Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с эрекцией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Tarantino2018

Tarantino2018

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41767
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 06 Май 2020 - 22:36

Всем привет! Мне 25 , испытываю проблемы с эрекцией. Во время секса не могу возбудиться естественным способом. В основном помогает минет. С анонизмом покончил в конце января, но никаких улучшений пока не вижу. Также давно нет утреннего стояка и просто возбуждений, как это обычно бывает. Кто с таким сталкивался?
  • Master и shametograce это нравится

#2 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 06 Май 2020 - 23:31

Когда последний раз был у уролога и сдавал анализы? 


  • Tarantino2018 это нравится

#3 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 131 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 01:13

Провериться у врача никогда не вредно (но не надо впадать в ипохондрию). Но совокупность: образ жизни+сон+загоны в голове+ общее эмоциональное состояние+стрессы+режим половой жизни+и т. д. не стоит недооценивать.

 

Одно время наблюдал у себя проблемы, но сейчас вроде бы наладилось. Возможно, благодаря очень грамотному питанию+хороший сон+активный образ жизни+обливания. Ещё раз - спокойней относись к этому, постарайся наладить всё перечисленное, может, все само пройдёт.

 

Ты не написал о том, насколько часто у тебя секс, но могу предположить, что если каждый день, то организм может просто не успевать восстанавливаться (не важно, как было раньше).


Сообщение отредактировал Master: 07 Май 2020 - 01:15

  • Никита158, Рам, BrokenHabit и еще 1 это нравится

#4 Tarantino2018

Tarantino2018

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41767
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 07 Май 2020 - 09:56

Когда последний раз был у уролога и сдавал анализы?

если честно, то не ходил уже много лет, так как не было нужды
  • Bolotnik это нравится

#5 Tarantino2018

Tarantino2018

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41767
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 07 Май 2020 - 10:00

Провериться у врача никогда не вредно (но не надо впадать в ипохондрию). Но совокупность: образ жизни+сон+загоны в голове+ общее эмоциональное состояние+стрессы+режим половой жизни+и т. д. не стоит недооценивать.
 
Одно время наблюдал у себя проблемы, но сейчас вроде бы наладилось. Возможно, благодаря очень грамотному питанию+хороший сон+активный образ жизни+обливания. Ещё раз - спокойней относись к этому, постарайся наладить всё перечисленное, может, все само пройдёт.
 
Ты не написал о том, насколько часто у тебя секс, но могу предположить, что если каждый день, то организм может просто не успевать восстанавливаться (не важно, как было раньше).

Секс бывает довольно редко, раз в 2-3 месяца, бывает и дольше. Возможно имеются проблемы с тестестероном, думал проверить его уровень. Также бывает неуверенность в себе перед сексом в плане настроя и это может играть свою роль. Мне сейчас хочется узнать, повышает ли жизнь без анонизма потенцию? И есть ли реальный опыт у людей?

#6 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 07 Май 2020 - 11:09

Чтобы всё было гладко в постели, нужно, чтобы сошлись и хорошее мужское здоровье и не было проблем в голове. Для начала к врачу проверить первое, и, если проблем нет, переходить ко второму (психолог). Воздержание - не панацея от всего. 

 

Здоровье ок, проверялся. У меня скорее проблема в голове, потому что бывали случаи, когда спокойно мог заняться сексом с одной девушкой, вчера передёрнув, и не мог уже с другой, когда воздержание было в месяц+. Страхи. 


Сообщение отредактировал Dominic: 07 Май 2020 - 11:10

  • Tarantino2018 это нравится

#7 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 09 Май 2020 - 01:03

 

Провериться у врача никогда не вредно (но не надо впадать в ипохондрию). Но совокупность: образ жизни+сон+загоны в голове+ общее эмоциональное состояние+стрессы+режим половой жизни+и т. д. не стоит недооценивать.
 
Одно время наблюдал у себя проблемы, но сейчас вроде бы наладилось. Возможно, благодаря очень грамотному питанию+хороший сон+активный образ жизни+обливания. Ещё раз - спокойней относись к этому, постарайся наладить всё перечисленное, может, все само пройдёт.
 
Ты не написал о том, насколько часто у тебя секс, но могу предположить, что если каждый день, то организм может просто не успевать восстанавливаться (не важно, как было раньше).

 Мне сейчас хочется узнать, повышает ли жизнь без анонизма потенцию? И есть ли реальный опыт у людей?

 

Есть. У меня член теперь без причин встаёт, последний раз я эти стояковые приступы гасил голоданием двое суток. 


  • Akimov и Alex Alex это нравится

#8 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 08:52

Как по мне, то для себя выделил несколько причин отсутствия эрекции. Во-первых, стресс, он очень сильно влияет на эрекцию. В период напряга на работе у меня напрочь пропадает эрекция по утрам:( Ну, сюда ещё добавляется плохой сон, так как сплю плохо во время таких периодов, постоянно тревожное состояние. Во-вторых, отсутствие спорта и активного образа жизни. Хорошая тренировка в зале и на улице благоприятно влияет на потенцию. В-третьих, неправильное питание. Сбалансированное питание, продукты полезные для мужской силы - всё благотворно влияет на потенцию.
Ещё хотелось бы добавить про доверительные отношения с девушкой, когда они есть, то всё намного проще и уже не переживаешь, что может не встать член, а это в свою очередь успокаивает и все проходит намного лучше.

Но у урологу я бы всё же сходил на приём.
  • Tarantino2018 это нравится

#9 Tarantino2018

Tarantino2018

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41767
  • 52 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 09 Май 2020 - 23:19

Как по мне, то для себя выделил несколько причин отсутствия эрекции. Во-первых, стресс, он очень сильно влияет на эрекцию. В период напряга на работе у меня напрочь пропадает эрекция по утрам:( Ну, сюда ещё добавляется плохой сон, так как сплю плохо во время таких периодов, постоянно тревожное состояние. Во-вторых, отсутствие спорта и активного образа жизни. Хорошая тренировка в зале и на улице благоприятно влияет на потенцию. В-третьих, неправильное питание. Сбалансированное питание, продукты полезные для мужской силы - всё благотворно влияет на потенцию.
Ещё хотелось бы добавить про доверительные отношения с девушкой, когда они есть, то всё намного проще и уже не переживаешь, что может не встать член, а это в свою очередь успокаивает и все проходит намного лучше.
Но у урологу я бы всё же сходил на приём.


Про доверительные отношения это ты в точку, годный совет.

#10 Отрекшийся от онан

Отрекшийся от онан

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 46031
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 22 Май 2020 - 00:06

Ну че как оно?

#11 Oleg01

Oleg01

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46094
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 04 Июнь 2020 - 22:45

Как дела у тебя?

#12 Alex Alex

Alex Alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 47067
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 21 день

Отправлено 14 Август 2020 - 21:43

Ждем возвращения с докладом о ситуации)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных