Перейти к содержимому


Фотография

Зачем нам успех?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 144 сообщений
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 08 Май 2020 - 23:56

Как обычно, писал для одного, вышла отдельная тема для обсуждений.

 

Мне вот просто интересно. А зачем нам добиваться пресловутого успеха? Зачем нам выходить из зоны комфорта, когда всё и так работает нормально?

 

Казалось бы просто, чтобы денег заработать. А зачем? Чтобы детей вырастить? Ну люди как умудряются на 500$ в месяц на семью в России детей растить. Причём качество воспитания зависит не от финансов, а от подхода родителей к воспитанию.

 

Медицина? Так для профилактики большинства проблем много не надо: прогулки по пол часа-час, здоровое питание и не пить/курить/употреблять. Хронические и неизлечимые болезни никакими деньгами не исправить.

 

Отдыхать в разных странах? Помилуйте, вы точно побывали во всех интересных местах своего города? А области? Это ведь не дорого, заплатите только за гида и проезд максимум.

 

Пользоваться всеми благами цивилизации? Помилуйте, зачем вам последний айфон? Зачем вам одежда дороже 100-150$? Зачем вам новый мерс, если можно взять бу в хорошем состоянии в несколько раз дешевле? Квартира/дом? А зачем они вам? Вы, снимая себе жильё, в конечном итоге заплатите если не столько же, то не сильно больше и отобрать у вас нечего будет. Крутой компьютер/телевизор/игровая консоль? Ээээ, можно бесплатно пойти с друзьями погулять по ближайшей площади или парку, удовольствия в разы больше, чем от самой крутой видеоигры или сериала в 4к.

 

А постигая успех, вы в любом случае будете насиловать нервную систему. Лишние стрессы очень вредны для здоровья и качества жизни.

 

Вообще, сводя досуг к встречам (не пьянкам) с друзьями и близкими, посещению различных секций и мероприятий, можно отлично организовать себе досуг. И это не стоит космических денег. Да, кое какие сдвиги сознания безусловно полезны, то же питание и физическая активность.

 

Для парней есть и другой момент. Женщины. Но вы теперь задумайтесь на секунду. Как познакомились ваши родители? Меня терзает сомнение, что ваш отец есть/был супер успешным парнем, который превозмогал себя и искал самую сочную самку. Нет, скорее всего у них были общие друзья, молодые ребята сошлись и им было хорошо вместе и потом появился любой читатель этих строк.

 

И теперь я у вас ещё раз спрашиваю. Зачем нам успех? Ради чего жилы рвать? Зачем нам это надо?

 

Может быть, нам кто-то это навязал?

 

Напишите, что думаете, интересно почитать. :)


Сообщение отредактировал Jerrywolf: 08 Май 2020 - 23:57

  • -(Идущий вперёд)-, arshavin-kerzakov, YstdISaidTmrw и 10 другим это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 23:59

Я тоже думаю, что нужно радоваться мелочам. Не стремиться к тому, из-за чего можно порвать пердак.


  • mujchina это нравится

#3 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 00:05

Так пресловутый успех и не нужен. 

Нужен свой личный. Что я для себя считаю успехом, то мне и нужно. 

А психология хреновенькая, она исключает зарабатывание денег делом, к которому у человека есть талант и интерес. Она исключает амбиции(не денежные).


  • -(Идущий вперёд)-, mujchina, arshavin-kerzakov и 4 другим это нравится

#4 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 144 сообщений
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 09 Май 2020 - 00:11

Так пресловутый успех и не нужен. 

Нужен свой личный. Что я для себя считаю успехом, то мне и нужно. 

А психология хреновенькая, она исключает зарабатывание денег делом, к которому у человека есть талант и интерес. Она исключает амбиции(не денежные).

Я в посте указываю два самых главных критерия "успеха" в современном мире — деньги и женщины. Можешь пихать сюда любой другой и просто добавь вопрос: зачем мне это?


  • Bitcoin и Илон это нравится

#5 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 2 месяца, 19 дней

Отправлено 09 Май 2020 - 00:44

Люди изощряются, придумывают разные определения, термины , пытаются объяснить не объяснимое, но одно можно сказать точно, все имеет животное начало, просто чем дальше, тем сильнее изощряется мотив, что можно запутаться.  Также и тут. Тяга к успеху, это банальная адаптация к актуальным условиям , в следствии чего мозг теряет чувствительность к этим условиям и требует их изменений, тут понятное дело, что в лучшую сторону, а не худшую. Это как невидимая нить в любом высокодуховном пути успешного человека.  

Это как в азартных играх, вечная игра на повышение. Остановился - ты проиграл.

 

PS но проиграют все в любом случае (смерть)


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 09 Май 2020 - 00:45


#6 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 09 Май 2020 - 00:57

Чтобы потешить своё самолюбие / чсв, а-ля смотрите какая у меня большая пиписька... Чтобы женщины скидывали свои полуголые / голые тела... Чтобы получить "респект и уважуху" от своего окружение... А зачем? А потому, что люди так кайфуют. 

Это моё мнение, которое естественно мне навязали. :D


  • mujchina, arshavin-kerzakov, Sidney Shaw и 2 другим это нравится

#7 YstdISaidTmrw

YstdISaidTmrw
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 12 дней

Отправлено 09 Май 2020 - 01:41

Конечно каждый сам себе отвечает на этот вопрос(и в разные моменты по разному)
Потребление сумасшедшее и иногда действительно не стоит оно того

Но мне лично нравится кататься на хорошей машине, мне нравится кушать хорошие продукты, не дешевые, мне нравится хорошая одежда, мне не нравилось жить на съемных кв и чувствовал себя иногда дерьмово. Но однажды купив хорошую недвижимость наврерно Будет круто, в том числе моей семье. Чем папа вот собирает на аренду поэтому ананас нельзя.

А иметь возможность помочь близким?

Более того, я знаком немного с чувством когда "получается", и так вот сам процесс приятнейший! И чувство победы, тем более для мужчины, чувство что преодолел, смог

Поэтому лично для меня есть почему, и есть готовность продолжать, пробовать, пытаться, учиться, перестраиваться иногда приходится и придётся. Но 10-20 лет всё равно пройдут, где я буду, каким я буду, что у меня будет?

И да, для меня важно быть счастливым, сейчас, не потом. Лично я для себя решил прожолжать играть в эту сложную игру



Сам смысл жизни не просто понять, точнее легко уйти в дебри и заблудиться. А жить лучше просто напросто отлично хорошо чем плохо или нормально
  • arshavin-kerzakov, Jonsnow, Spirit71 и 5 другим это нравится

#8 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 09 Май 2020 - 04:29

Для меня успех это не иметь все передовые блага цивилизации, не найти супер крутую жену, не пойти отдохнуть где нибудь.

Саморазвитие. Вот что для меня успех. Чем больше я узнал, тем больше для меня повод для гордости , повод считать что я успешен. И умение быть независимым, нелицемером, прямолинейным, умеющим высказывать свою мысль даже если это не в угоду слушателям. Не боятся общества. Быть самодостаточной и самостоятельной единицей. Вот что я считаю успехом. А то что перечислено тобою то это второстепенно и как то не колышет меня. Как то так
  • DobryiKot, arshavin-kerzakov, Spirit71 и 2 другим это нравится

#9 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 428 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 09 Май 2020 - 08:54

Успех нужен для самоутверждения, по крайней мере тот который ты назвал. 
Чем больше у тебя денег, машин, влияния, тем выше ты ощущаешь себя в иерархии. 
А чем выше ты в иерархии, тем больше вознаграждения ты получаешь от мозга и так до бесконечности. 
Казалось-бы, зачем миллиардеры продолжают зарабатывать? ведь у них достаточно денег для того, что-бы несколько поколений прожили в райских условиях. 
Но им абсолютно не интересно лежать на пляже какого-нибудь острова, у них начинается "ломка" они не могут жить не увеличивая доход.
Ну и  противоположный вопрос тебе, а кому вообще интересно жить обычной жизнью? 


  • -(Идущий вперёд)-, arshavin-kerzakov и Papirus это нравится

#10 Мафиозник

Мафиозник

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 42035
  • 2 833 сообщений
  • Я Зубенко Михаил Петрович
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 09 Май 2020 - 09:38

Топтаться на месте всю жизнь очень скучно.
  • mujchina, arshavin-kerzakov, fighter14 и 3 другим это нравится

#11 Sailond

Sailond

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46265
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 09 Май 2020 - 09:56

Жить счастливо не добиваясь успеха и радоваться мелочам не получится. Мозг через какое то время перестанет подкидывать наркоты организму и начнется депресняк и ощущение проживания жизни в пустую.

 

Да, если рассуждать глобально во всем этом развитии и успехе смысла нет и мы все равно придем к одному и тому же финалу. Но ведь всем хочется пожить и пожить не в депресняке и каком-то постоянном унынии.


  • mujchina и Илон это нравится

#12 Roland19

Roland19

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 43177
  • 448 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Май 2020 - 12:20

Успех, это что? Для кого-то это внешнее: власть, деньги, положение, а для кого-то это внутри:внутренняя гармония, мир в душе. Истина наверно где-то посередине. Все мы хотим счастья, это естественно. Если для тебя успех на прямую связан с тем чтобы быть счастливым, это нормально; если твой успех это что-то другое, то тут что-то не то.
Что для тебя успех? вот в этом и надо разобраться перед тем как бросаться в погоню за успехом. Кому-то нужно меньше, кому-то больше. Надо идти к своим целям, а не чужим, время ограничено. Я не говорю про жадность, жадность никаким количеством не удовлетворить. Кто-то хочет рисовать, ему нужен мольберт, краски, или компьютер специальный; кто-то хочет плавать и ему нужен акваланг; а кто-то не разобрался чего хочет и кидается из стороны в сторону, за рекламными трендами, и раздираемый убивающими его саму суть пороками: вроде того, за клинским бегать уже не модно, его надо заказать через айфон 10 и оплатить картой тинькоф с кешбеком.


Сообщение отредактировал Roland19: 09 Май 2020 - 12:27

  • YstdISaidTmrw это нравится

#13 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 15:11

 

Так пресловутый успех и не нужен. 

Нужен свой личный. Что я для себя считаю успехом, то мне и нужно. 

А психология хреновенькая, она исключает зарабатывание денег делом, к которому у человека есть талант и интерес. Она исключает амбиции(не денежные).

Я в посте указываю два самых главных критерия "успеха" в современном мире — деньги и женщины. Можешь пихать сюда любой другой и просто добавь вопрос: зачем мне это?

 

Ок, поговорим про общеизвестные стандарты в нашем мире. "деньги" и "женщины" - это успех в мире бедняков и среднего класса и то среди людей "среднего" мировоззрения, потребителей и максимальных капиталистов, людей, которые строят свою жизнь оглядываясь на мнение и одобрение окружающих. Этот успех людю теряют за один день, по щелчку пальца. Это "обычный" успех, успех в моменте.

А есть настоящий успех, который цениться практически всеми людьми - это СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ В ЭТОМ МИРЕ. Лучшие певцы, художники, полководцы, политики, режиссеры, актеры, бизнесмены, изобретатели, спортсмены, врачи. Люди, которые делают свое дело круто и меняют мир. Что такое деньги и девушки по сравнению с успехом Леонардо да Винчи, Ганди, Франклина, Майкла Джексона, Мартина Лютера Кинга, Наполеона, Илона Маска, Бэнкси, Черчилля, Скорсезе, Нолана, Тарантино, Спилберга, Кубрика, Хичкока, Чарли Чаплина, Эдисона, Теслы, Марка Цукерберга, Роналду, Александра Флемминга. Это на мировом уровне, а есть еще на уровне стран, городов, областей. Денежный успех малая доля, ничтожество по сравнению с их успехом. Это высочайшая доминантность.

Но и на это можно забить, у каждого человека свой успех, если он хочет прожить свою жизнь.


Сообщение отредактировал Рэдрик Шухарт: 09 Май 2020 - 15:42

  • YstdISaidTmrw, texnokrat, GreenForest и 2 другим это нравится

#14 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 007 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 09 Май 2020 - 16:04

Понятие успех очень рястяжимое .Для некоторых людей это не "рвание жопы" и не напряг нервов.Для некоторых успех может быть призванием и любимым делом. Всё ещё зависит от типа человека , от темперамента .Кто-то сидит на жопе и живет обычной жизнью , кто-то достигает успеха особо не напрягаясь , просто делая своё любимое дело.



#15 dark knight 777

dark knight 777

    Восстанавливающийся

  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 007 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 09 Май 2020 - 16:09

 слишком скучно.И почему успеха человек должен достигать "рванием попы"  У некоторых людей успех =из призвание



#16 Ризаев Дониёр

Ризаев Дониёр

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41187
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:5 месяцев, 30 дней

Отправлено 09 Май 2020 - 18:13

Обычно мужчина достигает успеха когда хочет меняться ради кого то, может ради себя, что очень маловероятно. Скорее всего ради любимого человека!

Просто так мужчина меняться не будет, ему много не нужно! Мужчина живет аскетичной жизнью пока в его жизни не появляются женщины!

Ради женщин мы готовы следить за собой, наводить порядок, становиться сильными, зарабатывать много, достигать успехов в карьере, работать над собой, заниматься спортом, и даже мыться каждый день!!!

Если мужчина не понимает зачем ему развиваться, то либо он еще не созрел для того что бы это делать, либо он гей, либо в его жизнь не пришла такая женщина.
Задача мужчины в жизни выбрать себе максимально подходящий вариант отношений, в которых он хочет меняться.

С другой стороны девушка должна уметь правильно замотивировать! Некоторые девушки думают мотивировать сексом, отдаваясь до брака! Но ничего не будет делать мужчина для брака и для развития, если ты уже отдалась ему за пирожок!
Все дело в том что женщины могут заниматься сексом когда не хотят этого, а мужики наоборот если не хоят то не будут спать с девушкой. Просто девушки иногда думают, "а вдруг он уйдет от меня, надо срочно ему дать, что бы никто не забрал его"! Известно что, что бы девушка с тобой захотела секса это нужно нереально постараться! Тогда и цена и наслаждение будут на высоте!
Но что бы каждый день по три раза.... Мне таких девушек очень жаль( и мужчина думает что она реально хочет столько,прям ненасытная! А на самом деле это она думает что он дибил ненормальный, зверюга каких поискать надо! Боится вот и все

Есть недоступные девушки которые просто так не будут с тобой спать! Необходимо практиковаться на таких девушках, ухаживать! И в процессе ухаживаний мужчина захочет меняться ради такой девушки! И будет выше ценить все те эмоции которые он получит в процессе ухаживаний!
  • YstdISaidTmrw это нравится

#17 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:3 года, 11 месяцев

Отправлено 09 Май 2020 - 18:46

Обычно мужчина достигает успеха когда хочет меняться ради кого то, может ради себя, что очень маловероятно. Скорее всего ради любимого человека!

Просто так мужчина меняться не будет, ему много не нужно! Мужчина живет аскетичной жизнью пока в его жизни не появляются женщины!

Ради женщин мы готовы следить за собой, наводить порядок, становиться сильными, зарабатывать много, достигать успехов в карьере, работать над собой, заниматься спортом, и даже мыться каждый день!!!

Если мужчина не понимает зачем ему развиваться, то либо он еще не созрел для того что бы это делать, либо он гей, либо в его жизнь не пришла такая женщина.
Задача мужчины в жизни выбрать себе максимально подходящий вариант отношений, в которых он хочет меняться.

С другой стороны девушка должна уметь правильно замотивировать! Некоторые девушки думают мотивировать сексом, отдаваясь до брака! Но ничего не будет делать мужчина для брака и для развития, если ты уже отдалась ему за пирожок!
Все дело в том что женщины могут заниматься сексом когда не хотят этого, а мужики наоборот если не хоят то не будут спать с девушкой. Просто девушки иногда думают, "а вдруг он уйдет от меня, надо срочно ему дать, что бы никто не забрал его"! Известно что, что бы девушка с тобой захотела секса это нужно нереально постараться! Тогда и цена и наслаждение будут на высоте!
Но что бы каждый день по три раза.... Мне таких девушек очень жаль( и мужчина думает что она реально хочет столько,прям ненасытная! А на самом деле это она думает что он дибил ненормальный, зверюга каких поискать надо! Боится вот и все

Есть недоступные девушки которые просто так не будут с тобой спать! Необходимо практиковаться на таких девушках, ухаживать! И в процессе ухаживаний мужчина захочет меняться ради такой девушки! И будет выше ценить все те эмоции которые он получит в процессе ухаживаний!

Если человек не готов меняться ради себя, то это клиника, ему лечиться нужно, а не за девушками ухаживать. Зачем такой мужик вообще живет, если сам для себя не представляет ценности? Рабская психология.
 


  • YstdISaidTmrw и Рэдрик Шухарт это нравится

#18 Ризаев Дониёр

Ризаев Дониёр

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41187
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц
  • Без онанизма:5 месяцев, 30 дней

Отправлено 09 Май 2020 - 19:49

Обычно мужчина достигает успеха когда хочет меняться ради кого то, может ради себя, что очень маловероятно. Скорее всего ради любимого человека!
Просто так мужчина меняться не будет, ему много не нужно! Мужчина живет аскетичной жизнью пока в его жизни не появляются женщины!
Ради женщин мы готовы следить за собой, наводить порядок, становиться сильными, зарабатывать много, достигать успехов в карьере, работать над собой, заниматься спортом, и даже мыться каждый день!!!
Если мужчина не понимает зачем ему развиваться, то либо он еще не созрел для того что бы это делать, либо он гей, либо в его жизнь не пришла такая женщина.
Задача мужчины в жизни выбрать себе максимально подходящий вариант отношений, в которых он хочет меняться.
С другой стороны девушка должна уметь правильно замотивировать! Некоторые девушки думают мотивировать сексом, отдаваясь до брака! Но ничего не будет делать мужчина для брака и для развития, если ты уже отдалась ему за пирожок!
Все дело в том что женщины могут заниматься сексом когда не хотят этого, а мужики наоборот если не хоят то не будут спать с девушкой. Просто девушки иногда думают, "а вдруг он уйдет от меня, надо срочно ему дать, что бы никто не забрал его"! Известно что, что бы девушка с тобой захотела секса это нужно нереально постараться! Тогда и цена и наслаждение будут на высоте!
Но что бы каждый день по три раза.... Мне таких девушек очень жаль( и мужчина думает что она реально хочет столько,прям ненасытная! А на самом деле это она думает что он дибил ненормальный, зверюга каких поискать надо! Боится вот и все
Есть недоступные девушки которые просто так не будут с тобой спать! Необходимо практиковаться на таких девушках, ухаживать! И в процессе ухаживаний мужчина захочет меняться ради такой девушки! И будет выше ценить все те эмоции которые он получит в процессе ухаживаний!

Если человек не готов меняться ради себя, то это клиника, ему лечиться нужно, а не за девушками ухаживать. Зачем такой мужик вообще живет, если сам для себя не представляет ценности? Рабская психология.
Мужчина создан что бы меняться! Это его природа! Что бы быть мужчиной недостаточно родиться!

"Женщина не нуждается в улучшении, она при рождении имеет все, что нужно для счастья, и ей, в отличие от мужчины, не нужно преодолевать трудности, чтобы быть достойной. Ей достаточно просто быть"
  • barbar и Лучшая Версия Себя это нравится

#19 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 10 Май 2020 - 10:18

Обычно мужчина достигает успеха когда хочет меняться ради кого то, может ради себя, что очень маловероятно. Скорее всего ради любимого человека!

Просто так мужчина меняться не будет, ему много не нужно! Мужчина живет аскетичной жизнью пока в его жизни не появляются женщины!

Ради женщин мы готовы следить за собой, наводить порядок, становиться сильными, зарабатывать много, достигать успехов в карьере, работать над собой, заниматься спортом, и даже мыться каждый день!!!

[..]

Такой момент мотивации присутствует. Однако он не претендует на абсолютную истину. Как тогда быть с жаждой славы, власти? Или обладания великими навыками? Или быть лучшим из лучших в своём деле? Как раз ради себя эти изменения и делаются. Да и банально может быть хреново от того, что чувствуешь себя слабым настолько, что боишься порой собственной тени. А кроме того - некоторые мастера вообще проповедовали избегать женщин, чтобы познать вершины своего дела. Привожу завещание величайшего мечника в истории Японии - Миямото Мусаси. Легендарная личность, и если он для вас не есть образцом мужчины, то тогда моя очередь офигевать:

 

-------------------------------------------------------------------------------------

«Единственный верный Путь»:
 
Не идти наперекор неизменному Пути всех времен.
 
Не искать удовольствий плоти.
 
Быть беспристрастным во всем.
 
Убить в себе жадность.
 
Никогда ни о чём не сожалеть.
 
Не испытывать неуверенности в себе.
 
Никогда не завидовать другому ни в хорошем, ни в плохом.
 
Не испытывать грусти в разлуке.
 
Не испытывать неприязни или враждебности к себе или к другим.
 
Никогда не иметь любовных влечений.
 
Ничему не отдавать предпочтения.
 
Никогда не искать для себя удобств.
 
Никогда не искать способов ублажить себя.
 
Никогда не владеть драгоценными вещами.
 
Не поддаваться ложным верованиям.
 
Никогда не увлекаться каким-либо предметом, кроме оружия.
 
Посвятить всего себя истинному Пути.
 
Не ведать страха смерти.
 
Даже в старости не иметь желания владеть или пользоваться чем-либо.
 
Поклоняться буддам и духам, но не надеяться на них.
 
Никогда не отходить от истинного Пути воинского искусства.
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Выделил то, что особенно касается этой темы. К сожалению, я не следую этим заветам. Ирония в том, что те, кому они нужнее всего - чаще всего их и не придерживаются...

Сообщение отредактировал GreenForest: 10 Май 2020 - 10:22

  • mujchina, YstdISaidTmrw, Archebald и 2 другим это нравится

#20 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 11:14

 

 

Мужчина создан что бы меняться! Это его природа! Что бы быть мужчиной недостаточно родиться!

"Женщина не нуждается в улучшении, она при рождении имеет все, что нужно для счастья, и ей, в отличие от мужчины, не нужно преодолевать трудности, чтобы быть достойной. Ей достаточно просто быть"

 

Где ты этого набрался, парень?


  • -(Идущий вперёд)-, mujchina, arshavin-kerzakov и 3 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных