Перейти к содержимому


Фотография

Снятие оков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 asketman

asketman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46631
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6-9 месяцев

Отправлено 15 Май 2020 - 10:14

Всем привет. Был рад узнать ,что есть люди тоже борющиеся за своё я и объединены в дружное сообщество.

История моя такова. Примерно лет с 12 я начал мастурбировать показал друг, сначала эякуляции не было, потом появилась, но из-за крутого кайфа совсем несложного, я привык к нему на столько, что до сих пор борюсь с ним. Вред он нанес я считаю колоссальный. Вся моя жизнь за весь этот период,мне сейчас 21, это чувство усталости хронической, 0 энергии ,чтобы что-то делать, а из-из этого вытекают другие последствия, без энергии я не мог учиться, достигать целей.

На благо или нет,но в моей жизни произошли кардинальные моменты из-за которых я заметил эту проблему: у меня умерла мать ,а вскоре я бросил университет, что позволило забыть о дрочке в череде постоянных забот, работ, дел. Ко мне вернулась сила.

Сначало я этого не заметил, думал ну наверное сочку попил или в этом месяце может давления меньше небесного. В итоге сквозь отвлечение я понял что,то что приносит мне кайф,забирает мою энергию, а в ходе своих исследований которые длились 1-3 , понял ,что это один из главных разрушителей меня и моей жизни.

Я начал воздерживаться лет в 18-19, месяц , два, было много не сдержаний . В итоге ,когда я бросил университет и оказался на улице , мне было совсем не до этого , нужно было решать проблемы и тут я продержался очень много и достиг очень многого, я нашел работу, начал больше общаться с людьми, начал выстраивать более крепкие отношения , начал разбираться в себе, целей было очень много поставлено, научился считать деньги и хранить их и в итоге: я с меньшего звена дорос до руководителя в 19 лет и в январе отправился в собственное путешествие ничего не боясь, побывал за полярным кругом, объехал всю Россию от Смоленска до Владивостока ,побывал на Байкале, побывал в Китае, Японии, Южной Корее жизнь преобразилась. Скажу правду уже в Корее чувствуя верх прилива сил, я снова все сбросил, и постепенно эти сбрасывания стали больше, если последний раз был 8-9 месяцев ,тут 4-3-2-1 месяц , но эта проблема теперь стояла у меня на первой полке, 

Сдерживая себя хотя бы 2 - 3 месяца у меня получилось все же сохранить энергию и достичь своих поставленных ранее целей, я посетил Дубай, жил в Индии месяц , побывал в Эфипии и Южной Африке. В Индии у меня родился очень сильный новый проект над которым я сейчас работаю.

Но дрочка забирает мои силы и мне все труднее над ним работать.

Потому я захотел уже наконец с этим покончить.

Под руку попался ваш форум и вот я тут. 

Сейчас моя цель продержаться 1-5 лет и достичь более серьезных целей, работать днями и ночами и создавать удивительный мир вокруг себя принося в этот мир радость,добро и любовь, и крутые ништяки.


  • -(Идущий вперёд)-, lacoste, YstdISaidTmrw и 13 другим это нравится

#2 asketman

asketman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46631
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6-9 месяцев

Отправлено 15 Май 2020 - 11:03

Информация ,которая помогала мне пересмотреть свои взгляды на мастурбацию.

 

Веды(Целибат)

Семя - пища для мозга, самая главная пища. после семя извержения мы становимся слабыми. Если эту энергию сохранять становишься Богом. 

 Можно выкидывать семя в сексе 1 раз в месяц минимум , после 3 наступает деградация.

 

Разбирал жизнь Александра Македонского из писем  Плутарха

Я узнал,что Александр не любил спать с женщинами из-за того ,что оно напоминает ему ,что он человек,а не бог и  любил свое дело - военные  походы. Потому избегал соитие следовательно мастурбацию и все время занимался любимым делом.

Тогда я не понял этого странного замечания,но после того как понял что такое мастурбация все встало на свои места.

 

Гиппократ

Закон подчиняет себе все. Семя мужское исходит из всей той влаги, которая содержится в человеке и от которой отделяется то, что есть наиболее сильного. И доказательством того, что отделяется наиболее сильное, служит то, что, когда мы совершим соитие, то, испустивши из себя столь маленькую часть, делаемся, однако, слабыми.

 

Затем при изучении дофамина, наткнулся на размышление 

Если семя нужно для зачатия ребенка, ребенок созревает в течении 9 месяце , следовательно и выкидывать стоит раз в 9 месяцев, замет узнал, что после беременности нужен отдых, восстановление мышц около 6-9 месяцев , следовательно выкидывать стоит через 1,5 года или же раз в 2 года.

 

 

Ленин Владимир Ильич 

Много учился ,следовательно не расходовал на это энергию, не особо интересовался женщинами, а больше отдавался работе и делу. Работал и учился с юнешства до смерти ,потому и трудов столько,что только ими и занимался. Энергии было куча ,а девал он ее в деятельность. 

Женат был на крупской и то как революционный брак ради дела. Детей нет.

 

Всего не упомнить,буду добавлять постепенно 


  • lacoste, Рэдрик Шухарт, Fenikss и 2 другим это нравится

#3 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 13:19

Добро пожаловать!

Пиши об этом и о других сферах жизни, где ты идешь вперед. Буду интересоваться. 

 

Желаю тебе успеха в деле освобождения. 


  • asketman это нравится

#4 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 15 Май 2020 - 14:29

ну давай, брательник, тащи - мы все в тебя верим, вся семья))
кст ск девушек у тебя было? я так понял ты не особо положительно относишься к регулярному сексу? довольно таки странная позиция в 21 год...

Сообщение отредактировал Weasley: 15 Май 2020 - 14:33

  • shametograce и asketman это нравится

#5 asketman

asketman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46631
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6-9 месяцев

Отправлено 15 Май 2020 - 16:30

ну давай, брательник, тащи - мы все в тебя верим, вся семья))
кст ск девушек у тебя было? я так понял ты не особо положительно относишься к регулярному сексу? довольно таки странная позиция в 21 год...

Спасибо)))Были отношения в течении 2 лет с самой красивой девушкой класса, сам я тоже далеко не урод, красавчик что надо,девушки липнут,но обходил стороной последнее время, всего себя отдавал работе. Отношений долгих не было уже года 3-5, пытался строить отношения, но из-за расстояния не получилось, постоянно был в разъездах. Секса хотят видно сразу,но не отдавался. Пока в свободном полете.


  • lacoste, Рэдрик Шухарт, Fenikss и еще 1 это нравится

#6 YstdISaidTmrw

YstdISaidTmrw
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:2 года, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 16 Май 2020 - 04:19

Всем привет. Был рад узнать ,что есть люди тоже борющиеся за своё я и объединены в дружное сообщество.
История моя такова. Примерно лет с 12 я начал мастурбировать показал друг, сначала эякуляции не было, потом появилась, но из-за крутого кайфа совсем несложного, я привык к нему на столько, что до сих пор борюсь с ним. Вред он нанес я считаю колоссальный. Вся моя жизнь за весь этот период,мне сейчас 21, это чувство усталости хронической, 0 энергии ,чтобы что-то делать, а из-из этого вытекают другие последствия, без энергии я не мог учиться, достигать целей.
На благо или нет,но в моей жизни произошли кардинальные моменты из-за которых я заметил эту проблему: у меня умерла мать ,а вскоре я бросил университет, что позволило забыть о дрочке в череде постоянных забот, работ, дел. Ко мне вернулась сила.
Сначало я этого не заметил, думал ну наверное сочку попил или в этом месяце может давления меньше небесного. В итоге сквозь отвлечение я понял что,то что приносит мне кайф,забирает мою энергию, а в ходе своих исследований которые длились 1-3 , понял ,что это один из главных разрушителей меня и моей жизни.
Я начал воздерживаться лет в 18-19, месяц , два, было много не сдержаний . В итоге ,когда я бросил университет и оказался на улице , мне было совсем не до этого , нужно было решать проблемы и тут я продержался очень много и достиг очень многого, я нашел работу, начал больше общаться с людьми, начал выстраивать более крепкие отношения , начал разбираться в себе, целей было очень много поставлено, научился считать деньги и хранить их и в итоге: я с меньшего звена дорос до руководителя в 19 лет и в январе отправился в собственное путешествие ничего не боясь, побывал за полярным кругом, объехал всю Россию от Смоленска до Владивостока ,побывал на Байкале, побывал в Китае, Японии, Южной Корее жизнь преобразилась. Скажу правду уже в Корее чувствуя верх прилива сил, я снова все сбросил, и постепенно эти сбрасывания стали больше, если последний раз был 8-9 месяцев ,тут 4-3-2-1 месяц , но эта проблема теперь стояла у меня на первой полке,
Сдерживая себя хотя бы 2 - 3 месяца у меня получилось все же сохранить энергию и достичь своих поставленных ранее целей, я посетил Дубай, жил в Индии месяц , побывал в Эфипии и Южной Африке. В Индии у меня родился очень сильный новый проект над которым я сейчас работаю.
Но дрочка забирает мои силы и мне все труднее над ним работать.
Потому я захотел уже наконец с этим покончить.
Под руку попался ваш форум и вот я тут.
Сейчас моя цель продержаться 1-5 лет и достичь более серьезных целей, работать днями и ночами и создавать удивительный мир вокруг себя принося в этот мир радость,добро и любовь, и крутые ништяки.

Приветствуем!

Один АСКЕТ у нас был крутой(надеюсь будет заглядывать в гости к нам. Победитель), теперь вот еще один назревает интересный персонаж!) молодчина насчет молодых подвигов! И толкуешь здраво. Обогощается наша команда


И у тебя есть шанс попасть в круг "пришел увидел победил", с регистрации без срывов. Рекомендую кстати дневник того кто так смог, один из очень толковых приятных достойных ребят https://antio.ru/ind...showtopic=51294

Желаем тебе Победы, освобождения, обуздать эту часть себя!

Сообщение отредактировал YstdISaidTmrw: 16 Май 2020 - 04:20

  • lacoste, Fenikss и asketman это нравится

#7 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 11 Июнь 2020 - 22:29

Бро рад , что ты с нами.   Ты много всего читал и много где был.  Будем вместе выздоравливать. 


  • lacoste и asketman это нравится

#8 asketman

asketman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46631
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6-9 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2020 - 11:47

Мое воздержание продолжается. День 36.

У меня скажем особый подход. Я отношусь к себе в этом плане как к проекту и стараюсь его развивать - что этот проект умеет , на что он способен(я) , таким образом я вижу картину в целом, веду базу данных этого проекта: какие знания имеет, какие книги прочитал, какие выводы сделал из того из этого, как относится к тому или иному, какие навыки имеет, какие привычки, что ему мешает эффективно действовать, что нужно улучшить, какие навыки хотелось бы развить. Из всего этого следует анализ и начинают ветвиться разные планы, идеи , принципы действий итд. 

У меня есть такая папка в базе данных ,которая называется ПОПРАВКИ.

Поправки это те вещи которые я внес в свою жизнь и следую им неукоснительно, что составляет мой режим в итоге.

Допустим есть поправка вставать в 5 утра, ложиться в 22. 2 месяца назад внесена новая поправка голодание 2 раза в месяц. Полный отказ от пищи и воды на один день, штука крутая. О поправках расскажу как-нибудь позже более подробно. Их там уже около 10.

Это своего рода программирование себя , ввод тех или иных скриптов, изменение основного кода.

 

Как и ожидалось энергия есть, нету лени или нежелания внутри психики как при постоянной дрочке. Есть такой принцип который описан в ведах называется - ТАПАХ. Он означает осознанно идти на дискомфорт чтобы развиваться. Я им активно пользуюсь. Каждый день я стараюсь найти любое дело где бы я мог потрудиться и если раньше мытье посуды меня бесило, то сейчас оно доставляет мне счастье, так как я прилагаю свой труд для пользы всех рядом живущих со мной людей .

Приложу видео, чтобы было более понятно. Чтоб понять нужно вдумываться. Суть не в религии , суть в принципах, уловите их.

 

 

 

 

День мой проходит так:

Подъем в 5 утра, утренние процедуры, работа для заработка денег до 18, если не работаю в этот день, то учусь новому - с 6 часов начинаю учебу , 3 часа без перерывов учеба, перерыв, затем снова 3 часа и так до 19-20:00. После 20:00 могу позволить себе поиграть в стратегии или же посмотреть кино( Советские фильмы или же что то сложное для ума) Например мне очень нравится Вопрос науки. 

Такой режим конечно же имеет свои цели, у меня расписаны цели, планы, время предположительного достижения каждого этапа. И не думайте что я как робот сухо работаю. Дело в том, что ,то чем я занимаюсь мне доставляет удовольствие, тоже планирование, самоконтроль, самодисциплина, самопожертвование - от этого я уже давно начал получать кайф. Потому что это дает очень качественные изменения личности .

 

Кстати об играх. Я понял , что в них на самом деле можно чему-то научиться , но наступает предел, когда ты уже все, что мог там исчерпал и получаешь удовольствие. Так вот , Я беру допустим стратегию Stronghold, прохожу ее на максимальном уровне сложности, по ходу конспектирую интересные для себя и полезные моменты, когда игра пройдена , могу позволить в нее немного поиграть пару дней и перехожу к новой , потому что если играть в нее дальше ты просто будешь получать удовольствие , а в этом как я позже проанализировал пользы нет, это тоже самое, что смотреть телек или валяться на диване. И так с каждой последующей игрой, в основном мне нравятся стратегии, там много сложного: Heroes, Europa Universalis ,Stronghold, Civilization etc. С играми я стараюсь не злоупотреблять, я лучше вечерком посмотрю что-то полезное чем поиграю, но по утрам заставляет мозг проснуться, это мне в них нравится. Тоже самое как раньше люди играли в шахматы.

Сложные игры как бы дают тебе сложные задачи, чем круче ,тем лучше, потом ты изучаешь основы, затем более трудные техники и стараешься тех или иных целей добиться , быстрее и эффективнее с каждым разом. 

Почему это полезно и для жизни? В жизни, допустим работая на какой либо работе или же делая любые дела, например даже крыть крышу, перед нами всегда стоит какая-либо задача: построить мост, забор, покрыть крышу, помочь бабушке в огороде, приготовить ужин. Игры могут научить тебя выполнять задачи и получать удовольствие от долгосрочного результата . А если ты играешь на легком-среднем уровне это по сути удовольствие или же просто трата времени и результата ты достигаешь быстро и легко, а в жизни больше долгосрочного результата. Потому - только хардкор. 

Чем более сложные задачи ты выполнял в играх тем для психики более проще и с удовольствием ты будешь решать более трудные  задачи в жизни.

Следует еще различать в чем сложность. ВАЖНО. Сложность заключаться должна в том чтобы задействовать мозг и заставить его работать, если ты играешь в кс на хардкоре там за всю жизнь можно улучшить в основном только реакцию, а не планирование и продумывание , то есть та или иная игра развивает разные вещи.

 

Благодарю, Спасибо, те кто борется с самим собой каждый день - бесконечное уважение. Это серьезный труд.



#9 asketman

asketman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46631
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6-9 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2020 - 12:40

Бро рад , что ты с нами.   Ты много всего читал и много где был.  Будем вместе выздоравливать. 

Только за, только вперед!


  • shametograce это нравится

#10 Weasley

Weasley
  • Участники
  • Пользователь 45920
  • 292 сообщений
  • Я ???

Отправлено 16 Июнь 2020 - 14:12

ну ты и монстр кнш)) красава, парень! пиши почаще сюда, будем учиться у тебя)
даже у меня нет такого жёсткого ежедневного графика ахах

Сообщение отредактировал Weasley: 16 Июнь 2020 - 14:13

  • asketman это нравится

#11 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 14:20

Инетересный взгляд на игры.


  • asketman это нравится

#12 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2020 - 19:36

ну ты и монстр кнш)) красава, парень! пиши почаще сюда, будем учиться у тебя)
даже у меня нет такого жёсткого ежедневного графика ахах

 

Что он сказал)))  Поддерживаю!  


  • asketman это нравится

#13 asketman

asketman

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46631
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6-9 месяцев

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:09

Всем привет.

Я все же скинул 22 июня. Сейчас 31 июля.Прошло 39 дней.Счетчик можно поменять, если будут смотреть админы.

 

Скинул, а энергия осталась. Думал , ну окей, самовнушение работает, то есть не терять сил и давить умом в позитив. Но не тут то было, через пару дней от моего энергичного я не осталось и следа. Я был выжит как лимон. То есть это представляется мне как сосуд, когда мы скидываем, мы скидываем полностью, под большим давлением все вылетает с такой скоростью из этого шлюза, что не успевает остаться ни капельки. Энергия у меня оставалась скорее всего из-за какого-то остатка семенной жидкости. 

Потом произошла будто перезагрузка, все повторяется снова. Все те же процессы как и при всех скидываниях семени, которые у меня когда либо были.

 

Самые главные и пагубные процессы которые проявляются: 

1. Я сбиваюсь со своего пути.

Это похоже на то как вы летите на самолете и у вас сломалась геолокация, вы не понимаете где вы и куда лететь. Вы знаете ,что вам надо в Москву, но не знаете где север, где юг. Затем вы постепенно находите юг, потом север, датчики постепенно начинают приходить в себя и вы снова восстанавливаете курс. 

НО это забирает много времени. Я называю это кризисом. Приходит безделье в мою жизнь и я не могу себя заставить что-то делать. Борьба с этим бездельем забирает много времени. Пока я вспомню что я хочу, настроюсь на лад, удостоверюсь в том что это точно то что надо.

Важно - это происходит с каждым скидыванием. 

То есть вместо того чтобы делать дело, ты восстанавливаешься. А жизнь - проходит. Харе играться в бесконечную борьбу которая бессмыслена .

2. Это как я уже говорил ты приходишь к тем вещам которые тебе важны.

В конце месяца я всегда нахожу принципы которые для меня важны, они всегда одни и те же, просто скидывание заставляет снова в них разбираться и удостоверяться что они важны и нужны мне. А это опять трата времени.

 

 

Сейчас, все снова круто. И ты как будто перестаешь ценить это чувство. Ты к нему привыкаешь и легко с ним расстаешься, но оно самое крутое и чистое. А восстановление повторюсь ,занимает много времени.

 

Так вот сейчас все круто. Мысли чистые. Энергия. Мне все больше и больше хочется скажем - закалять себя. Я не мазохист, но почему то мне этого хочется. От закалки я получаю удовольствие. Это удовольствие оно не похоже на часто бывшие у меня при дочке или потреблении конфет, фильмов итд. Это удовольствие он такое строгое, чистое, тонкое, кристальное, благородное - Холодная вода, бег на 7-10-15 км, голодание, работа , физические нагрузки, гимнастика, тишина, медитация. Это можно сравнить с классическими машинами, продукцией apple, очень комфортабельными минималистичными домами.

 

Сейчас в моей жизни лишь одна линия.

Мне хочется Закалять себя - свой дух, свое тело и много, очень много работать. Дело не в каком-то успехе или что-то типо этого. Мне хочется воплотить свои мечты и развить, научиться тому что я хочу. Хочу уметь делать многое и понимать многое. 

Чтоб вы понимали для меня успех (за которым гонятся все сегодня)не так важен, я успешен - когда сижу в помещении с крышей над головой, чтобы дождь меня не намочил и ветер не продул и есть еда, вода  для моих клеток, а сам я в этот момент занимаюсь интересным мне делом .

Когда-то возможно люди и будут говорит: о господи ты делаешь это шедеврально, ты очень крут. Да, это будет приятно, но мне будет без разницы ведь я просто занимаюсь делом, которое мне интересно и я получаю сумасшедшее удовольствие от делания этого дела. Комплименты ,деньги итд - будут лишь приложением. 

 

Меня захватывает та идея того, чего человек может добиться в своем стремлении делать, делать много, оттачивать, трудиться, стараться, воплощать идеи ,которые были когда то в голове.

 

Хотел отметить еще про бег

Эту вещь я для себя открыл случайно. Я никогда раньше не бегал . А лет 5 назад в универе, нас заставили бегать, мы бежали строем , выкрикивая дружный гул и сдаться было последним чего я хотел, это было мощно. Не упускать же шанс.

 

Вообщем я почувствовал, что после бега я ощущаю себя лучше, получаю кайф, а также ,что самое важное - те жизненные проблемы ,сложности, тяготы прожигаются - легко. Бег ,как я это понимаю - повышает человеческую силу воли. Когда я сдался на 5 километрах - у меня сильная отдышка, нет сил, ноги гудят, в голове шум, но ты осиливаешь еще километр, потом два и еще три, ты привыкаешь ко всей боли которая есть, перестаешь ее ощущать, добегаешь в итоге 15 километр и получаешь огромное удовольствие, мысль того что ты переборол себя, свою боль и достиг в итоге намного большего чем 5 километров опровергает тебя в восторг. Затем восторг спадает, но остается порог выносливости и он остается очень на долго, что позволяет справляться с жизненными передрягами намного проще. От этого жизнь проще и счастья больше. Вообщем совет: бегайте)

 

Всем желаю двигаться к своим целям, работать над собой, брать на себя ответственность, освещать мир вокруг себя и идти вперед, в трудности ,ничего не боясь. У нас все получится друзья!

 


  • lacoste и Рэдрик Шухарт это нравится

#14 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 042 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 20:41

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных