Перейти к содержимому


Фотография

предложение по работе месячных команд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Опрос: разделение участников (20 пользователей проголосовало)

есть ли смысл разделять участников по весовым категориям

  1. да (13 голосов [65.00%])

    Процент голосов: 65.00%

  2. нет (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

Голосовать

#1 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Март 2010 - 13:39

Народ. Есть такая идея. Вот смотрю я на команды месяца - их проходит довольно много народу - в районе половины. Реальность же немного иная. Мы это видим в личных дневах.
Я бы предложил разделить лиги по "матерости" их участников
ну как-то несерьезно это когда человек у которого 5 месяцев например заходит и пишет "еще 1 день пройден!"
команды месяца актуальны прежде всего для тех кто месяц не преодолел или преодолел еле еле ИМХО
то есть чтобы каждое прохождение было реальной (подтвержденной!!! мертвых душ тоже много) победой

то есть в месячные команды брать тех кто имеет срок до 1,5 месяцев например или до 1 месяца.

А в сезонные команды брать только тех кто имеет на счетчике месяц и более.

В годовые - от 3 месяцев.

Не дело так же когда куча народу на вдохновении записываются на год и сезон и вылетают в первые 10 дней. им в месяц

#2 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 13:42

Народ. Есть такая идея. Вот смотрю я на команды месяца - из проходит довольно много народу - в районе половины. Реальность же немного иная. Мы это видим в личных дневах.
Я бы предложил разделить лиги по "матерости" их участников
ну как-то несерьезно это когда человек у которого 5 месяцев например заходит и пишет "еще 1 день пройден!"
команды месяца актуальны прежде всего для тех кто месяц не преодолел или преодолел еле еле ИМХО
то есть чтобы каждое прохождение было реальной (подтвержденной!!! мертвых душ тоже много) победой

те в месячные команды брать тех кто имеет срок до 1,5 месяцев например или до 1 месяца.

А в сезонные команды брать только тех кто имеет на счетчике месяц и более.

В годовые - от 3 месяцев.

Не дело так же когда куча народу на вдохновлении записываются на год и сезон и вылетают в первые 10 дней. им в месяц

Тут еще + тем, кто следит за этими командами. Редоктировать спискок каждым днями ,наврное, неудобно...

#3 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Март 2010 - 13:43

Тут еще + тем, кто следит за этими командами. Редоктировать спискок каждым днями ,наврное, неудобно...

безусловно, в элитных группах сезона и года будет куда меньше работы и больше порядка

#4 Узелок

Узелок

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 10632
  • 1 883 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:29

Тема отправлена в Архив.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных