Перейти к содержимому


Фотография

Новичок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 15:29

Привет всем, вот и я осознал всю проблему О, и с января 2019 года начал бороться с пороком. За это время (а прошло пол года) было около 10 срывов. Самое большое время, что я продержался, было чуть более 100 дней.

Обычно я срываюсь под действием алкоголя, точнее с похмелья, когда в голове каша, и хочешь хоть как то унять боль от похмелья.

Надеюсь, что с вашей поддержкой я брошу О совсем, ведь я осознал, как круто жить без О.
  • almas, YstdISaidTmrw, RageBrick и 5 другим это нравится

#2 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 15:36

Привет всем, вот и я осознал всю проблему О, и с января 2019 года начал бороться с пороком. За это время (а прошло пол года) было около 10 срывов. Самое большое время, что я продержался, было чуть более 100 дней.
Обычно я срываюсь под действием алкоголя, точнее с похмелья, когда в голове каша, и хочешь хоть как то унять боль от похмелья.
Надеюсь, что с вашей поддержкой я брошу О совсем, ведь я осознал, как круто жить без О.

сори, с декабря 2019..
  • RageBrick это нравится

#3 YstdISaidTmrw

YstdISaidTmrw
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 1 день

Отправлено 31 Май 2020 - 15:42

Привет всем, вот и я осознал всю проблему О, и с января 2019 года начал бороться с пороком. За это время (а прошло пол года) было около 10 срывов. Самое большое время, что я продержался, было чуть более 100 дней.
Обычно я срываюсь под действием алкоголя, точнее с похмелья, когда в голове каша, и хочешь хоть как то унять боль от похмелья.
Надеюсь, что с вашей поддержкой я брошу О совсем, ведь я осознал, как круто жить без О.

Молодчина. Хорошие результаты, с января 19го

Так а как с осознанием пагубного влияния алкоголя?(тебе сколько лет? Можешь рассказать подробнее о себе, историю жизни, пути, опыт, выводы может) Он ведь наверняка негативно влияет не только на воздержание, а на всю жизнь
Такая же зависимость на мой взгляд, требующая огромного внимания, последствия разрушительны, на мой личный взгляд это и по праздникам не нормально пить, мы ведь не воруем и не убиваем по праздникам. Нет значит нет
Но у тебя свой путь, поделись и в дальнейшем желаю стать важной частью нашего сообщества

Сил, осознанности, терпения, мудрости, и конкретных действий, побед тебе! Добро пожаловать!
  • RageBrick и _Red_ это нравится

#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 31 Май 2020 - 17:58

Добро пожаловать на Форум! У тебя уже приличный срок!


  • RageBrick это нравится

#5 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 22:45

Привет всем, вот и я осознал всю проблему О, и с января 2019 года начал бороться с пороком. За это время (а прошло пол года) было около 10 срывов. Самое большое время, что я продержался, было чуть более 100 дней.
Обычно я срываюсь под действием алкоголя, точнее с похмелья, когда в голове каша, и хочешь хоть как то унять боль от похмелья.
Надеюсь, что с вашей поддержкой я брошу О совсем, ведь я осознал, как круто жить без О.

Молодчина. Хорошие результаты, с января 19го
Так а как с осознанием пагубного влияния алкоголя?(тебе сколько лет? Можешь рассказать подробнее о себе, историю жизни, пути, опыт, выводы может) Он ведь наверняка негативно влияет не только на воздержание, а на всю жизнь
Такая же зависимость на мой взгляд, требующая огромного внимания, последствия разрушительны, на мой личный взгляд это и по праздникам не нормально пить, мы ведь не воруем и не убиваем по праздникам. Нет значит нет
Но у тебя свой путь, поделись и в дальнейшем желаю стать важной частью нашего сообщества
Сил, осознанности, терпения, мудрости, и конкретных действий, побед тебе! Добро пожаловать!

Привет всем, вот и я осознал всю проблему О, и с января 2019 года начал бороться с пороком. За это время (а прошло пол года) было около 10 срывов. Самое большое время, что я продержался, было чуть более 100 дней.
Обычно я срываюсь под действием алкоголя, точнее с похмелья, когда в голове каша, и хочешь хоть как то унять боль от похмелья.
Надеюсь, что с вашей поддержкой я брошу О совсем, ведь я осознал, как круто жить без О.

Молодчина. Хорошие результаты, с января 19го
Так а как с осознанием пагубного влияния алкоголя?(тебе сколько лет? Можешь рассказать подробнее о себе, историю жизни, пути, опыт, выводы может) Он ведь наверняка негативно влияет не только на воздержание, а на всю жизнь
Такая же зависимость на мой взгляд, требующая огромного внимания, последствия разрушительны, на мой личный взгляд это и по праздникам не нормально пить, мы ведь не воруем и не убиваем по праздникам. Нет значит нет
Но у тебя свой путь, поделись и в дальнейшем желаю стать важной частью нашего сообщества
Сил, осознанности, терпения, мудрости, и конкретных действий, побед тебе! Добро пожаловать!

Мне 27, онанизм, можно сказать, разрушил мою жизнь (ну как и у многих), девушек у меня практически не было, встречался только по молодости, лет до 18, потом до 27 тупо дрочил и всё, вроде даже и не хотелось искать девушку.

Потом лет а 26 я начал думать и ужаснулся моим положением вещей. Я подумал, что надо что то исправлять. Не сразу я так решил, не в одночасье, а долго к этому шел. Пробовал на сайтах знакомств искать девушек, с некоторыми встречался, можно сказать через силу, но не долго, и ничего серьезного не было.

После начала воздержания (я начал воздерживаться в декабре 2019) в январе я нашел девушку, подруга сестры, с ней вроде как встречались, потом расстались, потом опять встречались. Потом я сам забил на нее, просто мозги мне все провела, постоянно скрытная, какие то левые пацаны у нее были, и мне все надоело.

И вот потом, на сроке более 90 дней, я нашел другую девушку, с ней лишился девственности через неделю встречания. Потом я с ней расстался через неделю. Но я рад этому опыту.

В насчёт алкоголя - я пью лет с 11. А лет с 15 - я пью каждые выходные. Это зависимость. Но она мне не мешала. И вот только когда я начал бороться с О, я понял, что алкоголизм мне мешает бросить О. И от него я срывался несколько раз (с трезву я не дрочил с того момента ни разу, не считая того, когда ночевал с девушкой.. чуть позже расскажу). И только с похмелья у меня какое то изменённое сознание, я имею в виду с сильного похмелья. А такое похмелье у меня постоянно, ведь я не умею пить, всегда пью пока не вырублюсь.

Вот в этот четверг я ночевал с девушкой (тупо было скучно , и я позвал ту, которая первая была, которая мозги мне ела). Ну она девственница, не даёт мне. Но я когда ночевал с ней, получилось так, что у меня была эрекция, и я тёрся членом об нее, она в шортах была. Ну я и кончил, причем 2 раза. Понятно, что я это сделал специально, поэтому обнулил счётчик +или может не надо было?)

Кстати, пока я не могу создавать темы, задам вопрос тут немного не по теме. Допустим, воздержание 4 месяца, потом срыв. И весь срок 4 месяца просто коту под хвост, все теперь начинать сначала? Или же все таки ты быстрей восстановишься, чем новичок? Вот у меня воздержание пол года, но я срывался раз 10. Текущий срок 3 дня.то значит, что я можно сказать Новичок? Хотя я после срыва восстанавливаюсь за пару дней, и уже так же себя хорошо чувствую, как как будто воздерживался 3 месяца.

Короче вот такая история. Кстати, Когда я смогу отвечать в темы и создавать свои темы!
  • RageBrick, shametograce, whatislove и еще 1 это нравится

#6 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 22:45

Добро пожаловать на Форум! У тебя уже приличный срок!


Да, но после последнего слива прошло всего 3 дня...

#7 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 31 Май 2020 - 23:01

1) Бросай алкашку, это самое важное, что ты можешь сейчас сделать для себя.  

2) Пора браться за ум.

3) Хватит разменивать себя на всяких баб, которые тебя не достойны, чтобы потереться об них членом (как ты сам пишешь).

Тебя ждут великие дела.  Это начало твоей новой жизни.


  • maxstrong, RageBrick и _Red_ это нравится

#8 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 31 Май 2020 - 23:11

1) Бросай алкашку, это самое важное, что ты можешь сейчас сделать для себя.  
2) Пора браться за ум.
3) Хватит разменивать себя на всяких баб, которые тебя не достойны, чтобы потереться об них членом (как ты сам пишешь).
Тебя ждут великие дела.  Это начало твоей новой жизни.


Да, размениваться и правда не стоит, но я путем проб и ошибок ищу ту самую, ну пока что просто хочу получить опыт, любой. Ведь со временем я хочу все таки найти достойную девушку и быть с ней, создать семью и тд. Хотя и понимаю, что важность этого завышена у меня, и это плохо. Я последнее время просто мечтаю найти девушку, хотя после того, как лишился девственности, уже эта мечта немного поугасла, потому как вроде получил что хотел, узнал что такое секс и тд. Но все равно хочу постоянную девушку. Понимаю, что когда я снизу важность этого, то девушка найдется сама.

С тех пор, как я начал пытаться воздерживаться, жизнь очень очень поменялась (не снаружи, а больше внутри). Я стал другим человеком. правда, у меня стало намного больше вопросов. Я по тихоньку узнаю что то новое, мне всё даётся легко, у меня начали появляться подруги, просто подруги, раньше их не было. Друзей мужского пола пока нет. Ну свои плюсы я наверное отдел но все напишу в соответствующей теме, когда смогу отвечать в темах. Я даже записываю себе в блокнот плюсы воздержания.

И да, я чувствую, что меня впереди ждёт начало новой жизни, и оно уже положено. Я стал качаться, заниматься спортом, ем практически здоровую еду, бросил сахар, мучное. Вот только синьку не могу пока бросить.. а это сейчас самое главное, иначе я так и буду срываться.
  • RageBrick, shametograce и _Red_ это нравится

#9 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 606 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 01 Июнь 2020 - 14:15

Здравствуй, тоже бухать начал, раньше вообще не пил, от алкоголя буду воздерживаться и также сорвался недавно буду воздерживаться, желаю успехов в воздержании и всех начинаниях
  • YstdISaidTmrw, RageBrick, Zloj_genij и еще 1 это нравится

#10 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:36

Здравствуй, тоже бухать начал, раньше вообще не пил, от алкоголя буду воздерживаться и также сорвался недавно буду воздерживаться, желаю успехов в воздержании и всех начинаниях


Бросай бухать, потому что так и будешь срываться О, как и я. Когда бухаешь, у тебя голова как будто не своя, не думаешь как будто, просто начинаешь О. А когда трезвеешь, то понимаешь, зачем же ты слил приличный срок.
  • Lisergine это нравится

#11 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:36

Ребята, когда я смогу создавать темы и отвечать в темах?
  • shametograce это нравится

#12 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 02 Июнь 2020 - 22:54

Ребята, когда я смогу создавать темы и отвечать в темах?

 

Пока пиши здесь.  Имей терпение.  Придет твоя очередь и переведут в участники.  Пока изучай материалы, высказаться всегда успеешь. 



#13 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 03 Июнь 2020 - 14:45

Скажите, если например не дрочил 4 месяца, потом слил, то все плюшки и плюсы воздержания уходят, и надо опять 4 месяца воздерживаться, чтобы вернуться к тому же состоянию, или же надо меньше времени, чем новичку, который только начинает?

#14 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 03 Июнь 2020 - 16:32

Скажите, если например не дрочил 4 месяца, потом слил, то все плюшки и плюсы воздержания уходят, и надо опять 4 месяца воздерживаться, чтобы вернуться к тому же состоянию, или же надо меньше времени, чем новичку, который только начинает?

 

Нельзя ответить однозначно, я думаю, что у всех по-разному! 

Я знаю людей, которые слили один раз и сразу вернулись в строй.  И я знаю тех, кто слил и ушел в каждодневный "запой". на три месяца или больше

Все зависит от твоего настроя.  В любом случае, лучше 4 месяца воздерживаться, чем юзать.  Это мое личное мнение.

Еще важно, что ты делал за эти 4 месяца?  Ты развивался и рос над собой?  Или ты просто валялся дома на диване перед теликом и думал о том, как не онанировать?

  Это ключевая разница.  Опять же, это всего лишь мое мнение.


  • _Red_ это нравится

#15 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 03 Июнь 2020 - 16:50

Ребята, когда я смогу создавать темы и отвечать в темах?

 
Пока пиши здесь.  Имей терпение.  Придет твоя очередь и переведут в участники.  Пока изучай материалы, высказаться всегда успеешь.
Да, ведь у меня есть что сказать. Я записываю, например, все свои плюсы воздержания. Вот они :

Плюсы воздержания
1. Много энергии
2. Перестал отказываться, когда предлагают помочь
3. Стал смотреть в глаза при разговоре
4. Стало интересно общаться с людьми, раньше слушал их через силу.
6. стало лучше настроение.
7. Стало меньше мыслей о суициде, только иногда, когда какие то жизненные неудачи.
8
9. Перестал обижаться на оскорбления и обдумывать их.
10. Перестал постоянно прокручивать в голове неприятные ситуации, конфликты и тд.
11. Перестал стесняться незакрытой двери туалета, когда нахожусь не дома.
12. Если не нравится тема для разговора, не участвуешь в ней. Если не нравится шутка, не смеёшься. Раньше смеялся, чтобы уважить собеседника
13. Перестали потеть подмышки от волнения
14. Стал больше шутить и чувствовать себя комфортно при разговоре
15. Начал подшучивать над знакомыми
16. Почти перестал стесняться работать, когда на меня смотрят
17.
18.
19. Пропало раздражение после бритья
20. Перестали без причины обветриваться губы
21. Начал качаться
22. Начал заниматься своим здоровьем
23. Стал лучше петь
24. Нашел девушку, потом ещё одну, и всё это меньше чем за пол года (блин, вот только сейчас понял - зачем я постоянно переживаю, что у меня нет девушки типа, а у других есть. Ведь у меня их было две за пол года.
25. Начал контролировать ОКР, хотя бы немного.


Комментарии
После 2 месяцев воздержания стал злой, опять появились депрессии и рассуждения на тему смысла жизни. Жду ещё месяц (чтоб было 3 месяца), должно всё наладиться. Дополнение: 3 месяца, депрессии прошли и злость.
4 месяц - сорвался с похмелья. Потом ещё несколько раз, и всё с похмелья.
  • _Red_ это нравится

#16 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 03 Июнь 2020 - 16:56

Скажите, если например не дрочил 4 месяца, потом слил, то все плюшки и плюсы воздержания уходят, и надо опять 4 месяца воздерживаться, чтобы вернуться к тому же состоянию, или же надо меньше времени, чем новичку, который только начинает?

 
Нельзя ответить однозначно, я думаю, что у всех по-разному! 
Я знаю людей, которые слили один раз и сразу вернулись в строй.  И я знаю тех, кто слил и ушел в каждодневный "запой". на три месяца или больше
Все зависит от твоего настроя.  В любом случае, лучше 4 месяца воздерживаться, чем юзать.  Это мое личное мнение.
Еще важно, что ты делал за эти 4 месяца?  Ты развивался и рос над собой?  Или ты просто валялся дома на диване перед теликом и думал о том, как не онанировать?
  Это ключевая разница.  Опять же, это всего лишь мое мнение.

Не, за эти 4 месяца у меня появилось много энергии и я начал гулять, ходил и в клуб даже несколько раз, и знакомился (но мало), и обзавёлся подругами (ну можно сказать знакомыми), и начал подправлять свое здоровье. Так что я не сидел на жопе. Потом как с девушкой расстался, с той с которой потерял девственность, то я потом как то поник. И с другом поругался. И как то на себя подзабил, начал бухать. Что примечательно, пока встречался с девушкой с той , я не бухал, как то не до этого было, даже не хотелось, не то что бы она запрещала.
  • _Red_ это нравится

#17 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 03 Июнь 2020 - 16:57

Могу я вставить тут картинки как то? Хочу показать свой календарь воздержания

#18 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:19

33e71f54aafa.png


  • Лемми это нравится

#19 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:10

33e71f54aafa.png


А, это видимо с компьютера только можно, я с телефона просто

#20 при свете луны

при свете луны

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46782
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:46

Привет, алкоголь конечно зло, особенно если на постоянной основе употреблять. Я, к примеру, много никогда не пил, но начал замечать, что подсел на выпивку. естественно, алкоголь пробуждает желание подрочить или заняться сексом.Ты в любом случае теряешь над собой контроль, теряешь свой светлый разум. Бросай его скорее, привыкай быть всегда трезвым (я сам решил бросить хотя-бы на год). Ты справишься, удачи тебе!
  • _Red_ это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных