Перейти к содержимому


Фотография

социальное неравенство и его отклик в отношениях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Karnal

Karnal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2293
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 24 Март 2010 - 00:46

Бывала ли у кого такая ситуация в жизни,что симпатизирующая вам девушка имела финансовый статус на порядок выше чем у вас,чем у вашей семьи?....отражалось ли это на ваших отношениях,если да,то как?.....а так же(по возможности и желанию)расскажите о слуаях когда именно это вставало клином в раскрутке ваших взаимоотношений?....Если конечно и те и те примеры на форуме есть smile.gif

#2 komissar

komissar
  • Участники
  • Пользователь 2297
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 01:16

У меня проблема есть по этой теме. Учусь, поэтому не работаю. Бабла у родителей не беру. Как же мне познакомиться с девушкой?(

#3 Bugler

Bugler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1773
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 24 Март 2010 - 02:04

У меня немного другая ситуация была несколько лет назад: я зарабатывал на порядок больше чем она, соответственно мог большее себе позволить. Регулярно встречались, все вроде бы шло нормально. Но... . У нее два высших образования, ее отец профессор, мать врач. А я обычный рабочий, и у моих родителей нет ''вышки''. Проще говоря - из разного теста слеплены Сейчас она кандидат наук, преподает в университете, но насколько знаю замуж она так пока и не вышла.

#4 Orbital

Orbital
  • Участники
  • Пользователь 2409
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 25 Март 2010 - 16:44

Попадались такие девушки у меня на пути, скажу одно: всё зависит от человека. Если родительские деньги не испортили её, то она как и все остальные девушки вполне нормальные.

Превый раз с такой познакомился, и меня хватило всего на 2 часа, говорила только о себе..."Я такая распрекрассная, лучше меня на свете нет."
Этой дамочке вроде уже 23 а осталась такая же...

Вторая такая была в универе, очень симпотиное личико, просто ангелочек, а в глазах тоска. И я как-то не решался подойти поговорить...в последствии мне рассказали что ей конкртено не везло с парнями, сильно обижали и встречались ради денег. Последнее что слышал о ней, живёт в Германии, есть ребёнок и замужем. Вообщем не всё так плохо, не испорченая была она деньгами родителей и нашла своё счастье :-)

Так что всё это лабуда про деньги, надо пробывать с ними. Главное показать что ты работспособен и умеешь или можешь зарабатывать и обеспечивать себя сам, думаю остальное наладится не такая уже это проблема :-) С молодиньким от 16-ти до 18-ти лучше не знакомится, а то они кроме себя в зеркале никого не видели.

#5 Dr Hot

Dr Hot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2079
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 12:06

Так что всё это лабуда про деньги, надо пробывать с ними. Главное показать что ты работспособен и умеешь или можешь зарабатывать и обеспечивать себя сам, думаю остальное наладится не такая уже это проблема :-)

У меня очень интересные взгляды на девушек. Под мою гребенку попадают очень немногие. Но вот однажды я познакомился по асе с девушкой. Мы обменялись фотографиями и остались довольны. Дело шло к встрече, но тут она спросила меня какая у меня машина... В принципе на этом история и закончилась.

Вот допустим, я зарабатываю столько, сколько мне нужно. Мне хватает, но потенциальной подруге нет. Ей нужен хорошо обеспеченный парень с престижным автомобилем. Неужели девушки ценят только это? Есть ли такие на свете, которым интересней стихи и песни, написанные в их честь, нежели айфоны и ювелирные изделия?


#6 Turist

Turist
  • Участники
  • Пользователь 1300
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 23:02

Была такая темка.Познакомили меня с девченкой, далеко не симпотичной и материально пониже меня, да я еще сам небедным прикинулся, типа деньги еще как водятся. Та начала из себя золотой [вырезано] колпак строить, на встречах(их было всего 3-5) рассказывала как за ней все парни бегают(понты дешевые вообщем) и все намекала что бы я ей по-дружески деньжат подкинул. Вообщем я нее забил, так им хабалкам и надо. Хочешь денег за отношение-вали на панель.

#7 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 30 Март 2010 - 11:02

Я считаю, что встречаться можно с обладательницей любого статуса, хоть с принцессой. Но в семье муж должен зарабывать больше, чем жена.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных