Перейти к содержимому


Фотография

Просвещение общества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Табу

Табу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40798
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 273 дня

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:07

Последней причиной, толкнувшей меня на создания этой небольшой но важной темы послужил мой случай, который я вспомнил недавно.

Будучи в лапах зависимости еще очень давно, года 3 назад, я по чистой случайности при пролистывании контента эротического содержания, наткнулся на коментарий ниже "эй, дро**лы, вам сюда!" и на ссылку, следующую за ним. Так я перешёл на страничку в вк, на которой впервые в своей жизни увидел информацию о вреде п и о. Тогда я и пробудился от сна.

Я это написал к тому, что если б не эта ссылка, то я бы мог не обнаружить суть, как ее могут и не обнаружеть и не видеть другие. Да, многие за пределами АнтиО вкурсе небольших подробностей о вреде п и о, но если курильщику показывать фото своих легких все чаще и чаще, то у него начнет что то в голове работать, как и у остальных, если информации о вреде п и о будет все больше и больше.

Что я просто для начала предлагаю: тем, кто еще не начал воздержание или тем, кто только планирует, кто сорвался, (но не тем, кто ведет воздержание, победителям и категории людей без п и о в жизни, так как тем, что я предлагаю, есть всегда кому заняться на определенный период времени, но потом забыть и передать эстафету) оставлять через фейковый аккаунт в вк, на ютубе, в других источниках, (но не надо лезть на неприемлимые сайты) при виде темы про п и о, разоблачающие их безвредность коментарии и ссылки на полезную информацию (лучше на научные статьи о доказательстве вреда п и о, а потом уже на АнтиО и похожие сайты)
Например, если речь где либо на просторах интернета зашла об п и о или видна их реклама, то можно написать умный коментарий со всеми очевидностями их вреда. Пусть будет "ахахаха", но чем больше курильщику показывать фото его легких, тем он больше станет над этим думать и меньше смеяться, а в дальнейшем и возможно начнет что то предпринимать, углубляться в проявляющуюся проблему больше и больше.

Тема, конечно, может показаться стремной, но я описал причины, по которой она может быть очень даже важной для общества вообще. Заодно АнтиО станет популярнее) Но она не для всех, а для тех, кто временно не в строю. Если вы воздерживайтесь и ничего не боитесь, дело ваше, но на меня валить потом ничего не надо, я все написал про то, кто этим заниматься вообще в жизни не обязан и кто может) Те, кто в строю помните, что есть много кого, кто этим и так может заняться. Я этим и сам занимался и занимаюсь но вскоре перестану, поэтому и решил поделиться идеей для тех, кто пока готовится, а не воздерживается.

Сообщение отредактировал Табу: 17 Апрель 2020 - 21:12

  • Oliver5678, Beezzz864, Jonsnow и 2 другим это нравится

#2 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 11 дней

Отправлено 18 Апрель 2020 - 21:48

Интересная идея...



#3 Leon32

Leon32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36482
  • 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 23 дня

Отправлено 20 Апрель 2020 - 01:29

Очень благородная и разумная мысль. Может помочь не одному человеку.  :good2:



#4 Dim4eg777

Dim4eg777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 44624
  • 182 сообщений
  • Я Я знаю, что ничего не знаю, другие не знают и этого
  • Максимальный срок без онанизма: 120 дней

Отправлено 24 Апрель 2020 - 16:33

Идея стоящая, стоит рассмотреть и составить план и участников! С отчетами и тд. Только так можно упорядочить и сделать схему не просто работающей, а эффективной!



#5 Нонейм

Нонейм

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 39341
  • 374 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца
  • Без онанизма:5 месяцев, 5 дней

Отправлено 10 Май 2020 - 12:36

Я Вообще не понимаю, почему этот например форум еще нигде не рекламируется и нет каких-то открытых сообществ или движения о котором бы знали все во всем мире, или хотя бы в нашей стране. Мы как будто стыдимся своей силы, чтобы осознали и мы двигаемся в том, чтобы похоронить всё это непотребное именно как общий культ человечества.

 

Нахер этих тупых докторов. Есть реализованные люди, которые ты уже делали, делают и будут делать, а не то быдло, которое не делает, зато умничает о том, что без этого будут болезни, жизнь станет адом и т.д.

 

Конечно надо что-то делать, и как-то всё это развивать. 



#6 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 18 дней

Отправлено 22 Июль 2020 - 17:15

Хорошая задумка. Так если посмотреть, сейчас так много молодёжи, которые задают вопросы на сервисе Ответы Маил.ру про онанизм. Они с полной убеждённостью!!!  пишут как часто они предаются этому пороку, что они делают, чтобы больше удовольствия получить, спрашивают совета у местных врачей. Молодёжь убеждена в том, что заниматься онанизмом нужно и отчасти врачи наводят их на такую мысль. А так, напишешь аргументированный ответ такому подростку про то, что онанизм вызывает зависимость, приведешь ему полезные ссылки, глядишь одним задумавшимся станет больше.


  • ЧеловекМира это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных