Перейти к содержимому


Фотография

Нулевой день или принятие решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Korol'ь

Korol'ь

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46311
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 4 дня

Отправлено 12 Апрель 2020 - 05:45

На улице пасмурно, на душе тоже, чувствую еще слабость после совершенного акта... Мысли проскакивают о том, что я становлюсь старше, скоро 24г., а я все как ребенок, занимаюсь не тем.. Знакомое чувство? В последнее время оно захватывает меня все больше и больше.. У меня было время все обдумать, и если не сейчас, то никогда не решусь на то, чтобы поменять свою жизнь. 


  • Jonsnow, Гай Юлий Цезарь, Erick и 10 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 11:43

Добро пожаловать.
Будь королем не только на словах, а короли не дрочат.
  • Рэдрик Шухарт, Fenikss и Korol'ь это нравится

#3 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 16:48

Знакомое чувство.

Через какое-то время будет и на улице светло и в душе, онанизм уже не будет тянуть  на дно.

Желаю стать свободным и менять свою жизнь дальше без зависимости!


Сообщение отредактировал espartano: 12 Апрель 2020 - 16:48

  • Jonsnow и Korol'ь это нравится

#4 Jonsnow

Jonsnow
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 12 дней

Отправлено 12 Апрель 2020 - 20:34

Друг, то что ты здесь - это уже начало твоей победы над пороком!
 
Здоровая  пища, жизнь в трезвости, спорт, ежедневные физические нагрузки, соблюдение режима дня, ежедневное планирование, ежедневный труд, полноценный сон, ранние подъёмы, отказ от вредных привычек, ограничение интернета, отказ от игр и прочих вещей, забирающих энергию и время - вот вещи, которые помогут полностью изменить  себя и свою жизнь.
 
        Если обращать внимание на все эти вещи, то состояние будет сильным и устойчивым, и ртуть внутреннего счастья будет бить фонтаном - ВСЕГДА! Ты станешь тем, кто всегда уверен в себе, всегда жизнерадостен, всегда наполнен энергией и энтузиазмом, всегда действует правильно!Будь победителем во всём! Быть счастливым и успешным - это твоё право по рождению!
 
С каждым новым чистым днём, ты будешь становиться сильнее, выносливее, здоровее и решительней!
Жизнь с онанизмом и другими пороками и жизнь чистая, без пороков - это две совершенно разные жизни! Это 2 разных человека!

 


Сообщение отредактировал Jonsnow: 12 Апрель 2020 - 20:34

  • Юпитер, БизнесМэн, Edu и 2 другим это нравится

#5 Юпитер

Юпитер
  • Я тут.

Отправлено 13 Апрель 2020 - 13:50

 

Друг, то что ты здесь - это уже начало твоей победы над пороком!
 
Здоровая  пища, жизнь в трезвости, спорт, ежедневные физические нагрузки, соблюдение режима дня, ежедневное планирование, ежедневный труд, полноценный сон, ранние подъёмы, отказ от вредных привычек, ограничение интернета, отказ от игр и прочих вещей, забирающих энергию и время - вот вещи, которые помогут полностью изменить  себя и свою жизнь.
 
        Если обращать внимание на все эти вещи, то состояние будет сильным и устойчивым, и ртуть внутреннего счастья будет бить фонтаном - ВСЕГДА! Ты станешь тем, кто всегда уверен в себе, всегда жизнерадостен, всегда наполнен энергией и энтузиазмом, всегда действует правильно!Будь победителем во всём! Быть счастливым и успешным - это твоё право по рождению!
 
С каждым новым чистым днём, ты будешь становиться сильнее, выносливее, здоровее и решительней!
Жизнь с онанизмом и другими пороками и жизнь чистая, без пороков - это две совершенно разные жизни! Это 2 разных человека!

 

 

 

 

Очень мощные слова! И клип заряжает на победу!


  • Korol'ь это нравится

#6 Korol'ь

Korol'ь

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46311
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 4 дня

Отправлено 14 Апрель 2020 - 08:50

Спасибо за поддержку! 



#7 last_chance

last_chance
  • Участники
  • Пользователь 45151
  • 454 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 16:13

Все это знакомо! Возраст кстати такой же. Крепись и начинай путь. По опыту 73 дней скажу тебе - 73 дня были лучшими в моей жизни! Понял - что срываться ради 3 минутного кайфа и все коду под хвост - нет! НИКОГДА! Даже отшивают тех девушек - которые предлагают постель. По любви да - согласен и то в меру! А самое лучшее это для зачатия ребенка.


  • Korol'ь это нравится

#8 Korol'ь

Korol'ь

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46311
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 4 дня

Отправлено 15 Апрель 2020 - 06:53

Первая ломка.

 

По старой привычке, проснувшись, начало тянуть к О. Вместо того чтобы бездумно сорваться, я решил рассудить, дал себе 3 варианта развития событий:  

1В. - Вернуться к старому, заниматься О., тогда ничего не изменится.

2В. - Найти себе доступную девушку, получать секс вместо О. 

3В. - Заменить О. спортом, и достигать своих поставленных целей.

 

Недолго думая, выбрал 3-й вариант, встал с постели, умылся, нашел музыку для тренировок и начал отжиматься.. Сейчас усталость, хочется спать, посмотрел в интернете, почему так? Оказывается, это естественно, поэтому нужно соблюдать режим сна и питаться после и до тренировки... И вот, отсюда выкатились новые цели:

1 - Соблюдать режим сна 

2 - Определить свой рацион дня на неделю

 

Что еще? 
- Удалил все игры с ноутбука

- Не курю 3 недели

 

 

P.s. Советую послушать песню Tanir - Ни шагу назад
 



#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 21:43

Поздравляю, теперь ты участник, а значит можешь отписываться на территории почти всего форума, но пока все ещё с премодерацией(проверкой сообщений модератором перед публикацией), но и она будет в скором времени снята. 

Я посоветовал бы тебе записаться в различные команды, по твоему вкусу.

 

Дневник переведён в категорию 23-29.


  • Korol'ь это нравится

#10 Korol'ь

Korol'ь

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46311
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 4 дня

Отправлено 19 Апрель 2020 - 11:52

Вот я и стал на год старше! Неделя пройдена! 

 

Все поздравили, но расстояние не позволяет и эпидемия не с кем увидеться, поэтому сижу дома, один. Выходной. От безделья все же установил себе игру, думал побаловать себя О., но это так, пролетела мысль и забылась. 3 дня занимался спортом, два дня уже отдыхаю, завтра берусь заново за отжимания. Заказал себе гриф гантельный и блины на 1.25 кг. для начала, жду когда приедет. Прочитал статью о том, что время за компьютером стоит проводить не более 4 ч., решил, что буду ограничивать себя во времяпровождении за ноутбуком, вместо этого займусь чем-то полезным по дому, чтением и тд. 

P.S 

4 неделя без курения. 

1 неделя без О. 


  • Solo.work это нравится

#11 Korol'ь

Korol'ь

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46311
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 4 дня

Отправлено 10 Май 2020 - 12:08

Всем привет! 

Много прочитанных статей о пользе без О. (вредности мы все и так знаем) меня побудило на то, чтобы поставить себе цель "Год без О." 

В этой теме я поэтапно буду делиться своим опытом воздержания и рассказывать о каких-то важных изменениях  :)  Так же, этапы будут помогать в анализе, если вдруг будут частые срывы в этапе 2, нужно будет проанализировать  ошибки и двигаться дальше) Надеюсь, на вашу поддержку! 

 

Этап 1 (Самое сложное - начать): 

 

3 дня без О. 

 

 

 

 

 

 



#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 14:48

2.5.2. Запрещается создание избыточного количества дневников на одного пользователя.
Просим воздержаться от создания нового дневника, если объём старого менее 15-20 страниц и/или с момента его создания прошло менее 6-12 месяцев. Срыв не является уважительной причиной для создания нового дневника.
Администрация по своему усмотрению и без предварительного уведомления может склеить 2 и более дневников пользователя в один, если они слишком малые по объёму.

 

Новый дневник можно создавать лишь через 6 месяцев с момента создания старого. Твой новый склеен со старым.



#13 Korol'ь

Korol'ь

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46311
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 4 дня

Отправлено 10 Май 2020 - 16:39

2.5.2. Запрещается создание избыточного количества дневников на одного пользователя.
Просим воздержаться от создания нового дневника, если объём старого менее 15-20 страниц и/или с момента его создания прошло менее 6-12 месяцев. Срыв не является уважительной причиной для создания нового дневника.
Администрация по своему усмотрению и без предварительного уведомления может склеить 2 и более дневников пользователя в один, если они слишком малые по объёму.

 

Новый дневник можно создавать лишь через 6 месяцев с момента создания старого. Твой новый склеен со старым.

Хорошо, спасибо) 


  • Erick это нравится

#14 Korol'ь

Korol'ь

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46311
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 4 дня

Отправлено 15 Май 2020 - 17:59

Этап 1 - пройден!
1 срыв. Сейчас 4 дня без О.
Этап 2:
4-7 дней без О.

#15 Korol'ь

Korol'ь

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 46311
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 4 дня

Отправлено 05 Июнь 2020 - 15:24

Срывы... Срывы... Срывы... Братья, как собраться? Help!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных