Перейти к содержимому


Фотография

Как взращивается поколение тупейших имбецилов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 08:30

Наверняка многие замечали как старшее поколение критикует младшее, вот только не кто не обращает внимания на тех кто это тупое поколение взращивает и эта настоящая, социальная проблема! И проблема заключается в родителях, которые с бухты-барахты рожают детей при этом нечего не зная в воспитании. 
Мало того что они чуть-ли не с рождения кормят детей всяким шлаком, по типу кириешек, чипсов, сладостей и газировок из-за чего к 12 годам у них вырастаю диабетики, дак они ещё и после этого сваливают всё на генетику. Сами того не понимая они формируют привычки пищевого поведения у ребёнка, которые останутся с ним на всю жизнь. Они оправдываются тем, что ребёнок сам выпрашивает у них конфеты, чипсы и т.д. 
Вот только на самом деле, если ребёнок не разу не пробовал конфеты, он не когда их не попросит, он не может просить того, что даже на вкус не пробовал. А всё почему? Потому что мамочки задрачивают свой "материнский инстинкт". При любой возможности они пытаются засунуть в ребёнка побольше еды, естественно засовывать в ребёнка гречку или рис 24/7 очень сложно, а вот купить всякой отравы с тонной вкусовых усилителей это проще простого. Ребёнок рождается имея полностью новенький и здоровый организм, а родители умудряются убить его за 5 лет воспитания. У ребёнка нет сахарной зависимости и ему не нужно делать перекусы каждые 3 минуты как вам. Ребёнок абсолютно безболезненно может голодать 1-2 дня, при чём он даже голода не будет чувствовать, его организм, пока он не убит мамкиной диетой из пряников и пирожков, спокойно может питаться на одних кетонах. И это только в одном питании сколько ошибок. 

А как на счёт питания информационного? 
Всё ещё хуже! Если в пищевом питании ребёнок получает хотя-бы немного полезных веществ, то в информационном он потребляет абсолютный калл. Говорю я о тех родителях которые включают ребёнку тупейшие ютуб видео, вы наверняка сами знаете пару таких каналов, поскольку у них огромные рейтинги, ведь у нас пол страны детей смотрят Мистера Макса и Мисс Кетти. Мне очень повезло что я всё детство смотрел галилео, смешариков и черепах ниндзя в перемешку с пауком 90-х. Данные произведения не только дали мне набор знаний, которые я использую по сей день, они воспитали характер, харизму и направили на путь развития. 
Что на счёт ютуб-видео от всяких детских каналов, дак всё что они могут, это заставить ребёнка выпрашивать всякую ерунд в магазина что-бы повторять за даунами с этих детских каналов. 
Меня уже давно бомбит по этому поводу и наконец я решил высказаться хотя-бы на 10%. Жду ваших вопросов и суждений 


  • LastOrder, Dominic, YstdISaidTmrw и 20 другим это нравится

#2 Furunkul

Furunkul

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 33168
  • 1 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 21 Май 2020 - 08:51

"Хочешь изменить мир - начни с себя"

Махатма Ганди


  • JackZBlack, mujchina, Pavel_tetra и 8 другим это нравится

#3 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 08:53

"Хочешь изменить мир - начни с себя"

Махатма Ганди

Фраза что-бы закрыть рот человеку без любой аргументации.

 

"Хочешь изменить мир - Начни с уродов" 

Илон

 

Быдло выкинул бутылку на дороге?
Начни с себя! Подбери за ним бутылку и выбрось в мусорку, а в следующий раз он опять выкинет бутылку и нечего не изменится. 
А ведь ты мог начать не с себя, а с урода и разбить эту бутылку ему об голову и в следующий раз он бы 20 раз подумал и обернулся что-бы выкинуть бутылку не в том месте. 

Судья взял очередную взятку и отпустил убийцу на улицы?
Начни с себя! Сядь в тюрьму вместо убийцы, а он продолжит убивать людей и нечего не измениться.
Или начни не с себя, а с урода и устрой митинг по этому поводу, что-бы убийцу и судью посадили вдвоём или хотя-бы сняли судью с поста. 

В министерств опять забрали весь бюджет себе на новые дома в европе, а на дорогах ямы?
Начни с себя! Найди яму, купи цемент и залей её, а потом получи штраф за противозаконное действие и в следующий раз нечего не измениться. 
Но если начать с уродов, можно собрать подписи со всего района и сообщить о не качественной работе служб и в следующий раз они исправят хотя-бы немного косяков на дороге, прежде чем покупать коттеджи.

"начни с себя" - идеология терпил, которая не когда не сработает в нашем обществе, поскольку у нас каждый второй - индивидуалист, так что начинать надо с уродов! 


Сообщение отредактировал Илон: 21 Май 2020 - 09:26

  • LastOrder, Dominic, antidroch666 и 13 другим это нравится

#4 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 21 Май 2020 - 09:50

Ты раб собственного гнева и осуждения. Но тебя это устраивает и ладно, каждому своё.

А по поводу выносливости человеческого организма и "не жалеть себя" понравилась идея, использую это.


Сообщение отредактировал Порочный: 21 Май 2020 - 09:52

  • mujchina, Конник Нарнии, Абстрактно и 7 другим это нравится

#5 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 09:59

Ты раб собственного гнева и осуждения. Но тебя это устраивает и ладно, каждому своё.

А по поводу выносливости человеческого организма и "не жалеть себя" понравилась идея, использую это.

Что-то я не помню что-бы писал здесь про выносливость.


  • LastOrder, mujchina и Weasley это нравится

#6 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 10:19

Братец, почему столько негатива и лишних эмоций?  Тоже самое можно было сказать без бешенства и с любовью.

 

У меня сейчас 3+ месяца воздержания.

Когда у меня будет 3+ года воздержания, и я решу все проблемы в своей жизни, то тогда может быть, я начну решать глобальные проблемы типа образования и питания.

На сегодня мне нужно решать вопросы питания, образования и воспитания себя.

 

Желаю тебе найти душевного спокойствия. 


Сообщение отредактировал shametograce: 21 Май 2020 - 10:20

  • mujchina, Pavel_tetra, istinys и 11 другим это нравится

#7 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 10:21

Братец, почему столько негатива и лишних эмоций?  Тоже самое можно было сказать без бешенства и с любовью.

 

У меня сейчас 3+ месяца воздержания.

Когда у меня будет 3+ года воздержания, и я решу все проблемы в своей жизни, то тогда может быть, я начну решать глобальные проблемы типа образования и питания.

На сегодня мне нужно решать вопросы питания, образования и воспитания себя.

 

Желаю тебе найти душевного спокойствия. 

Благодарю!


  • Weasley и shametograce это нравится

#8 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 21 Май 2020 - 11:17

А я не понимаю тех которые набросились на Илона. Парень дело говорит, взращивается тупое, хотя нет, тупейшее поколение, которое потом даже слов не могут связывать, а если и говорят то каждое слово через сленг интернета. Я вот недавно посмотрел интервью советского школьника, люди, он так красиво изъяснялся будто ему уже 60 лет и он уже много повидал в мире. А он примерно семиклассник наверное. Сразу видно воспитание тех времен.

А те которые осуждают его наверное увидели совпадение своих взглядов со взглядами приведенными здесь.

А гневного характера его сообщение потому что в данной ситуации эта проблема не воспринимается как проблема а вовсе как "часть воспитания". Я вот пока читал тоже очень разозлился. Потому что понимаешь что ты бессилен в исправлении проблемы. Да и мало кто послушается тебя.

Я боюсь представить когда это тупое поколение будет воспитывать своих детей. Так это вообще деградация еще какая начнется. Молодец Илон! Статья дельная, полезная!
  • LastOrder, Beezzz864, Stop_Fap и 3 другим это нравится

#9 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 11:21

А гневного характера его сообщение потому что в данной ситуации эта проблема не воспринимается как проблема а вовсе как "часть воспитания". Я вот пока читал тоже очень разозлился. Потому что понимаешь что ты бессилен в исправлении проблемы. Да и мало кто послушается тебя.

Да, часто налетают мысли о том, что мои слова совершенно бесполезны, люди читают вроде один и тот же текст, но при этом будто каждый читает отдельные предложения, а остальных не замечает. 
Но именно из-за таких как ты, кто всё таки осознал суть сказанного, я не разочаровываюсь!


  • LastOrder, Beezzz864, Диджей и 2 другим это нравится

#10 Нонейм

Нонейм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39341
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 28 дней

Отправлено 21 Май 2020 - 12:08

автор темы прав


  • Beezzz864 и Илон это нравится

#11 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 21 Май 2020 - 12:41

Илон просто школьник-максималист и это совершенно нормально для его возраста, пройдет от 2 до 4 лет , он будет фейспалмы бить читая свои старые посты.
Про конфеты откровенно поржал, спасибо что поднял настроение с утра)

Еще забавно, что ты узнав про голодание, теперь пытаешься чуть ли не в каждом посте его продвигать, что смотрится довольно забавно)

В каждом поколении всегда будет куча быдлоты и родители в подобном "воспитании" играют не самую последнюю роль. Но делать отдельные темы для "срыва покров" - я этого не понимаю. Ну если тебе прям уж надо выговориться - то валяй.

 

А я не понимаю тех которые набросились на Илона. Парень дело говорит, взращивается тупое, хотя нет, тупейшее поколение, которое потом даже слов не могут связывать, а если и говорят то каждое слово через сленг интернета. Я вот недавно посмотрел интервью советского школьника, люди, он так красиво изъяснялся будто ему уже 60 лет и он уже много повидал в мире. А он примерно семиклассник наверное. Сразу видно воспитание тех времен.

Ага, конечно, только я по большей части бабок и дедов не заметил это "образование". Глупое и завистливое быдло, еще и очень злое на всех. Работал долгое время в продажах, где подобного контингента была достаточно, кровушки у меня попили они знатно. Понятное дело что адекватные и интересные люди среди них есть, но куда меньше.
Очень забавно делать такие выводы, по совковому видео, конечно, взяли интервью у первого попавшего школяра, а не выбирали самого смышленого :lol:



#12 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 12:49

Цитирую описание из статьи: 

"Юношеский максимализм – это, в первую очередь, крайность и бескомпромиссность в требованиях и взглядах, склонность предъявлять чрезмерные претензии другим людям, это чувство огромной собственной значимости, желание и ощущение себя способным изменить мир. Максималист считает свою точку зрения самой правильной, готов (и имеет силы) бороться, протестовать, спорить и отстаивать свое мнении любыми способами."

 

Этот параметр и в правду частично описывает меня, вот только почему именно юношеский, подростковый, школьный и т.д. ?
Не ужели я не могу оставаться таким всю жизнь? 

 


Сообщение отредактировал Илон: 21 Май 2020 - 12:53

  • Beezzz864, Weasley и shametograce это нравится

#13 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 12:58

Я считаю что у здорового человека амбиции не должны угасать вплоть до последних дней!


  • JackZBlack, mujchina, Beezzz864 и 3 другим это нравится

#14 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 12:59

Не дай Бог тебе им остаться на всю жизнь...  :lol:

Все проходили этот этап, когда все знаешь лучше, вокруг "дебилы, имбецилы, уроды", и ща я всех научу, покажу как надо.

Цитата, что кинул Фурункул, означает не терпеть, а наоборот, сделать все, чтобы самому не стать тем "уродом, имбецилом, дебилом". Ты еще молод и на все у тебя чрезмерно категоричный взгляд, при чем в тех вещах, где в силу возраста и опыта, знания сегментарные, по типу "или так, или вот так".

Это не означает, что твои мысли плохие или неправильные полностью. В них есть здравая точка зрения, только какая тебе лично от этого польза сейчас? Пойдешь мамке соседке леща давать за конфету? Или проведешь лекцию по теме 2-ух дневного детского голодания?))

Куда большая проблема, когда видишь вокруг "дебилов, уродов" и их косяки, и в то же время абсолютно не видишь себя. Поэтому да, "Хочешь изменить мир - начни с себя")



#15 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 13:15

Не дай Бог тебе им остаться на всю жизнь...  :lol:

Все проходили этот этап, когда все знаешь лучше, вокруг "дебилы, имбецилы, уроды", и ща я всех научу, покажу как надо.

Цитата, что кинул Фурункул, означает не терпеть, а наоборот, сделать все, чтобы самому не стать тем "уродом, имбецилом, дебилом". Ты еще молод и на все у тебя чрезмерно категоричный взгляд, при чем в тех вещах, где в силу возраста и опыта, знания сегментарные, по типу "или так, или вот так".

Это не означает, что твои мысли плохие или неправильные полностью. В них есть здравая точка зрения, только какая тебе лично от этого польза сейчас? Пойдешь мамке соседке леща давать за конфету? Или проведешь лекцию по теме 2-ух дневного детского голодания?))

Куда большая проблема, когда видишь вокруг "дебилов, уродов" и их косяки, и в то же время абсолютно не видишь себя. Поэтому да, "Хочешь изменить мир - начни с себя")

1) я категоричен далеко не во всех взглядах, а лишь в тех, в которых полностью уверен! Например я не был уверен и до сих пор не уверен есть бог или нет, а если есть то какой именно, поэтому я могу легко и постоянно менять позицию в этом вопросе, в зависимости от количества предоставленных фактов.

2) согласен с тем, что от моей статьи мало что измениться. Кто не согласен прочтёт и свалит всё на максимализм, кто согласен поставит лайк и напишет положительный отзыв. А глобально нечего не измениться даже на долю процента.

3) странно то, что я походу единственный максималист в школе, остальные все вялые, без инициативные, они легко соглашаются со всем что услышат от учителей или родителей. Я единственный могу спорить с учителем биологии о том как работает гормональная система, С учителем истории о том, что пол книги это вымысел для воспитания патриотизма и т.д. Всех остальных заботит внешний вид, одежда, аксессуары, гаджеты и т.д. Я единственный кто выкинул телефон ещё несколько лет назад и до сих пор рад тому, что не стал таким же овощем, который 24/7 лупит в экран. Где мои сородичи максималисты готовые драться до полу-смерти и вести бесконечные суждения по различным темам? Было бы круто если-бы я таких нашёл, но увы их нет.


Сообщение отредактировал Илон: 21 Май 2020 - 13:16

  • Beezzz864, Papirus, shametograce и еще 1 это нравится

#16 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 21 Май 2020 - 13:31

Ты только что сам подтвердил написанное мной и Истинусом) спасибо)
Особенно про телефон понравилось) Ведь если пользуешься телефоном, то обязательно будешь "овощем лепящий в экран 24/7"  :lol:  Это именно так работает))
Посмотрим когда ты будешь устраиваться на работу и тебе скажут установить Вайбер или Телегу, как ты будешь на это отвечать)
Илон, тебе всего 15 лет, ты еще ни в чем не можешь быть уверен, ты еще свои взгляды на все подряд успеешь пересмотреть раз 100.


  • istinys, Конунг, Осознание и 8 другим это нравится

#17 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 13:40

Ты только что сам подтвердил написанное мной и Истинусом) спасибо)
Особенно про телефон понравилось) Ведь если пользуешься телефоном, то обязательно будешь "овощем лепящий в экран 24/7"  :lol:  Это именно так работает))
Посмотрим когда ты будешь устраиваться на работу и тебе скажут установить Вайбер или Телегу, как ты будешь на это отвечать)
Илон, тебе всего 15 лет, ты еще ни в чем не можешь быть уверен, ты еще свои взгляды на все подряд успеешь пересмотреть раз 100.

Нет, ты не обязательно станешь овощем, просто я именно так называю людей которые не могут отказаться от мобилки на 20 мин.


  • Beezzz864 и Strannik8 это нравится

#18 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 21 Май 2020 - 13:53

Нет, ты не обязательно станешь овощем, просто я именно так называю людей которые не могут отказаться от мобилки на 20 мин.

Тогда зачем выкидывать свой телефон?


  • Chastliv4ik и Илон это нравится

#19 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 913 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 13:54


  • mujchina, istinys, 7fridays и 4 другим это нравится

#20 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 423 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Май 2020 - 13:54

 

Нет, ты не обязательно станешь овощем, просто я именно так называю людей которые не могут отказаться от мобилки на 20 мин.

Тогда зачем выкидывать свой телефон?

На всякий случай.


  • istinys это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных