Перейти к содержимому


Фотография

Хочу остаться один?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 15:19

 Всем привет! Мне 36 лет. Сейчас 10 дней чистоты. То ли самоизоляция так действует, то ли ещё что. Но я как будто понимаю, что мне пока и одному неплохо. Нормальные ли это мысли для того, кто борется с зависимостью? Или это уже кризис среднего возраста? У кого как? Семьи и детей у меня никогда не было.


  • Buffalo, JackZBlack, RageBrick и 4 другим это нравится

#2 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 15:28

Ну вобще считается нормальным когда ты начинаешь знакомиться с противоположным полом через год воздержания, я лично до 3 месяцев не советую этого делать и это НОРМАЛЬНО.


  • Yarik и AslanO это нравится

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 15:34

Интересная штука эта человеческая психология. Вот как раз на твоём примере это видно. Ты хочешь быть один и тебе так комфортно - это факт. Но ты сомневаешься. Откуда эти сомнения? Они идут от общественного мнения и возможно от осуждения твоих действий со стороны твоих родственников и/или друзей. Получается ты сам знаешь чего ты хочешь и делаешь это, но из-за некоего общественного мнения у тебя сомнения. В итоге, что должно быть выше - твои желания или мнение этого самого абстрактного общества? Моё имхо - сам человек всегда знает, что ему лучше, и в твоём случае ты уже в этой теме об этом написал. Вопросов тут вроде как не должно быть.


  • Yarik, RageBrick, Sweet Morphine и 3 другим это нравится

#4 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 24 Май 2020 - 15:38

 Всем привет! Мне 36 лет. Сейчас 10 дней чистоты. То ли самоизоляция так действует, то ли ещё что. Но я как будто понимаю, что мне пока и одному неплохо. Нормальные ли это мысли для того, кто борется с зависимостью? Или это уже кризис среднего возраста? У кого как? Семьи и детей у меня никогда не было.

 

Привет, мне тоже 36 лет, и это нормальные чувства, я думаю. 

Когда я осознал, что секс мне вообще не нужен, то человек рядом нужен только такой, с которым комфортно.  Чтобы вы помогали друг другу.  Но много девушек хотят финансовую поддержку для нее и для ее мамы.

 

Вообще, вместе с кем-то жить тоже неплохо.  Самый счастливый год моей жизни было 4 года назад, когда мы с друзьями снимали дом на 5 человек.  Мы жили типа общагой / коммуной, но у меня не было девушки тогда и не было секса вообще целый год (у моих друзей были постоянные женщины, которые часто оставались или жили с нами)

И это было действительно всесело.  Потому что с одной стороны я был не один (у меня была своя комната, но у нас всегда был кто-то дома и была движуха)

с другой стороны не было необходимости строить отношения.


  • Оптимизирующий, RageBrick и Garrus это нравится

#5 Resurrected

Resurrected
  • Участники
  • Пользователь 41292
  • 1 637 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 15:45

Вобщем, решай сам для себя.

Если тебе хорошо одному - будь один. Тем более если ты 10 дней после дрочки, тебе полюбому нужен покой и уединение ну минимум месяц я считаю. А там дальше решишь, сделаешь выводы.


  • RageBrick и StepForward это нравится

#6 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 923 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:38

Yarik,

А тебе не одиноко одному? Если ты живёшь один в квартире, то как проходят твои дни? Чем ты заполняешь время?
  • mujchina это нравится

#7 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 01:05

Yarik,

А тебе не одиноко одному? Если ты живёшь один в квартире, то как проходят твои дни? Чем ты заполняешь время?

 Ты прикалываешься что ли? Из параллельной вселенной вопрос? У нас, на нашей планете, карантин сейчас как бы. ¯\_(ツ)_/¯

 Как проходят мои дни? Я сижу дома. Чем я заполняю время? Нахождением дома.



#8 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 11:39

Yarik,
А тебе не одиноко одному? Если ты живёшь один в квартире, то как проходят твои дни? Чем ты заполняешь время?


 Ты прикалываешься что ли? Из параллельной вселенной вопрос? У нас, на нашей планете, карантин сейчас как бы. ¯\_(ツ)_/¯
 Как проходят мои дни? Я сижу дома. Чем я заполняю время? Нахождением дома.
Если ты про Россию, то там нет карантина.

Если тебе комфортно одному, живи один. В чем проблема? Каждый живёт как хочет
  • mujchina это нравится

#9 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 13:45

 

 

Yarik,
А тебе не одиноко одному? Если ты живёшь один в квартире, то как проходят твои дни? Чем ты заполняешь время?


 Ты прикалываешься что ли? Из параллельной вселенной вопрос? У нас, на нашей планете, карантин сейчас как бы. ¯\_(ツ)_/¯
 Как проходят мои дни? Я сижу дома. Чем я заполняю время? Нахождением дома.

Если ты про Россию, то там нет карантина.
 

 Дружище, не провоцируй, пожалуйста. Я уже понял,что ты очень умный.

 Проблема не в том, что я один. Проблема в том, что я всегда боялся одиночества, а сейчас мне нормально. Но я не знаю, как бы я себя вёл, если бы был сиротой. Так-то я знаю, что есть родные,которым я нужен. А что бы я чувствовал, если бы действительно был один?



#10 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 14:23

Yarik,
А тебе не одиноко одному? Если ты живёшь один в квартире, то как проходят твои дни? Чем ты заполняешь время?

Ты прикалываешься что ли? Из параллельной вселенной вопрос? У нас, на нашей планете, карантин сейчас как бы. ¯\_(ツ)_/¯
Как проходят мои дни? Я сижу дома. Чем я заполняю время? Нахождением дома.
Если ты про Россию, то там нет карантина.
Дружище, не провоцируй, пожалуйста. Я уже понял,что ты очень умный.
Проблема не в том, что я один. Проблема в том, что я всегда боялся одиночества, а сейчас мне нормально. Но я не знаю, как бы я себя вёл, если бы был сиротой. Так-то я знаю, что есть родные,которым я нужен. А что бы я чувствовал, если бы действительно был один?
Что ты хочешь услышать?

Если ты хочешь семью, детей итд так иди по этому пути. Если тебе не нужно этого, и тебе и так комфортно (тебе не нужны дети, семья итд) то это нормально тоже.

Если ты не знаешь нужно тебе это или нет, то скорее всего тебе это не нужно.

Сообщение отредактировал StepForward: 25 Май 2020 - 14:25

  • mujchina это нравится

#11 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 17:34

 

 

 

 

Yarik,
А тебе не одиноко одному? Если ты живёшь один в квартире, то как проходят твои дни? Чем ты заполняешь время?

Ты прикалываешься что ли? Из параллельной вселенной вопрос? У нас, на нашей планете, карантин сейчас как бы. ¯\_(ツ)_/¯
Как проходят мои дни? Я сижу дома. Чем я заполняю время? Нахождением дома.
Если ты про Россию, то там нет карантина.
Дружище, не провоцируй, пожалуйста. Я уже понял,что ты очень умный.
Проблема не в том, что я один. Проблема в том, что я всегда боялся одиночества, а сейчас мне нормально. Но я не знаю, как бы я себя вёл, если бы был сиротой. Так-то я знаю, что есть родные,которым я нужен. А что бы я чувствовал, если бы действительно был один?
Что ты хочешь услышать?

Если ты хочешь семью, детей итд так иди по этому пути. Если тебе не нужно этого, и тебе и так комфортно (тебе не нужны дети, семья итд) то это нормально тоже.

Если ты не знаешь нужно тебе это или нет, то скорее всего тебе это не нужно.

 

 Если бы я хотел услышать что-то от тебя, я бы написал в личные сообщения. А так, тут ещё 31500 пользователей. Может, я услышу что-то ещё от кого-то. Порассуждаем с кем-то, кто понимает, о чём речь.
 



#12 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 27 Май 2020 - 09:29

 Если бы я хотел услышать что-то от тебя, я бы написал в личные сообщения. А так, тут ещё 31500 пользователей. Может, я услышу что-то ещё от кого-то. Порассуждаем с кем-то, кто понимает, о чём речь.

Да нахер ты сдался тогда, раз всё воспринимаешь в штыки, будто тебе должны что-то. Выше вполне годные мысли и советы прозвучали. Или ты ищешь удобный совет для себя? 


  • mujchina, StepForward и Mystery это нравится

#13 Yarik

Yarik

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28383
  • 757 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 17:09

 

 Если бы я хотел услышать что-то от тебя, я бы написал в личные сообщения. А так, тут ещё 31500 пользователей. Может, я услышу что-то ещё от кого-то. Порассуждаем с кем-то, кто понимает, о чём речь.

Да нахер ты сдался тогда, раз всё воспринимаешь в штыки, будто тебе должны что-то. Выше вполне годные мысли и советы прозвучали. Или ты ищешь удобный совет для себя? 

 

Просто проходи на [грязное словечко]

 

Мат на форуме запрещен.

 

Премодерация месяц.

 

Модератор Erick


Сообщение отредактировал Erick: 27 Май 2020 - 18:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных