Перейти к содержимому


Фотография

[Команда] Чемпионат Антио по избавлению от лишнего веса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#1 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:40

Встречаем большой постоянный Чемпионат АНТИО по топке жира! 

                                Paleo-Diet.jpg

 

                                                 

 

 

Категории 

 

Рекорд 10 - Быстрее всего сжег 10 кг ( Отмечаются с 1 по 5 место) 

Рекорд 15 - Быстрее всего сжег 15 кг ( Отмечаются с 1 по 5 место) 

Рекорд макс - Сжег максимальное количество  кг ( отмечаются с 1 по 10 место) 

Рекорд - ​Лучший коэффициент сжигания - ( количество кг разделить на количество дней)  Срок не менее двух недель. 

 

Победители и призеры обновляются постоянно. . Кто будет показывать лучшие результаты, будет выходить на первые места. 

 

 

 

 

Каждый скидывает отчет , каждую неделю ,можно каждый день. Если сильно заняты можно не скидывать. 

 

Пример: 

Начал с такого то веса, и дату, неделя номер такой то вес. 

БизнесМэн начал с 99 , 13.04.  1 неделя 97

 

Чтобы попасть в число победителей и призеров в категории, нужно сделать заявку ведущему или в команде. Если необходимо предоставить доказательство. 

 

Что будет доказателсьтвом  - видео , с записью как участник встает на весы и виден начальный вес, а рядом с весами лежит листок а 4 с надписью -  Мой чемпионат!  Так что заранее зафиксируйте начало. 

 

Если есть еще какие то идеи предлагайте, также нужны контролеры и соведущие, для подтверждения результатов победителей и поддержки команды. 

 

Участники: 

1. БизнесМэн Старт с 97.7  кг  Рост 185. Цель 77 - 80 - 15.04.2020

2. Зелёный чай Старт с 99.4 Рост 172 Цель 75 кг - 15.04.2020

3. Jerrywolf Старт с 98.4 кг. Рост 172 Цель - минимум 70-75, план нормал 66-68, план максимум 62-63. 15.04.2020

4.  Лучник Старт с 109,1 кг  Рост 177. Цель 99 кг к 1 июля - 26.03.2022 

5.  LastBob Старт с 86,9  кг  Рост 180. Цель 68 15.04.2020

 

AntioNofaper рост 175, вес 66.8, Цель 65

 

Библиотека и видеотека:

FreshLife28  - отличный канал по избавлению от лишнего веса

your fit - отличный канал по избавлению от лишнего веса


Сообщение отредактировал Лучник: 27 Март 2022 - 13:11

  • Руст, Юпитер, Гай Юлий Цезарь и 5 другим это нравится

#2 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:44

Записываюсь) Я в деле!) 


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 13 Апрель 2020 - 16:44

  • Jerrywolf это нравится

#3 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:44

Я в деле


  • Jerrywolf и БизнесМэн это нравится

#4 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:45

но один день для записи это мало. Многие не успеют записаться


  • БизнесМэн это нравится

#5 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 13 Апрель 2020 - 18:44

но один день для записи это мало. Многие не успеют записаться

Каждый начинает со своего дня. 

Например кто то с 1 мая. и за месяц он сжег 10 кг. Вполне может быть, что это будет рекорд. И он станет победителем в категории Рекорд 10 

 

Наверное есть преимущество у тех кто раньше записался, выиграть в категории Рекорд Макс. Остальные, все на равных. 


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 13 Апрель 2020 - 18:59


#6 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 13 Апрель 2020 - 23:56

Записываюсь, начинаю с 98.4 кг, худею на кето и периодическом голодании, как откроются спортзалы иду туда делать силовые, чтобы прогресс шёл быстрее (у меня инсулинорезистентность, мне без силовых худеть долго). 

 

Свои самые быстрые этапы аля со 132 до 120 или со 114 до 99 за 2-3 месяца я уже не запишу, хотя чёрт его знает. Каждый понедельник буду скидывать видеоотчёт (на видео весы и текстом описываю, что сделал).

 

Всем успехов!)


  • Руст и БизнесМэн это нравится

#7 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 00:05

Записываюсь, начинаю с 98.4 кг, худею на кето и периодическом голодании, как откроются спортзалы иду туда делать силовые, чтобы прогресс шёл быстрее (у меня инсулинорезистентность, мне без силовых худеть долго). 

 

Свои самые быстрые этапы аля со 132 до 120 или со 114 до 99 за 2-3 месяца я уже не запишу, хотя чёрт его знает. Каждый понедельник буду скидывать видеоотчёт (на видео весы и текстом описываю, что сделал).

 

Всем успехов!)

Отлично, рад видеть в участника! Хорошие у тебя результаты уже ,с 132 дойти до 98.4, ты опытный боец с жиром) 

 

Как определил инсулинорезистентность? Тебе врач поставил диагноз такой? 



#8 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 00:14

 

Отлично, рад видеть в участника! Хорошие у тебя результаты уже ,с 132 дойти до 98.4, ты опытный боец с жиром) 

 

Как определил инсулинорезистентность? Тебе врач поставил диагноз такой? 

 

Нууу, вообще-то со 154...) Просто со 132 до 120 у меня был резкий рывок самый первый.

 

Инсулинорезистентность у меня чисто внешне видна, это раз. Во-вторых, прочитал книгу автора канала FreshLife28, он там приводил условную формулу определения: глюкозу (4.9) помножить на инсулин (16) и разделить на 22.5, анализы месячной давности есть, так выяснилось что у меня 3.4, а всё что выше 2.7 — инсулинорезистентность. 

Да и по правде образ жизни был таков, что ел очень много сладкого и мучного, потому было бы очень странно, останься мой уровень чувствительности к инсулину на нормальном уровне.

 

А врач-эндокринолог сказал, что у меня анализы хорошие и отправил худеть дальше.


Сообщение отредактировал Jerrywolf: 14 Апрель 2020 - 00:17

  • БизнесМэн это нравится

#9 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 00:32

 

 

Отлично, рад видеть в участника! Хорошие у тебя результаты уже ,с 132 дойти до 98.4, ты опытный боец с жиром) 

 

Как определил инсулинорезистентность? Тебе врач поставил диагноз такой? 

 

Нууу, вообще-то со 154...) Просто со 132 до 120 у меня был резкий рывок самый первый.

 

Инсулинорезистентность у меня чисто внешне видна, это раз. Во-вторых, прочитал книгу автора канала FreshLife28, он там приводил условную формулу определения: глюкозу (4.9) помножить на инсулин (16) и разделить на 22.5, анализы месячной давности есть, так выяснилось что у меня 3.4, а всё что выше 2.7 — инсулинорезистентность. 

Да и по правде образ жизни был таков, что ел очень много сладкого и мучного, потому было бы очень странно, останься мой уровень чувствительности к инсулину на нормальном уровне.

 

А врач-эндокринолог сказал, что у меня анализы хорошие и отправил худеть дальше.

Офигеть! Очень круто с 154 до 98. Вообще! 

 

Я почему спросил, на канале yourfit, второй который в видеотеке этой группы. Там рассказывается о том, что когда жира и калорий, углеводов  много, чувствительность клеток к инсулину увеличивается. Так как много инсулина.  . Когда профицит калорий, и нет быстрых углей , мало инсулина, чувствительность повышается, но тоже до определенного предела. 

 

И этим объясняется, в том числе там, что в начале худеть легче, а последние кг, даются сложнее. 



#10 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 00:42

Я почему спросил, на канале yourfit, второй который в видеотеке этой группы. Там рассказывается о том, что когда жира и калорий, углеводов  много, чувствительность клеток к инсулину увеличивается. Так как много инсулина.  . Когда профицит калорий, и нет быстрых углей , мало инсулина, чувствительность повышается, но тоже до определенного предела. 

 

И этим объясняется, в том числе там, что в начале худеть легче, а последние кг, даются сложнее. 

 

В начале худеть легче, потому что в большинстве своём уходят самые простые отёки, а в конце остаётся чисто жир, который больше чем 100-150 грамм в сутки не скинуть (ссылаюсь на Ковалькова). А насчёт инсулина всё просто, он вырабатывается всегда, когда мы едим, без разницы что именно.

Вообще, все эти калории, жиры, углеводы... Так пофиг стало, сел на кето, ем мясо с овощами и орехами, иногда кушаю форель, ещё бады по утрам (омега 3, д2 +к2, потом ещё добавлю). Питаюсь кетонами, не ем по 18-20 часов, потихоньку уменьшаюсь. Правда вся эта ерунда с Ковидом Олеговичем заставила дома сидеть и не вылезать, движения не хватает :(


  • БизнесМэн это нравится

#11 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 01:08

 

Я почему спросил, на канале yourfit, второй который в видеотеке этой группы. Там рассказывается о том, что когда жира и калорий, углеводов  много, чувствительность клеток к инсулину увеличивается. Так как много инсулина.  . Когда профицит калорий, и нет быстрых углей , мало инсулина, чувствительность повышается, но тоже до определенного предела. 

 

И этим объясняется, в том числе там, что в начале худеть легче, а последние кг, даются сложнее. 

 

В начале худеть легче, потому что в большинстве своём уходят самые простые отёки, а в конце остаётся чисто жир, который больше чем 100-150 грамм в сутки не скинуть (ссылаюсь на Ковалькова). А насчёт инсулина всё просто, он вырабатывается всегда, когда мы едим, без разницы что именно.

Вообще, все эти калории, жиры, углеводы... Так пофиг стало, сел на кето, ем мясо с овощами и орехами, иногда кушаю форель, ещё бады по утрам (омега 3, д2 +к2, потом ещё добавлю). Питаюсь кетонами, не ем по 18-20 часов, потихоньку уменьшаюсь. Правда вся эта ерунда с Ковидом Олеговичем заставила дома сидеть и не вылезать, движения не хватает :(

 

Дела прыжки на скакалке без скакалки) Или бег на месте) Тоже вариант. Ну отжимания, приседания, прыжки из приседа, подъем вверх чего то тяжелого. Все это под рукой. Я пользуюсь во всю) 

 

А так кстати кето диета. Все к этому и приходит, убрать быстрые углеводы, оставить немного сложных углеводов. Больше белка и полезные жиры. Больше клетчатки из овощей. Т.е. у меня отличия, то что я оставляю крупы. сложные углеводы. 



#12 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 02:22

Записываюсь, начинаю с 98.4 кг, худею на кето и периодическом голодании, как откроются спортзалы иду туда делать силовые, чтобы прогресс шёл быстрее (у меня инсулинорезистентность, мне без силовых худеть долго). 

 

Свои самые быстрые этапы аля со 132 до 120 или со 114 до 99 за 2-3 месяца я уже не запишу, хотя чёрт его знает. Каждый понедельник буду скидывать видеоотчёт (на видео весы и текстом описываю, что сделал).

 

Всем успехов!)

Какую кстати цель себе ставишь? До скольки хочешь дойти? 



#13 Master

Master

    Сильный

  • Ведущие
  • Пользователь 26912
  • 3 145 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 02:56

Привет) Сам не планирую участвовать, но не смог удержаться, чтобы не посоветовать использовать калькуляторы калорий на телефоне (например, ХиКи калькулятор на андроиде). Я без проблем уже 7 кг согнал за месяц, хотя ем макароны и сижу на карантине))


  • Jerrywolf и БизнесМэн это нравится

#14 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 10:06

 

Какую кстати цель себе ставишь? До скольки хочешь дойти? 

 

План минимум 70-75, план нормал 66-68, план максимум 62-63. Потом чисто мышцы.

 

По поводу упражнений дома, согласен, история правильная, только у меня есть один момент, который этому препятствует. Худею я всеми правдами и неправдами с 2017 года и основной физической нагрузкой для меня была ходьба, ибо не было нужды выходить из дома вообще, то это стало серьёзным испытанием моей силы воли. Сейчас у меня 3 испытания силы воли: ПиО, чистка зубов и отказ от соц сетей до уровня личных сообщений. Я могу себя обеспечить физ нагрузкой дома, но рискую либо забить на неё, как я забил на занятия на домашнем тренажёре, либо пострадает качество отказа от ПиО и соц сетей, + привычки чистить зубы. Пишу не просто ради самооправданий, это всё личный опыт, сразу браться за кучу вещей очень тяжело. А так, делаю время от времени упражнения — растяжки, приседания, не сильно хватает, но вот недавно выходил на улицу, вроде организм ещё не сильно ослаб.
 

 

Привет) Сам не планирую участвовать, но не смог удержаться, чтобы не посоветовать использовать калькуляторы калорий на телефоне (например, ХиКи калькулятор на андроиде). Я без проблем уже 7 кг согнал за месяц, хотя ем макароны и сижу на карантине))

Привет, молодец :) Первые килограммы это всегда поверхностные отёки, дальше начинается самое весёлое. Посмотри канал FreshLife28 там много полезной информации, а лучше почитай книгу, там всё самое нужное для похудения. Правда я не разделяю теорию калорийности, ввиду её противоречивости, но лучше так, чем никак. Успехов!)


Сообщение отредактировал Jerrywolf: 14 Апрель 2020 - 10:07

  • Руст, Master и БизнесМэн это нравится

#15 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 13:09

 

 

Какую кстати цель себе ставишь? До скольки хочешь дойти? 

 

План минимум 70-75, план нормал 66-68, план максимум 62-63. Потом чисто мышцы.

 

По поводу упражнений дома, согласен, история правильная, только у меня есть один момент, который этому препятствует. Худею я всеми правдами и неправдами с 2017 года и основной физической нагрузкой для меня была ходьба, ибо не было нужды выходить из дома вообще, то это стало серьёзным испытанием моей силы воли. Сейчас у меня 3 испытания силы воли: ПиО, чистка зубов и отказ от соц сетей до уровня личных сообщений. Я могу себя обеспечить физ нагрузкой дома, но рискую либо забить на неё, как я забил на занятия на домашнем тренажёре, либо пострадает качество отказа от ПиО и соц сетей, + привычки чистить зубы. Пишу не просто ради самооправданий, это всё личный опыт, сразу браться за кучу вещей очень тяжело. А так, делаю время от времени упражнения — растяжки, приседания, не сильно хватает, но вот недавно выходил на улицу, вроде организм ещё не сильно ослаб.
 

 

 

 

согласен не надо браться за все подряд.

Подскажи, какой у тебя рост, чтобы понимать, насколько ты по соотношению к росту худеешь? 

 

Фрешлайф отличный канал, прям находка стал для меня. Дня 4 как стал смотреть) 



#16 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 13:51

согласен не надо браться за все подряд.

 

Подскажи, какой у тебя рост, чтобы понимать, насколько ты по соотношению к росту худеешь? 

 

Фрешлайф отличный канал, прям находка стал для меня. Дня 4 как стал смотреть) 

 

172 см у меня рост. Если только начал смотреть фрешлайв28, рекомендую сначала прочитать книгу, там прямо основная информация в правильном порядке — https://drive.google...iew?usp=sharing (в формате для читалок, чтобы читать на компьютере можно скачал coolreader или аналоги).


  • БизнесМэн это нравится

#17 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 15:03

 

согласен не надо браться за все подряд.

 

Подскажи, какой у тебя рост, чтобы понимать, насколько ты по соотношению к росту худеешь? 

 

Фрешлайф отличный канал, прям находка стал для меня. Дня 4 как стал смотреть) 

 

172 см у меня рост. Если только начал смотреть фрешлайв28, рекомендую сначала прочитать книгу, там прямо основная информация в правильном порядке — https://drive.google...iew?usp=sharing (в формате для читалок, чтобы читать на компьютере можно скачал coolreader или аналоги).

 

Спасибо! https://www.youtube....h?v=UiZM1wA-MN4 вот ктсати хорошее видео, о том что ты говорил



#18 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 18:06

Спасибо! https://www.youtube....h?v=UiZM1wA-MN4 вот ктсати хорошее видео, о том что ты говорил

 

 

Вот об этом тоже было в книге))))

 

Вообще, вот это видео я бы добавил в стартовый пост:



Для таких как я, супер полезная информация. Мне помогло то, что я глюкофаж (метформин) пью постоянно, хоть где-то врачи пригодились.


Сообщение отредактировал Jerrywolf: 14 Апрель 2020 - 18:49

  • БизнесМэн это нравится

#19 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:41

Привет!

Записываюсь.


  • Зелёный чай, Jerrywolf и БизнесМэн это нравится

#20 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Апрель 2020 - 22:28

 

Спасибо! https://www.youtube....h?v=UiZM1wA-MN4 вот ктсати хорошее видео, о том что ты говорил

 

 

Вот об этом тоже было в книге))))

 

Вообще, вот это видео я бы добавил в стартовый пост:



Для таких как я, супер полезная информация. Мне помогло то, что я глюкофаж (метформин) пью постоянно, хоть где-то врачи пригодились.

 

Отличный ролик, вообще тема очень важная, инсулинорезистентность . 

Очень крутую штуку сказал он, что сахара нет в природе.Это изобретение человека и  всегда вред. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных