Перейти к содержимому


Фотография

Из огня да в полымя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:25

В одной из соц сетей нашел сообщение. Два парня нашли своеобразных женщин. Ребятам лет по 25. Одна женщина на 10 лет старше с тремя детьми от разных браков. У второго - немного повышенного питания и не хочет совсем работать. Парни мотивируют свой выбор "зато не дрочим". Посыл неверный, на мой взгляд. Но...
На что хочу обратить внимание. В погоне за нормальной половой жизнью не надо попадать в патологические отношения. Нофапер может быть легкой добычей брачной аферистки.
Тогда будет еще страшная жесть-жесть.
Секс только с достойными. Десять раз подумать.
  • mujchina, Archebald, RageBrick и 5 другим это нравится

#2 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:35

Согласен. Отношения ради галочки такой же онанизм, может даже хуже. По сути ты сам себя загоняешь в рамки того, что достойную спутницу, к которой бы у тебя была духовная близость, ты не сможешь найти и начинаешь отношения лишь бы с кем. Это неуважение ни к себе, ни к человеку, с которым ты эти отношения начинаешь.
  • Почем нет?, RageBrick и Frust(f)able_X это нравится

#3 Frust(f)able_X

Frust(f)able_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44933
  • 304 сообщений
  • Я Самоопределяюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней; Текущий

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:51

Все верно. Мне кажется, человек должен сто раз поймать себя на мысли: А оно мне нужно? Действительно ли? Она достойна меня? Я достоин её? И прочее, прежде чем действительно вступать в прямой контакт с человеком, которого ты якобы любишь.


  • Почем нет? и RageBrick это нравится

#4 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:52

Потом женщина залетит, сломает жизнь, разведется, алименты, пострадает ребенок. Все бывает, но лучше все таки хорошую изначально искать.
  • dim4k, RageBrick, neverzeless и 3 другим это нравится

#5 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:53

Все верно. Мне кажется, человек должен сто раз поймать себя на мысли: А оно мне нужно? Действительно ли? Она достойна меня? Я достоин её? И прочее, прежде чем действительно вступать в прямой контакт с человеком, которого ты якобы любишь.


Это из серии, что много симпатичных мужчин со страшными вздорными женщинами. Только классную женщину и только по любви. Тогда даже разводиться легче.
  • RageBrick и Frust(f)able_X это нравится

#6 Propovednik

Propovednik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42568
  • 512 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:08

Согласен)Секс ради галочки-это удел слабых...ищут доступных ради минутного удовольствия!У меня почему-то это ассоциируется с котом,который лазит по помойке и есть всё подряд))


  • Почем нет?, mujchina, Archebald и еще 1 это нравится

#7 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:16

Да!!! Можно нажраться и яда! Альтернатива - или нормальная женщина или монашество. Последний путь особый.
  • RageBrick это нравится

#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:21

Это все конечно хорошо и правильно,но что если баба все таки нужна а вокруг никого нет??
  • RageBrick это нравится

#9 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 796 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 22:59

что если баба все таки нужна а вокруг никого нет??

14278087444296.gif

У Барнабы были те же проблемы...


  • RageBrick и T_2 это нравится

#10 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 14 Июнь 2020 - 23:13

 

что если баба все таки нужна а вокруг никого нет??

14278087444296.gif

У Барнабы были те же проблемы...

но в итоге бабу нашел.

у меня нету дров я не в деревне живу.


Сообщение отредактировал mujchina: 14 Июнь 2020 - 23:13

  • RageBrick это нравится

#11 при свете луны

при свете луны

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46782
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 00:24

Смешно, парни делают всё, лишь бы у них был перепихон. Живут ради секса. Мне кажется нет никакой разницы между дрочкой рукой и дрочкой женщиной, которая у тебя не вызывает никаких чувств, хотя в их случае непонятно, может им и по кайфу. Сейчас такое время, что девчонки сами разводят тебя на секс, особо не нужно даже стараться, главное не тупить и пользоваться моментом. 


  • mujchina и RageBrick это нравится

#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 15 Июнь 2020 - 06:56

Согласен)Секс ради галочки-это удел слабых...ищут доступных ради минутного удовольствия!У меня почему-то это ассоциируется с котом,который лазит по помойке и есть всё подряд))

Да но люди в крайности переходят вот что плохо.либо они лижут зад самкам чтобы те им дали подобно собакам либо же они напрочь отказываются от женщин и прочих мирских удовольствий ничем это не аргументируя.

Я считаю тут уже псих.расстройство.лечиться надо.

Сообщение отредактировал mujchina: 15 Июнь 2020 - 06:57


#13 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 15 Июнь 2020 - 09:53

Смешно, парни делают всё, лишь бы у них был перепихон. Живут ради секса. Мне кажется нет никакой разницы между дрочкой рукой и дрочкой женщиной, которая у тебя не вызывает никаких чувств, хотя в их случае непонятно, может им и по кайфу. Сейчас такое время, что девчонки сами разводят тебя на секс, особо не нужно даже стараться, главное не тупить и пользоваться моментом.


Наверное, у тебя возраст такой. У меня так ради каких то выгод женщины отношения строят. Типа хороший мальчик, будет хорошим аленем. Обжогся на этом несколько раз.

#14 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 15 Июнь 2020 - 20:28

А что низкоранговому ещё делать?
Лизать зад и быть Аленем.

А есть ещё задроты пикаперы которые строят из себя альфу.
Пикап это эмитация успешного самца,это постоянное напряжение.
Секс в наше время имеет высокую цену, овчинка выделки не стоит.

Лучше всего когда к тебе женщина подкатывает, тогда не нужно будет рвать жилы что бы получить секс.
  • StepForward и Сэрик Ифлид это нравится

#15 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 15 Июнь 2020 - 23:36

Лучше всего когда к тебе женщина подкатывает, тогда не нужно будет рвать жилы что бы получить секс.

И как часто к тебе подкатывают сами девушки, которые будут для тебя "в карту"? 

 

У меня малость горит, откуда вы вообще это берёте. Или я такой неправильный, недостаточно хорош, но ко мне практически никогда не подкатывали во взрослой жизни. Да и где, каким образом.. Очень многое всегда зависело именно от меня и моих действий. Передвигаюсь я на личном авто, работал в месте, где средний возраст коллег/иных лиц 30+, где большинство замужем/ с детьми. Учёба протекает практически дистанционно, где на моей специальности так же преимущественно больше мужчин 30+. Где мне с ними встречаться: По дороге в магазин? Прогуливаясь один/с друзьями, сидя в кафе - тоже не бывало такого. Да и как вы себе это представляете, встанет и подойдёт? Слабо верится. Ну максимум, взгляд задержат чуть дольше, и то непонятно. Я путешествовал в том году, 9 стран, могу сказать по прошествии, что самых привлекательных девушек и их количество мы единогласным решением друзей встречали именно в России, и в Белоруссии, пожалуй. В центральной Европе встречались поразительно мало.  

 

Начать появляться в местах для возможности знакомств: курсы английского/готовки/танцы/театры/кружки вышивания? Ну а если мне это нахрен не упало, ну вот не интересно сейчас, хочется сосредоточится на учёбе, книгах, спорте и работе, скажем... Идти против своей воли? Ну такое..) Отказываться от проявления инициативы знакомства только из-за страха показаться нуждающимся?) Да смешно ведь, многое зависит от подхода ко всему этому: можно получить массу положительных эмоций от взаимодействия с девушками при положительном исходе, держась при этом весьма достойно. Иначе это всё походит на оправдание своего бездействия и только.

 

Можно настроится на нормальное взаимное проявление желания провести время с девушкой, не умоляя встретиться с тобой, спуская на неё кучу денег и прочее. 

 

Я считаю, суровая правда в том, что большинство из тех, кто топит про вот эти "лучше быть одному, чем унижаться", лишь ожидая при этом инициативы от девушки или волшебного жизненного случая - нафиг им не сдались, так как они явно не на том жизненном/социальном уровне, чтобы пользоваться большим спросом. И вся соль в том, что это большинство продолжает ничего с этим не делать, но зато использует любой момент, чтобы обосрать тех, кто пытается работать в этом направлении. Вот и всё)  


Сообщение отредактировал Dominic: 15 Июнь 2020 - 23:52

  • mervin, Archebald и Chris_Parker это нравится

#16 neverzeless

neverzeless
  • Участники
  • Пользователь 34378
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:04

А что низкоранговому ещё делать?
Лизать зад и быть Аленем.

А есть ещё задроты пикаперы которые строят из себя альфу.
Пикап это эмитация успешного самца,это постоянное напряжение.
Секс в наше время имеет высокую цену, овчинка выделки не стоит.

Лучше всего когда к тебе женщина подкатывает, тогда не нужно будет рвать жилы что бы получить секс.

Тебе нужно влюбиться, че за дичь про аленей, задротов пикаперов, ранги - один ярлык адекватнее другого)

И станут двое как одна плоть, причем муж - глава. Ты же как будто априори отделился от своей второй половины + поставил себя в пассивную позицию.


Сообщение отредактировал neverzeless: 16 Июнь 2020 - 02:05


#17 блатной отрыв

блатной отрыв

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46840
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2020 - 10:58

В одной из соц сетей нашел сообщение. Два парня нашли своеобразных женщин. Ребятам лет по 25. Одна женщина на 10 лет старше с тремя детьми от разных браков. У второго - немного повышенного питания и не хочет совсем работать. Парни мотивируют свой выбор "зато не дрочим". Посыл неверный, на мой взгляд. Но...
На что хочу обратить внимание. В погоне за нормальной половой жизнью не надо попадать в патологические отношения. Нофапер может быть легкой добычей брачной аферистки.
Тогда будет еще страшная жесть-жесть.
Секс только с достойными. Десять раз подумать.

Имхо, пикаперы(и прочая подобная грязь) получают то, что заслуживают. Для них нормально продрочить почти всю жизнь, потом, воздерживаясь несколько месяцев, считать себя богом, достойным самого лучшего. Их не устроит стрёмная свинья с тройным подбородком. Им подавай идеальную девушку с модельной внешностью, которая хранила своё целомудрие до 30 лет, а перед тобой, дорогой нофап-господин, она должна кончить от одного твоего взгляда брутального самца и отдаться тебе, ведь ты такой особенный. А логика этих людей такая: девушка должна хранить девственность для одного единственного, иначе - шлюха. А сами могут переспать с полусотней таких, считая себя героями.

 

Человек сближается с девушкой, если она заинтересует его в общении. Животное знакомится с той, которую видит впервые и не знает о ней ничего, а причина заинтересованности - больная голова и желание потрахаться.

 

Не надо искать девушку, живите нормальной жизнью и занимайтесь своим делом.


Сообщение отредактировал immortal400rank: 16 Июнь 2020 - 10:59

  • T_2 это нравится

#18 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 17 Июнь 2020 - 06:13

Мое сообщение о другом - не суидывайтесь на что попало, а ищите любовь и достойных женщин.
  • T_2 это нравится

#19 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 11:45

Лучше всего когда к тебе женщина подкатывает, тогда не нужно будет рвать жилы что бы получить секс.

И как часто к тебе подкатывают сами девушки, которые будут для тебя "в карту"? 
 
У меня малость горит, откуда вы вообще это берёте. Или я такой неправильный, недостаточно хорош, но ко мне практически никогда не подкатывали во взрослой жизни. Да и где, каким образом.. Очень многое всегда зависело именно от меня и моих действий. Передвигаюсь я на личном авто, работал в месте, где средний возраст коллег/иных лиц 30+, где большинство замужем/ с детьми. Учёба протекает практически дистанционно, где на моей специальности так же преимущественно больше мужчин 30+. Где мне с ними встречаться: По дороге в магазин? Прогуливаясь один/с друзьями, сидя в кафе - тоже не бывало такого. Да и как вы себе это представляете, встанет и подойдёт? Слабо верится. Ну максимум, взгляд задержат чуть дольше, и то непонятно. Я путешествовал в том году, 9 стран, могу сказать по прошествии, что самых привлекательных девушек и их количество мы единогласным решением друзей встречали именно в России, и в Белоруссии, пожалуй. В центральной Европе встречались поразительно мало.  
 
Возможно, ты не достаточно хорош, как говоришь о себе. Причин полным полно: одет не так, стиль не тот, либо выглядишь отпугивающие, взгляд тусклый, нет энергии внутри, разговор поддержать не можешь, итд. Вообще могу перечислять до бесконечности, мы же не знает про тебя вообще ничего,кроме как твего виденья самого себя.мю Может ты здесь мачо, а в жизни тиши воды, вообще не заметный.

Когда женщине понравился мужчина, она из кожы лезть будет чтобы ты обратил внимание, сама что-то спросит итд. Да сама ещё тебя к себе пригласит.

Если с тобой что-то не происходит, значит проблема в тебе.

#20 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 17 Июнь 2020 - 13:32

Возможно, ты не достаточно хорош, как говоришь о себе. Причин полным полно: одет не так, стиль не тот, либо выглядишь отпугивающие, взгляд тусклый, нет энергии внутри, разговор поддержать не можешь, итд. Вообще могу перечислять до бесконечности, мы же не знает про тебя вообще ничего,кроме как твего виденья самого себя.мю Может ты здесь мачо, а в жизни тиши воды, вообще не заметный.

Если с тобой что-то не происходит, значит проблема в тебе.

 

Ну так никто и не говорил, что я мега успешный и крутой, где ты это увидел?) Я знаю свою объективную оценку, поэтому в большинстве случаев действую сам, попутно думая, как выйти на ещё лучший уровень) Ну а девушки часто бывали во мне заинтересованы, раз приходили на 2,3,5+  встреч, и дело доходило до постели/отношений. КПД по свиданиям у меня весьма неплохой, что уже о чём-то говорит, поэтому если я и выражаю своё мнение по части взаимоотношений, то это как правило то, с чем я уже лично сталкивался. 

 

Насчёт знакомств - да, может морда кирпичом или ещё что отталкивает в повседневной жизни. Поэтому я и спрашиваю у советующего, как хорошо и в каких ситуациях это работает в его случае, чтобы так уверенно придерживаться этой позиции.      

 

Когда женщине понравился мужчина, она из кожы лезть будет чтобы ты обратил внимание, сама что-то спросит итд. Да сама ещё тебя к себе пригласит.

 

Ну вот видишь. Снова, выходит, что рассматривается тот случай, в котором вы каким-то образом уже познакомились или виделись не раз (работа/учёба/общие друзья/кружки и пр). Это понятно, и у меня бывало, что уже знакомая девушка давала понять о своей заинтересованности. 

 

Рассматривается случай именно знакомств, когда в повседневной жизни: работа/учёба/спорт/хобби девушки встречаются очень редко сами по себе, чтобы такой потенциальный случай появился, понимаешь? Вот разница. Иду я по улице с другом, допустим, и меня девушка заметит, которой я понравился. Что она сделает? А ничего она не сделает, кроме взгляда, которого я может и не замечу) 


Сообщение отредактировал Dominic: 17 Июнь 2020 - 13:33

  • mervin это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных