Перейти к содержимому


Фотография

Удалил себя из соц. сетей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 19:49

Здравствуйте. Удалил я свой аккаунт, в общем, из инста, фейсбука и твитера. Скачал все фото, ща на облако перекину всё. Вот вы мне лучше посоветуйте, в вконтакте оставить из-за магазинов или же эти магазы есть и просто в сети? Хочу оставить только одноклассники, и то, только из-за связи с родственниками. А вот вконтакте я думаю удалить или нет. В этой социалке есть магазины и группы, в которых продаётся интересное. 

Хотя..... я в этот вконтакте редко захожу.


  • mylight, Пика, По терниям к звёздам и 2 другим это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 19:56

Почему ты удалился?


  • Илон это нравится

#3 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 20:02

Не вижу толка от соц. сетей. И еще, главное правило любого успеха или удачи, ни кому не говорить об этих удачах и успехах. То есть- Молчание-золото!!!

Чем меньше обо мне знают, тем лучше и сильнее можно нанести удар.


  • mylight, Mystery, Пика и 2 другим это нравится

#4 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 20:06

Стер и телеграм и вконтакте.


  • Mystery, По терниям к звёздам, Илон и еще 1 это нравится

#5 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 20:08

"Мой мир" туда-же!


  • Пика и Илон это нравится

#6 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 20:23

LInkedin и ещё парочку мелких тоже в топку.

Остался только одноклассник, его я пока не буду удалять. Этот нужен.



#7 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 20:33

Удалиться  легко, научиться контролировать и выбирать нужное - сложнее. 

Соцсети это неотьемлимая часть современного мира.
 

АнтиО тоже соцсеть.


  • kosmonaft, Упорный и Strannik8 это нравится

#8 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 936 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:02

"Мой мир" - как то жёстко ты с ним.. Там ещё кто-то сидит разве))

Вангую, либо сорвёшься и что-то восстановишь, либо это время будешь тратить на другую херню - так поступают, когда вот так резко всё удаляют с громким заявлением.

 

Вообще сам недавно попробовал отказаться от инсты и вк - весьма интересный опыт, первые 2 дня ещё по инерции хватал телефон, чтобы ленту/истории глянуть, потом перестал. Чувствовалась лёгкая ломка по новой информации. Но это не мешало продолжить страдать фигнёй в другом сёрфинге инета: например, залипать больше на ютубе на бесполезных видосиках. Так что раз уж решился, стоит продумать, чем полезным занять это время, и придерживаться дистиплины. Удалить не сложно, поддерживать этот режим и не переключится на другую фигню - сложнее.   

 

А вообщ сделал вывод, что удаляться не стоит. Нужно контролировать проводимое время в соц сетях, они могут быть полезны. В ином случае, повторюсь, обычное удаление не совершит чуда в продуктивности дня :)


Сообщение отредактировал Dominic: 28 Апрель 2020 - 21:02

  • Конунг, Anonim33, Плазменный_Луч и 5 другим это нравится

#9 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:09

Время покажет. Они мне [даром] не нужны.

 

Мат на форуме запрещен.

 

Куратор Erick


Сообщение отредактировал Erick: 05 Май 2020 - 23:38

  • Mystery это нравится

#10 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 14 дней

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:12

Поставь Вайбер для связи с родственниками - его и соцсетью назвать сложно. А Одноклассники лучше тоже удали
  • kosmonaft, Mystery и Наглый это нравится

#11 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 1 день

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:24

Это эмоциональный, эгоцентричный поступок. Всем будет все равно, если ты удалишься , на следующий день про тебя забудут. Ты получишь только доп.изоляцию от возможных социальных , деловых , бизнесс связей. От возможностей узнавать про мероприятия какие-то и т.д.
  • kosmonaft, Упорный, StepForward и еще 1 это нравится

#12 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:34

Знай чтобы уничтожить зависимость надо узнать где его механизм.И сломать его.
А то что ты делаешь это не разрушение механизма а лишение себя и полезного.Из соц сетей можно получить куча всего полезного.Это не выход а всего лишь принятие решения во время гнева, спустя некоторое время ты остынешь и поймешь что ты сделал дикую ошибку, после этого начнешь искать оправдания и восстановишься в соц.сетях.Вопрос времени.
  • Упорный и guardiaan это нравится

#13 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:40

Поставь Вайбер для связи с родственниками - его и соцсетью назвать сложно. А Одноклассники лучше тоже удали

Спасибо, реальный комент.

 

Это эмоциональный, эгоцентричный поступок. Всем будет все равно, если ты удалишься , на следующий день про тебя забудут. Ты получишь только доп.изоляцию от возможных социальных , деловых , бизнесс связей. От возможностей узнавать про мероприятия какие-то и т.д.

 

Знай чтобы уничтожить зависимость надо узнать где его механизм.И сломать его.
А то что ты делаешь это не разрушение механизма а лишение себя и полезного.Из соц сетей можно получить куча всего полезного.Это не выход а всего лишь принятие решения во время гнева, спустя некоторое время ты остынешь и поймешь что ты сделал дикую ошибку, после этого начнешь искать оправдания и восстановишься в соц.сетях.Вопрос времени.

Нет. Я там только голых девок вижу, толкового ничего нету. Раньше дрочил на фотки в вконтакте. Потом мечтал и дрочил на девок из инста. В соц. сетях не та инфа которая мне нужна. 


  • Simpsoner и Jerrywolf это нравится

#14 Gooood

Gooood

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40719
  • 183 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Узнаю

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:40

Удалился 1.5 года назад со всех соц.сетей, исключение - форумы по типу такого, мессенджеры. Добро пожаловать в мой мир )

Хотя признаться честно, диапазон свободного времени настолько расширяется, что порой начинаешь заполнять их другим, как для кого, мусором по типу: игр где сюжет имеет одну и ту же сюжетную развязку, а просто убить время (CS:GO, Dota 2, Lol); опять же - доп. время - высокий риск загуглить то чего не стоит; ролики на ютубе, которые не влияют на твою жизнь и тд. и тп.

 

Признаться от своего личного опыта, мне это пошло на пользу, зависимость от бесконечных постов, мемов, ненужной инфы пропала. Хотя людей, кто уже помнит мое ДР по памяти, а не по упоминанию в ВК стало гораздо меньше )


Сообщение отредактировал Gooood: 28 Апрель 2020 - 21:41

  • Archebald, texnokrat, Наглый и 3 другим это нравится

#15 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:43

Удалиться  легко, научиться контролировать и выбирать нужное - сложнее. 

Соцсети это неотьемлимая часть современного мира.
 

АнтиО тоже соцсеть.

Удаляюсь из тех сетей которые мне не нужны а не нужны мне все наиболее известные. Этот форум это форум а не соц. сеть для меня. Я на многих форумах есть, они толковые.


  • По терниям к звёздам и Strannik8 это нравится

#16 Наглый

Наглый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42754
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Смотри мой счётчик непрерывного воздержания!
  • Без онанизма:3 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:47

Удалился 1.5 года назад со всех соц.сетей, исключение - форумы по типу такого, мессенджеры. Добро пожаловать в мой мир )

Хотя признаться честно, диапазон свободного времени настолько расширяется, что порой начинаешь заполнять их другим, как для кого, мусором по типу: игр где сюжет имеет одну и ту же сюжетную развязку, а просто убить время (CS:GO, Dota 2, Lol); опять же - доп. время - высокий риск загуглить то чего не стоит; ролики на ютубе, которые не влияют на твою жизнь и тд. и тп.

 

Признаться от своего личного опыта, мне это пошло на пользу, зависимость от бесконечных постов, мемов, ненужной инфы пропала. Хотя людей, кто уже помнит мое ДР по памяти, а не по упоминанию в ВК стало гораздо меньше )

Я сейчас люди, сам по себе на ютубе зависаю. Я работаю по 15 дней. Там, на работе, соц. сети не доступны, я 15 дней вынуждено не сидел в соцсетях. 

Потом ограничу время в ютубе.

Задолбало уже. Поймал себя на мысле что слежу за жизнью девок замужних. И мечтаю их отдрюкать. Сегодня полюция была, с одной из них.



#17 Simpsoner

Simpsoner

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43380
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:48

Не слушай никого. Удаляйся из сетей, чтобы избавиться от всего информационного мусора там! Во-первых твой мозг отдохнёт от мусора, во-вторых больше свободного времени. Ты правильно сделал! 


  • Jonsnow, texnokrat, Gooood и 4 другим это нравится

#18 Simpsoner

Simpsoner

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 43380
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:54

И все, кто говорят, что это бессмысленно - это неправда... Ты спустя месяц забудешь об этом вк и инстаграме. Там действительно нет ничего полезного. соц.сети - тупые выкачиватели времени) 


  • Archebald, Sensorhh5, Millenial94 и еще 1 это нравится

#19 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 14 дней

Отправлено 28 Апрель 2020 - 22:02

От себя добавлю.
Когда в мае 17-го года у нас на Украине заблокировали Вк, я не додумался поставить впн. Поначалу пару дней была какая-то ломка без этого, а со временем понял, что без него жить стало лучше. Так что правду говорят те, которые не любят соцсети
  • texnokrat, Наглый, Simpsoner и 2 другим это нравится

#20 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 1 день

Отправлено 28 Апрель 2020 - 22:06

Поставь Вайбер для связи с родственниками - его и соцсетью назвать сложно. А Одноклассники лучше тоже удали

Спасибо, реальный комент.
 

Это эмоциональный, эгоцентричный поступок. Всем будет все равно, если ты удалишься , на следующий день про тебя забудут. Ты получишь только доп.изоляцию от возможных социальных , деловых , бизнесс связей. От возможностей узнавать про мероприятия какие-то и т.д.

 

Знай чтобы уничтожить зависимость надо узнать где его механизм.И сломать его.
А то что ты делаешь это не разрушение механизма а лишение себя и полезного.Из соц сетей можно получить куча всего полезного.Это не выход а всего лишь принятие решения во время гнева, спустя некоторое время ты остынешь и поймешь что ты сделал дикую ошибку, после этого начнешь искать оправдания и восстановишься в соц.сетях.Вопрос времени.

Нет. Я там только голых девок вижу, толкового ничего нету. Раньше дрочил на фотки в вконтакте. Потом мечтал и дрочил на девок из инста. В соц. сетях не та инфа которая мне нужна.
Это ты сам себя окружил эротическим контентом, вот и видишь одних голых девок
  • Упорный, Плазменный_Луч, Диджей и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных