некрепкий чай в пакетиках и сочетать его с фельдфебельским (повторно заваренным чаем). Если чифир убирает именно бред, то может быть это из-за некоего мыслительного ступора, который возникает из-за сильного тонизирования.

Ещё после срыва если выпить крепкий чай, то возникает диссонанс (разгруженная НС срывом - сильное напряжение НС чаем). При диссонансе любое сильное умственное напряжение может вызвать  состояние суеты/паники за которым может последовать оргазм в полном состоянии бодрствования. Ни в коем случае не советую пить крепкий чай, если не хотите попасть в неудобную ситуацию где-нибудь в общественном месте, та и для здоровья организма это деструктивно если пить крепкий чай.

 

"Потом около недели невозможно нормально соображать и контролировать эмоции. Во время чифирной ломки было тяжело сосредоточиться на одном деле, были перепады настроения и активности от дневной вялости и уныния до вечерней веселости и бессонницы."

 

После срыва эмоциональный фон ослабевает, такое бывает у всех. Перепады настроения - тоже обычное дело. Бессонница - результат расслабленных мышц тела.

 

У вас все проблемы возникают после срывов, поэтому советую сконцентрировать все усилия на воздержании и на переходе от чифира к обычному чаю. Причины срывов и в голове и в физиологии. Нужно и умственно себя настраивать на воздержание и контролировать свое питание. По сути это переход на новый образ мышления, новый образ жизни с целью исправить свои ошибки. Нужно не забывать, что вас ломает точно также как и алкоголика, наркомана, курильщика... Не советую пить всякие таблетки, т.к. у них побочки и они выводят организм из баланса.

То, что я написал, сугубо личное мнение и возможно я в чем-то неправ. Желаю удачи и хорошего здоровья.


Сообщение отредактировал SaxarniyGrex: 16 Июнь 2020 - 15:42

  • mylight, Никита158, Adolf Sax и еще 1 это нравится

#5 Самум

Самум

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29697
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 20:17

Извини, с галлюцинациями к психиатру, пока критика к своему состоянию не пропала. Нужно пролечиться, иначе плохо будет. Они будут нарастать и захватят твой разум. Твой мозг пошел в разнос, некоторые нейромедиаторы слишком активно выделяются, вызывая ложные восприятия(глюки). Без лечения твоя нервная система может совсем "сгореть" и будет постоянная апатия и депрессия.


  • Никита158 и SomeoneLost это нравится

#6 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 22:28

После срывов около суток бывает ощущение, будто преследуют и осуждают. Находиться в общественном месте в таком состоянии- пытка. Первый час вообще страшно открывать глаза и выходить из-под одеяла. Кажется, что не только реальные люди будут осуждать, но и нарисованные со всяких картинок. Последние разы были даже зрительные и слуховые галлюцинации: мерещились говорящие ежи и воробьи около кровати(эти животные действительно тогда были под окнами) и ругающиеся в окно преподы (они живут очень далеко). Помогают напитки с большим содержанием кофеина (тройной кофе, чифир). Но когда бред бывает слишком сильным, тяжело добраться до чайника и воды и дождаться заваривания. Было что-то вроде стимуляторного психоза от чифира после более 2 недель почти ежедневного употребления со сном по 4 часа и в целом около месяца день через 1-2, но тогда был другой навязчивый бред: отомстить старым обидчикам через ругательство на бумаге и написать рассказы, восхваляющие изобретателей 19-20 веков, "которые дали возможность человечеству избавиться от страданий и многовекового гнета несовершенного естества". Вроде, в обоих случаях проблемы с дофамином, но почему-то бред разный.

Потом около недели невозможно нормально соображать и контролировать эмоции. Во время чифирной ломки было тяжело сосредоточиться на одном деле, были перепады настроения и активности от дневной вялости и уныния до вечерней веселости и бессонницы.

Если причины срыва не в гормонах, а в мозгах, то даже крепкий чай может его предотвратить, но беспорядок в уме грозит регулярным злоупотреблением кофеином и последующей зависимостью.

Если срывы идут один за другим, бред становится более ярким.

Убитая галактореей нервная система не выдерживает повышение окситоцина, и срыв сопровождается судорогами и болью в напряженных мышцах в 90% случаев. Также судороги возникают от с виду безобидных вещей типа эмоционального общения или глажки кота.

После заглушения галактореи PSDA началось с новой силой и доходило до крайне неприятных и потенциально опасных многочасовых состояний с долгим тяжелым отходняком и полной потерей работоспособности на 1-2 дня. Снимается либо срывом, либо подпольным сильным средством (доступные легальные не берут вообще). Либо срыв, либо риск спалиться с тестами, либо риск попасть в скорую с непонятными врачами.

При долгом воздержании особенно остро стоит последняя проблема. Сдаваться к врачам с ней стремно. Остальные проблемы указывают на необходимость воздержания для предотвращения саморазрушительной деятельности.

Кому-нибудь что-то знакомо?

наверное большая часть про меня но нет чувства преследования а постоянная тревожность.



#7 Ива Белая

Ива Белая

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45643
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько месяцев

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:43


После срыва разгружается вся нервная система, разгружаются все мышцы тела. В голове мало мыслей и некое состояние спокойствия. Чай, а особенно чифир, он тонизирует нервную систему, тем самым создаёт некую иллюзию того состояния, в котором вы были до срыва. Вообщем, чай хорошо помогает забыться. Но чай истощает нервную систему во всех случаях. Если у вас есть раздражительность, нервозность при употреблении чая, значит у вас истощена нервная система. Поэтому советую вам перейти на обычный, некрепкий чай в пакетиках и сочетать его с фельдфебельским (повторно заваренным чаем). Если чифир убирает именно бред, то может быть это из-за некоего мыслительного ступора, который возникает из-за сильного тонизирования.

Ещё после срыва если выпить крепкий чай, то возникает диссонанс (разгруженная НС срывом - сильное напряжение НС чаем). При диссонансе любое сильное умственное напряжение может вызвать  состояние суеты/паники за которым может последовать оргазм в полном состоянии бодрствования. Ни в коем случае не советую пить крепкий чай, если не хотите попасть в неудобную ситуацию где-нибудь в общественном месте, та и для здоровья организма это деструктивно если пить крепкий чай.

 

Как раз после срыва нет никакого спокойствия, а сразу начинает параноить, в мыслях сплошное "мне конец, сейчас получу за все". Я бы не сказала, что мышцы разгружены, так как начинаются судороги и боль в них.



#8 Ива Белая

Ива Белая

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45643
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько месяцев

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:44

 

После срывов около суток бывает ощущение, будто преследуют и осуждают. Находиться в общественном месте в таком состоянии- пытка. Первый час вообще страшно открывать глаза и выходить из-под одеяла. Кажется, что не только реальные люди будут осуждать, но и нарисованные со всяких картинок. Последние разы были даже зрительные и слуховые галлюцинации: мерещились говорящие ежи и воробьи около кровати(эти животные действительно тогда были под окнами) и ругающиеся в окно преподы (они живут очень далеко). Помогают напитки с большим содержанием кофеина (тройной кофе, чифир). Но когда бред бывает слишком сильным, тяжело добраться до чайника и воды и дождаться заваривания. Было что-то вроде стимуляторного психоза от чифира после более 2 недель почти ежедневного употребления со сном по 4 часа и в целом около месяца день через 1-2, но тогда был другой навязчивый бред: отомстить старым обидчикам через ругательство на бумаге и написать рассказы, восхваляющие изобретателей 19-20 веков, "которые дали возможность человечеству избавиться от страданий и многовекового гнета несовершенного естества". Вроде, в обоих случаях проблемы с дофамином, но почему-то бред разный.

Потом около недели невозможно нормально соображать и контролировать эмоции. Во время чифирной ломки было тяжело сосредоточиться на одном деле, были перепады настроения и активности от дневной вялости и уныния до вечерней веселости и бессонницы.

Если причины срыва не в гормонах, а в мозгах, то даже крепкий чай может его предотвратить, но беспорядок в уме грозит регулярным злоупотреблением кофеином и последующей зависимостью.

Если срывы идут один за другим, бред становится более ярким.

Убитая галактореей нервная система не выдерживает повышение окситоцина, и срыв сопровождается судорогами и болью в напряженных мышцах в 90% случаев. Также судороги возникают от с виду безобидных вещей типа эмоционального общения или глажки кота.

После заглушения галактореи PSDA началось с новой силой и доходило до крайне неприятных и потенциально опасных многочасовых состояний с долгим тяжелым отходняком и полной потерей работоспособности на 1-2 дня. Снимается либо срывом, либо подпольным сильным средством (доступные легальные не берут вообще). Либо срыв, либо риск спалиться с тестами, либо риск попасть в скорую с непонятными врачами.

При долгом воздержании особенно остро стоит последняя проблема. Сдаваться к врачам с ней стремно. Остальные проблемы указывают на необходимость воздержания для предотвращения саморазрушительной деятельности.

Кому-нибудь что-то знакомо?

наверное большая часть про меня но нет чувства преследования а постоянная тревожность.

 

Тоже судороги от окситоцина?



#9 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:48

 


После срыва разгружается вся нервная система, разгружаются все мышцы тела. В голове мало мыслей и некое состояние спокойствия. Чай, а особенно чифир, он тонизирует нервную систему, тем самым создаёт некую иллюзию того состояния, в котором вы были до срыва. Вообщем, чай хорошо помогает забыться. Но чай истощает нервную систему во всех случаях. Если у вас есть раздражительность, нервозность при употреблении чая, значит у вас истощена нервная система. Поэтому советую вам перейти на обычный, некрепкий чай в пакетиках и сочетать его с фельдфебельским (повторно заваренным чаем). Если чифир убирает именно бред, то может быть это из-за некоего мыслительного ступора, который возникает из-за сильного тонизирования.

Ещё после срыва если выпить крепкий чай, то возникает диссонанс (разгруженная НС срывом - сильное напряжение НС чаем). При диссонансе любое сильное умственное напряжение может вызвать  состояние суеты/паники за которым может последовать оргазм в полном состоянии бодрствования. Ни в коем случае не советую пить крепкий чай, если не хотите попасть в неудобную ситуацию где-нибудь в общественном месте, та и для здоровья организма это деструктивно если пить крепкий чай.

 

Как раз после срыва нет никакого спокойствия, а сразу начинает параноить, в мыслях сплошное "мне конец, сейчас получу за все". Я бы не сказала, что мышцы разгружены, так как начинаются судороги и боль в них.

 

Значит при срыве у вас сильно истощена нервная система, вот и параноит.


  • Ива Белая это нравится

#10 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 23:55

Как раз после срыва нет никакого спокойствия, а сразу начинает параноить, в мыслях сплошное "мне конец, сейчас получу за все". Я бы не сказала, что мышцы разгружены, так как начинаются судороги и боль в них.


Прям сразу после срыва или спустя примерно час эта паника появляется? У тебя всегда эти мысли были? Ты винишь себя за срыв? Я не до конца понял в чем причина .

#11 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:20

Привет! Я не врач. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов!

 

1. В течении какого времени и как часто ты употребляешь растение, и что это за растение?

2. В течении какого времени и как часто ты употребляешь чифир и кофе?

3. Что такое PSDA?

4. Какой твой режим сна и есть ли он? Сколько времени ты спишь в течении дня?

5. Работаешь ли ты или учишься?

Также вот советы:

1. Необходимо сдать анализы на половые гормоны и витамины:
 

  • ​​Эстрадиол
  • Пролактин
  • Тестостерон
  • Прогестрон
  • Лютеинизирующий гормон/LH​
  • Кортизол
  • ​Адреналин, норадреналин, допамин в крови (если есть деньги)

 

  • Цинк
  • Магний
  • Витамины B1, B2, B6, B9 и B12.

1. После срыва необходимо бросить пить чифир и кофе, а также употреблять растение. Дело в том, что кофеин повышает гормон кортизол, который вызывает стресс. Повышенный кортизол вызывает гормональный дисбаланс, вызывая пониженный прогестрон. Также от кофеина плохо усваиваются витамины, в частности уменьшается витамины группы B, которые отвечают за половые гормоны и нервную и эндокринную систему. Также он влияет на выработку серотонина.

 

2. Надо понять, что Богу всё равно молишься ты или нет. Он знает, чисты ли твои помыслы, а конкретные слова не являются чем-то особенным, он слышит тебя и так. То, что ты не молилась неделю, не является моральным падением, это просто обстоятельства. Молитва должна приносить радость, а не быть обязанностью.

 

3. После сдачи анализов стоит проконсультироваться с врачом по поводу витаминно-минерального комплекса для восстановления баланса важных веществ в организме.

 

Удачи!


  • Archebald и SaxarniyGrex это нравится

#12 Ива Белая

Ива Белая

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45643
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько месяцев

Отправлено 18 Июнь 2020 - 00:21

Как раз после срыва нет никакого спокойствия, а сразу начинает параноить, в мыслях сплошное "мне конец, сейчас получу за все". Я бы не сказала, что мышцы разгружены, так как начинаются судороги и боль в них.


Прям сразу после срыва или спустя примерно час эта паника появляется? У тебя всегда эти мысли были? Ты винишь себя за срыв? Я не до конца понял в чем причина .

 

Сразу. Всегда. Виню, но паника начинается до момента осознания



#13 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 13:42

 

Как раз после срыва нет никакого спокойствия, а сразу начинает параноить, в мыслях сплошное "мне конец, сейчас получу за все". Я бы не сказала, что мышцы разгружены, так как начинаются судороги и боль в них.


Прям сразу после срыва или спустя примерно час эта паника появляется? У тебя всегда эти мысли были? Ты винишь себя за срыв? Я не до конца понял в чем причина .

 

Сразу. Всегда. Виню, но паника начинается до момента осознания

 

Не судорог нет. Паника такая же и также не хочется на улицу выходить где много людей. Просто паника начинается чпустя примерно 1-2 часа после срыва.  Я успокоительные принимал мне помогало , правда я принимал гораздо больше чем норма до состояния заторможенности и пустой головы.  Но сейчас понял что все это плохое состояние нужно пережить без всяких допингов чтобы нервная система востановилась а то все перечисленное влияет на нее и непонятно не наносит ли оно еще доп вреда. 


  • SomeoneLost это нравится

#14 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 19 Июнь 2020 - 22:11

Надеюсь, что ты прочитала моё сообщение.



#15 Lisergine

Lisergine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46759
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 21 Июнь 2020 - 11:05

Раньше после слива несколько раз подряд были похожие ситуации. На улицу выхожу и начинается дикая социофобия. Кажется что меня хотят все побить, что я ничтожество. Если ты идёшь и сзади тебя смеются - думаешь над тобой. Если вдалеке слышится чья-то речь, кажется что человек непременно оскорбляет тебя.

В таком состоянии реально опасно ходить на улицу. Где-то слышал про один эксперимент психолога, в котором он, прогуливаясь по городу мысленно давал себе установку что он ничтожество, плохой человек и проч. Во время прогулки его плечом толкнул прохожий и не извинился, потом наступили на ногу и тоже не извинились. Он почувствовал агрессию людей на себе.

У меня эта тревожность была только в день слива. Потом все восстанавливается.
  • Ива Белая это нравится

#16 Ива Белая

Ива Белая

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45643
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько месяцев

Отправлено 29 Июнь 2020 - 17:34

Привет! Я не врач. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов!

 

1. В течении какого времени и как часто ты употребляешь растение, и что это за растение?

2. В течении какого времени и как часто ты употребляешь чифир и кофе?

3. Что такое PSDA?

4. Какой твой режим сна и есть ли он? Сколько времени ты спишь в течении дня?

5. Работаешь ли ты или учишься?

Также вот советы:

1. Необходимо сдать анализы на половые гормоны и витамины:
 

  • ​​Эстрадиол
  • Пролактин
  • Тестостерон
  • Прогестрон
  • Лютеинизирующий гормон/LH​
  • Кортизол
  • ​Адреналин, норадреналин, допамин в крови (если есть деньги)

 

  • Цинк
  • Магний
  • Витамины B1, B2, B6, B9 и B12.

1. После срыва необходимо бросить пить чифир и кофе, а также употреблять растение. Дело в том, что кофеин повышает гормон кортизол, который вызывает стресс. Повышенный кортизол вызывает гормональный дисбаланс, вызывая пониженный прогестрон. Также от кофеина плохо усваиваются витамины, в частности уменьшается витамины группы B, которые отвечают за половые гормоны и нервную и эндокринную систему. Также он влияет на выработку серотонина.

 

2. Надо понять, что Богу всё равно молишься ты или нет. Он знает, чисты ли твои помыслы, а конкретные слова не являются чем-то особенным, он слышит тебя и так. То, что ты не молилась неделю, не является моральным падением, это просто обстоятельства. Молитва должна приносить радость, а не быть обязанностью.

 

3. После сдачи анализов стоит проконсультироваться с врачом по поводу витаминно-минерального комплекса для восстановления баланса важных веществ в организме.

 

Удачи!

1. Papaver somniferum, последний раз в апреле, когда еще боролась с грехом и не успела впасть в духовную "кому". Употребляла с сентября прошлого года сначала месяц 2-3 раза в неделю для выхода из депрессии после галактореи (жуткая депрессия, когда вообще ничего ничуть не радует, а все вокруг кажется непроглядным мраком). Депрессию смело быстро, оставшиеся несколько раз в том месяце были скорее как развлечение. Потом заметила, что он убирает проявления PSDA. Далее с октября его употребляла только для этих целей, так как посчитала нечестным добиваться химического бесстрастия. Употребляла раз в 3 недели, 2 раза пыталась терпеть без него, еле перенесла и потом долго было плохо.

2. Злоупотребления кофеином начались со времен первых экзаменов и были более кратковременными. Тогда же было замечено снятие отходняка после срыва. Длительное злоупотребление было только в мае с целью подавить злость, чтобы родители могли работать, пока меня держат взаперти в комнате. Последнее "подлечивание" двойным кофе оказалось несовместимым с жарой и выглядело как нехилая передозировка.

3. PSDA (опечатка, правильно PGAD/PSAD)- синдром самопроизвольного возбуждения. Начался со среднестаршей школы и стал совсем невыносимым после окончания галактореи. Настолько невыносимый, что все тело идет в разнос. Связан с циклом. Если бы острую фазу видели чужие люди, они бы приняли за припадочного и вызвали бы скорую. Родители считают, что этой проблемы нет, даже когда я задыхалась в судорогах и не могла говорить.

4. Режим сна был нарушен сначала послеорвишной вялостью в апреле (впервые такое после с виду легкого орви), когда спала по 12 часов и с трудом вставала, это длилось недели 3. Потом режим был нарушен ранними поездками на дачу в 4 утра на майские праздники, так как родители боялись других пассажиров электричек. Потом были недосыпы и чифир. Потом опять спала почти по 12 часов. Сейчас более менее нормально. Встаю в 7-8 утра, ложусь в 12. Обычно продолжительность сна зависит от светового дня и в это время года должно быть 6 часов сна.

5. Дистанционно учиться не могу по техническим причинам, коплю долги. Работать негде и не пускают. На даче дергаю сорняки, в квартире сижу взаперти.


  • ЧеловекМира это нравится

#17 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла

Отправлено 29 Июнь 2020 - 19:35

По ходу вас ломает также как хронического алкоголика. 



#18 Ива Белая

Ива Белая

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45643
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько месяцев

Отправлено 30 Июнь 2020 - 00:36

По ходу вас ломает также как хронического алкоголика. 

Не пью



#19 life-men

life-men

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24480
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Июнь 2020 - 00:42

Бро, как говорят со стороны виднее, хотел бы тебе посоветовать не сильно фокусировать взгляд на своих проблемах с последствиями онанизма и не углублятся в детали, оно как-бы лишний груз добавляет, а лучше думать об успехах даже самых мелких)

#20 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:58

У вас аватарка классная. Вообще, ива является женским деревом а ясень мужским. Может быть ива придаст вам сил  :)


  • ЧеловекМира это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных