Перейти к содержимому


Фотография

Безысходность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 21 Март 2010 - 22:24

Сегодня значит, пойду думаю последний психологический барьер преодолею (в отношениях с девушками). А именно у меня я стал замечать почти с самого начала полового созревания (а точнее когда стал заниматься о.) член всегда был сильно изогнут вниз около 95гадусов (то есть аж заворачиваться немного начинает..) Тут простите подробности.. т.к. всегда напрягала эта тема, боялся сходить к врачу.. а там где я это читал у людей незначительные искривления возникали..

СХодил к врачу значит (дико стыдно было, но решил идти до конца..иначе знаю же что рано или поздно сорвусь).. Естественно диагноз меня не обрадовал.. Только хирургическим путём т.к. половая свзь невозможно при ТАКОЙ степени искривления.. (хотя сказал что нужно более детально разорбраться)...

Естественно никуда я не пойду со всеми вытекающими..

блин чесно говоря незнаю что и делать.. думал у врача развею свои страхи перед близостью и всё будет отлично.. Ну вот и приплыли... Даже мысли появляются а зачем мне всё это!?

#2 Порочный

Порочный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1739
  • 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной года

Отправлено 22 Март 2010 - 13:18

"безысходность" - по эпитету чувствуется, что секс для тебя чуть ли не 90% смысла жизни

#3 Боец 86

Боец 86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2248
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес. в утробе матери + первые 16 лет жизни

Отправлено 22 Март 2010 - 20:15

СХодил к врачу значит (дико стыдно было, но решил идти до конца..иначе знаю же что рано или поздно сорвусь).. Естественно диагноз меня не обрадовал.. Только хирургическим путём т.к. половая свзь невозможно при ТАКОЙ степени искривления.. (хотя сказал что нужно более детально разорбраться)...

Естественно никуда я не пойду со всеми вытекающими..

Почему не пойдешь? Сделай операцию. Это ж не пересадка сердца, и не трепанация черепа. Это всего лишь член!

Безысходность, Ну всё блин

"Даже если тебя съели, у тебя есть 2 выхода", так что нужно более адекватно воспринимать свою проблему, либо решать ее, либо просто не думать о ней, и не е**ть себе лишний раз мозг по пустякам.

#4 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 22 Март 2010 - 20:20

по эпитету чувствуется, что секс для тебя чуть ли не 90% смысла жизни

Ты уже отказался от о. навсегда???????

Да, я не идеален.. Я хочу избавиться от онанистической зависимости и стать как обычные люди..

Почему не пойдешь? Сделай операцию. Это ж не пересадка сердца, и не трепанация черепа. Это всего лишь член!

Эта патология с рождения! Раз уж природа так сделал, так тому и быть..

так что нужно более адекватно воспринимать свою проблему, либо решать ее, либо просто не думать о ней, и не е**ть себе лишний раз мозг по пустякам.

Я понимаю что это верх слабости моей (мог бы на форуме это и не озвучивать).. просто мост к нормально жизни отрезан.. Всё дико бесит рву и метаю, но к срыву не приду!

#5 Честный

Честный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1514
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 13 дней

Отправлено 22 Март 2010 - 21:57

ну если только хирургическое вмешательство , то готовься к этому варианту!

#6 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 22 Март 2010 - 22:47

ну если только хирургическое вмешательство , то готовься к этому варианту!

Это самое тяжёлое для меня.. Я всё равно до конца не верю что под нож тока

#7 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 23 Март 2010 - 00:08

по эпитету чувствуется, что секс для тебя чуть ли не 90% смысла жизни

Да, я не идеален, ну так чтоже??? Я хочу бросить о. и брошу..

Почему не пойдешь? Сделай операцию. Это ж не пересадка сердца, и не трепанация черепа. Это всего лишь член!

Это с детства.. вообщем природа сама меня такого сделала, не мне, смертному вмешиваться в её дела..значит так надо..

(прошу прощения модеры.. если не ошибаюсь я уже отвечал на эти посты примерно также.. но наверное что-то не то написал.. думаю так можно)

#8 Боец 86

Боец 86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2248
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес. в утробе матери + первые 16 лет жизни

Отправлено 23 Март 2010 - 13:56

Раз уж природа так сделал, так тому и быть..

Люди живут без рук, без ног и умеют быть счастливыми. Ты же из-за какой-то фигни распускаешь нюни.

Это с детства.. вообщем природа сама меня такого сделала, не мне, смертному вмешиваться в её дела..значит так надо..

Ты ставишь природу выше себя? А зря. Если так рассуждать, то в этой жизни можно вообще можно ничего не делать, только выполнять все инстинкты, которые заложены в нас этой "умной" природой. Пожрать, посрать, потрахаться, и сдохнуть с чистой совестью. Ты этого хочешь? Выбирать тебе.

Природа наградила меня близорукостью. Я плюнул на природу и сделал лазерную коррекцию зрения. И не жалею об этом.
Природа наградила меня инстинктом продолжения рода. Спасибо, природа, из-за тебя я продрочил 8 лет жизни. Сейчас я борюсь с этим тупым инстинктом. Жалею ли я об этом? Конечно нет!
Природа наградила меня мышцами чтобы я лишь мог перемещаться в пространстве для добычи еды, для похода в туалет, и для поиска женщины для продолжения рода. Природе этого достаточно. Но мне этого мало! Поэтому я отжимаюсь от пола, закаляюсь под холодным душем.
И так далее...
Только ты несешь ответственность за свое счастье. Природа лишь дала тебе исходники, но не дала инструкцию по их применению.


П.С. Ищущий, без обид... Это всего лишь мое мнение.

Сообщение отредактировал Боец 86: 23 Март 2010 - 14:15


#9 Круг

Круг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 208
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 16:17

Мне вот почему-то кажется, что ты тролль, но если нет, то тут тебе скорее помогут.
http://www.gratis.pp...hp?s=&act=SF&...

#10 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 23 Март 2010 - 17:06

Мне вот почему-то кажется, что ты тролль

Может фото сделать!? Вообщем ладно..


Прошу прощения.. тема действительно бессмыслена.. я её сздал просто под воздействием эмоций..
Уважаемая администрация закройте пожайлуста тему!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных