Перейти к содержимому


Фотография

Бородавки/папилломы/ВПЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:37

Всех приветствую читатели портала! Постоянно читаю данный сайт, но нигде практически нету информации про бородавки или их еще называют папилломы. Для тех кто не в курсе, это кожное заболевание (грибковое), возникает оно в основном у тех, у кого ослаблен иммунитет, у кого нехватка витаминов, так же причиной являются стрессы, переживания. Вот мне бы хотелось пообщаться с вами по этому поводу и рассказать свою историю. Вообщем у меня на пальцах есть данная зараза, она есть на 4 пальцах правой руки. Они никак не болят, себя не проявляют, это просто можно сказать косметический дефект. Я стал задумываться, а почему у меня это? Ведь гигиена присутствует, питаюсь правильно, но вот с иммунитетом бела. Но, у этой заразы есть очень плохое качество - оно размножается. Расскажу свою историю. Еще в школьные годы у меня появилась небольшая бородавка, она меня никак не беспокоила и поэтому я не обращал на нее внимание. Но с годами ситуация стала ухудшаться. Она начала размножаться и появляться на других пальцах. Решился пойти к врачу. На первом приеме меня отправили к доктору на сдачу общей крови. По анализам все было хорошо кроме одного показателя, в каких - то значениях показатель антител был ниже нормы. На следующем визите к врачу, мне начали прижигать пальцы криофармой (жидкий азот). Процедура немного не приятная, и уход должен быть деликатный, нельзя было мочить, держать на солнце, каждый вечер обрабатывать йодом или зеленкой. По мимо лечения мне прописали противовирусные таблетки. НО, хочу я вам сказать, после несколько сеансов они пропадают - но через неделю растут с новой силой и уже в больших количествах. А завел я эту тему для того, чтобы объяснить вам - что все грибковое возникает от нехватки иммунитета. Какой может быть иммунитет у онаниста? В интернете есть статьи появления данного недуга, цитирую : "причины появления папиллом является : пониженный иммунитет, беспорядочные половые связи, отсутствие гигиены, стрессы и напряженные факторы". Так что кто страдает данным недугом - отписывайтесь, будем вместе бороться. Для победы над вирусом необходимо правильно питаться, а именно:

1. Фрукты + овощи
2. Отсутствие мучного ( белый хлеб и все дрожжевое, не зря говорят, что все растет как на дрожжах).
3. Крепкий сон ( засыпать не позже 11 вечера)
4. Полное отсутствие стрессов 
5. Стараться укрепить и поднять иммунитет (прогулки на улице, поднятие настроения)

Желаю всем удачи! Если данная статья помогла - я буду очень рад!


  • Мафиозник и SaxarniyGrex это нравится

#2 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:20

Меня раньше тоже беспокоила проблема папиллом и родинок. У меня это наследственное, т.к. у матери тоже есть и очень много. Читал, что вызывает их появление вирус папилломы, который находится в крови. Считаю, что это проблема системная. Причиной появления папиллом является ослабленный иммунитет, замедление обмена веществ в организме, вялая кожа и т.д. Читал, что вирус папилломы находится в неактивном состоянии в коже, но когда организм ослабевает, этом вирус просыпается, внедряется в клетку и заставляет ее мутировать, таким образом вырастает папиллома. 

Раньше я пробовал избавляться от них при помощи чистотела. Я срывал растение и намазывал желтым соком папиллому. Нифига не помогло. Потом я понял, что по сути я лечил следствие, что делают те же самые врачи. Лечить то надо причину, тот самый вирус папилломы и организм в этом смысле лучший боец.

Согласен со всеми методами, описанными выше и да, онанизм ухудшает иммунитет за счет замедления обмена веществ. Иммунные клетки медленнее добираются в отдаленные участки, до капилляров всяких. Еще хотелось бы прибавить к методам лечения уход за кожей. У меня, например вялая кожа из-за сидячей работы, есть фолликулит и при этом много папиллом, закономерность проглядывается. Уход за кожей способствует улучшению всех процессов в коже, ведь в ней и зарождается папиллома.  Плюс, к питанию можно еще прибавить чистку организма от шлаков при помощи вегетарианства и голоданий. Шлаки ослабляют организм.

Спасибо за интересную статью. Теперь я знаю, что операция у врача делает только хуже. Кстати, раньше я пробовал расцарапывать ногтем папилломы. По сути тоже самое, что и операция, только с риском и иногда белые пигментные пятна остаются. Не советую так делать.


  • last_chance это нравится

#3 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:31

Привет. Спасибо за положительный отзыв. Вот хочу попробовать голодание. Потому что я понял, что никакие врачи и крема мне не помогут. Очень жаль, что покупные овощи и фрукты из магазина не имеют тех свойств, которые должны иметь, практически все искусственное. Желаю тебе удачи! 

Меня раньше тоже беспокоила проблема папиллом и родинок. У меня это наследственное, т.к. у матери тоже есть и очень много. Читал, что вызывает их появление вирус папилломы, который находится в крови. Считаю, что это проблема системная. Причиной появления папиллом является ослабленный иммунитет, замедление обмена веществ в организме, вялая кожа и т.д. Читал, что вирус папилломы находится в неактивном состоянии в коже, но когда организм ослабевает, этом вирус просыпается, внедряется в клетку и заставляет ее мутировать, таким образом вырастает папиллома. 

Раньше я пробовал избавляться от них при помощи чистотела. Я срывал растение и намазывал желтым соком папиллому. Нифига не помогло. Потом я понял, что по сути я лечил следствие, что делают те же самые врачи. Лечить то надо причину, тот самый вирус папилломы и организм в этом смысле лучший боец.

Согласен со всеми методами, описанными выше и да, онанизм ухудшает иммунитет за счет замедления обмена веществ. Иммунные клетки медленнее добираются в отдаленные участки, до капилляров всяких. Еще хотелось бы прибавить к методам лечения уход за кожей. У меня, например вялая кожа из-за сидячей работы, есть фолликулит и при этом много папиллом, закономерность проглядывается. Уход за кожей способствует улучшению всех процессов в коже, ведь в ней и зарождается папиллома.  Плюс, к питанию можно еще прибавить чистку организма от шлаков при помощи вегетарианства и голоданий. Шлаки ослабляют организм.

Спасибо за интересную статью. Теперь я знаю, что операция у врача делает только хуже. Кстати, раньше я пробовал расцарапывать ногтем папилломы. По сути тоже самое, что и операция, только с риском и иногда белые пигментные пятна остаются. Не советую так делать.


  • SaxarniyGrex это нравится

#4 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 619 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 00:08

ВПЧ, как и вирус герпеса, если ты единожды переболел, уже никуда не денется, так как он остается в организме и любой отрицательный фактор, может привести к тому, что он опять вылезет.  ВПЧ из воздуха не бывает, путь передачи от полового (чаще всего) до контактно-бытового. Хорошо знать какого он типа, потому как много онкогоенных папилломавирусов человека.  Как писала как то в подобной теме, у женщин часто приводит к раку шейки матки. Самые опасные онкогенные ВПЧ — это 16, 18, 30, 31, 33, 39, 40, 42, 43, 52, 55, 57–59, 61, 62, 67–70 типы  (см Вики)  По общей крови ничего не видно, нужно сдавать методом ПЦР


  • Возрождения личности это нравится

#5 Багер

Багер
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 9 месяцев

Отправлено 06 Июнь 2020 - 00:15

Есть такая проблема. Несколько месяцев назад дерматолог прижгла азотом. Доволен что избавился, жалею что раньше не вывел. Главное не тянуть и избавляться, эта зараза правда друг от друга размножается. А в паховой области и подмышками натираются и травмируются, что жутко мешает и раздражает. Всем здоровья.

#6 igor51

igor51

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46187
  • 236 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 01:52

Полного отсутствия стресса в жизни не бывает, а некоторые даже говорят, что микрострессы полезны для организма. Еще я читал, что многие кто пережил большие стрессы в молодости почему-то долго живут. Взять ветеранов войны, казалось бы у нас не супер медицина и тд, но они живут 85-90 лет (конечно далеко не все), но это факт, пережив стрессы, а потом нелегкую жизнь в ссср некоторые живы до сих пор.

Ложиться не позже 23? почти нереально в современном мире, в крупном мегаполисе. Хотя жизнь у всех разная. В целом то это конечно хорошо. 



#7 ЛотОс

ЛотОс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:2 месяца, 27 дней

Отправлено 06 Июнь 2020 - 17:02

Небольшие папилломы (не родинки!) легко удаляются прижиганием "суперчистотелом" - прозрачная жидкость, продается в аптеках. На себе проверял: окончательно исчезают после 2-3 прижиганий.

По большому счету, говорят, нужно пропить полноценный курс антигрибковых препаратов. 



#8 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла

Отправлено 20 Май 2021 - 17:23

Прошёл год а моя ситуация не улучшилась, но ухудшилась. Оно и понятно, слишком мало внимания уделяю здоровью. Как-нибудь придётся мне целенаправленно заняться папилломами.

Нашёл в интернете хорошую инфу по лечению папиллом.

https://www.youtube....h?v=s0VGMcm9y0U

https://www.academy-...lecheniya-vpch/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных