Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы в поиски девушке , прочти это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Asylkhan

Asylkhan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 45363
  • 51 сообщений
  • Я Обаятельный
  • Максимальный срок без онанизма: 41

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:23

Хочу тебе дать маленький совет по такому вопросу : "Не могу найти себе девушку" . Дело в том что не нужно кого либо искать , если ты знаешь свое место в том большом и многовозможным мире , и делаешь свое дело , то нужные люди в твою жизнь начнут сами к тебе тянутся . Сначала хочу поделится своей историй как я пришел к этой истине , и после этого дам практический совет , который и ты можешь внедрить свою жизнь .

Когда мне было 16 лет я начал заниматься собой , стал активно изучать харизму знаменитых людей , в тоже время прокачивал свое харизму , практиковал его в реальном жизни , и конечно стало заметно что мое взаимоотношения с другими людьми и с друзьями улучшились . Я стал ходить в качалку , занимался там каждые 3-4 дня в неделю по 3 часа . И поставил себе цель достигнуть чистый 63 килограмм массы (я тогда был дрищявым подростком ростом 173 см и весом 54 килограмм , типичный STARTERPACK школьника 10 классника) . Я ждал и не дожидался после уроков пойти в качалку и отработать свой график ,я ощущал каждый момент своих тренировок , как мои мышцы напрягались после каждого подхода (да возможна многие по критикуют что это уж какое та одержимость , но если человек одержим своим любимым делом , и любить каждый момент проведенный за работой или хобби , то это не одержимость , а страсть и стимул жизни). Стало не много заметно как мое телосложение , голос , поведение , и сам я начал не много меняться (сначала мы формируем привычки , затем привычки формируют нас , люблю это цитату) . И училась в параллельном классе одна красивая девушка , в каком та смысле у меня было к ней доля симпатии , и по ей взгляду было видно что у нее тоже есть ко мне . И в один светлый день когда мы с группой отрабатывали маршировку , его подруги сказали , что она призналась ко мне любви . Ну дальше я взял все дело в свои руки , потому что не хотел упускать такую возможность . Наши отношение продлились к сожалению не долго , ей пришлось после окончание 10 класса перейти в большой город , что бы продолжать обучатся там . Я не о чем не жалею проведенный с ней целый месяц , это был один из лучших моих месяцев проведенный с девушкой , я получил не мало опыта во взаимоотношении с девушками , да и без ценный опыт в общении с девушками . Я благодарен ей за короткое , но проведенное время со мной . И я не переставал заниматься собой , во всех сферах , особенно во трансформации своего тела . Я дошел до своей цели и весил 63 килограмм ростом 175 см(и ни у кого не поворачивался язык сказать мне что я дрищ) . затем начались другие взаимоотношение с девушками . Я получал настоящие удовольствие и большой опыт в отношение с ними .

Теперь заключение за мой годовой опыт : тебе не нужно быть экстровертом или мастером во взаимоотношении с девушками , тебе не нужно даже иметь большие мускулы которые выпирают из твоих рукавов . Максимум что тебе нужно , это задать себе вопрос , "чего я хочу делать в этом большом и многовозможном мире" , и начать действовать прямо сейчас , не завтра , не после завтра , не с понедельника , а именно сейчас . И поверь тогда нужные люди притянутся к тебе сами . 

 

Хорошо с философии мы разобрались , теперь к практическим советам , по улучшение самого себя :

Самой первое , и самое главное это полюбить себя . Хочешь что бы тебя любили ? Тогда полюби сначала себя , и да тут не имеется виду эгоизм , это чистое принятия самого себя , любить себя такой какой ты есть и стремится стать лучшей версий самого себя , вод что самое ценное.

2)Читай по больше книг , и по твоим записям я вижу что у тебя проблемы с самооценкой , рекомендую прочитать книгу Шесть столпов самооценки .

3)Что бы изменить отношение других людей к тебе , измени отношение к самому себе , ты пишешь что тебе всегда не везет с девушками . Подстрой свое сознание на то что ты удачливый человек , и нужно не много времени что бы у тебя появился человек который тебя любить .

4)Начни посещать разные кружки , к примеру танцы или рисования , да что угодна . Но что было по душе . Именно в таких местах ты можешь встретить ту самую.

5)Заяви себя миру , нет серьезно , если ты не заявишь себя в этом мире тебя ни кто нафиг не узнает . В интернете полно приложении которые помогут тебе найти девушку (и да тебе нужно быть красавцом или моделью , просто ухаживай за собой , начни уделять вниманию на то что ты носишь , на мужской стиль . Это ускорит процесс найти себе девушку)

6)Начни смотреть опытных парней в ютубе , которые знают толк во взаимоотношении с девушками (лучше учиться на ошибках чужих , чем на своих , это откроют тебе глаза , и ты заранее будешь знать как действовать в разных ситуациях . Рекомендую посмотреть канал Искусство харизмы и Максим Дивертито

Да знаю сейчас карантин , но это очень хороший начать работать над и возможность что бы прокачать свои навыки , действуй . Удачи и чести всем тем кто это прочел.


  • DobryiKot, -(Идущий вперёд)-, RageBrick и 7 другим это нравится

#2 Затаившийся

Затаившийся
  • Я тоже
  • Максимальный срок без онанизма: см. ниже
  • Без онанизма:3 года, 2 месяца, 23 дня

Отправлено 22 Апрель 2020 - 20:05

Знаешь, ты прав. Сам пришёл к пониманию этого в свои 16. Но только я пока на эту тему вообще забил. Пока что думаю разобраться со своими проблемами, а там видно будет. Думаю, что если есть идеальная по моим убеждениям девушка - то она и так мне попадется.
Безусловно, заявить о том, что ты человек и можешь что-то делать, необходимо. Тут тоже нельзя впадать в фанатизм, как и в любом деле.

#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 21:09

Ну 175/63 для парня - крайне мало, на мой взгляд.

Я знаю девушку 175/75 и при этом выглядит худой. Да, у неё генетические особенности скелета, но не 15 же кг они ей добавляют)

Я при 182 весил 70 и считал себя дрыщем, сейчас вешу 80 и мне мало.
  • Ma ikeru это нравится

#4 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 22 Апрель 2020 - 22:20

Ну 175/63 для парня - крайне мало, на мой взгляд.

Я знаю девушку 175/75 и при этом выглядит худой. Да, у неё генетические особенности скелета, но не 15 же кг они ей добавляют)

Я при 182 весил 70 и считал себя дрыщем, сейчас вешу 80 и мне мало.

Я вешу 182 63 кг  и вес тяжело набирается  телосложение такое обмен веществ и т.д


  • boy power и Simpsoner это нравится

#5 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 23 Апрель 2020 - 05:39

Еле прочитал текст из-за большого количества ошибок, но суть я похоже уловил.

 

Советы хорошие, но есть у тебя в строках противоречия:

 

 

Дело в том что не нужно кого либо искать , если ты знаешь свое место в том большом и многовозможным мире , и делаешь свое дело , то нужные люди в твою жизнь начнут сами к тебе тянутся .

 

Каким образом? Ты пишешь, что сам подошел к этой девушке, да и плюс у подруг сам спросил. Или они так тебе взяли и все рассказали. Нафига им это делать? Объясни.

Я думаю ты тут лукавишь, на самом деле, как говорится "под лежачий камень вода не течет".

 

 

Самой первое , и самое главное это полюбить себя . Хочешь что бы тебя любили ? Тогда полюби сначала себя , и да тут не имеется виду эгоизм , это чистое принятия самого себя , любить себя такой какой ты есть и стремится стать лучшей версий самого себя , вод что самое ценное.

 

С одной стороны ты говоришь "полюби себя", с другой меняйся и становись лучше. Но если ты поменяешься, то это не будешь прежний ТЫ. Так значит правильнее сказать, что нужно постоянно стремится к саморазвитию и совершенствованию. То есть каждый день становится лучшей версией себя.


  • mujchina, Ma ikeru и Papirus это нравится

#6 Ризаев Дониёр

Ризаев Дониёр

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41187
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 23 Апрель 2020 - 06:44

Правда матка

#7 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 23 Апрель 2020 - 09:01

Ввобщем смысл темы имитация успешного и уверенного в себе самца.

А истина проста: чем выше соц статус, больше денег, внешняя привлекательность тем меньше отказов

А если ты живёшь с мамой, мало зарабатываешь, непривлекателен, ты уже неликвид.
Тебе нужно рвать жилы, имитировать успешность, разбится в лепешку, даже твоя любимая харизма тут не помешает дабы иметь доступ к пелотке.

А какой то турок имея отличные гены (внешность) может быть скучным, дебилом, мудаком и будет иметь секс регулярный. Пока антиошники ищут способы найти девушку.
  • mujchina, Mikola, RageBrick и 6 другим это нравится

#8 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 10:01

 

Ну 175/63 для парня - крайне мало, на мой взгляд.

Я знаю девушку 175/75 и при этом выглядит худой. Да, у неё генетические особенности скелета, но не 15 же кг они ей добавляют)

Я при 182 весил 70 и считал себя дрыщем, сейчас вешу 80 и мне мало.

Я вешу 182 63 кг  и вес тяжело набирается  телосложение такое обмен веществ и т.д

 

172 вес 70. Телосложение довольно плотное. Был период в школе, когда весил 60 при этом же росте. При этом разницы большой внешне не заметил: чуть разница в объёме/мышцах/жирке. По сути в моём теле бы добавить мышц и убрать лишний жир, оставив примерные пропорции в весе 65-70 при моём росте) Есть знакомый ростом где-то 180 с весом 67-68, и фигура у него спортивная, дрыщём его точно не назвать.


Сообщение отредактировал Dominic: 23 Апрель 2020 - 10:03


#9 VioletOne

VioletOne

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 37874
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:43

Полезная информация. Ушёл думать.



#10 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 24 Апрель 2020 - 02:10

Тебе не нужно будет искать девушку, если ты убедишь себя в том, что именно девушка должна искать тебя...  :D

Ломай шаблон - не будь голодным... И если каждый так будет действовать, то девушкам не будет куда деваться, ибо человечество иначе вымрет. Беритесь за голову, и через парочку поколений это случится. :lol:  :good2:


  • mujchina это нравится

#11 1vs1noob

1vs1noob

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 46074
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 24 Апрель 2020 - 06:39

 

Ну 175/63 для парня - крайне мало, на мой взгляд.

Я знаю девушку 175/75 и при этом выглядит худой. Да, у неё генетические особенности скелета, но не 15 же кг они ей добавляют)

Я при 182 весил 70 и считал себя дрыщем, сейчас вешу 80 и мне мало.

Я вешу 182 63 кг  и вес тяжело набирается  телосложение такое обмен веществ и т.д

 

Тоже самое. Ем все подряд, сидячий образ жизни. Ни жира, ни мышц, но зато кардио от рождения сильное))

А вообще к теме: сам пришел к этому в 16 лет. Когда у меня каждый день был в радость, когда я делал, то что я хотел и получал от этого удовольствие вот тогда у меня и появилась девушка. В нашем маленьком городке она была одной из самых лучших)


  • Абстрактно это нравится

#12 Anchoret_Z

Anchoret_Z
  • Участники
  • Пользователь 45451
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~ 2 месяца

Отправлено 24 Апрель 2020 - 13:05

Сорян за оффтоп. Хотелось бы спросить, что можно делать если нет круга общения? Учусь в мск, сам из провинции. Старые связи давно разорваны, за исключением нескольких людей из своего города, но и с ними общение бывает крайне редко. (С одним приятелем одногруппником вижусь 1-2 раза в месяц, это не в счет)

Исходя из вышеописанной проблемы, искать девушку рано.


  • KG26 это нравится

#13 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 01:10

пост не читал.

говорю сразу- внешка и рост решают, если этого нет то можно компенсировать деньгами. если ничего из этого нет, то смирись. всё остальное это выдумки тян чтобы оправдать свой лукизм или сребролюбие. никакая харизма и внутренний мир вам не помогут.

такие дела.
  • mujchina, Mikola и emperator это нравится

#14 Anchoret_Z

Anchoret_Z
  • Участники
  • Пользователь 45451
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~ 2 месяца

Отправлено 25 Апрель 2020 - 14:28

пост не читал.
говорю сразу- внешка и рост решают, если этого нет то можно компенсировать деньгами. если ничего из этого нет, то смирись. всё остальное это выдумки тян чтобы оправдать свой лукизм или сребролюбие. никакая харизма и внутренний мир вам не помогут.
такие дела.

Смирился.) (пора пить бор)
  • emperator и bones это нравится

#15 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 25 Апрель 2020 - 19:25

Господи, какая харизма? Не читайте пикаперский бред.

Красавчик не знает что такое отказы, девушка как только увидит или почувствует его запах начинает писать кипятком в паху.

Если девушка ему откажет, красавчик подумает что она ненормальная и пошлет нахер.

А прыщавый задрот ботан будет слышать сотни отказов.

Внешка рашит. И только она!
А за деньги могут хорошо демку сыграть.

Бонс правильно сказал, нет внешки- компенсируй деньгами. Нет внешки и денег- целибат.
  • Ma ikeru, KG26 и bones это нравится

#16 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:53

Господи, какая харизма? Не читайте пикаперский бред.

Красавчик не знает что такое отказы, девушка как только увидит или почувствует его запах начинает писать кипятком в паху.

Если девушка ему откажет, красавчик подумает что она ненормальная и пошлет нахер.

А прыщавый задрот ботан будет слышать сотни отказов.

Внешка рашит. И только она!
А за деньги могут хорошо демку сыграть.

Бонс правильно сказал, нет внешки- компенсируй деньгами. Нет внешки и денег- целибат.

ёпт вашу мать 

внешка серьзёно ? Для мужика внешка совсем не важна 

мужик это поступки!!!! когда уже дойдёт до всех это 

а если девушки ведутся на внешность то это либо малолетки либо дамы которые хотят исключительно секса 

что те что другие не подходят для КАЧЕСТВЕННЫХ отношений 

прыщавый задрот ботан может трахать спокойно девушек т.к у него может быть хорошее чувство юмора 

так что завязывайте оправдываться 


  • Кифа это нравится

#17 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:28

Black Hawk, серьезно? Ботан будет чисто вербаликой завоёвывать девушек? Лол.

Вы молоды и ничего не понимаете в жизни, живёте в иллюзиях.
Но я спорить не собераюсь.
  • Ma ikeru и bones это нравится

#18 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 20:22

прыщавый задрот ботан может трахать спокойно девушек т.к у него может быть хорошее чувство юмора 

 

лооол, ты щас на ноль поделил чел))

 

Господи, какая харизма? Не читайте пикаперский бред.

Красавчик не знает что такое отказы, девушка как только увидит или почувствует его запах начинает писать кипятком в паху.

Если девушка ему откажет, красавчик подумает что она ненормальная и пошлет нахер.

А прыщавый задрот ботан будет слышать сотни отказов.

Внешка рашит. И только она!
А за деньги могут хорошо демку сыграть.

Бонс правильно сказал, нет внешки- компенсируй деньгами. Нет внешки и денег- целибат.

этот прав. подписался под каждым словом.


  • Ma ikeru это нравится

#19 Nonanizm

Nonanizm

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 31709
  • 1 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 27 дней

Отправлено 27 Апрель 2020 - 07:31

Друг, хорошо было бы тебе поработать над русской орфографией и пунктуацией. А то с таким большим количеством ошибок (даже в названии, lol) твой тренинг воспринимается как будто от дилетанта.
  • Ma ikeru это нравится

#20 Нонейм

Нонейм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39341
  • 374 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца
  • Без онанизма:5 месяцев, 6 дней

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:26

 

 

И поверь тогда нужные люди притянутся к тебе сами . 

Да ну не.... 

Мир этот прекрасен тем, что очень любит подваливать ненужных людей и ненужные ситуации;-) Иначе какой смысл в развитии личности.

 

 

 

 

говорю сразу- внешка и рост решают

Я высокий красавчик, не решают ;)

Я знаю кучу гномов, да простят меня низкорослые.... девушек у них на перебой.

 

 

 

мужик это поступки!!!! когда уже дойдёт до всех это 

 

Тоже не решает.

 

Если бы люди знали, что реально решает, давно бы уже все юзали это. Никто не знает. Увы, это надо принять.

 

Девушки/жены часто находят алкоголиков, наркоманов, тиранов, просто скотов, которые не ценят их, бабников. Это повсеместное явление. Много реально хороших парней, с манерами, без вп, трудящихся, главное- не ноющих, спокойных... без девушек. Из года в год.

 

Понятно, что типа бабло... но бабло решает многое во всех аспектах жизни. Ибо это бабло :)


Сообщение отредактировал Нонейм: 27 Апрель 2020 - 11:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных