Перейти к содержимому


Фотография

Начало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Rainbow Stepa

Rainbow Stepa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46813
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 17:25

Всем привет!

 

Мне 21 год. Нет причин объяснять полностью причину регистрации на этом форуме, но у меня такая же проблема как и у многих здесь. Стаж, наверное, где-то уже 10 лет, точно и не помню. Хочется избавиться от этой вредной привычки, к этом серьёзно только начал относиться с 2020 года.

 

Понравилось дружелюбие тут пользователей. Так пришло начинание без О.


  • RageBrick, Зелёный чай, Erick и 9 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 926 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 17:48

Добро пожаловать на форум.


  • Зелёный чай и shametograce это нравится

#3 Rainbow Stepa

Rainbow Stepa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46813
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:17

Сорвался за день сегодня два раза, вот и решил зарегистрироваться. Не знай в какой степени это принесёт мне пользы, тут я должен помочь сам себе. Не люблю это занятие, после него такое состояние, что ко всему начинаешь раздражаться, даже на простые малейшие движения кого-либо, настроение идёт к нулю. Нет, конечно после завершения процесса ты получаешь удовольствие и расслабление в какой-то мере, только оно ложное, после него следует состояние овоща.

 

Я должен покончить с этим, потому что так дальше и быть не может. Смотреть на себя и видеть в кого я превращаюсь.

 

В дальнейшем буду писать о каких-то днях и моментах подробнее.


  • RageBrick, Зелёный чай, Дитмар и еще 1 это нравится

#4 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:39

Удачи, дружище! Надеюсь регистрация на форуме пойдет тебе на пользу.
  • Зелёный чай и Russian Hren это нравится

#5 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:39

Успехов тебе в борьбе с зависимостью



#6 Dargot

Dargot

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46744
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:51

Парень, успехов тебе!!!

#7 _Red_

_Red_

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 46628
  • 2 142 сообщений
  • Я знаю, что ничего не знаю (с)
  • Максимальный срок без онанизма: 9м, 2м21д
  • Без онанизма:4 месяца, 20 дней

Отправлено 02 Июнь 2020 - 22:46

Верю, что у тебя всё получится. Не опускай руки, дружище!


  • RageBrick это нравится

#8 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 405 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 02 Июнь 2020 - 22:55

Добро пожаловать, братец.  Будем вместе выздоравливать! 


  • RageBrick это нравится

#9 Rainbow Stepa

Rainbow Stepa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46813
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 00:30

Большое спасибо, братья, за моральную поддержку, даже не знаю ко всем как обращаться.

Почитал тут различные истории, может и поделюсь из своей жизни немного чем, будете иметь представление, если это кому-то интересно только.

Как я уже до этого писал, что мне 21 год. Как и все страдаю данной проблемой. Не помню как я увлёкся этой пагубной зависимостью, но принёс он мне немало хлопот. Больше стал уходить в себя, появилась замкнутость и невнимательность. Скованное общение с девушками также было и присутствует до сих пор. Мне сложно пойти на что-то большее, чем просто быть с ними друзьями. Друзьями быть намного проще с ними. Да, присутствуют загоны в этом плане, поэтому дальше дружбы не продвигается.

Как-то в детстве меня положили в больницу, там были парни и мать со своей дочкой. Тогда я ещё не увлекался этим даже. Просто в какой-то момент парни начали прятаться под кровать и нижнюю щель закрывать покрывал. Вначале они меня не пускали туда, но я всё же добился этого, чтоб выяснить причину почему они так делают. Ох, жалею о своём любопытстве. Когда я всё же туда залез с ними и увидел чем они там занимаются, то вышел оттуда сразу же. А влечение к О. появилось намного позже и всё глубже, глубже он тянул меня в своё болото, где я и погряз до сих пор. Вот только пора бы уже оттуда вылезать, а то получается какая-то зона комфорта на протяжении нескольких лет.
  • RageBrick, Зелёный чай и shametograce это нравится

#10 Rainbow Stepa

Rainbow Stepa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46813
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 00:33

Добро пожаловать, братец.  Будем вместе выздоравливать!


Что ж, это будет довольно неплохо за компанию.
  • RageBrick и shametograce это нравится

#11 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 03:45

Добро пожаловать на Антио - Rainbow Stepa!))

#12 Бурхан Батырханович

Бурхан Батырханович

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46542
  • 57 сообщений
  • Я монах

Отправлено 03 Июнь 2020 - 11:34

Нельзя ни в малейшей степени давать воздействовать на себя невесть откуда появившемуся сексуальному желанию. Если это происходит вне контакта с партнером противоположного пола - то стоит насторожиться: кто или что вызвало возбуждающее движение в половой чакре? И если начинает работать мысль об удовлетворении этого внезапно возникшего желания, и оно продолжает нарастать, пока не овладеет полностью сознанием человека, то абсолютна вероятность, что человек уже начал "кормить" приблизившуюся темную сущность.

#13 Бурхан Батырханович

Бурхан Батырханович

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46542
  • 57 сообщений
  • Я монах

Отправлено 03 Июнь 2020 - 11:35

Ещё хотелось бы обратить внимание на гомосексуализм и лесбиянство как вид эпидемии. Тут пресечь эпидемию может только уголовный кодекс, но знать люди обязаны. Когда мужчина поражён суккубой (женской лярвой), то она уже не подпустит к нему физическую женщину, он сам начинает вести себя как женщина.

Но у лярвы всегда много подружек. История показывает, как только, в закрытом однополом обществе (армия, семинария) появляется одержимый, весь курс на 60-80% заражается. Опасность в том, что этому виду одержания подвержены "звёзды" и политики, а так же те, кто владеет информационным пространством.

Выступления на публике и вообще, всякая видеоинформация о таких людях не столь безвредны, как это может казаться. Порождение низших элементалов происходит при определенном состоянии мыслей человека. Что порождается в сознаниях людей, смотрящих и слушающих известных "голубых" и "розовых" или тех, кто, в угоду конъюнктуре, безмозгло представляется таковыми?

Ведь нравственный порок столь же заразителен, как и физический.

#14 при свете луны

при свете луны

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46782
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 13:42

Привет, желаю тебе успехов и железной силы воли в этом нелёгком деле! 



#15 Rainbow Stepa

Rainbow Stepa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46813
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 18:55

Несколько дней прошло с последнего моей записи в дневнике. Были и события, и срыв, но о нём в конце.

 

Я работаю продавцом в Пятёрке, позавчерашний день был мозговыносящим. Насколько люди глупые, вот сложно им надеть маску, чтоб спокойно могли вас обслужить, но нет, начнут качать свои права, а потом мы спокойно можем получить штрафы. Нашему администратору уже за такое влетел выговор. Бомбит с таких людей, за этот день 3 человека выделились. Одному чуваку я сказал, что я не буду пробивать вам без маски. Но что меня убило, так это его наглость. Ту бутылку которую он держал в руке, просто взял и начал пить. Потом он мне даёт её в руки, типа пробивай. Ну, я также нагло решил поступить. Просто взял и отложил её в сторону. Он у меня даже спросил, что это я серьёзно? Короче, потом его друг пробился за него уже. Потом ещё и очередь набралась до конца зала практически, работали две кассы, так как оставались два продавца и администратор. Ладно, весь дурдом выстояли, но потом у нас входная дверь, она же и раздвижная, откуда заходят и выходят покупатели не хотела норм закрываться. Умный бы человек допёр, что с помощью рук можно было бы её спокойно раздвинуть, но всё же с правились с этой задачей и дверь хорошо закрылась. Потом когда я начал направляться домой, то попал под дождь. Был в портфеле зонт, но мне лень было его даже доставать. Перед эти я купил сигареты. Начал подходить к своему подъезду, а там были 5 мужиков. Я просто закурил рядом, пока они какое-то время не обращали на меня внимание. Но потом что-то так завязалось, ну и немного вклинился в их разговор. Да, угостили они меня немного водкой, дав при этом запить колой. А один даже не пожалел отдать целую бутылку пива. Могу сказать, что конец дня был неплохим. Меня знатно расслабило. А это было как раз в пятницу.

 

Вчера я сорвался. Заказал путану, глупый поступок. Он даже не поднялся на все 100%, а где-то 50-75%. Неплохо работала своими губками. Вот только это было опустошение и никого удовольствия. М-да. :facepalm:

 

Очередное переосмысление событий.



#16 Rainbow Stepa

Rainbow Stepa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46813
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 18:55

Привет, желаю тебе успехов и железной силы воли в этом нелёгком деле! 

Спасибо. :)



#17 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 926 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 23:54

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных