Перейти к содержимому


Фотография

пара строк обо мне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Raigen

Raigen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2380
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 00:52

Здравствуйте все.

Приятных ощущений в письке научился добиваться лет в 5-6, но дрочить начал лет в 11-12, за просмотром какого-то боевика. Через несколько дней мне исполнится 18, но до сих пор занимаюсь этим пагубным занятием. Получается, что уже лет 6 как оно осело в моей душе. Сегодня опять передёрнул, после 5-дневного воздержания, хотя пол дня храбро боролся с желанием.

К своим почти 18 годам у меня почти нет никакой мышечной массы( только пресс подкачан благодаря турнику), выгляжу как на 14-15 лет. Ни разу не было девушки, даже ни разу не целовался. В школе с 5 класса был слабаком, неумел постоять за себя, меня всегда гнобили. Учился я всегда на троечки-четвёрки и школу окончил с тройками. Вобщем не очень хорошее зрелище я из себя представляю. Думаю всё дело в онанизме...
А ведь так хочется начать Чистую Жизнь! Делать зарядку по утрам, исправить все хвосты в институте( каким то чудом мне удалось поступить на бюджет), начать хорошо учиться..., взяться наконец хорошо за программирование...но лень! лень всё безжалостно уничтожает, а после дрочки вообще какой-то вялый делаюсь, хочется просто дрыхнуть на диване...
Не пью(если не считать немного пива раз в пол года), не курю, не колюсь. Но всё равно слабак, в психическом, в волевом и физическом плане... Попробую месяц повоздерживаться, посмотрю, что будет. Не хочется мне в будущем в 30 лет осознавать, что большая часть жизни спущена в канализацию..

#2 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 21 Март 2010 - 09:00

лень всё безжалостно уничтожает, а после дрочки вообще какой-то вялый делаюсь, хочется просто дрыхнуть на диване...

Мотивация нужна, если нет то хорошо подумай что тебе от этой жизни надо! Пойди на качалку - это даст тебе уверенности в психиеском плане, и красивее станешь, подтянешь фигуру. Это реально, я за год и 3 месяца уже 13 кг прибавил! Сейчас протеины стал пить, думаю это должно ситимулировать набор массы. А там глядишь и появятся силы на программирование

#3 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 21 Март 2010 - 23:40

но дрочить начал лет в 11-12, за просмотром какого-то боевика.

Это что-то новое - дрочить на боевик
Через несколько дней мне исполнится 18, но до сих пор занимаюсь этим пагубным занятием.

Ну, предположим, не все так плохо - есть люди, которые осознали пагубность этой привычки позже, но хуже то, что есть люди которые НЕ ОСОЗНАЛИ это ( сегодня по телику показали одного такого - засунул хер в обрезок трубы, удовольствие хотел получить, засунуть-то засунул, а вынуть не смог - пришлось спасателям болгаркой резать) lol.gif
Сегодня опять передёрнул, после 5-дневного воздержания, хотя пол дня храбро боролся с желанием.

А ты не борись с желанием, просто перестань желать
В школе с 5 класса был слабаком, неумел постоять за себя, меня всегда гнобили

Последствия онанизма и отсутствия ХОРОШЕГО МУЖСКОГО ВОСПИТАНИЯ


#4 Raigen

Raigen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2380
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 06:26


фильм был скучный, руки не знали чем заняться. Вот я и начал теребить член, представляя, что нахожусь в плену у "Чужого" и что он заставляет меня спариваться с собой. Знаю, извращение, но тогда, для меня, это было жутко возбуждающе.

Насчёт хорошего мужского воспитания может ты и прав, но я по своей натуре не боевой. Просто ненавижу насилие, считаю, что все вопросы можно решить без него.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных