Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Рехаба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Солнечный Рыцарь

Солнечный Рыцарь
  • Участники
  • Пользователь 35829
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 11:20

Всем привет!

Порок, сидячий образ жизни и моё чрезмерное чревоугодие довели меня до кучи психологических и физических проблем. Поэтому спустя пару лет(на сколько помню это не запрещено правилами форума), решаюсь снова завести Дневник... Дневник Рехаба.

О себе:

Скоро 30тник, Женат, жену люблю и никогда не изменял, если не считать виртуальных любовниц.

Очень хочу наладить с ней отношения, быть для неё героем и авторитетом, зачать и воспитать сына.

В позвоночнике 3 месяца назад обнаружили грыжу 3мм в грудном отделе. На самом деле это фигня и всё уже почти прошло, но чисто психологически это меня очень сломало((.

Я планирую как кончиться карантин поступить в секцию йоги и делать упражнения, я уже ходил 1 месяц, вроде все круто и рядом с домом.

Так же в мои планы входит похудеть.
Вес - 92. цель - меньше 78. буду стараться каждый день отписываться по весу, чтобы сам себя замотивировать.

Кроме этого я придумал себе такое наказание/оздоровление - 2 дня в неделю лечебное голодание, это кстати очень крутой способ очищения организма и перезапуска всех гормональных желез.

Дневник мне нужен больше для эмоциональной разгрузки, просто оставлять здесь свои мысли, сомнения и тревоги. Найти единомышленников и побратимов в этой битве за полноценную жизнь!
  • Logansan, Live now и Железные_нити это нравится

#2 Logansan

Logansan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37037
  • 572 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 12:26

2 дня это будет очень сложно, лучше пока с одного дня начни, сам пробовал голодать но после одного дня станет слабость лёгкая и любые нагрузки будут очень сложными(хотя это возможно из-за частого онанизма), по-этому рекомендую начать с малого. Проверишь посмотришь))


Сообщение отредактировал Logansan: 12 Май 2020 - 12:28

  • Vexi это нравится

#3 Солнечный Рыцарь

Солнечный Рыцарь
  • Участники
  • Пользователь 35829
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 15:35

2 дня это будет очень сложно, лучше пока с одного дня начни, сам пробовал голодать но после одного дня станет слабость лёгкая и любые нагрузки будут очень сложными(хотя это возможно из-за частого онанизма), по-этому рекомендую начать с малого. Проверишь посмотришь))

Я голодал за последние два месяца я два раза голодал по 2 дня и один раз 3 дня.
было в принципе хорошо. Слабость на второй день была, но не более.
По одному дню голодал не раз. но к своему сожалению скажу что и на выходе из голода, могу съесть в 2 раза больше чем нужно.

Сегодня начал двухдневное голодание.

Кстати на голодании держаться от онанизма намного легче, потому что тело думает о еде как о самом доступном виде дофамина. Да и просто если вдруг вокруг мало еды, то ни одно животное не будет думать о размножении.
  • Logansan и Рэдрик Шухарт это нравится

#4 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Май 2020 - 21:45

Всем привет!

Порок, сидячий образ жизни и моё чрезмерное чревоугодие довели меня до кучи психологических и физических проблем. Поэтому спустя пару лет(на сколько помню это не запрещено правилами форума), решаюсь снова завести Дневник... Дневник Рехаба.

О себе:

Скоро 30тник, Женат, жену люблю и никогда не изменял, если не считать виртуальных любовниц.

Очень хочу наладить с ней отношения, быть для неё героем и авторитетом, зачать и воспитать сына.

В позвоночнике 3 месяца назад обнаружили грыжу 3мм в грудном отделе. На самом деле это фигня и всё уже почти прошло, но чисто психологически это меня очень сломало((.

Я планирую как кончиться карантин поступить в секцию йоги и делать упражнения, я уже ходил 1 месяц, вроде все круто и рядом с домом.

Добрый день!
А почему бы не начать делать йогу дома, просто в виде зарядки простой, или можно взять целый комплекс вроде сурья-намаскар, по времени не долго, зато настроение и бодрость с утра обеспечены.
2 дня в неделю голодать пожалуй чересчур будет, лучше просто поменьше есть вечером и с утра не есть, пока не попотеешь за зарядкой.


Сообщение отредактировал Roland19: 12 Май 2020 - 21:47


#5 LikAn

LikAn

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46522
  • 306 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 16 Май 2020 - 15:53

привет. ты молодец. у тебя все получится.

по поводу голодания советую тебе изучить эту тему более глубже и внимательней.

за твои эти 2-3 дня ты наоборот больше вреда приносишь организму.

там есть много тонкостей которые нужно знать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных