Перейти к содержимому


Фотография

И снова..и снова..и снова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Виталя274

Виталя274
  • Участники
  • Пользователь 45639
  • 45 сообщений
  • Я идущий к реке
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 8 дней

Отправлено 28 Апрель 2020 - 23:47

То чувство, когда количество накопленного опыта - это плохо.

 

Ну, жил я такой без О 3 месяца с неделей, жил и внезапно перекрыло мозги. Перекрыло так, что не осознал что шёл к срыву, а когда осознал, то чёрт возьми не смог остановиться. Как всегда, кратковременные яркие эмоции, а за ними резко тьма позора и отчаяния.

Да, глупо. Да я сам виноват и никто другой и ничто другое. Обидно мне, но сдаваться не собираюсь, и даже если сорвусь, то мои прогнозы на этот раз миниум на срок вдвое больше, а надеюсь и вовсе навсегда. 

 

Один слив много уносит ? Мне бы понять насколько быстро восстановлюсь физически.


  • Beezzz864, По терниям к звёздам и Pytnik это нравится

#2 igor51

igor51

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 46187
  • 236 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 03:40

То чувство, когда количество накопленного опыта - это плохо.

 

Ну, жил я такой без О 3 месяца с неделей, жил и внезапно перекрыло мозги. Перекрыло так, что не осознал что шёл к срыву, а когда осознал, то чёрт возьми не смог остановиться. Как всегда, кратковременные яркие эмоции, а за ними резко тьма позора и отчаяния.

Да, глупо. Да я сам виноват и никто другой и ничто другое. Обидно мне, но сдаваться не собираюсь, и даже если сорвусь, то мои прогнозы на этот раз миниум на срок вдвое больше, а надеюсь и вовсе навсегда. 

 

Один слив много уносит ? Мне бы понять насколько быстро восстановлюсь физически.

Привет!) Расскажи как тебе жилось больше 3 мес без О? Как изменилась жизнь и что было позитивного, а что нет


  • Виталя274 это нравится

#3 Pytnik

Pytnik

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 44773
  • 638 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 21 день

Отправлено 29 Апрель 2020 - 08:45

Так как ты молод, восстановление пройдет быстро.


  • Виталя274 это нравится

#4 Виталя274

Виталя274
  • Участники
  • Пользователь 45639
  • 45 сообщений
  • Я идущий к реке
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 8 дней

Отправлено 29 Апрель 2020 - 10:48

 

То чувство, когда количество накопленного опыта - это плохо.

 

Ну, жил я такой без О 3 месяца с неделей, жил и внезапно перекрыло мозги. Перекрыло так, что не осознал что шёл к срыву, а когда осознал, то чёрт возьми не смог остановиться. Как всегда, кратковременные яркие эмоции, а за ними резко тьма позора и отчаяния.

Да, глупо. Да я сам виноват и никто другой и ничто другое. Обидно мне, но сдаваться не собираюсь, и даже если сорвусь, то мои прогнозы на этот раз миниум на срок вдвое больше, а надеюсь и вовсе навсегда. 

 

Один слив много уносит ? Мне бы понять насколько быстро восстановлюсь физически.

Привет!) Расскажи как тебе жилось больше 3 мес без О? Как изменилась жизнь и что было позитивного, а что нет

 

 

Ну, лично у меня были, скажем так, живые перепады в настроенииТо есть злость, радость, грусть были какаими то натуральными и сильными, и это сказалось на моей озлобленности. Просто во время воздержания надо уметь сублимировать энергию в дело, иначе она будет идти в эмоции и ничем хорошим не кончится. Лично я хотел бегать, но спасибо карантину, в итоге я ничем особо не занимался и энергия уходила в скандалы иногда..

Фантазировать я перестал настолько, насколько в жизни не бывало. Либо я же я смотря на девушку, видел девушку а не объект похоти. И это сказалось на моей учёбе, что знатно радует.

Энергии ну реально чрезмерно, хватает на всё, но как я писал выше, лучше всегда во что то сублимировать, иначе будет плохо.

Было три поллюции на первых двух трёх неделях, потом больше не было. 

Насчёт болезней сказать не могу, я веду слишком чистый образ жизни в плане питания (я веган и вообще не ем сладкое в любом виде), а потому и болезней нету.

Внешность конечно стала лучше, но не совсем, считаю что я просто делал что то не так.

 

Вообще ничего особенного я не увидел для себя (все как и я ожидают способностей сверхчеловека, полубога), но факт что воздержание даст огромные плюхи для наивысшего кпд в плане деятельности и творчества (про него забыл написать, у меня творческие способности открылись больше). Мысли будут чистыми и мозг переосмыслит получение дофамина. Короче всё что знает человек идущий на воздержание его и вправду ждёт, кроме сверхспособностей. 

 

Я считаю что у меня был малый срок для того, что бы судить о воздержании на полную.


  • igor51 это нравится

#5 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 29 Апрель 2020 - 11:44

Один срыв раз в 3 месяца ничего катастрофического за собой не несёт. Тот же Райдер писал, что перед тем, как он окончательно бросил ПиО, он бессознательно сократил число ПиО в своей жизни. Не всё сразу, главное, чтобы жизнь сияла яркими красками в целом, а обосраться может даже королева Англии, успехов :)


Сообщение отредактировал Jerrywolf: 29 Апрель 2020 - 11:44

  • BrokenHabit и Виталя274 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных