Перейти к содержимому


Фотография

Тяжелый случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Май 2020 - 01:55

Уже стукнуло 26, занимаюсь этим практически каждый день по нескольку раз. И совершенно очевидно, что это зависимость и чем дальше тем сильнее. Если лет 5 назад условную неделю я воздерживался относительно легко то сейчас это героический поступок.
Я все больше погружаюсь в это дерьмо, а темы для дрочки становятся всё извращеннее.

Сообщение отредактировал Live now: 12 Май 2020 - 01:56

  • -(Идущий вперёд)-, RageBrick, Uran и 6 другим это нравится

#2 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 674 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:7 месяцев, 14 дней

Отправлено 12 Май 2020 - 02:02

Тут каждый случай - тяжелый. Остальные мимо.
  • RageBrick, Uran, aceventura и еще 1 это нравится

#3 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Май 2020 - 02:21

Я глушу онанизмом моральные страдания, но так ли все у меня плохо? Не являются ли эти переживания по большей части следствием онанизма? Кажется, что так и есть.
Я отучился на юриста, но только недавно понял, что это на самом деле не мое. Как это часто бывает неудавшиеся цели недальновидных родителей проецируются на детей и те идут через немогу осиливать навязанную профессию.
Относительно недавно понял, что лучше связать свою жизнь с айти, мне это по душе, не нужно себя заставлять что-то учить. Мне просто самому это интересно, ох как же я позабыл это чувство.
И вот когда я определялся в каком направлении хочу развиваться у меня по крайней мере нет таких волнений, переживаний на счёт моего будущего. А остальное мне кажется надуманно и является следствием онанизма.

#4 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 434 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Май 2020 - 03:51

Я глушу онанизмом моральные страдания, но так ли все у меня плохо? Не являются ли эти переживания по большей части следствием онанизма? Кажется, что так и есть.
Я отучился на юриста, но только недавно понял, что это на самом деле не мое. Как это часто бывает неудавшиеся цели недальновидных родителей проецируются на детей и те идут через немогу осиливать навязанную профессию.
Относительно недавно понял, что лучше связать свою жизнь с айти, мне это по душе, не нужно себя заставлять что-то учить. Мне просто самому это интересно, ох как же я позабыл это чувство.
И вот когда я определялся в каком направлении хочу развиваться у меня по крайней мере нет таких волнений, переживаний на счёт моего будущего. А остальное мне кажется надуманно и является следствием онанизма.

Родители не в чём не виноваты. Твоя профессия, лишь твои индивидуальный выбор!


  • Несбиваемый и Oliver5678 это нравится

#5 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Май 2020 - 05:35

Я глушу онанизмом моральные страдания, но так ли все у меня плохо? Не являются ли эти переживания по большей части следствием онанизма? Кажется, что так и есть.
Я отучился на юриста, но только недавно понял, что это на самом деле не мое. Как это часто бывает неудавшиеся цели недальновидных родителей проецируются на детей и те идут через немогу осиливать навязанную профессию.
Относительно недавно понял, что лучше связать свою жизнь с айти, мне это по душе, не нужно себя заставлять что-то учить. Мне просто самому это интересно, ох как же я позабыл это чувство.
И вот когда я определялся в каком направлении хочу развиваться у меня по крайней мере нет таких волнений, переживаний на счёт моего будущего. А остальное мне кажется надуманно и является следствием онанизма.

Родители не в чём не виноваты. Твоя профессия, лишь твои индивидуальный выбор!
Так бывает, что родители хотят для своего чада лучшего, но получается не совсем так. Хотя конечно для меня было бы последним делом обвинять родителей в чем-то. Поскольку все что делается ими в отношении детей несёт в себе самые благие намерения.
  • RageBrick, Илон и shametograce это нравится

#6 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 05:40

Родители не в чём не виноваты.


а мы тут не причем, а мы тут не причем. совсем не понимаем, не знаем шо почём. а мы тут не причем, а мы тут не причем. кушаем мацу и играемся с мячом!
  • RageBrick, Илон и Sailond это нравится

#7 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 434 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Май 2020 - 05:53

 

Родители не в чём не виноваты.


а мы тут не причем, а мы тут не причем. совсем не понимаем, не знаем шо почём. а мы тут не причем, а мы тут не причем. кушаем мацу и играемся с мячом!

Красиво сказано


  • RageBrick это нравится

#8 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 12 Май 2020 - 07:30

Так бывает, что родители хотят для своего чада лучшего, но получается не совсем так. Хотя конечно для меня было бы последним делом обвинять родителей в чем-то. Поскольку все что делается ими в отношении детей несёт в себе самые благие намерения.

 

 

Брат желаю тебе удачи на нелегком пути.  Я начал войну против О. в возрасте 24 лет, но сорвался в 28 лет, и потом еще 8 лет юзал.  И конкретно испортил себе жизнь.  Я надеюсь, что ты сможешь остановиться.

 

По отношению к родителям, это очень сложная тема.  Да, они хотели, как лучше, но у них не было инструментов, чтобы справляться с реальностью.

У каждого родителя свой подход.  Насколько они знают, как жить, столько и передадут детям.  

 

Я очень долго злился на своих родителей, но теперь перестал.  Они сделали что могли.

Но в то же время я понимаю, откуда растут ноги.  Они знали про мой О., но ничего не могли с этим поделать. Они просто игнорировали проблему.  Инструменты, которые они мне передали, не работали для меня.  Это нормально, сейчас я изучаю новые инструменты, и учусь жить по новому.

 

Самое важное это дисциплинировать себя.


  • Archebald, RageBrick и Live now это нравится

#9 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 12 Май 2020 - 09:11

del


Сообщение отредактировал jizn: 12 Май 2020 - 10:12

  • RageBrick и Oliver5678 это нравится

#10 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Май 2020 - 13:12


Так бывает, что родители хотят для своего чада лучшего, но получается не совсем так. Хотя конечно для меня было бы последним делом обвинять родителей в чем-то. Поскольку все что делается ими в отношении детей несёт в себе самые благие намерения.

 
Брат желаю тебе удачи на нелегком пути.  Я начал войну против О. в возрасте 24 лет, но сорвался в 28 лет, и потом еще 8 лет юзал.  И конкретно испортил себе жизнь.  Я надеюсь, что ты сможешь остановиться.
 
По отношению к родителям, это очень сложная тема.  Да, они хотели, как лучше, но у них не было инструментов, чтобы справляться с реальностью.
У каждого родителя свой подход.  Насколько они знают, как жить, столько и передадут детям.  
 
Я очень долго злился на своих родителей, но теперь перестал.  Они сделали что могли.
Но в то же время я понимаю, откуда растут ноги.  Они знали про мой О., но ничего не могли с этим поделать. Они просто игнорировали проблему.  Инструменты, которые они мне передали, не работали для меня.  Это нормально, сейчас я изучаю новые инструменты, и учусь жить по новому.
 
Самое важное это дисциплинировать себя.
Мне кажется если не буду писать в дневнике у меня не будет дисциплины, поскольку не будет ответственности. Раньше мне даже стыдно было заходить на этот сайт и писать в дневнике после того как подрочил. Да и откровенности я боялся, не мог признать некоторых вещей и написать даже здесь - анонимно.
Теперь для меня совершенно очевидно, что в одиночку неимоверно сложно, это уже далеко не привычка, слишком глубоко пущены корни.

Сообщение отредактировал Live now: 12 Май 2020 - 13:13

  • RageBrick и shametograce это нравится

#11 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Май 2020 - 20:22

Ближе к вечеру появилась раздражительность, время после 18:00 самые срывоопасные для меня. Есть недовольство, а значит нужно отвлечься, поднять себе настроение. Именно так думает мой внутренний дрочер.
  • RageBrick это нравится

#12 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Май 2020 - 14:28

Шел второй день. Жуткое чувство неудовлетворённости, раздражительность. Вспоминаю всякую хрень, порой совершенно незначительную, и начинаю злиться. Трудно на чем то сосредоточиться.
  • RageBrick это нравится

#13 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Май 2020 - 00:20

Что мне нравилось во время длительных периодов без дрочки, так это безмятежность, спокойствие и в то же время уверенность в себе.
Начал изучать английский несколько месяцев назад, но вот запойный онанизм не оставлял на это никаких сил. Я то и дело забрасывал это дело.
Пора бы уже чего то добиться. Жизнь идёт, а кем я буду в 30? Зачем я живу, какой я след оставлю хотя бы в жизни близких людей? Буду жаловаться, что вот если бы я тогда то да сё? Не хочу такого.
  • RageBrick это нравится

#14 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Май 2020 - 00:29

Не могу назвать, категорию извращений, которая не возбуждала бы меня во время запойный актов онанизма.

С каждой дрочкой я падал все ниже в своих фантазиях, дёргал спящий член и достигал оргазма. Казалось бы все. Но нет.

Буквально через 10 минут я начинал делать это снова, мог 5 раз за ночь свободно, а за целый день и того больше.
Режим дня перемещался с ног на голову. Не мог заснуть до 6-7 утра, периодически передергивая, спал до 13-14. Приходил в себя до вечера и начинал марафон снова. Вот так.
  • RageBrick это нравится

#15 shametograce

shametograce

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46415
  • 3 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 месяцев

Отправлено 14 Май 2020 - 00:34

Что мне нравилось во время длительных периодов без дрочки, так это безмятежность, спокойствие и в то же время уверенность в себе.
Начал изучать английский несколько месяцев назад, но вот запойный онанизм не оставлял на это никаких сил. Я то и дело забрасывал это дело.
Пора бы уже чего то добиться. Жизнь идёт, а кем я буду в 30? Зачем я живу, какой я след оставлю хотя бы в жизни близких людей? Буду жаловаться, что вот если бы я тогда то да сё? Не хочу такого.

 

Братец, эта зависимость заберет у тебя все, если ты не найдешь способа остановиться.  Все твои мечты, желания, все уйдет коту под хвост.

Присоединяйся к нам на дороге чистой жизни.


  • RageBrick и Live now это нравится

#16 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Май 2020 - 11:16

Что мне нравилось во время длительных периодов без дрочки, так это безмятежность, спокойствие и в то же время уверенность в себе.
Начал изучать английский несколько месяцев назад, но вот запойный онанизм не оставлял на это никаких сил. Я то и дело забрасывал это дело.
Пора бы уже чего то добиться. Жизнь идёт, а кем я буду в 30? Зачем я живу, какой я след оставлю хотя бы в жизни близких людей? Буду жаловаться, что вот если бы я тогда то да сё? Не хочу такого.


Братец, эта зависимость заберет у тебя все, если ты не найдешь способа остановиться. Все твои мечты, желания, все уйдет коту под хвост.
Присоединяйся к нам на дороге чистой жизни.
Я уже с вами, братишка)

Сообщение отредактировал Live now: 14 Май 2020 - 11:17

  • RageBrick это нравится

#17 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Май 2020 - 11:27

3-й день. Самочувствие стало на порядок лучше, нет дикой озлобленности на всех и вся. Продуктивность тоже поправилась. Уже радует.
  • RageBrick и shametograce это нравится

#18 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 02:39

Желаю успехов - Live now!))
  • Live now и shametograce это нравится

#19 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 051 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 12 дней

Отправлено 15 Май 2020 - 02:43

Молодец ,давольно-таки не плохо идёшь.Желаю тебе не делать ошибок и не срываться)
  • RageBrick, Live now и shametograce это нравится

#20 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Май 2020 - 12:24

Спасибо ребята.
Вчера ночью зашёл в Инстаграм, чтобы посмотреть директ и попутно увидел пару фоток.
После этого спал беспокойно, было некое возбуждение и то ли сон,то ли фантазии в полусне. Но я смог остановиться, когда проснулся.
Продолжаем воздержание с некоторой корреляцией поведения. При входе в Инстаграм теперь буду отключать показ картинок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных