Перейти к содержимому


Фотография

Дима начинает всё с чистого листа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2020 - 15:16

Всем здравствуйте! Меня зовут Дима, я с 2016 года узнал о причине своего постоянного состояния апатии - онанизм...
 

Сейчас мне 25 лет, с 6 лет активно занимаюсь дрочкой.... получается, что уже почти 20 лет!!! Только сейчас это осознал, и у меня пробежали мурашки по коже. Это сигнал о том, что нужно продолжать писать, несмотря на то, что я уже 3-й раз хотел бросить идею написания своих мыслей здесь...

Сегодня, как никогда ранее, во мне зародилось бешенное намерение восстановить в себе человеческий сильный дух и возродить любовь к себе и к нашему прекрасному миру, одним из дерзких шагов будет отказ от сексуальных фантазий и онанизма, которые просто вынимают мою душу...

Как же я устал, в течение 20!!!! лет отдавать свою радость, свою силу этому невидимому существу, демону, не знаю, была это иллюзия или нет, но на днях во время моих ночных поллюций я слышал его смех и восклицания, символизирующие превосходство надо мной, он постоянно цепляет меня, выводит на фантазии и провоцирует снова и снова отдать часть своей души ему, а взамен я получаю лишь 3-х секундный кайф, далеко не самого высокого качества...

Я устал быть глупым и постоянно вестись на его предложения.

Этот демон силен и хитер, мне его не сломать силой воли, его мощь превосходит мою многократно, я в этом убедился не раз за 4 года постоянных своих усилий. Он всегда,словно искусный продавец находит какие-то цепкие аргументы, чтобы "продать" мне этот кайф за гроши... Я нищий духом, что с меня взять, что ты хочешь, сука....

У меня слезы отчаяния, я не знаю, как дальше жить с этим дерьмом, я чувствую, как из моего тела уходят силы, я молодой и талантливый человек, я хочу радоваться сам и радовать этот мир своим творчеством

Друзья, я дошёл до кульминации этого дерьма, я чувствую, что здесь я найду спасение, и моя жизнь обретет настоящую радость от пребывания в моменте, от творчества, от своей личной силы.

Я просто буду писать, каждый день, я честен, в первую очередь, с самим собой и я даю клятву, что буду честен и перед всеми, кто читает мои сообщения, если я опять поддамся уловкам демона, то я обязательно об этом расскажу!

Я знаю, что чем меньше я иду на его уловки, тем меньше сил получает эта тварь, время лечит, с каждым днем я набираю больше сил, а в это время "оно" теряет свое влияние надо мной.

Ведение своего дневника здесь позволит мне находиться в постоянной концентрации на обретении своей внутренней силы настоящего момента, только такая сила способна лишить этого демона власти, ничего другое не поможет....


  • lacoste, Черный Флай, Артурчик 20 и 13 другим это нравится

#2 hopeless

hopeless

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46301
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22

Отправлено 25 Май 2020 - 15:44

Кстати насчёт смеха,кажется что у меня тоже такое было,но я подумал что мне показалось.


  • dimon1122 это нравится

#3 Дитмар

Дитмар

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46206
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 25 Май 2020 - 15:57

20 лет онанизма. Жесть! Желаю тебе выбраться из этого дерьма! Если твердо решил завязать ,то иди до конца. Не позволяй свом демонам взять над тобой вверх. Ты хозяин своей жизни и никто другой. Пусть тебе сопутствует успех!
  • dimon1122 это нравится

#4 whatislove

whatislove
  • Участники
  • Пользователь 46608
  • 73 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Май 2020 - 15:57

Привет , прочитав твою историю, вспомнил свои сны. Но мне снилась идеальная сексуальная женщина и манила меня к себе, чтобы... ( ну понятно вообщем ), а я высунув язык и брызгая слюнями шел к ней, не оставляя мне шанса поразмыслить. Половой акт, только начинался а я уже просыпался с диким возбуждением и эякуляцией. ( То есть я даже не знаю считать это за поллюцию или нет)  Это было в прошлом году при воздержании месяц где то. И на втором месяце она мне снилась, сон почти не отличался, только декорации. А вот на 3 месяце был другой сон, снилась похотливая девочка уже не такая манящая и красивая и я прям ощущал, что это та же самая из прошлых снов, только стала намного слабее. И вот пытается на меня запрыгнуть, злиться  а я ее скидываю от себя и на этом сон заканчивается, я просыпаюсь с внутренней гордостью за самого себя  :)     

Вообщем, держи в курсе, буду читать, очень интересно :good2:


  • Відьмак и dimon1122 это нравится

#5 Железный Ганс

Железный Ганс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46390
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 37 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 25 Май 2020 - 16:20

Привет, Дим! Ты на правильном пути! Бросай онанизм чего бы это не стоило! Я осознал откуда моя апатия и амебность по жизни слегка за 30, у тебя же есть 5 лет форы. За 6 лет активной борьбы моя жизнь изменилась круче чем за 15 с дрочкой. Познакомился с замечательной девушкой и женился на ней, занялся спортом и в свои 37 форма лучше чем у многих 20-летних. Я побывал на Эльбрусе и посетил ряд стран западной Европы, получил права и купил автомобиль любимой марки. На другой стороне - годы одиночества, похожих друг на друга как под копирку, слезливость, постоянная жалость себя и апатия. Жалею что не начал бороться с этой дрянью намного раньше. У тебя же есть такая возможность, парень! Жизнь гораздо прекраснее, чтобы сливать ее в кулак. У тебя все получится!


  • Sensei, Відьмак, Рутковский и 4 другим это нравится

#6 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 16:21

Привет.

Большинство из нас приходят сюда в отчаянии и слабости. 

Но у большинства после этого идут дела лучше. 

Ты уже пробовал и видишь, что только силой воли это тебе не победить. Нужно изменить мышление и отношение. Чтобы это не было приятным занятием и тебе не хотелось.

Желаю стать свободным!


  • Sensei, Плазменный_Луч, Edu и 3 другим это нравится

#7 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2020 - 18:35

Ваааау! Я не ожидал, что вообще кто-то заметит моё сообщение, а тут такой заряд поддержки, всех от души благодарю! Желаю всем нам радости и большой страсти от жизни без О ! :)


  • Алексей Х., shametograce и KaltMan это нравится

#8 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 25 Май 2020 - 19:50

Димон, добро пожаловать на АнтиО.  Вместе мы победим этот мерзкий Порок.



#9 Edu

Edu
  • Участники
  • Пользователь 45215
  • 430 сообщений
  • Я Изучаю психологию, нейробиологию и стресс.
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 30 дней

Отправлено 25 Май 2020 - 22:13

   Приветствую Дима, мы с тобой ровесники мне тоже 25-ть правда через два месяца будет 26) Ты на правильном пути, меняй мысли и отношение к этим ненужным утехам с самим собой. Будь сильным духом и телом.

  Мне понадобилось лет 6-ть что бы нормально осознать эту глупость (онанизм), которая мне не нужна, я раз 100 начинал, и хотел 2020 сделать новым кругом жизни , ну сорвался 5-го января. Но я не пал духом, и тебе желаю духом не падать в трудные временна!! 


  • Sensei, Відьмак и KaltMan это нравится

#10 LikAn

LikAn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46522
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 26 Май 2020 - 01:08

Похож на меня и тоже ровесник.
Ты не один в этом болоте.
Я верю в тебя! Ты сможешь!
  • shametograce это нравится

#11 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Май 2020 - 22:06

2 день

Чувствую себя прекрасно лишь от той мысли, что я принял решение. Сегодня несколько раз посещали мысли об О., я их просто проваливал, не боролся, не отгонял прочь с ненавистью к дрочке, а просто проваливал, интересная методика, кстати, так и буду делать дальше.

Суть в том, что когда возникает мысль, я рисую образ в виде демона, который манит меня, а потом я этот образ как будто растворяю в пространстве, он исчезает и все...

Если так будет и дальше получаться, то вообще огонь!)))


  • Рутковский это нравится

#12 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Май 2020 - 13:35

3 день

Сегодня даже не возникало желание, вчера вечером я заобщался с одной девушкой, она живет в другом городе, познакомились в инстаграм на одном образовательном курсе, она интересная, творческая, у нас много общих интересов, и очень примечательно то, что я вижу в ней родную душу, ранее не было такого, она красивая, но при этом у меня не возникало мыслей заняться с ней сексом, я проявляю к ней огромный интерес как к личности, это меня очень радует!


  • Рутковский и whatislove это нравится

#13 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Май 2020 - 21:56

4 день

сейчас поймал себя на мысли, что я чего то стараюсь тут писать, показаться лучше и умнее, нахрен...

пишу просто, короче, все окей, идем по курсу к лучшей жизни без дряни, весь день работал, сначала на грядке у бабушки, потом своей работой, потом творчеством занимался и вот сейчас в перерыве решил тут написать мини отчет.

весь день не было никаких мыслей об О, а тут вышел на улицу проветриться, встретил друга и я ему предложил покурить сигарету, мы посидели, покурили, он пошёл с девчонками вино пить, я пошёл дальше творить, но после этой сигареты у меня появилась слабость и боль в животе, вообще я не курю, иногда просто ради расслабления мне прикольно, но это походу как и дрочь, такая же тема, для расслабления ведь, якобы.

короче, принимаю новое решение больше и к сигаретам не прикасаться, нахрен их, курить, шабить, дрочить - это игрушки дьявола)) есть жи! ))

Кстати вся эта хрень, типа позволение себе покурить, прибухнуть, поваляться от безделья, сожрать гавна какого нибудь, пусть и дико вкусного провоцирует на дрочь, слабость подтягивает другую слабость.

Поэтому если уж быть сильным, так комплексно! 


  • shametograce, whatislove и AlanFord это нравится

#14 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Май 2020 - 00:35

5 день

сегодня друг меня провоцировал на курение, я не дал слабину, за что горжусь собой))

дел много, в основном я работаю, много мыслей о своем развитии, по сути и времени то нет, чтобы проявлять излишние слабости, моя главная слабость все же остается - сладости, я от наркотиков избавился, от алкоголя, от курения практически, от дрочки тоже, а вот от сладостей... да хрена лысого))) короче это наркотик попуще любого другого и самый доступный и самый приятный....

может от того, что я его считаю приятным и поэтому не могу отказаться?

я понимаю, что у нас тут АнтиО, а не АнтиСахар))) Но все таки, думаю, что общая идеология направлена на то, чтобы развивать в себе силу и дух, поэтому поинтересуюсь, возможно, кто-то читает сейчас эти строчки и смог в себе искоренить тягу на сладкое, подскажи, друг, как мне убрать и это из своей жизни и быть еще здоровее и сильнее?


  • AlanFord это нравится

#15 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 30 Май 2020 - 00:50

Так держать, бро!


  • dimon1122 это нравится

#16 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Май 2020 - 15:22

6 день

снился секс с бывшей и чуть чуть не произошла поллюция, я проснулся с нереальным стояком)) обычно, раньше, меня это провоцировало передернуть, но сейчас я не поддался на игры разума, вместо этого я придумал интересную аллегорию...

вот каждый раз, когда закрадываются мысли о сексе  я теперь представляю, что это дьявол мне предлагает "сыграть в игру" с хитрой рожей, и с видом, типа , ну это же прикольно, давай пофантазируем, ничего страшного не произойдет

я не соглашаюсь с ним играть, так как это заведомый проигрыш, дьявола невозможно выиграть, единственный способ не проиграть - "не садиться за игровой стол", то есть даже не начинать фантазировать, словно в хату на зоне приходишь, а там прохаваные бродяги-шулера тебя приглашают сыграть "на просто так", под видом просто игры, прикольно ведь в картишки сыграть... И они сука знают, что ты им проиграешь свою жопу, тебя даже никто не предупредит на что ты согласился, ты будешь думать, что это игра, а когда придет момент расплаты, поймешь, что они сука хитрее и сильнее тебя, а ты проиграл свою жопу и остался у раздроченой параши.

Хотя мог бы остаться уважаемым человеком, не поддавшись слабостям своим, будучи наивным....

Если что я не сидел на зоне, заочно знаком с их правилами и понятиями. Но аллегория я думаю, очень даже хорошо подходящая. Я теперь постараюсь всегда думать именно так, как только начинают закрадываться мысли я себе скажу, это как садиться за стол в карты с прохаваными зеками-шулерами, сначала все весело, играешь, а потом отдаешь свою жопу, так как этих зеков нереально выиграть (в нашем случае сначала фантазируешь, гоняешь сладкие мысли, а потом отдаешь душу, силу, мужское начало, дьявола не обмануть так же, он заберет свое в обмен на несколько "сладких мгновений")

Я хочу быть сильным мужчиной, я хочу иметь крепкий дух и волю! Всем желаю крепкого настроя, желаю всем помнить, что лучший бой - тот бой, которого удалось избежать, дьявола необходимо просто избегать, с ним невозможно вести равный бой, ну а чтобы его избегать, самое главное средство - быть здесь и сейчас, в моменте, тогда он не сможет применить свои рычаги манипуляций!


  • lacoste, shametograce и AlanFord это нравится

#17 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Июнь 2020 - 00:24

7 день

ну вот и неделька прошла, удивляюсь, насколько быстро течет время... есть мнение, которое вы наверняка слышали, что глупо концентрироваться на счете дней на воздержании, так как зачастую те, кто считает дни, концентрируются только на счете дней, забывая о главном, о жизни без О, о своем развитии, наша общая цель - стать лучше, постоянно совершенствуясь в своем деле, а воздержание дает дополнительные силы для более интенсивного приложения усилий.

я согласен с этим мнением, но я много раз замечал, если у меня нет счета дней, то гораздо проще слиться, а когда считаю, я понимаю, что проделан уже путь, что я способен жить как здоровый человек, а не как обезумевшая тварь

так что я и на делах своих концентрируюсь и здесь не забываю отмечаться, чтобы сохранять в себе веру, что я могу полноценно встать на путь без О.

я становлюсь сильнее с каждым днем, всем желаю самообладания и воли, дорогие единомышленники!


  • shametograce это нравится

#18 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 00:10

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • dimon1122 это нравится

#19 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Июнь 2020 - 00:19

8 день

 

сегодня зашел в тик ток, чтобы залить видео для продвижения своего творчества, мне в рекомендациях вылезло видео с девушкой, эта девушка стояла на коленях в трусах, вертела своей задницей))

меня, естественно, зацепило это зрелище, момент с ее жопой длился несколько секунд и мне захотелось пересмотреть это видео, я четко понимал, что я делаю и что пересмотр видео может быть сильным тригером для срыва, но я понимал и другую сторону ситуации - если сейчас забить и запретить себе смотреть, то я еще больше захочу смотреть, запретный плод сладок...

короче, я врубил осознанность на максималку и сказал, я посмотрю еще раз этот видос, и пойду заниматься своими делами дальше, так и было, посмотрел видео и все, погнал работать!

Осознанность мой самый лучший друг


  • whatislove это нравится

#20 dimon1122

dimon1122

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46738
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Июнь 2020 - 01:10

9 день

даже и не успел немного с отчетом, дел куча, короче, все идет по плану, развитие, осознанность и вера в лучшее))))) ВСем добра!


  • AlanFord это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных