Перейти к содержимому


Фотография

To dare is to do


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Март 2010 - 01:16

Мне 20 лет. Дрочу с 15. Ни разу не целовался. Занимаюсь футболом. И бросаю онанизм. Я твердо сказал ему нет. С с 15:00 22 марта 2010 года я больше не буду дрочить.
Я уверен, что с каждым часом, каждым днём мне будет всё лучше и лучше. И что через месяц, а может и меньше после точки "недрочения" у меня будет первый поцелуй. Про себя я более подробно написал в соответствующей теме в разделе "моя история:немного о себе". Примерный мой план на месяц таков -> не дрочить день -> не дрочить 3 дня -> не дрочить не делю -> перестать фантазировать на тему которая меня побуждает к дрочке -> не дрочить месяц. Я верю, что так же в этот чудный период у меня исчезнут мешки под глазами, станет больше сил и мои коммуникативные способности с девушками возрастут. Так же уверен, что подсознание мне начнёт подсказывать когда и как начинать трогать девушку, целовать и т.д. Мне просто очень нравится одна особа. Так же я уверен, что таким образом я становлюсь сильнее в своем хобби-образе жизни. В футболе. Я выигрываю и я побеждаю онанизм. Я это делаю и я это сделаю.

24 марта. 0:15. Прошли сутки с тех пор как я сказал себе твёрдое и финальное "стоп". 23го я занимался по bsff. За прошедшие сутки у меня не возникло желания к онанизму. Пару раз возникли какие-то фантазии. Но я их задушил в зародыше. Живемsmile.gif

#2 Freedom Fighter

Freedom Fighter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2249
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 20 дней

Отправлено 24 Март 2010 - 10:47

перестать фантазировать на тему которая меня побуждает к дрочке -> не дрочить месяц.

смотри дальше лучше -> не дрочить всю жизнь, а заниматься сексом с особой которая тебе нравится smile.gif
P/s ставить себе ограничения в плане времени глупо и за месяц может не произойти то, что тебе хочется. (У меня например за месяц не прошли синяки, но думаю это так же из за того, что дома приходилось торчать сутками перед компом). Но всё-равно удачи друг smile.gif У тебя всё получится smile.gif

#3 Lew

Lew

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2407
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Март 2010 - 11:42

cool.gif давай действуй

#4 mr.lol

mr.lol

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2017
  • 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 9 дней

Отправлено 24 Март 2010 - 16:22

Конечно всё хорошо,удачи тебе и настрой боевой. Но мой тебе совет. 1) не зацикливайся над этим 2) не жди золотых монет от того что ты бросил о., ты должен постоянно работать на всех фронтах до изнеможения. Только тогда ты станешь выдающимся Человеком! Например,ты наверняка многого в истории незнаешь, химии,алгебре и тд. Покупай книжки работай. Я считаю это круто. Просто литературу покупай. В качалку запишись например. Ещё куда нибудь. Тогда ты про о. забудешь вовсе!Ты настолько напитаешь свой мозг полезными делами(в том числе и тело),что они руками и ногами выпихнут этот онанизм из твоей головы. Успехов тебе и удачи!

#5 Боец 86

Боец 86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2248
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес. в утробе матери + первые 16 лет жизни

Отправлено 24 Март 2010 - 16:43

Я уверен, что с каждым часом, каждым днём мне будет всё лучше и лучше.

Будет. Обязательно будет. Но будь готов и к периодическим падениям, депрессиям и психологическим "ломкам", вероятность их возникновения велика (о чем свидетельствует опыт форумчан)

И что через месяц, а может и меньше после точки "недрочения" у меня будет первый поцелуй.

Так же уверен, что подсознание мне начнёт подсказывать когда и как начинать трогать девушку, целовать и т.д. Мне просто очень нравится одна особа.


Насчет целей спорить не буду. "Каждому свое" как сказал дядя Цицерон.
Но временные рамки лучше исключить. А то вдруг не будет поцелуя через месяц, а то и через два. Опять начнешь дрочить?

Я выигрываю и я побеждаю онанизм. Я это делаю и я это сделаю.

Настрой отличный. Береги его.

Сообщение отредактировал Боец 86: 24 Март 2010 - 16:44


#6 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Март 2010 - 18:29

спасибо большое за поддержкуsmile.gif и так отпишусь. Без о. уже 2 дня с половиной. Никаких + и - не чувствую. Ломки нет. Единственное изменение - раньше дни летели быстрее и сны не снились вообще. А теперь 2 дня - 2 сна.

В 1ый день я поработал по bsff и прочтиал книгу про него. В итоге ночью мне приснилось, что я в школе(хотя уже давно в институте) пишу какой-то очень важный тест, типа егэ. В итоге я его провалил и мне сказали, что по моим ответам я представляю государственную угрозу. Меня приговорили к электрическому стулу. В итоге весь сон было ощущение, что вот вот спасет кто нибудь или отменят приговор, но его всё не отменяли. Казнь должна была состоятся вечером. В этот день мне в аську(я в аське уже полгода не сижу) друзья написали, что приглашают в бассейн в 6 и на каток в 7. Я им написал, что приду в бассейн, но на каток не смогу, т.к. у меня казнь в 8 и я не успею просто на неё, а опаздывать не хочется. И вот перед самой казнью - нас 5 таких проваливших тест было. Причем одна девушка. Я хлопнул шампусик и проснулся от звука будильника. Вот такая вот сна приснилась.

Во 2ой день. Я отписался и зарегился на форуме. Ночью приснилось, что я сижу у психиатора всё ему рассказываю. Только жутко смущаюсь. А психиатор работает в одной комнате с магазином БДСМ атрибутики.

Вот такие вот мне снятся сны. Кстати, хочу поделиться кое какими соображениями. Сижу на форуме 2 дня, но уже заметил, что похоже есть такие люди, для которых борьба с о. - это что-то такое значимое и монументальное. Они ловят кайф от борьбы или же зациклены на ней. Они терпят, потом срываются, боясь что избавяться от о. и у них не будет целей и они окажутся как бы в пустом поле без компаса.
Лично я сейчас почти на эту тему не забиваюсь. Только стараюсь себя мысленно внутри подкалывать. А иногда и специально говорить : "надо идти дрочить, надо, надо, надо" и работает психологический простой принцип. Нежелание делать, то что говорят что надо. Пока помогает.

Из мер дополнительной защиты заблокировал в Опере(в настройках) сайты, на каторые я любил ходить для о.

вот мой дневник, кстати https://antio.ru/ind...?showtopic=7275

#7 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Март 2010 - 23:58

Вечер. Игра прошла отвратительно. Вроде бы нужно "отвести душу", ан нет... держусь

#8 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Март 2010 - 00:03

Кстати, скорее всего мне в моей борьбе поможет ещё и то, что я корень проблемы своей знаю. До основания

#9 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 25 Март 2010 - 00:38

, но уже заметил, что похоже есть такие люди, для которых борьба с о. - это что-то такое значимое и монументальное. Они ловят кайф от борьбы или же зациклены на ней.

Думаю, ты прав. и мне кажется что этот путь ошибочен

#10 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Март 2010 - 01:12

, но уже заметил, что похоже есть такие люди, для которых борьба с о. - это что-то такое значимое и монументальное. Они ловят кайф от борьбы или же зациклены на ней.

Думаю, ты прав. и мне кажется что этот путь ошибочен


я думаю, что это не кажется, а ты прав! бросить о. - не цель должна быть, а средство достижения чего-то намного более выдающегося.


#11 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Март 2010 - 13:23

Дрочить иль не дрочить?
That is a question
Whether tis nobler
in th mund to suffer....
ой, чёт-меня в шекспира понесло..... Очень редко в голове мелькают мысли, что надо бы о. но держусь. 3 дня уже. Ещё очень-очень мало. Дни текут очень медленно. Хотя раньше летели как ненормальные. Настроение обычное.Сил пока не очень много... Сказывается неделя без спорта. Мыслей эротикеского содержания не наблюдаю.

#12 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Март 2010 - 16:06

Ломает.... но терпимо... боюсь....

#13 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Март 2010 - 00:30

всё ок! No problem!

#14 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Март 2010 - 15:52

4 Дня уже прошло. Пока без изменений... Сны чёткие сниться перестали... Круги под глазами и трясучка рук осталась.

#15 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Март 2010 - 21:06

5 дней в лёгкуюsmile.gif надеюсь, что дальше так же будетsmile.gif

#16 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Март 2010 - 13:33

Есть небольшая ломка, но терпимо. Срыв не допустим и будет считаться полным провалом.

#17 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Март 2010 - 14:50

Неделя. Полёт нормальный

#18 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:30

Две недели. Как-то легко... даже скучноsmile.gif

#19 Feanop

Feanop

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2161
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 06 Апрель 2010 - 17:15

пожал бы тебе руку брат.главное помни что ты сам себя контролируеш и срыв целиком и полностью будет твоей виной, а не чей-то.следи за подсознанием, оно будет тебя обманывать!не поддавайся, даже когда сам ему повериш!удачи воин.

#20 exbondage

exbondage

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2403
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Апрель 2010 - 00:09

пожал бы тебе руку брат.главное помни что ты сам себя контролируеш и срыв целиком и полностью будет твоей виной, а не чей-то.следи за подсознанием, оно будет тебя обманывать!не поддавайся, даже когда сам ему повериш!удачи воин.

Спасибо большое за поддержку!:) очень приятно, что есть люди, которые не только о себе думаютsmile.gif срыв недопустим

Прошло 19 дней с того момента, когда я сказал нет О.

За это время у меня не прошли мешки под глазами, не произошло значимое повышение сил, не перестали трястись руки....
Но теперь у меня появилась девушка и был первый поцелуй. Всё как я и предполагал. Вечером, при свете огней города, под небом с миллионами горящих звёзд.
Оказалось что нет ничего сложного. Просто надо захотеть по настоящему. О. меня больше не привлекает никак. Фантазии почти кончились и не тянет обратно.

Корректировка целей : -> продолжение и улучшение отношений с девушкой -> не дрочить месяц -> футбол - во всех командах основа + надежная и хорошая игра всегда -> не дрочить квартал -> получаю профессиональный контракт -> не дрочить год -> появляется своя Toyota и большое количество денежных средств -> не дрочить всю жизнь -> жизнь удается и каждый день всегда лучше предыдущего

P.s. Надеюсь, что я на этом сайте уже больше не появлюсь. СПАСИБО вам огромное! Без вас этого бы всего не было!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных