Перейти к содержимому


Фотография

Не ищи себя а создавай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 QUERIANT

QUERIANT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46703
  • 103 сообщений
  • Я Стану Свободным
  • Максимальный срок без онанизма: 99 дней

Отправлено 29 Май 2020 - 17:54

Привет.Мой псевдоним QUERIANT и вот судьба меня привела на этот форум.
О себе : Парень 20+ лет сотрудник м########ы . До службы не мог найти себя в жизни и тупо плыл по течению. Стаж О приблизительно 8 лет а которые максимальный срок воздержания составлял 90 дней(в армии) после чего все вернулось к ежедневным сливам...
Я настолько опустел на данный момент что буквально не в состоянии описать свои мысли.Состояние полной опустошенности.Я понял что так больше продолжаться не может и пора брать свою жизнь на контроль потому-что это зашло настолько далеко что меня стали посещать ужасные мысли (вплоть до самоубийства)
Что-же перейдем к сути. В моих планах исключить О полностью раз и навсегда с сегодняшнего момента. Найти себя(Вернее не найти а создать) и свое увлечение либо дело которое будет мне приносить доход и соскочить вообще со службы и официальной работы впринципе потому-что мне тошно находиться в этом рабстве но из-за собственной слабости возникшей из-за похоти я не в силах что-либо поменять в своей жизни.
От вас ребята ищу поддержки и совета. Спасибо..
  • otuei, dim4k, Возрождения личности и 14 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 17:56

Добро пожаловать на форум.


  • Возрождения личности, Илон, shametograce и 2 другим это нравится

#3 meatyogurt

meatyogurt

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46627
  • 397 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 29 Май 2020 - 19:54

Добро пожаловать на форум ! ты уже молодец , подошёл к освобождению осознав вред от онанизма. Дело осталось за малым общение и информация вот твоя броня от онанизма.(онанизм не стоит и того чтобы о нём думали) Вместе легче ! Пиши что на душе тут поддержат ! Удачи тебе !!!


  • Возрождения личности, Илон, Рутковский и 2 другим это нравится

#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 30 Май 2020 - 00:44

Добро пожаловать!  Ты молодец, что пришел сюда.  Вместе мы сможем победить.


  • Возрождения личности, Илон, Рутковский и 2 другим это нравится

#5 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 6 дней

Отправлено 30 Май 2020 - 14:08

Как проходит воздержание ?


  • QUERIANT это нравится

#6 QUERIANT

QUERIANT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46703
  • 103 сообщений
  • Я Стану Свободным
  • Максимальный срок без онанизма: 99 дней

Отправлено 30 Май 2020 - 14:49

Как проходит воздержание ?

Да еще рано говорить. Первый день сегодня только. Пока черпаю различную информация по поводу воздержания но голова забита долгами. Должен 20к за жилье отдать еще 10 дней назад+ 16к займ до 6 июня в кармане 500 рублей до зарплаты 1.5 недели (зарплата 26) + на 9 дней закрыли на карантин из дома вообще не выходил и сливал соответственно. Состояние оставляет желать лучшего.. Завтра выхожу на службу в плане воздержания будет по проще но во всем остальном будет ой как не легко,ведь и там проблем навалом. Вообщем как-то так, я ни в коем случае не унываю я знаю что это закончится и все наладится ведь я на верном пути..


  • otuei, Возрождения личности и _Red_ это нравится

#7 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 6 дней

Отправлено 30 Май 2020 - 16:31

Все верно, ты на правильном пути!

Успеха и чистой жизни)))



#8 WillRock

WillRock
  • Участники
  • Пользователь 41805
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 23:32

Так ты в армии? Срочник или контрактник. Конечно не потеме как в армии? мне 22 думаю идти неидти
  • shametograce это нравится

#9 AslanO

AslanO

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46655
  • 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 30 Май 2020 - 23:47

Так ты в армии? Срочник или контрактник. Конечно не потеме как в армии? мне 22 думаю идти неидти

Если ты сейчас в поисках себя, то идти, но если ты знаешь чем хочешь заниматся всю свою жизнь, то не трать на армию свое время


  • Mercer, Feofan и QUERIANT это нравится

#10 AslanO

AslanO

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46655
  • 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 30 Май 2020 - 23:49

 

Как проходит воздержание ?

Да еще рано говорить. Первый день сегодня только. Пока черпаю различную информация по поводу воздержания но голова забита долгами. Должен 20к за жилье отдать еще 10 дней назад+ 16к займ до 6 июня в кармане 500 рублей до зарплаты 1.5 недели (зарплата 26) + на 9 дней закрыли на карантин из дома вообще не выходил и сливал соответственно. Состояние оставляет желать лучшего.. Завтра выхожу на службу в плане воздержания будет по проще но во всем остальном будет ой как не легко,ведь и там проблем навалом. Вообщем как-то так, я ни в коем случае не унываю я знаю что это закончится и все наладится ведь я на верном пути..

 

Когда голова забита проблемами и делами, то это хорошо отвлечет тебя от О. Если конечно ты что-то делаешь или ищешь, чтобы это решить


  • QUERIANT это нравится

#11 QUERIANT

QUERIANT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46703
  • 103 сообщений
  • Я Стану Свободным
  • Максимальный срок без онанизма: 99 дней

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:09

Ну что ребята привет. У


  • Возрождения личности и shametograce это нравится

#12 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 6 дней

Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:06

Привет, как ты?
  • shametograce это нравится

#13 QUERIANT

QUERIANT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46703
  • 103 сообщений
  • Я Стану Свободным
  • Максимальный срок без онанизма: 99 дней

Отправлено 01 Июнь 2020 - 23:31

Привет, как ты?

Привет хотел написать расширенно,но не смог и случайно отправил на модерацию :D
Сегодня день 3 как воздерживаюсь все идет гладко пока. Утром сменился пошел домой  и углубился в эту тему и во множество всяких тем связанных с накоплением энергии сублимацией и всего такого. Очень много для себя подчеркнул надо лишь по полочкам это разложить и научиться пользоваться тем что мне это открыло. День считаю что прошел насыщенно и мозговой штурм во второй половине дня натолкнул меня на большое количество мыслей. Пришло осознание важности удержания семени и последствия его потери. Так же изучил людей которые отказались от похоти полностью и добились просто космических результатов что человек одержимый похотью думает что этот человек не человек вообще,а что-то инопланетное. Ну пока разум мой еще затуманен тело восстанавливается и энергия накапливается я с трудностью описываю вообще что-то т.к не привык к этому так называемому выражению мыслей я хоть осознал что я опустел и что жизнь что была до этого это была не жизнь. Сплошная пустота. Жизнь, в которой ты не принимаешь никакого участия а лишь поддаешься на толчки твоего окружения. При том что тебе наплевать что тебя окружает,плевать на родственников,на людей которым ты не безразличен тогда как ты в этого время отставив все в долгий ящик уносишься удовлетворять свою похоть. Променять твою единственную жизнь, твое счастье, весь потенциал,все добро которое ты можешь принести в этот мир на секундное удовольствие получив которое тебе уже безразлично все, хоть умирай,и ты умрешь...(я уверен так и произойдет если продолжать плыть по течению) так и не осознав жил ли ты вообще или нет... У меня все.. завтра снова заступать, надо выспаться. Всех обнял,держитесь ребята вы на правильном пути!
 


  • shametograce и whatislove это нравится

#14 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 02 Июнь 2020 - 06:55

Привет!

Добро пожаловать на форум!


  • QUERIANT это нравится

#15 QUERIANT

QUERIANT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46703
  • 103 сообщений
  • Я Стану Свободным
  • Максимальный срок без онанизма: 99 дней

Отправлено 05 Июнь 2020 - 23:16

Ну что прошла неделя. Воздержание даётся легко и уверенно. Сегодня второй день как бегаю. Вчера приехав с работы режил выбраться на пробежку т.к чувствовал что во мне что-то появилось.И не зря,пробежал почти 5 километров на одном дыхании ещё и сегодня пробежал также(ниже скрин оставлю).Для меня (человека который не бегал год) это просто нереальный результат и я очень приятно удивлен. Вообщем все хорошо пока. Единственное сегодня ночью произошла поллюция и снились ужасы всякие и первая половина дня прошла подавленно. Ещё начал видео дневник на котором буду выкладывать определенные этапы моей борьбы,постановка целей и их достижение (если кому вдруг интересно и хочет поддержать то название QUERIANT LIFE в ютубе) буду рад вашим комментариям. На этом пока всё, день очень насыщенный был и хочется спать. Надо выспаться. Спасибо всем за поддержку и удачи вам во всём к чему вы стремитесь. До встречи!
  • Dimiuc это нравится

#16 QUERIANT

QUERIANT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46703
  • 103 сообщений
  • Я Стану Свободным
  • Максимальный срок без онанизма: 99 дней

Отправлено 05 Июнь 2020 - 23:24

Картинку походу нельзя отправлять,либо это связанно с тем что я не являюсь участником либо что с телефона.Ну ладно ничего страшного.

#17 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 12:36

Картинку походу нельзя отправлять,либо это связанно с тем что я не являюсь участником либо что с телефона.Ну ладно ничего страшного.

Чтобы отправить картинку, нужно загрузить ее сначала на хостинг изображений, потом в браузере телефона включи в настройках полную версию и при отправке сообщений появится все иконки редактирования, в том числе отправка изображения(квадратик с деревом, под выбором смайликов).


  • Возрождения личности и QUERIANT это нравится

#18 QUERIANT

QUERIANT

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46703
  • 103 сообщений
  • Я Стану Свободным
  • Максимальный срок без онанизма: 99 дней

Отправлено 07 Июнь 2020 - 17:32

Просьба к администрации сделайте меня участником. Не хватает полного функционала очень.


  • Возрождения личности и shametograce это нравится

#19 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 6 дней

Отправлено 07 Июнь 2020 - 21:39

Как твои успехи, парень ? 

Что нового ? 



#20 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 08 Июнь 2020 - 00:09

Просьба к администрации сделайте меня участником. Не хватает полного функционала очень.

 

Имей терпении, твоя очередь придет.  


  • QUERIANT это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных