Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Hattifnatt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 12 Июнь 2020 - 22:54

Доброго времени суток!
 
Инженер, 30 лет. Пристрастен к пагубной привычке с 11-летнего возраста. Вред осознал давно. В среднем, выдерживаю неделю, после чего срываюсь в "запойный день". Максимальный рекорд в 30 дней не обновлялся 15 лет. У меня давно не было громких побед. Скатился до жизни "середнячка". Не буду докучать читателю дальнейшими выкладками уныния и безысходности (их в общем-то и нет, подхожу к решению проблемы с холодной головой). Все и так прекрасно представляют ощущения после слива: вялость, апатия, нежелание что-либо делать, пока не восстановится энергия до прежнего уровня. Скажу лишь одно. Онанизм, будто клещ, высасывает из тебя мотивацию к действию. И лень - самое ужасное его последствие. С таким спутником к успеху не придёшь. 
 
Пора всё изменить. Я здесь, чтобы повысить качество своей жизни. Добиться поставленных целей. Намечу пока три локальных:
1. Сдать тест по английскому языку IELTS >6 баллов. Сейчас занимаюсь английским каждый день 4 часа удалённо с носителем. Нужна предельная концентрация при выполнении домашних заданий.
2. Изучить специализированный расчётный комплекс, оформив процесс в исследовательскую работу. Делаю это параллельно с английским по видеоурокам youtube.
3. Продвинуться в спорте. Этот пункт требует конкретики, ибо такая формулировка носит размытый характер. Пусть будет: выжать штангу весом 100 кг на 1 раз. Сейчас я жму 80 кг на 1 раз. Начну с открытием тренажёрного зала 14 июня, когда снимут карантин.
 
Вот такое начало дневника. Всем удачи!

  • eternalwarrior, RageBrick, Mystery и 10 другим это нравится

#2 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 13 Июнь 2020 - 08:43

Добро пожаловать!
Интересные цели, удачи!


  • RageBrick, _Red_ и Hattifnatt это нравится

#3 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2020 - 11:36

Добро пожаловать, Инженер.


  • RageBrick, _Red_ и Hattifnatt это нравится

#4 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 01:04

Пусть твои цели осуществляться - Hattifnatt!))

Сообщение отредактировал Lord Of Steel: 14 Июнь 2020 - 01:04

  • shametograce, _Red_ и Hattifnatt это нравится

#5 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 14 Июнь 2020 - 15:04

Вчера весь день провёл на пляже с книгой "ЖБО 3.0", найденной в подписях у одного из участников форума. Прочёл первые 100 страниц. Книга замечательная. Автор проговорил вслух идеи относительно онанизма, к которым я пришёл независимо на уровне интуиции. Читаешь - и как по нотам всё совпадает. Графики настроения обычного человека и зависимого вообще стали инсайтом. Онанизм - самая настоящая наркозависимость. 

 

В итоге, сгорел на солнце. 

 

День 3. Полёт нормальный. Для меня продержаться 4 дня - не проблема. Брожение начинается после пятого. Срыв обычно происходит в интервале с 5 по 7 день. Так что ставлю для себя промежуточную задачу - 10 дней. 


  • RageBrick, Рутковский и _Red_ это нравится

#6 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 15 Июнь 2020 - 17:48

День 4. Отслеживаю: всё идёт от головы. Если занимаешься делом, нет времени на помыслы. Стоить ослабить хват - начинается брожение. Держусь.

 

Весь день занимаюсь учёбой. 

________________________________________________________________________________________________

 

В отрочестве прочитал в одной медицинской энциклопедии про онанизм приблизительно такую строчку: "Онанизм сходит на нет при появлении в жизни мужчины постоянного полового партнёра". Это ко мне, к сожалению, не относилось. В настоящий момент ни с кем не встречаюсь. Но когда девушки были, я не только не отказывался от о., но его частота увеличивалась, т. к. я мог в качестве фантазий использовать свои же постельные сцены. Доходило до того, что что после бурной ночи утром, пока девушка ещё спит, я шёл в туалет и пару раз спускал. Это ужасно.

 

Перед сном прочту ещё пару десятков страниц ЖБО 3.0.


  • Странник86, shametograce, Рутковский и еще 1 это нравится

#7 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 07 Июль 2020 - 00:32

День 0.

В промежутке с 16 июня по 6 июля 2020 года были срывы. Но я значительно проредил число. Могу сказать, это были самые чистые 3 недели с 11 лет, не считая рекордного воздержания в 1 месяц. Я уверен, мне удастся окончательно избавиться.

 

Какие методы я использовал?

1. Прочитал книгу ЖБО 3.0. Проникся мыслью, что нельзя допускать длительного возбуждения. Оно приводит к болевым ощущениям в яичках, после чего срыв необходим, чтобы убрать боль.

2. Арендовал квартиру на пару месяцев в другом районе города. Надо быть поближе к строительному объекту, над котором предстоит работать. Заодно сменил обстановку.

3. Если работаю за компьютером, стримлю процесс работы в сеть. Возможные зрители могут видеть мой экран (исключается возможность просмотра эротики) и меня через веб-камеру.


  • Рутковский и _Red_ это нравится

#8 _Red_

_Red_

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 46628
  • 2 221 сообщений
  • Я знаю, что ничего не знаю (с)
  • Максимальный срок без онанизма: 9м, 2м21д

Отправлено 07 Июль 2020 - 07:50

Сразу видно технарь. Всё ёмко, чётко и по существу :)
Старайся писать в дневник по чаще, это поможет понять причину срыва и возможно, размышляя ты сам дойдёшь до истины.
Успехов тебе дружище!
  • Hattifnatt это нравится

#9 Воcав_48

Воcав_48

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44024
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 13:16

Держись!


  • _Red_ и Hattifnatt это нравится

#10 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 08 Июль 2020 - 12:49

День 2. Всё норм. Собираюсь сегодня весь день работать. К вечеру надо выдать заказчику комплект чертежей. 

_____________________________________________________________________________________________

Встречаю в дневниках других пользователей, что о. сопряжён зачастую с употреблением алкоголя и др.

Я выпиваю банку пива раз в 2-3 месяца. Не курю и никогда не пробовал. Но есть другая проблема. Я работник умственного труда и приучился бодрить мозг с помощью кофе. Выпивал лошадиную дозу в день. По 3 кружки! Почему "выпивал" в прошедшем времени? С 22 июня забанил эту привычку наряду с о. К счастью, от кофе отучиться значительно легче. Не пить 3 дня - и тяга к напитку пропадает.


  • Рутковский и _Red_ это нравится

#11 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:32

Держался довольно бодро, но в выходные пообнимался с девчонкой, после чего было сильнейшее напряжение и болевые ощущения. Слив.

Поднимаемся, начинаем сначала.


  • _Red_ это нравится

#12 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 08 Август 2020 - 13:32

Всё. Отписываюсь теперь каждый день. С наскока не получилось. Это сложнее, чем я думал.

День 1.


  • Рутковский и _Red_ это нравится

#13 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 056 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 21:35

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 30 лет и старше.



#14 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 10 Январь 2021 - 12:55

14 дней! 2 недели! Это второй результат после рекорда в 1 месяц, который я поставил, когда мне было лет 12-13. Текущий успех связываю с несколькими факторами:

1. В электронном ежедневнике 2 месяца назад пронумеровал все дни на 3 года вперёд как "День 1", "День 2". Когда срываюсь, приходится перенумеровывать тысячу дней, вбивая числа заново, проделывая часовую механическую работу. Лень делать это стала перевешивать соблазн залезть на сайты с эротическим контентом.

2. Последние месяцы редко, но стабильно хожу в зал (1-2 раза в неделю).

3. Вписался в полугодовую и годовую команду 2021 и есть цель дойти до конца.

4. Много работы привалило. 

5. Новогодние праздники проводил в кругу семьи, потом друзей, был в нескольких городах. Дорога, общение, гости отвлекли во время самого острого периода - 5й-7й день.


  • Никита К. и Рутковский это нравится

#15 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:53

55 дней - с 27 декабря 2020 по 19 февраля 2021! Это рекорд жизни. 19 февраля намеренно прибегнул к аварийному спуску, т. к. в последние несколько дней до 19 февраля стал ощущать слабые болевые ощущения, не связанные с возбуждением. Удовольствия не почувствовал. Больше к занятию не тянет. Задача поставить новый рекорд.


  • Неудержимый это нравится

#16 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 02 Май 2021 - 14:05

День 6. Настроение отличное под стать погоде. Собираюсь сегодня горы свернуть по работе. 


  • Никита К. это нравится

#17 Hattifnatt

Hattifnatt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46906
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 26 Май 2021 - 22:23

День 1. Записался в гвардию двух команд - "Лето 2021", "Июнь 2021".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных