Перейти к содержимому


Фотография

Опрос: Нужен ли мгновенный отказ от о.?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Beer-Bear

Beer-Bear
  • Участники
  • Пользователь 863
  • 95 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Март 2010 - 13:16

Друзья, представьте, вам предложили принять волшебную пилюлю, после которой у вас отпала бы возможность онанировать, и при этом осталась бы возможность вступать в нормальный половой акт. При этом внутренне вы остались самим собой, со всеми достоинствами и недостатками. Прибегнули ли бы вы к такому средству?

#2 Боец 86

Боец 86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2248
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес. в утробе матери + первые 16 лет жизни

Отправлено 21 Март 2010 - 14:02

А вот если бы была такая волшебная пилюля.....

Если бы.... Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. Мечтать вредно.

Ну а если по теме... Конечно согласился бы

Сообщение отредактировал Боец 86: 21 Март 2010 - 14:03


#3 Beer-Bear

Beer-Bear
  • Участники
  • Пользователь 863
  • 95 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Март 2010 - 14:14

Почему же мечтать? Может, такая пилюля - это не мечта, а сущее наказание? Представь себе, наклонность осталась и решимости оставить о. по-прежнему недостаёт, и ты принял такую пилюлю - и не дрочишь. А решимости оставить о. как не было, так и нет. Не полезешь ли ты в такой ситуации от безысходности на стену?

#4 Боец 86

Боец 86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2248
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес. в утробе матери + первые 16 лет жизни

Отправлено 21 Март 2010 - 14:30

А решимости оставить о. как не было, так и нет. Не полезешь ли ты в такой ситуации от безысходности на стену?


Решимость как раз есть. Поэтому лазить по стенкам не пришлось бы, я думаю.

Конечно, если б мне предложили эту пилюлю лет 5 назад, я бы отказался. В тот период я получал кайф от о., вообще не думал что это занятие может нести в себе какой-то вред... Так с какой стати мне нужна была бы такая пилюля?
Сейчас же ситуация другая. Я осознаю вред онанизма. Хочу бросить этот порок. Но также я признаю, что порок сильнее меня. Поэтому пилюля была бы очень кстати.
"Не искать легких путей" - эта фраза для борьбы с о. категорически не подходит.

Сообщение отредактировал Боец 86: 21 Март 2010 - 14:35


#5 Beer-Bear

Beer-Bear
  • Участники
  • Пользователь 863
  • 95 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 21 Март 2010 - 14:35

Решимость как раз есть.

Если решимость есть, что ж ты не оставишь о.? (Не в обиду будь спрошено)

#6 Боец 86

Боец 86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2248
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес. в утробе матери + первые 16 лет жизни

Отправлено 21 Март 2010 - 14:38

Если решимость есть, что ж ты не оставишь о.?

Увы, одной решимости недостаточно.

Нужно понять зачем тебе необходимо бросить. Это самое сложное. Нужна правильная мотивация. Кто нибудь вот например сейчас думает "Я бросаю заниматься о. ради того чтоб стать здоровым и успешным человеком" НО! Обязательно рано или поздно наступит в жизни момент (жизнь, сука, иногда такие сюрпризы преподносит, что мама негорюй) что тебе станет наплевать на самого себя, наплевать на все то, чего ты достиг (не зря говорят что имеем не храним потерявши плачем). И опять срыв. Поэтому, например, у тех у кого есть любимый человек, тем бросить легче, так как делают это не только ради себя, но и ради этого человека. Но все равно 100% гарантии никто не даст.... Поэтому нужна пилюля)))) срочно!

Сообщение отредактировал Боец 86: 21 Март 2010 - 15:01


#7 Суровый

Суровый

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2367
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 21:54

Нужно понять зачем тебе необходимо бросить.

Смешно звучит. "Нужно понять зачем тебе нужно бросить колоть героин\проигрывать всю зарплату в игровые автоматы\биться с разбегу головой в стену". Немногим известно, что существуют некоторые вещи, которые могут нанести определённый вред текущему состоянию людей, эти вещи практикующих.
Обязательно рано или поздно наступит в жизни момент (жизнь, сука, иногда такие сюрпризы преподносит, что мама негорюй) что тебе станет наплевать на самого себя, наплевать на все то, чего ты достиг (не зря говорят что имеем не храним потерявши плачем).

Те состояния, о которых ты говоришь у здорового головой человека могут вызвать только очень серьёзные случаи, как то: смерть родственника, утрата какой-нибудь части тела, возможно, осознание того, что больше не можешь заниматься теми вещами, для которых был создан, что происходит не так часто, как может показаться. Всё остальное-[вырезано], которая не стоит вообще ничего, прорабатывается спецлитературой, походом в армию, записью в кружок рукопашного боя, постоянным общением со взрослыми\опытными\умными людьми, фактически выгоняешь того [вырезано]ая из своей головы пнём под сраку и начинаешь заниматься делами, ибо невозможно завязать с дрочкой только завязав с дрочкой.
Поэтому нужна пилюля)))) срочно!

Пилюля есть - тщательно работаешь над собой, начни принимать её каждую секунду во время бодрствования. Добро пожаловать в реальный мир.

#8 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 21 Март 2010 - 21:56

Я торчок! Я хаваю все пилюли и таблетки, какие могу найти, а потом торчу! Дайте мне таблетку от о.!
ЗЫ йаду не предлагать!

#9 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 21 Март 2010 - 22:58

Скажи мне - и я забуду
Покажи мне - и я запомню
Дай мне действовать самому - и я научусь
( Китайская мудрость)
Так и в жизни. Бросил онанизм САМ, ОСОЗНАННО - молодец, ты прошел испытание, изменился, стал сильнее. а если ты не доишь себя в силу других обстоятельств, то ты остаёшься тем же задротом со своими недостатками. мы должны именно САМИ НАУЧИТЬСЯ преодолевать все препятствия в жизни.


#10 Heavy M.

Heavy M.

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 337
  • 611 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 21 Март 2010 - 23:05

Мгновенные отказы и дают самые хорошие результаты. Я так курить бросил и пить. Сделал это однажды ради своей девушки. Девушка потом ушла, но я с тех пор не курю и не пью, только теперь делаю это уже для себя.

По поводу вопроса, я бы принял такую пилюлю. Не важно таблетка это или работа над собой.

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 00:16

Друзья, представьте, вам предложили принять волшебную пилюлю, после которой у вас отпала бы возможность онанировать, и при этом осталась бы возможность вступать в нормальный половой акт. При этом внутренне вы остались самим собой, со всеми достоинствами и недостатками. Прибегнули ли бы вы к такому средству?

Если бы.... Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. Мечтать вредно.


lol.gif

#12 Борец Удачник

Борец Удачник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1009
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Март 2010 - 12:25

Немереную кучу бабла бы за такую пилюлю отдал бы, чуть чуть помечтать можно smile.gif , всё ровно пики разучился преодолевать а тут нет онанизма и всё тут, сто пудово съел бы такую пилюлю...

#13 Круг

Круг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 208
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 13:18

Это как со штопанными алкоголиками только страдания. Бывают люди смотрят как пьют и аж бледнеют и до трясучки хотят выжрать. Насилие.
В то же время если человек осмыслил природу алкогольного обмана, то ему это вообще безразлично.

Я тоже подумывал об обрезании, или вообще срезать эти белые пупырышки, но потом передумал.

#14 Боец 86

Боец 86

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2248
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес. в утробе матери + первые 16 лет жизни

Отправлено 23 Март 2010 - 14:20

эти белые пупырышки

Это что?

#15 Круг

Круг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 208
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 15:55

Внизу головки такие белые пупырышки по кругу.

#16 Круг

Круг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 208
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 15:58

как любые мазохистские мысли это конечно свидетельство проблем с головой, которые вызываются онанизмом.

Это конечно было слишком больно и я подумал, что не стоит)

эти мысли я вспоминаю с юмором.

#17 Круг

Круг

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 208
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 16:01

Вообще если говорить о таблетках, то очень хорошо мне сейчас помогает Фенотропил.
И башка с передрочки работает, что само по себе удивительно, и не тянет дрочить, хотя сексуальное желание наоборот усиливается, вообще это трудно объяснить. Но колеса хорошие.

#18 PilotM

PilotM

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2126
  • 179 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 20:03

Волшебная пилюля... smile.gif
Вечное стремление славян к легкому результату. То печка сама по себе ездит, то золотая рыбка в сети прыгает.
Боец прав - мечтать вредно. Отвлекает от мыслей и позывов к действию.

#19 Волкодав

Волкодав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1711
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 26 Март 2010 - 21:22

Мне лично интересно самому преодолевать трудности. А когда тебе вот так вот сразу и всё чувствуешь разочарование.

#20 Brago

Brago

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2342
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 22:32

Мгновенный отказ? Нужен!
А разве когда ты чётко ставишь себе цель и не дрочишь хотя бы месяц, разве это не пилюля?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных