Перейти к содержимому


Фотография

Секретный дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 23:24

Привет Дневник! Не думал снова тебя создавать, но один хрен делать нечего) Буду писать сюда. Предыдущий свое отслужил. Итак, день нулевой. Настроение нормальное, ну ладно немного совесть грызет. Совсем немного

 

 

 


  • amilena, Oliver5678, atory и 2 другим это нравится

#2 Диджей

Диджей

    Сражающийся

  • Участники
  • Пользователь 43943
  • 1 895 сообщений
  • Я ноуфапер
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года и более

Отправлено 22 Апрель 2020 - 02:13

Ссылку на твое старый днев можно?

#3 fogofwar29

fogofwar29

    Семь озорных шагов за горизонт

  • Меценаты
  • Пользователь 37149
  • 5 685 сообщений
  • Я тут временно
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас
  • Без онанизма:7 месяцев, 20 дней

Отправлено 22 Апрель 2020 - 02:17

Эх, а ведь как шел! Ну теперь мы в равных условиях, погнали)



#4 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 02:24

Ссылку на твое старый днев можно?

так это, скрыт он


  • Диджей это нравится

#5 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 02:25

Эх, а ведь как шел! Ну теперь мы в равных условиях, погнали)

Мне нравится твой настрой! Полетели!


  • fogofwar29 и Sasha108 это нравится

#6 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Апрель 2020 - 05:27

Печально немного, брат! Но самое главное, сам знаешь, спокойно встать и просто продолжать дальше. Время пролетит быстро. Опыт огромный, так что все ок! Удачи!


  • Sidney Shaw это нравится

#7 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 13:31

Печально немного, брат! Но самое главное, сам знаешь, спокойно встать и просто продолжать дальше. Время пролетит быстро. Опыт огромный, так что все ок! Удачи!

Спасибо, брат!


Сообщение отредактировал Phenom: 22 Апрель 2020 - 13:31

  • Sasha108 это нравится

#8 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 23:34

Выводы для нас не хочешь написать?



#9 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 01:38

Выводы для нас не хочешь написать?

Выводы, выводы. Не смог справиться с возбуждением. Это урок для меня 100%. После первого (из шести) слива, я увидел свои ошибки. Я думал можно не работать над собой и воздерживаться. Ну, да можно некоторое время. Тут еще дело в том, что я не хочу работать на собой и потом найти пару. Я хочу быть один, но не в духовном плане. И это немного все усложняет. Гребаный инстинкт, держал меня на коротком поводке много лет. Не давал мне увидеть суть. Чисто по своим ощущениям, что нифига я сам не решаю в глобальном смысле. Такие моменты были за период воздержания, когда ломишься в разные двери, а тебе открывают только заранее подготовленную. И ты блин это чувствуешь. Главное воздерживаться и быть в движении. Интересно что для тебя приготовили) 

 


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 24 Апрель 2020 - 01:57

  • YstdISaidTmrw, Sasha108, T_2 и еще 1 это нравится

#10 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 16:42

День четвертый. Присутствуют перепады настроения, ну тут без сладкого не обойтись) Музыки еще подкинуть) Зарядка по утрам немного утомляет. В планах поездка за границу через месяца 2, документы уже делаю, так что го

 


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 25 Апрель 2020 - 16:53


#11 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 03:42

Вернулись суицидальные мысли и острое желание слить, благо триггеры повсюду...

 

Лев Толстой о половом воздержании


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 26 Апрель 2020 - 03:50

  • Sasha108 это нравится

#12 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:20

Без О четыре дня

 

В идеале, хочу заниматься сексом раз в несколько лет) Со случайной партнершей) Постоянную не хочу - это может перерасти в любовь, которая может иметь плохие последствия (свой опыт+пример семьи в которой вырос) Мне это не нужно

 

Перейти на веганство, и как я понимаю будет легче контролировать похоть 

 


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 26 Апрель 2020 - 14:48


#13 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 19:50

Без О пять дней

 

Сегодня проскакивают мыслишки разные) 

 

Кратко о себе 

 

- 28 лет (не женат, детей нет)

- стаж онанизма 13 лет (с 14 лет)

- 1 попытка бросить 1месяц

- 2 попытка около 2 месяцев

- 3 попытка почти 1,5 года (недооценил врага)

- 4 попытка в процессе)  

- секс был один раз


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 27 Апрель 2020 - 19:53

  • Sasha108 и T_2 это нравится

#14 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 17:43

Без О пять дней

 

Сегодня проскакивают мыслишки разные) 

 

Кратко о себе 

 

- 28 лет (не женат, детей нет)

- стаж онанизма 13 лет (с 14 лет)

- 1 попытка бросить 1месяц

- 2 попытка около 2 месяцев

- 3 попытка почти 1,5 года (недооценил врага)

- 4 попытка в процессе)  

- секс был один раз

Вауу) Секс один раз. Что скажешь по этому поводу? Прошлый дневник читал, но не помню, было ли это там.

Когда долгое отсутствие, луше знать, как это или не знать?

"В идеале, хочу заниматься сексом раз в несколько лет) Со случайной партнершей) Постоянную не хочу - это может перерасти в любовь, которая может иметь плохие последствия (свой опыт+пример семьи в которой вырос)" Ну и это обьясни поподробнее, интересно.


Сообщение отредактировал espartano: 28 Апрель 2020 - 17:45


#15 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:17

 

Без О пять дней

 

Сегодня проскакивают мыслишки разные) 

 

Кратко о себе 

 

- 28 лет (не женат, детей нет)

- стаж онанизма 13 лет (с 14 лет)

- 1 попытка бросить 1месяц

- 2 попытка около 2 месяцев

- 3 попытка почти 1,5 года (недооценил врага)

- 4 попытка в процессе)  

- секс был один раз

Вауу) Секс один раз. Что скажешь по этому поводу? Прошлый дневник читал, но не помню, было ли это там.

Когда долгое отсутствие, луше знать, как это или не знать?

"В идеале, хочу заниматься сексом раз в несколько лет) Со случайной партнершей) Постоянную не хочу - это может перерасти в любовь, которая может иметь плохие последствия (свой опыт+пример семьи в которой вырос)" Ну и это обьясни поподробнее, интересно.

 

Да, что говорить про секс) Если он был один раз) Возможностей присунуть было много, но онанизм все испортил. Не было желания( А может и не испортил. Если б я занимался сексом с девушкой с самого начала, там семья, дети может и не узнал про полное воздержание) Вообще хз) Стараюсь мыслить позитивно. Имеем то что имеем) 

 

Про секс раз в несколько лет. Ну, учитывая мой недавний срыв. Это даже не срыв, в обычном понимании, а осознанная мастурбация. То лучше конечно пусть это будет девушка, а не рука) И опыт будет в сексе, и счетчик на Антио не придеться обнулять)))) У самого не складывались отношения и приносили боль, и вдобавок в семье развод был между родителями. И меня не понимали. С очимом мало говорили, а мать старалась все делать как можно лучше для меня, но меня никогда не слышала. Вырос тепличным растением

 

И там сверху йог рассказывал, что каждый человек ищет любовь. И ничего ему не нужно кроме нее. Но только кроме любви в отношения есть и любовь творца, бога, назови как хочешь. И во время своего воздержания (почти 1,5 года) я ощутил эту любовь. Но и материальный мир тянит

 


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 28 Апрель 2020 - 18:41


#16 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:46

* Возможностей присунуть было много, но онанизм все испортил. Не было желания( А может и не испортил. Если б я занимался сексом с девушкой с самого начала, там семья, дети может и не узнал про полное воздержание)

А может и хорошо, что не узнал бы?

*
Про секс раз в несколько лет. Ну, учитывая мой недавний срыв. Это даже не срыв, в обычном понимании, а осознанная мастурбация. То лучше конечно пусть это будет девушка, а не рука) И опыт будет в сексе, и счетчик на Антио не придеться обнулять)))) 

 

Только не говори, что раз в несколько лет припирает\прижимает?Или полтора года копится напряжение или желание?)

Со случайной партнершей) Постоянную не хочу - это может перерасти в любовь, которая может иметь плохие последствия (свой опыт+пример семьи в которой вырос) Мне это не нужно

Почему думешь о плохом, если можно создать хорошее?Настолько не любишь рисковать?
(Вот на форуме даже Конник и Русалка или Джон Сноу с женой, еще видел, но никнеймы не вспомню)

 



#17 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:54

* Возможностей присунуть было много, но онанизм все испортил. Не было желания( А может и не испортил. Если б я занимался сексом с девушкой с самого начала, там семья, дети может и не узнал про полное воздержание)

А может и хорошо, что не узнал бы?

*
Про секс раз в несколько лет. Ну, учитывая мой недавний срыв. Это даже не срыв, в обычном понимании, а осознанная мастурбация. То лучше конечно пусть это будет девушка, а не рука) И опыт будет в сексе, и счетчик на Антио не придеться обнулять)))) 

 

Только не говори, что раз в несколько лет припирает\прижимает?Или полтора года копится напряжение или желание?)

Со случайной партнершей) Постоянную не хочу - это может перерасти в любовь, которая может иметь плохие последствия (свой опыт+пример семьи в которой вырос) Мне это не нужно

Почему думешь о плохом, если можно создать хорошее?Настолько не любишь рисковать?
(Вот на форуме даже Конник и Русалка или Джон Сноу с женой, еще видел, но никнеймы не вспомню)

 

1. Может и хорошо, что не узнал

2. Честно говоря в это раз мне захотелось сильно. И это было необычно. Возможно через следующие 1,5 года я решу этот вопрос) Главное без рук)

3. У меня остался негатив к родителям и отношениям. И да, я не хочу рисковать. К девушкам в целом отношусь нормально, но отношений не хочу и все. Каналы МД помогли. Без них и дальше бы страдал и искал ту самую)) Но там тоже без фанатизма нужно)

 


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 28 Апрель 2020 - 19:10


#18 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 02:43

10 дней 

 

Все ОК

 


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 02 Май 2020 - 02:46


#19 Sidney Shaw

Sidney Shaw

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42231
  • 1 021 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 00:43

Слив. Что-то не. Сил бороться нет . И нажраться в хлам охота


Сообщение отредактировал Sidney Shaw: 03 Май 2020 - 00:48


#20 Sasha108

Sasha108

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42580
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Май 2020 - 01:17

Слив. Что-то не. Сил бороться нет . И нажраться в хлам охота

Привет. Без одухотворения сознания очень легко сорваться. Я заметил у многих эту проблему на форуме. Люди держатся полгода-год-полтора и срываются. А почему? Не работают над своим сознанием. Нужно постоянно укреплять свой разум изучением священных писаний и медитацией или молитвой. Враг очень силен. Нет других путей. На силе воли можно снова продержаться год и потом опять сорваться, потому что похоть никуда не ушла, она просто терпеливо ждала в уголке своего часа. Духовная жизнь, если она правильно организована, изгоняет похоть постепенно. И начинает помогать уже сам Бог. Все просто ведь и все работает. Но мало кто хочет просто поверить в этот метод и начать регулярно этим заниматься.


  • Задумчивый это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных