Перейти к содержимому


Фотография

Как я начал заниматься онанизмом


M.The rapper

Закреплено сообщение от M.The rapper , отправлено 15 Май 2020 - 01:57

Эххх... Очередной срыв Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 M.The rapper

M.The rapper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46448
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 28 Апрель 2020 - 00:44

Здравствуйте!) Пришёл я сюда искать помощи, так же как у многих у меня зависимость от мастурбации. Вкратце расскажу вам с чего всё началось. Мне сейчас 17 лет, начал мастурбировать в 13. Со словом дрочить я познакомился тогда же, в школе старшеклассники часто шутили на эту тему, значения слова я не понимал, поэтому спросил у брата, и он мне рассказал, брат мой не дрочит, несколько раз пытался брать с него пример, но, к моему великому сожалению, ничего не получилось. Ну и вот, узнав, что такое мастурбация, я решил попробовать, пожалуй, дальше рассказывать не имеет никакого смысла... Максимум я смог продержаться только 3 недели. Давайте все дружно победим этот порок, начнём жить нормально и стремится к успеху
  • Алексей Х., Oliver5678, Гай Юлий Цезарь и 10 другим это нравится

#2 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 776 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 10:23

Добро пожаловать на форум!


  • Возрождения личности и Илон это нравится

#3 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 11:07

Добро пожаловать!

Надеюсь, в скором времени ты переименуешь дневник на "Как я закончил заниматься онанизмом". Успеха!


  • Возрождения личности, Диджей, Vexi и еще 1 это нравится

#4 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 28 Апрель 2020 - 13:26

Эх...А ведь твой брат тебя предупреждал, как говорится запретный плод сладок.
  • Возрождения личности это нравится

#5 Отрекшийся от онан

Отрекшийся от онан

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 46031
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 28 Апрель 2020 - 17:46

Привет. Молодец, что довольно таки рано начал борьбу с этим пороком. 

Старайся не зависать в соц сетях, не смотреть сайты с провокационными картинками, если эро и попалась , то быстро пролистнул и забыл. Ничего руками лишний раз не трогай. Забей голову уроками. Учись самоконтролю. Успехов тебе!)


  • igor51 это нравится

#6 M.The rapper

M.The rapper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46448
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 01 Май 2020 - 02:34

А можете поделиться со своей историей? Занимались ли вы онанизмом?

#7 M.The rapper

M.The rapper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46448
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 02 Май 2020 - 18:53

К сожалению, я сегодня сорвался. Держусь, но пока не особо получается. После каждого срыва, я заметил, что голова болит, чувствую себя плохо, вообщем бывает ненавижу себя за то, что занимаюсь мастурбацией. Слово «онанизм» мне вообще не нравится, ибо он происходит от Онана, человека из Библии, который умер, слишком увлёкшись мастурбацией. Я очень устал срываться. Мне, кажется, нужна ваша помощь и поддержка. Помню, когда у меня получалось воздерживаться где-то больше недели, то я чувствовал себя хорошо, моя уверенность мгновенно возрастала, а когда я срывался, то она просто куда-то исчезала...

#8 M.The rapper

M.The rapper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46448
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 02 Май 2020 - 19:01

Меня вот волнует каждый раз, когда я мастурбирую, то быстро кончаю. Почему так происходит? Может это из-за мастурбации?

#9 M.The rapper

M.The rapper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46448
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 02 Май 2020 - 19:09

Добро пожаловать!
Надеюсь, в скором времени ты переименуешь дневник на "Как я закончил заниматься онанизмом". Успеха!

Спасибо большое!! Очень надеюсь

#10 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:12

Правила форума п.2.5.2. Запрещается создание избыточного количества дневников на одного пользователя.

Просим воздержаться от создания нового дневника, если объём старого менее 15-20 страниц и/или с момента его создания прошло менее 6-12 месяцев. Срыв не является уважительной причиной для создания нового дневника.
Администрация по своему усмотрению и без предварительного уведомления может склеить 2 и более дневников пользователя в один, если они слишком малые по объёму.
 
Объединил две твоих темы в одну. не стоит создавать много дневников, пиши и спрашивай в одном.

Сообщение отредактировал Черный Флай: 02 Май 2020 - 19:12


#11 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:13

Меня вот волнует каждый раз, когда я мастурбирую, то быстро кончаю. Почему так происходит? Может это из-за мастурбации?

при онанизме и так быстро кончаешь, это ненормальный процесс(это не секс), поэтому быстро кончил или не быстро - процесс неестественный для понимания мозгом.



#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 968 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 17:49

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 17-22.


  • M.The rapper это нравится

#13 M.The rapper

M.The rapper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46448
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 15 Май 2020 - 01:57   Закреплено

Эххх... Очередной срыв

#14 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 070 сообщений
  • Я Хочу в Тайланд в 2025-2026 г
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 15 Май 2020 - 22:44

НЕ горюй друг)Главное учесть ошибки и идти вперёд.



#15 M.The rapper

M.The rapper

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 46448
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 10 Январь 2021 - 19:51

Так вот, друзья! Пипец, совсем долго не заходил на этот форум, долго отсутствовал. Рад очень вернуться. Короче, я немного разочаровался и все это время сдрачивался. Теперь вернулся снова побеждать. Проанализировал несколько вещей. Решил устроить диджитал детокс, для тех, кто не знает, это когда вы отказываетесь от всех гаджетов и при этом занимаетесь полезными вещами, а не просто сидите целый день у телевизора. Например, читаете, занимаетесь спортом, можете начать работать над новым проектом, главное, чтобы была полная занятость. Всем рекомендую это попробовать, если, конечно, есть возможность. Лично у меня проблема в том, что я днём не мастурбирую даже не вспоминаю о нем, а вот перед сном это уже другое дело. Поэтому, если у кого-то есть такие проблемы рекомендую перед сном оставлять свой телефон вне своей комнаты. Если с родителями живёте рекомендую у мамы оставить, либо куда-нибудь подальше, главное, не в вашей комнате. Старайтесь пораньше ложиться спать. И советую от инсты отказаться. Вперёд к успеху! Всем удачи
  • Nameless person это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных