Перейти к содержимому


Фотография

Бесконечный лес (летняя история)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 19 дней

Отправлено 01 Июнь 2020 - 06:42

Когда-то я хотел создать ролевую игру "Бесконечный лес" как противовес "Бесконечному лету", в которое я раньше играл до полной неадекватности. Эту идею не приняли. Теперь я хочу записать её наработки в виде рассказа. Или повести. Или как получится. Как и "Избавление", "Бесконечный лес" направлен против компьютерных игр в целом. И, конечно, против онанизма.

 

forest.gif

 

БЕСКОНЕЧНЫЙ ЛЕС

(летняя история)

 

Я шёл по широкой лесной тропинке и обнаружил у её края гладкий пень. Вокруг никого из людей видно не было, и я решил сесть на пень, чтобы заняться онанизмом.

Но не успел даже расстегнуть брюки, как услышал голос откуда-то сверху:

- Высоко сижу, далеко гляжу! Вижу, вижу! Не садись на пенёк, не берись за "корешок"!

 - Кто здесь? - спросил ты, оглядывая деревья, и услышал в ответ только смех.

Голос и смех казались детскими.

Я сел на пень, и вдруг он закружился под тобой. Не успел я вскочить с него, как он остановился. Теперь перед ним были три разные тропинки. 

- Это что такое?! - закричал я.

- А это что такое? - был мне ответ. - Зачем сел, чего хотел?

- А тебе что?! Ты кто вообще такая?!

- А и правда. Может, уже познакомимся уже? Я сейчас к тебе слезу.

С дерева быстро и ловко слезла незнакомая девочка - лет шесть, наверное. Ночью её можно было бы испугаться, но днём она казалась милой и весёлой. Одета как в деревне - босая, в платочке и сарафанчике.

Вот только здесь поблизости не было никакой деревни...

- Вставай, - сказала она, прыгнула с ветки на пенёк и толкнула меня в спину.

- Как тебя зовут?

- Машенька я. Вставай. пойдём. Я тебя накормлю, напою и спать уложу.

Я неохотно встал. Маша весело побежала по одной из трёх тропинок.

- Догоняй!

Догнать её было невозможно. Раз пять она выскакивала из-за кустов и говорила:

- Может, уже догонишь уже?

Наконец она привела меня к деревянному домику. 

 

hut.png

 

- Ты здесь живёшь?

- Нет, я тут, рядом. Здесь живёт Медведь. Мы с ним дружим.

Я никак не мог понять: то ли это её фантазии, то ли здесь что-то не так.

- Может, уже поймёшь уже? Ты сел на пень, а я предупреждала. Вот ты и попал в Бесконечный Лес.

- Это что за лес?

- Ты сначала поешь, попей, а потом уже спрашивай уже! Сейчас тебя покормят, сейчас тебе дадут кушать!

Маша вынула из печи деревянную миску с кашей, поставила рядом деревянную кружку с киселём, дала тебе в руки деревянную ложку. Пока я ел, она рассказывала:

- Я высоко сижу, далеко гляжу, вижу всех, кто в лесу заблудился. А вывести отсюда никого нельзя. У нас тут четыре девушки, они все заблудились, и уже давно ищут тропинку к выходу. А выходу-то нету! И конца у леса нету. Оттого он и Бесконечный. Найди одну из них - вдвоём, глядишь, чего и придумаете. Я много чего тоже придумываю, и Медведь тоже.

После сытной каши и киселя мне неудержимо захотелось спать. Машенька подстелила мне что-то мягкое на лавку, я разулся и заснул.

 

Во сне я слышал рёв медведя и смех Машеньки, но не проснулся ни от того, ни от другого.

 

Сколько я спал? Наверное, часа два. Потом проснулся - солнце клонилось к закату. Мне захотелось чем-нибудь заняться, снова полезли в голову мысли об онанизме. Но, вспомнив про Машеньку, я прогнал эти мысли и вышел на улицу. И только там увидел, как одет. На мне была деревенская рубашка, самые простые штаны и пояс. Всё с узорами. А обуви на ногах не было, и возвращаться за ней что-то не давало.

Что-то тёмное закрыло от меня небо. Послышался ужасающий хруст, а потом я увидел, что деревянный домик раздавлен в лепёшку.

- Машенька! - позвал я, но девчонка не ответила.

Пришлось в том, что есть, выбрать путь - направо или налево.

Я не видел ни Машеньку, ни Медведя, только Бесконечный Лес во все стороны. Я уже понял, что об онанизме здесь лучше не думать. А чтобы меньше о нём думать, нужно найти одну из тех четырёх девушек, познакомиться и думать о ней...

 

И я понял, что это мой шанс выбраться из Бесконечного Леса.  


Сообщение отредактировал Конник Нарнии: 01 Июнь 2020 - 07:53

  • Logansan это нравится

#2 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 19 дней

Отправлено 01 Июнь 2020 - 07:24

Две тропинки были весьма широкими - их явно не один год протаптывали. Я видел над собой летнее солнце и чувствовал тёплую землю под босыми ногами. Дерево, которое упало на дом, перегородило ветвями левую тропинку, словно защищало меня от левых мыслей и указывало на правый путь. Я пошёл туда. Тропинка привела меня к лесной речке. На другом её берегу тропинки не было.

 

Мне захотелось опустить ноги в воду - не ради прохлады и отдыха, а чтобы оставить на тропинке свои следы. Но не успел я это сделать, как снова услышал смех. И это была уже не Машенька.

 

На ветвях ивы, свесив голые ноги, сидела девушка в платье до колен - вполне взрослая девица.

- Привет, - сказала она, поглаживая свои колени. - Давно в Бесконечном Лесу?

- Привет, - ответил я. Мне вообще, ну вот вообще не хотелось отвечать на такой вопрос. Вместо этого я задал свой: - А что это ты на ветвях сидишь?

- Хи-хи. А то, что я русалка.

- Да? Там чудеса, там леший бродит...

- ...Русалка на ветвях сидит, - закончила она.

- А где златая цепь?

- На дубе том. Забыл? - рассмеялась Русалка. - Или ты думаешь, что это дерево - дуб?

- А леший где бродит?

- Ну, если леший - это ты, тогда здесь.

- Что-то не верю я, что ты русалка. - И я наклонился к речке.

- Хи-хи. Слова заветные знаешь?

- Знаю. - Я зачерпнул воды в ладонь и брызнул на её ноги. - Просто! Добавь! Воды!

И она тут же спрыгнула в речку, - было много брызг, но почему-то всё не в меня, - и, со смехом вынырнув, показала зеленоволосую голову, потом плечи, потом блестящий аквамариновый хвост.

Однако. Река глубже, чем я думал.

- Не думай, что я обиделась, - заговорила Русалка. - Это весело, когда так проверяют. Я сейчас и сама тебя проверила. Ты такой же, как был всегда, только пятки остались босые.

- А ты откуда меня знаешь?

И тут она запела.

 

Лес суровый, нет конца,

Есть река тут, помнит всё она,

Погрузись в неё, мой свет,

И в той реке найдёшь ответ.

 

Её воды, лишь нырнуть,

Всё расскажут и укажут путь,

Так доверься глубине,

Но лишний шаг - и ты на дне...

 

 - И это знаешь?! - Я бросил в воду камень. Не в Русалку, конечно, зачем делать ей больно? Просто чтобы пошло побольше кругов. Если они тут смотрят "Холодное сердце" и "Машу и Медведя", то в этом лесу может быть реалити-шоу для меня. Мне уже казалось, что за мной наблюдают целым форумом.

- Оказалось, что не казалось, - заговорила Русалка. - Ты понял подсказку?

- Я сюда нырять не собираюсь. Тем более когда тут ты.

- А меня не бойся. Думаешь, утоплю? Или щекотать под водой буду? Нет, пусть это одна из тех четырёх делает. Меня не интересуют парни, кроме Конника.

- А кто это?

- Ищи на форуме "Антио", когда выберешься.

- И это знаешь?!

Русалка нырнула, полностью скрывшись под водой. Через миг её мокрая рука вытолкнула на берег лопату. Помахала мне. И исчезла под водой.

 

Я подождал минут пять, пока лопата высохнет на солнце. И заметил на ней множество светлых точек, похожих на буквы. Поднял к глазам. Нет, это было так же мелко, как правила форума "Антио" на рисовом зерне. Без микроскопа не прочитаешь.

А тут ещё откуда-то издалека опять послышался сладкий голос Русалки:

 

Так доверься глубине,

Но лишний шаг - и ты над ней...

 

Почему это "над ней", а не "на дне"? Впрочем, от этой речки можно ожидать чего угодно. Я сел на тропинку и опустил ноги в воду. Не очень-то это мне понравилось, хотя вода и тёплая. Встал, хотел посмотреть на свои следы, но глаза не отрывались от лопаты. Теперь то, что было на ней нацарапано, стало мне видно. Или это речка меня уменьшила так, что я на самой лопате теперь помещаюсь?

 

Я не стал об этом думать. Начал читать.


  • Logansan это нравится

#3 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 19 дней

Отправлено 01 Июнь 2020 - 07:47

На лопате была написана подробная справка по всем жителям Бесконечного Леса. Даже со смайликами. Она так мне понравилась, что я больше часа читал её снова и снова.

 

"Жители Бесконечного Леса.

 

f09fa795.png Машенька. Она где-то здесь. Она где-то рядом. Привела, накормила, напоила, спать уложила, самое главное рассказала. Высоко сидит, далеко глядит, видит почти всё, кроме выхода из Бесконечного Леса. Не может стать твоей любовью - слишком маленькая, хуже больше 10 лет не растёт ни внешне, ни внутренне. Дружит с Медведем.

 

f09f90bb.png Медведь. Самый большой, сильный и загадочный зверь Бесконечного Леса. Под его защитой Машеньке не страшна никакая опасность. Он может не только ломать, но и строить. Ты можешь встретить его, а можешь сам им оказаться.

 

f09f90ba.png Волки. Самые опасные звери в Бесконечном Лесу. Они нападают стаями и съедают людей, но не трогают девушек (секрет этого после раскроется) и Машеньку с Медведем. Нападение волков происходит при каждом срыве. Пощады от них ждать не приходится.

 

f09f91a9e2808df09fa6b0.png Ксюша. Девушка с кухонным ножом, которая уже больше года бродит по Бесконечному Лесу и ищет, что можно нарезать для борща или для салата. Таинственная и загадочная. Полное её имя - Кассандра Сюзанна Юлианна Шарлотта Аннабель, но она откликается даже на Ксю и Кси. Может стать твоей любовью.

 

f09f91a9e2808df09fa6b1.png Алиса. С тех пор как заблудилась в Бесконечном Лесу, бродит уже несколько лет, давно выросла из своего платья и сама сделала себе новое. Она сильно одичала и почти не помнит своего прошлого, особенно стихов. Алиса не помнит даже свою фамилию - Лидделл, Селезнёва, Донникова или как-то ещё - но обладает способностями всех трёх. Может стать твоей любовью легче других, она всем сердцем откликается на сочувствие, особенно если держать её в руке, когда она подходящего роста.

 

f09fa79be2808de29980.png Рита (или Пума, смотря как читать надпись Puma на её сумочке). Девушка-кошка, друг всей живой природе, но не в ладах с Медведем и Машенькой. Способна высоко прыгать и лазать по деревьям, на все вопросы обычно отвечает "Не знаю" или "Делаю запасы на зиму". Никто не знает, пережила ли она хотя бы одну зиму со своими запасами - она здесь появилась весной, а была ли раньше - сама ответит "Не знаю". Может стать твоей любовью, в этом случае тебе не будут страшны никакие волки. Впрочем, бывает здесь что-то и пострашнее. Похожа на девушку-кошку из "Бесконечного Лета", но это точно не она.

 

f09f91a9e2808df09fa6b3.png АнтиО-тян. Девушка с очень большими глазами, синими, как верх форума "АнтиО", и длинными волосами, белыми, как его поля для ввода текстов. Бродит по Бесконечному Лесу с 5 января 2009 года, плохо понимает парней и проходит сквозь девушек. Дважды в сутки - в 3 часа дня и 3 часа ночи по московскому времени - зависает в воздухе. Способна и по своей воле взлететь, но лишь на столько сантиметров вверх, сколько действующих участников в Чемпионате. Ненавидит онанизм и очень ревнива, и может стать твоей любовью, но тогда держись.

 

f09fa79ce2808de29980.png Русалка. Она не заблудилась в Бесконечном Лесу, не ищет выхода, а живёт в его водоёмах с удовольствием. Может становиться человеком, но никогда не уходит далеко от воды. Иногда сидит на ветвях. Ещё способна влиять на события, но как - это большая загадка. Не желает никому причинять вреда, но иногда это от неё не зависит. Возлюбленная Конника, о котором здесь ничего толком не известно.

 

Никто из жителей не носит обуви. f09f91a3.png Машенька - потому что босиком легче лазать по деревьям, Алиса - потому что за годы блужданий её туфли давно развалились, Рита/Пума - как друг живой природы, АнтиО-тян - потому что в обуви тяжелее левитировать, Ксюша - потому что попала в Бесконечный Лес со своей кухни, одетая так, как обычно ходит дома, Русалка - потому что она должна быть всегда готова превратить ножки в хвост, а Медведь... хм... ну, потому, что он Медведь. Впрочем, никому не угрожает наступить на что-то не то - в Бесконечном Лесу широкие, удобные и мягкие тропинки, только вот ведут все до одной куда не надо.

 

Все попытки попаданцев ещё раз сесть на пень либо не приносили результата, либо перебрасывали в другое место Бесконечного Леса. Этот лес так просто не отпустит тех, кто в нём оказался".

 

Я заставил себя оторваться от справки, взял лопату за ручку и легко поднял её с земли. И только сейчас увидел, что никаких записей на ней уже нет. Для чего мне эта лопата? Могу копать. А ещё что? Могу не копать. А если что, то это какое-никакое, да оружие. Или и летать на ней можно? Но если и так, зачем связываться со всяким оккультизмом?

 

Я снова опустил ноги в воду. Вышел. Посмотрел на свои следы. Вот и всё, первая цель достигнута. Осталось взять лопату и искать выход из Бесконечного Леса.

 

От автора: Продолжение будет, если вам интересно.


  • Logansan это нравится

#4 Бяша

Бяша

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 42607
  • 666 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 17:22

EIn gutes Geschichte!



#5 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 19 дней

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:28

EIn gutes Geschichte!

Хорошая история? А продолжение нужно ли?



#6 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 10 месяцев, 19 дней

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:38

Продолжение будет.  :)



#7 Славянин 888

Славянин 888
  • Блокированные
  • Пользователь 42137
  • 3 452 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 02:03

Продолжение будет.  :)


Ох тебя штырит. Конник сколько тебе лет если не секрет, 7?

#8 Русалка Нарнии

Русалка Нарнии
  • Я счастливо замужем
  • Максимальный срок без онанизма: C 2000 года
  • Без онанизма:24 года, 6 месяцев, 19 дней

Отправлено 13 Июнь 2020 - 08:36

Конник Нарнии заблокирован. Продолжения не будет. А я так хотела до конца это прочитать...

Тему можно закрыть.
  • Конник Нарнии это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных