Перейти к содержимому


Фотография

Какой-то дискомфорт за грудной клеткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 CenatioN

CenatioN
  • Участники
  • Пользователь 41851
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:37

В-общем, где-то в декабре 2019 года я переболел такой простудой, что мало не покажется) был так-же бронхит, который лечил антибиотиками. Спустя 2 месяца заметил дискомфорт с правой стороны грудной клетки, участилось дыхание и стало трудно дышать (в положении отдыха). И так до сих пор, бывает проснусь и не могу продышаться будто. Ходил к доктору, говорит лёгкие супер, сердце супер, лечите нервы. У кого было подобное?


  • Илон и Затаившийся это нравится

#2 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 794 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 21:01

Может ещё одного врача посетить?


  • Диджей и Илон это нравится

#3 Всеединый

Всеединый

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46064
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц в д.лагере

Отправлено 22 Апрель 2020 - 22:52

Сердце обследовали? КТ, спирографию легких делали? Анализ крови - если да, то врач прав, психосоматика это про всех в той или иной степени. Тем более при отдыхе, когда двигаешься, сосредоточен она меньше дает о себе знать обычно.

Да, у меня при психосоматике чего только не было и с легкими тоже, мозг всегда находит к чему привязать ощущение. Читал, как правило с такого рода проблемами люди очень долго ходят до приема психотерапевта.(Я не исключение)


Сообщение отредактировал Всеединый: 23 Апрель 2020 - 00:22

  • Осознание и CenatioN это нравится

#4 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 15:07

Не знаю как это "за грудной"  клеткой , а в  "грудной клетке", "в груди" и сам могу испытывать . При ренгене ничего не нашли ,но я  то иногда могу ощущать  . И тоже как и ты когда то переболел   .но меня было воспаление легких . Из того что могу посоветовать , так это следить за состоянием здоровья и скажем не бегать когда чувствуешь не ладное  та момент  обострения пить молоко .Мне молоко очень помогает . Также когда то связи не легких ,а десен пил травы типа ромашки.календулы  и я заметил что это еще и помогало  том числе легкими



#5 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 18:06

В-общем, где-то в декабре 2019 года я переболел такой простудой, что мало не покажется) был так-же бронхит, который лечил антибиотиками. Спустя 2 месяца заметил дискомфорт с правой стороны грудной клетки, участилось дыхание и стало трудно дышать (в положении отдыха). И так до сих пор, бывает проснусь и не могу продышаться будто. Ходил к доктору, говорит лёгкие супер, сердце супер, лечите нервы. У кого было подобное?

какие исследования проводились?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных