Перейти к содержимому


Фотография

Какой протеин и/или гейнер реально помогает при наборе массы тела


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Май 2020 - 13:03

Привет всем. Эта тема для меня очень волнующая и важная. Ситуация у меня крайне критическая. Мне 21 год (летом будет) рост у меня 172 см, а вес, внимание, 39.6 - крайняя степень истощения. Вес мой во много раз ниже среднестатистической девушки. По генетике у меня мама и папа худенькие, но не до такой степени как я. В детстве, юности они весили больше, чем я. Скажу сразу, когда воздерживался (от секса, онанизма, алкоголя) в течении почти что полугода (как раз в больнице тогда лежал пару месяцев) я набрал вес, и весил рекордно 47.2 кг. С этим нужно реально что-то делать, пока не поздно. Прошу всех, кто читает эту тему и у кого была аналогичная ситуация (ну почти), кто принимал, может до сих пор, принимает эти добавки, может что-то другое, и если это помогло хоть немного набрать вес, отписаться в этой теме. Заранее благодарю! 


  • Bitcoin, Live now, James Heller и еще 1 это нравится

#2 Sailond

Sailond

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46265
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 25 Май 2020 - 13:20

Я бы к специалисту лучше обратился.

 

А протеины/гейнеры по сути фигня(сам пил пол года, толку не особо заметил). Если денег не жалко, можно конечно попить, но нормальная хавка куда больше толку даст и обойдется дешевле.

 

Если про набор мышечной массы в зале, то у Дениса Борисова на ютубе много толковых роликов на эту тему.


  • Никита158, Bitcoin, Зелёный чай и 3 другим это нравится

#3 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 436 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 25 Май 2020 - 13:54

Протеин в переводе с английского - белок. 
По сути теже куриные яйца, только синтезированные в виде порошка и с меньшим усвоением.
Если силовых нагрузок нет, можно хоть тонну гейнеров выпить, а мышцы всё равно не вырастут.


  • Никита158, Турбо, Bitcoin и еще 1 это нравится

#4 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 188 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Ткущий
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 25 Май 2020 - 13:55

Тут уже к врачу надо. Сильная худоба при нормальном аппетите это либо паразиты, либо иммунитет, либо гормоны повышены, либо всё вместе.

 

 

Заменил. Неуместное было слово.

 

 

Модератор: Никита158


  • Никита158, Anonim33, Bitcoin и еще 1 это нравится

#5 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 578 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 25 Май 2020 - 15:00

Гейнер это БАДЫ самое главное питания в норму привести 

тебе нужно в любом случае к врачу идти и причину узнавать 

скорей всего он тебя отправит полностью обследование пройти (желудок в первую очередь)

Как ты пишешь тебя истощает частый онанзим значит скорей всего причина в нарушение гормонов 


Сообщение отредактировал Black Hawk: 25 Май 2020 - 15:06

  • Никита158 и Bitcoin это нравится

#6 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 25 Май 2020 - 15:27

Может пищеварение аномальное, все, что скушал резко переварилось с минимальным усвоением. Как дела с туалетом? Сколько раз [вырезано] ходишь в день?

 

 

Лучше заменить культурным синонимом: например, акта дефекации или "стул".

 

 

Модератор: Никита158


Сообщение отредактировал Никита158: 25 Май 2020 - 15:39

  • Никита158 это нравится

#7 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Май 2020 - 15:32

Я бы к специалисту лучше обратился.

 

А протеины/гейнеры по сути фигня(сам пил пол года, толку не особо заметил). Если денег не жалко, можно конечно попить, но нормальная хавка куда больше толку даст и обойдется дешевле.

 

Если про набор мышечной массы в зале, то у Дениса Борисова на ютубе много толковых роликов на эту тему.

Да уже кучу анализов сдавал, почти все норме, за исключением щёлочной фосфатазы, АЛТ. Щитовидку уже проверял, сказали всё в норме. Единственное что не проверял, это желудок. "Трубку" не глотал (панически боюсь этого). Но ещё нужно учитывать, что я бухал на голодный желудок часто, хотя желудок в общем не болит.


  • Vexi это нравится

#8 Lipestol

Lipestol

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46554
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 15:38

Господи как я тебя понимаю.

Только вот я вешу щас где то 50,а весил 40 при росте 172 где то.Что у тебя по костяку?Мясо можно нарастить всегда,а вот с костями придется годами потеть на утолщение.

У меня запястье 14см,из за этого комплексы имеются,но все исправимо.

Вот тебе мой совет,посмотри на ютубе видео любые с названием "Тройчатка от паразитов",даже если нет глистов,все ровно пропей(если нет язвы).

Гейнер работает только при нагрузке,я набрал с него 10 кг где то,пей любой если по финансам есть проблемфы,если с финансами все норм,то пей optimus или как там его,ну в такой большой черной банке с зеленой наклейкой.

1)Короче,чисти организм(это база)

2)вводи нагрузки(сначала растяжка,потом со своим весом,потом с доп весом)

3)Ешь дробно или соблюдай каллораж,побольше углеводов медленных

4)Добавки Гейнер и Креатин,протеин-деньги на ветер для эктоморфа.Пить начинай только при физ нагрузках,креатин только с нагрузками силовыми.

5)Ну и само собой никакого алкоголя,и онанизма.

Трубку я глотал раза 3,веселая процедура(шутка),проверься,так как я тоже бухал и бухаю на голодный желудок,а потом раз и эрозии или еще того хуже-язва без симптомов


Сообщение отредактировал Lipestol: 25 Май 2020 - 15:41

  • Никита158 и Sensorhh5 это нравится

#9 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Май 2020 - 15:40

Гейнер это БАДЫ самое главное питания в норму привести 

тебе нужно в любом случае к врачу идти и причину узнавать 

скорей всего он тебя отправит полностью обследование пройти (желудок в первую очередь)

Как ты пишешь тебя истощает частый онанзим значит скорей всего причина в нарушение гормонов 

Вот как раз я желудок и не обследовал толком.



#10 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Май 2020 - 15:48

Может пищеварение аномальное, все, что скушал резко переварилось с минимальным усвоением. Как дела с туалетом? Сколько раз [вырезано] ходишь в день?

 

 

Лучше заменить культурным синонимом: например, акта дефекации или "стул".

 

 

Модератор: Никита158

Относительно хорошо. Только когда переем много, то практически сразу бегу. А когда ем умеренно, то норм. У меня запоры бывают часто. Могу и по 2-3 дня не ходить.


  • Bitcoin это нравится

#11 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Май 2020 - 15:54

Гейнер это БАДЫ самое главное питания в норму привести 

тебе нужно в любом случае к врачу идти и причину узнавать 

скорей всего он тебя отправит полностью обследование пройти (желудок в первую очередь)

Как ты пишешь тебя истощает частый онанзим значит скорей всего причина в нарушение гормонов 

Вероятнее всего так оно и есть. Ведь когда я последний раз, 153 дня воздерживался, вес был 47.2 кг (уже почти догнал свою маму). Но потом слетел, забухал. И вес резко на спад пошёл. Но я бы хотел как можно скорее уже прийти в норму, лето уже скоро, мне на работу идти, там коллеги, большая часть которых, это девушки, женщины. А я стесняюсь своей худобы и всё время ножу кофты с длинными рукавами, несмотря на то, что на улице +25.


  • Lipestol это нравится

#12 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Май 2020 - 15:59

Буду анализировать, сейчас срок воздержания достаточно маленький. Ем сейчас стабильно 3 (иногда 4) раза в день. Вот завтра на работу пойду, как бы не сбить свой режим питания, а то я обычно толком то и не обедаю (перекушу что-нибудь и всё), из дома еду редко беру в офис.


  • Lipestol это нравится

#13 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 25 Май 2020 - 16:45

У меня тоже бывали запоры. Пробуй пить много воды, утром особенно, но не садись, а походи туда-сюда, и захочется сразу скинуть шлак...

Сейчас каждый день по несколько раз бывает хожу "по большому". Если не боишься кофеина, то кофе или крепкий чай на голодный желудок, тоже отлично "пробивает" прямую кишку. А вообще, мне кажется, если родители у тебя худые, то это в генах прописано "быть худым". А то, что родители были толще в твоём возрасте, так тут играет много факторов...  от питания до образа жизни. Главное то, как ты себя чувствуешь... А комплексы по поводу дрыщевизны привиты обществом, ибо леганда есть такая, что женщины хотят спариваться с мускулистыми мужчинами.


  • Никита158 это нравится

#14 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Май 2020 - 16:57

У меня тоже бывали запоры. Пробуй пить много воды, утром особенно, но не садись, а походи туда-сюда, и захочется сразу скинуть шлак...

Сейчас каждый день по несколько раз бывает хожу "по большому". Если не боишься кофеина, то кофе или крепкий чай на голодный желудок, тоже отлично "пробивает" прямую кишку. А вообще, мне кажется, если родители у тебя худые, то это в генах прописано "быть худым". А то, что родители были толще в твоём возрасте, так тут играет много факторов...  от питания до образа жизни. Главное то, как ты себя чувствуешь... А комплексы по поводу дрыщевизны привиты обществом, ибо леганда есть такая, что женщины хотят спариваться с мускулистыми мужчинами.

Сейчас как раз пью, уже через день хожу. Бывает уже каждый день, но один раз в сутки - это норма уже. Ты прав. Можно быть худым, но сильным (духом) и телом даже. Всё от человека зависит.


  • Bitcoin это нравится

#15 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 25 Май 2020 - 17:01

 

У меня тоже бывали запоры. Пробуй пить много воды, утром особенно, но не садись, а походи туда-сюда, и захочется сразу скинуть шлак...

Сейчас каждый день по несколько раз бывает хожу "по большому". Если не боишься кофеина, то кофе или крепкий чай на голодный желудок, тоже отлично "пробивает" прямую кишку. А вообще, мне кажется, если родители у тебя худые, то это в генах прописано "быть худым". А то, что родители были толще в твоём возрасте, так тут играет много факторов...  от питания до образа жизни. Главное то, как ты себя чувствуешь... А комплексы по поводу дрыщевизны привиты обществом, ибо леганда есть такая, что женщины хотят спариваться с мускулистыми мужчинами.

Сейчас как раз пью, уже через день хожу. Бывает уже каждый день, но один раз в сутки - это норма уже. Ты прав. Можно быть худым, но сильным (духом) и телом даже. Всё от человека зависит.

 

Да, если ты трезв и уверен в своих силах, то не пьяное быдло, не двухметровый кач тебя не сломает, а то и будет бояться, а при контакте глаз - отводить взгляд.


Сообщение отредактировал Bitcoin: 25 Май 2020 - 17:01

  • Никита158 это нравится

#16 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 18:05

В первую очередь питание 3 раза в день огромными порциями. 

 

 

Когда активно качался пробовал 2 протеина. SAN TITANIUM WHEY по результатам не очень. И MAXLER GOLDEN WHEY когда качался очень понравился, но когда сделал паузу и вернулся, то траванулся от него.

 

 

Протеины и гейнеры это лишь добавка к основному питанию. "Не протеином единым жив бодибилдер, но и калории должен считать."


  • Никита158 и Турбо это нравится

#17 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 25 Май 2020 - 18:53

Я бы посоветовал если покупать из спортпита то только белок ведёрко и без физических нагрузок, и что то чтоб замедлить метаболизм, ну и образ питания и жизни сменить .. отказаться от того что ешь сейчас, много сладкого сахара? Вообще отказаться, кушать орехи
Возможно у тебя гипертериоз от онанизма
  • Никита158 это нравится

#18 James Heller

James Heller

    НОФАПЕР

  • Меценаты
  • Пользователь 42716
  • 2 133 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 19:03

Никитос, гейнер - это смесь углеводов и белков, а также различных витаминов, но минус в том, что там много сахара, что для набора массы подойдет. А протеин для роста мышц, ибо там богаты белки. Но все это нужно пить на постоянной основе, иначе будет "откат". 

 

Так что к спорт. питам прибегать бессмысленно. Да и гарантий для безопасности здоровья нет. 

 

Займись спортом по 40 минут в день, качайся на массу: 

 

Скрытый текст


  • Никита158 это нравится

#19 Руст

Руст

    Онан

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 923 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 09:44

В детстве пили пиво со сметаной:), а вообще сейчас я тебе завидую, лучше быть худым чем с пузом
  • Никита158 это нравится

#20 becareful

becareful

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40211
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 22:59

У тебя явные проблемы со здоровьем и в первую очередь нужно найти причину и устранять её. 40 кг при твоем росте это настоящая аномалия, боюсь даже представить, как ты выглядишь. Протеин, гейнер и прочее-прочее тебе не поможет, забудь про это, тебе нужна нормальная пища, а не суррогаты. Гейнер рассматриваю только как доступную еду всегда и везде, выпить шейкер на той же работе, когда нет возможности полноценно поесть, не более. Но с таким же успехом можно себе в блендере намешать любую жижу.
Конечно, что-то толковое тебе посоветовать никак нельзя, ибо патогенез остаётся неизвестным. Так что самое верное это обследоваться дальше у врачей и решиться на гастроскопию.
Если не найдут вообще никаких причин, значит, плохо искали. Твоё состояние это точно не норма, тогда возможно нарушена секреция соматотропина, да и с тестостероном проблемы, ибо эти два гормона так или иначе обеспечивают мышечную массу организма.


  • Никита158, Anonim33, артиллерист и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных