Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение спустя целых полтора месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Merr

Merr
  • Участники
  • Пользователь 45766
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 11 Июнь 2020 - 22:45

Всем привет! 

 

Ранее я с помощью этого форума смог продержаться более 2 месяцев, после чего я сорвался и был в запое 1,5 месяца. Слаб, немощен, но полный амбиций я возвращаюсь в ряды воздержанцев. Постараюсь вести свою борьбу иначе и, в конце концов, откажусь от какой-либо борьбы с самим собой, так как это ни к чему хорошему не ведет, кроме как к самобичеванию и отчуждению.

 

Признаюсь честно, я испугался: испугался того, что подвергнусь критике со стороны участников; испугался того, что я больше никогда не смогу жить иначе, что не избавлюсь от внутренней борьбы, что я снова подведу себя и тех, кто надеялся на меня. Мне страшно до сих пор. Прошу прощения у всех ведущих команд, в которых я имел честь участвовать, за то, что не отписался по поводу своего ухода.

 

Однако даже после того, как сегодня сорвался, я нашел в себе некоторые силы, чтобы вернуться и продолжить начатое в который раз дело. Я просто в который раз ощущаю, насколько меня достала эта жизнь: дрочка, ютуб, игры, интернет. Недавно я ходил в поход и мне доставляло нереальное удовольствие от жизни здесь и сейчас - почему этого нет у меня в обычной жизни? Думаю, ответ понятен, но до решения еще идти и идти...

 

Есть внутренняя тревога от всего того, что мне надо совершить, чтобы достичь своих жизненных целей. 

 

Ошибки, совершенные в прошлом: 1) мало вел активный образ жизни; 2) сильно полагался на участников форума, а не на самого себя; 3) несмотря на мой настрой воздерживаться, у меня была слабая позиция насчет деэротизации. Из-за того, что не до конца разобрался в данной теме, я допустил в свою голову пошлые мысли, из-за которых вследствие я и сорвался.

 

Что надо сделать, чтобы уменьшить шанс срыва: 1) вести активный образ жизни(ежедневная прогулка, физкультура); 2) путем приобретения полезных привычек (пробуждение вовремя, чтение, холодный душ, медитация, ведение дневника, зарядка, улучшение дикции/работа над ораторством, подготовка к ЕГЭ) закалять свой характер и становиться более ответственным; 3) осознать окончательно, каким образом следует перенаправлять свою сексуальную энергию; 4) обращать большое внимание на свое эмоциональное состояние и искать способы его улучшения.


Сообщение отредактировал Merr: 11 Июнь 2020 - 23:29

  • Апрель, RageBrick, Никита158 и 5 другим это нравится

#2 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 11 Июнь 2020 - 22:49

Рад, что ты с нами. 


  • RageBrick, Никита158, Гай Юлий Цезарь и 2 другим это нравится

#3 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 00:09

Дневники допустимо создавать лишь раз в 6 месяцев. На этот раз склеивать не буду, но на будущее знай. С возвращением :acute:


  • Апрель, Никита158, Зелёный чай и 2 другим это нравится

#4 Merr

Merr
  • Участники
  • Пользователь 45766
  • 139 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 12 Июнь 2020 - 11:11

Хорошо, буду знать)

Дневники допустимо создавать лишь раз в 6 месяцев. На этот раз склеивать не буду, но на будущее знай. С возвращением :acute:


  • RageBrick, Никита158 и Erick это нравится

#5 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:59

С возвращением - Merr!))
  • Апрель, Никита158 и Merr это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных