Перейти к содержимому


Фотография

Интересная для подростков информация!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:01

Друзья, сейчас узнал, что на 10-14 день воздержания восстанавливается уровень андрогенных гормонов и решил о них почитать.
Нашёл интересную информацию, которая говорит что, недостаток этих гормонов является причиной эктоморфного телосложения.

Под эктоморфным телосложением имею ввиду тонкие и длинные кости, а не количество мышечной массы, хотя она тоже от этого зависит.

Цитирую из источника:http://sportwiki.to

Пубертатный период. Если у мальчика во внутриутробном периоде тестостерон синтезируется нормально, а его дефицит возникает до наступления пубертатного периода, то наблюдается задержка полового развития. В зависимости от степени дефицита в той или иной мере замедляются описанные выше изменения наружных половых органов, оволосения, мышечной массы, голоса и поведения. Кроме того, при нормальной секреции СТГ на фоне недостатка тестостерона в пубертатном возрасте запаздывает закрытие эпифизарных зон роста, что ведет к избыточному удлинению трубчатых костей и непропорциональному росту рук и ног относительно туловища, из-за чего телосложение становится евнухоидным.

Я думаю это сможет объяснить многим причину тонких костей. У меня у самого предплечье(мышца) мощное, но запястье(кость) тонкое. Я не мог понять причину и искал на ютубе как его утолщить, но кость какими-либо упражнениями не увеличишь, говорили всё от генетики зависит.
Как оказалось, кроме генетике есть ещё не один фактор.

Когда мы дрочим, мы сливаем весь тестостерон и нарушаем андрогенный баланс. Так-что тонкие и длинные кости вам обеспечены, если будете дрочить весь подростковый период, а если и потом будете продолжать, то получите женскую грудь и обвисшие "мышцы" на своём теле.

Думаю это не плохая мотивация для продолжения борьбы с этой гадкой зависимостью!

 

В тоже время при воздержании и высоком уровне тестостерона всё будет наоборот, очень мужественно и красиво. 

Цитирую из источника:http://sportwiki.to

Усиленный синтез тестостерона наряду с действием ФСГ на клетки Сертоли стимулирует развитие извитых семенных канальцев в которых и образуются сперматозоиды. Повышение концентрации тестостерона в крови одновременно воздействует на многие ткани, но изменения в большинстве из них происходят постепенно, в течение нескольких лет. Увеличиваются длина и толщина полового члена, появляются складки мошонки, предстательная железа начинает выделять секрет, входящий в состав спермы. Появляются волосы в подмышечных впадинах, на лобке, затем на голенях и наконец на других частях тела и на лице. Развитие оволосения может занять около 10 лет, его завершение говорит об окончании пубертатного периода. Повышаются масса и сила мышц, особенно мышц плечевого пояса, истончается подкожная клетчатка. Быстрее удлиняются трубчатые кости, что ведет к общему ускорению роста, однако эпифизарные зоны роста постепенно закрываются, из-за чего рост замедляется и в итоге прекращается. Одновременно утолщаются кости. В результате повышения массы мышц и костной ткани заметно увеличивается вес. Усиливается эритропоэз, и концентрация гемоглобина у мужчин становится выше, чем у мальчиков и женшин. Утолщаются хрящи гортани и понижается голос. Развивается половое влечение.

Можете написать своё мнение по этому поводу, надеюсь многим помог.


Сообщение отредактировал Илон: 04 Апрель 2020 - 20:37

  • Soznanie, Pelmen, Spirit71 и 6 другим это нравится

#2 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:35

Хахахах. Даладна. Какой процент людей мастурбирует?(Очень большой) Уберите неправильное питание, режим сна, сильный стресс, отсутствие спорта и увидишь, что почти все это число будет ходить в хорошей форме.

Не надо все валить на О, множество проблем в вашей жизни не от него.


  • -(Идущий вперёд)-, Конунг, No_name_123 и 2 другим это нравится

#3 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:39

Хахахах. Даладна. Какой процент людей мастурбирует?(Очень большой) Уберите неправильное питание, режим сна, сильный стресс, отсутствие спорта и увидишь, что почти все это число будет ходить в хорошей форме.

Не надо все валить на О, множество проблем в вашей жизни не от него.

Я не утверждал о том, что все проблемы из-за мастурбации, а лишь предоставил интересную информацию, которая отвечает на некоторые вопросы. Не более.


  • Spirit71, BrokenHabit и Casel это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:46

Хахахах. Даладна. Какой процент людей мастурбирует?(Очень большой) Уберите неправильное питание, режим сна, сильный стресс, отсутствие спорта и увидишь, что почти все это число будет ходить в хорошей форме.
Не надо все валить на О, множество проблем в вашей жизни не от него.

Я не утверждал о том, что все проблемы из-за мастурбации, а лишь предоставил интересную информацию, которая отвечает на некоторые вопросы. Не более.
у меня был период, когда я дрочил по 4-8 раз в день. Фигура как была атлетической, так и осталась.

К слову, людей как на фото, даже на западе трудно найти.
  • Master и Илон это нравится

#5 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:36

 

 

Хахахах. Даладна. Какой процент людей мастурбирует?(Очень большой) Уберите неправильное питание, режим сна, сильный стресс, отсутствие спорта и увидишь, что почти все это число будет ходить в хорошей форме.
Не надо все валить на О, множество проблем в вашей жизни не от него.

Я не утверждал о том, что все проблемы из-за мастурбации, а лишь предоставил интересную информацию, которая отвечает на некоторые вопросы. Не более.
у меня был период, когда я дрочил по 4-8 раз в день. Фигура как была атлетической, так и осталась.

К слову, людей как на фото, даже на западе трудно найти.

 

Что-ж в таком случае изменю немного пост.



#6 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:41

 

 

Какой процент людей мастурбирует?(Очень большой) Уберите неправильное питание, режим сна, сильный стресс, отсутствие спорта и увидишь, что почти все это число будет ходить в хорошей форме.

В том-то и дело, что мало кто из онанистов занимается спортом, соблюдает режим и избегает сильного стресса. Конечно при таком образе жизни, даже онанист преобразиться, но с каким трудом! Другой дело с воздержанием, будет не только проще, но и быстрее в несколько раз.


  • Рэдрик Шухарт это нравится

#7 Pelmen

Pelmen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34469
  • 747 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 9 дней
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:10

Вполне такое может быть. Сужу по себе.

Другое дело, мне не с чем было проверить, как было бы если допустить, что все идеально в моем образе жизни.

Но постепенно буду стремиться к улучшению по всем направлениям. Хоть мне и 20, но выгляжу как школьник. Кто ж знает как пойдет дело, если серьезно изменить свои действия. Но я обязательно отписываюсь в своем дневнике, как только я нахожу интересные моменты и изменения по жизни.


  • Spirit71 и Илон это нравится

#8 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:12

Вполне такое может быть. Сужу по себе.

Другое дело, мне не с чем было проверить, как было бы если допустить, что все идеально в моем образе жизни.

Но постепенно буду стремиться к улучшению по всем направлениям. Хоть мне и 20, но выгляжу как школьник. Кто ж знает как пойдет дело, если серьезно изменить свои действия. Но я обязательно отписываюсь в своем дневнике, как только я нахожу интересные моменты и изменения по жизни.

Так держать, пельмень! ) ) )


  • Pelmen это нравится

#9 Рэдрик Шухарт

Рэдрик Шухарт

    оставил в прошлом

  • Участники
  • Пользователь 45431
  • 1 779 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:42

 

 

 

Какой процент людей мастурбирует?(Очень большой) Уберите неправильное питание, режим сна, сильный стресс, отсутствие спорта и увидишь, что почти все это число будет ходить в хорошей форме.

В том-то и дело, что мало кто из онанистов занимается спортом, соблюдает режим и избегает сильного стресса. Конечно при таком образе жизни, даже онанист преобразиться, но с каким трудом! Другой дело с воздержанием, будет не только проще, но и быстрее в несколько раз.

 

Это уже лучше. Адекватнее. А то "БРОСАЙ ДРОЧИТЬ ИНАЧЕ УМРЕШЬ!"


  • Илон это нравится

#10 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 10:18

Верно. Одно время я дрочил 5-8 раз в день. И это был достаточно продолжительный промежуток времени. Потом начал замечать что-то неладное в себе. А именно физически никак не развиваюсь, вроде годы идут, а изменений нет. И стал очень тупой и заторможенный. Думал, думал и подумал, что может в дрочке дело и не ошибься. С тех пор вот и борюсь с зависимостью. 

Последствия- длинные, тончайшие кости, отсутствие мышечной массы ( так как спортом я не занимался), жировой ткани довольно мало ( хоть за это спасибо) и лицо ребенка с белым пушком на лице :)  единственное что есть это " псевдоусики" которые у меня сформировались в 14-15, а сейчас мне скоро 19 будет, а изменений там никаких не произошло, и пару черных кучерявых волосков на подбородке :lol: .

 

Но тогда, помимо дрочки многоразовой, я еще ложился спать поздно ночью, ел плохую еду ( фастфуда много и сладостей) и абсолютно забивал на физ-активность. Хорошо хоть не разжирел еще. Спасибо генам)

 

Щас питание изменил, режим изменил, физ-активность тоже какую-никакую внедрил, осталось только на воздержание нормальное выйти, а там отслеживать результаты. Думаю, что если удастся избавиться от О и уйти на воздержание, то изменения произойдут. Пока не получается :resent:  Но буду стараться.


  • Илон это нравится

#11 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Апрель 2020 - 10:23

Верно. Одно время я дрочил 5-8 раз в день. И это был достаточно продолжительный промежуток времени. Потом начал замечать что-то неладное в себе. А именно физически никак не развиваюсь, вроде годы идут, а изменений нет. И стал очень тупой и заторможенный. Думал, думал и подумал, что может в дрочке дело и не ошибься. С тех пор вот и борюсь с зависимостью. 

Последствия- длинные, тончайшие кости, отсутствие мышечной массы ( так как спортом я не занимался), жировой ткани довольно мало ( хоть за это спасибо) и лицо ребенка с белым пушком на лице :)  единственное что есть это " псевдоусики" которые у меня сформировались в 14-15, а сейчас мне скоро 19 будет, а изменений там никаких не произошло, и пару черных кучерявых волосков на подбородке :lol: .

 

Но тогда, помимо дрочки многоразовой, я еще ложился спать поздно ночью, ел плохую еду ( фастфуда много и сладостей) и абсолютно забивал на физ-активность. Хорошо хоть не разжирел еще. Спасибо генам)

 

Щас питание изменил, режим изменил, физ-активность тоже какую-никакую внедрил, осталось только на воздержание нормальное выйти, а там отслеживать результаты. Думаю, что если удастся избавиться от О и уйти на воздержание, то изменения произойдут. Пока не получается :resent:  Но буду стараться.

Всё правильно, так держать!


  • Владимир брас это нравится

#12 fighter14

fighter14

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 45507
  • 199 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:13

Вот что не понятно,так это почему другие люди занимаються онанизмом и не ощущают никаких последствий.Может дело в генетике?


  • Илон это нравится

#13 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:24

Вот что не понятно,так это почему другие люди занимаються онанизмом и не ощущают никаких последствий.Может дело в генетике?

В основном эти люди просто ещё слишком мало им занимались, что-бы ощущать последствия.

Да, генетически у разных людей разный запас прочности, но какой-бы генетика не была, негативные последствия от онанизма в один момент настигнут.


  • fighter14 это нравится

#14 opportunity

opportunity

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1406
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 28 дней

Отправлено 05 Апрель 2020 - 22:51

Может быть тут перепутана причина со следствием? Если у человека тонкие кости, строение тела эктоморфа, то у него низкий уровень определённых гормонов/веществ в организме. Из-за низкого уровня он более "зашуган" и склонен к побегу в бесконечную онанистическую гонку в выдуманном мире.

 

А если у тебя уровень этих веществ/гормонов в порядке, то ты подрочил разок и просто пошёл дальше делать свои дела по жизни без ухода в выдуманный мир. Так же знакомишься с девушками, заводишь друзей, решаешь вопросы связанные с реальной жизнью.

 

Я очень сомневаюсь, что все социально/жизненно успешные люди на воздержании. Скорее всего у них работа организма отличается от работы организма запойного онаниста.


  • Илон это нравится

#15 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Апрель 2020 - 23:12

Может быть тут перепутана причина со следствием? Если у человека тонкие кости, строение тела эктоморфа, то у него низкий уровень определённых гормонов/веществ в организме. Из-за низкого уровня он более "зашуган" и склонен к побегу в бесконечную онанистическую гонку в выдуманном мире.

Причина со следствием точно не перепутана! Не стоит искать оправдания для онанизма.

А если у тебя уровень этих веществ/гормонов в порядке, то ты подрочил разок и просто пошёл дальше делать свои дела по жизни без ухода в выдуманный мир. Так же знакомишься с девушками, заводишь друзей, решаешь вопросы связанные с реальной жизнью.

 

Я очень сомневаюсь, что все социально/жизненно успешные люди на воздержании. Скорее всего у них работа организма отличается от работы организма запойного онаниста.

Не в организме дело, а в психическом состоянии. 

Этим успешные люди и отличаются от остальных. Успешный владелец крупной компании спокойно может позволить себе выкурить сигару под вечер, запивая коньяком или нюхнуть кокаин раз в неделю, поскольку в отличии от других людей он не страдает "наркоманией", он осознанно покурил, кайфанул и живёт дальше, а другой-бы человек стал курить сигару по 10 в день, постоянно увеличивая дозу и уходя в как ты говоришь, выдуманный мир. 

Тоже самое и с онанизмом, один может осознанно подрочить раз в неделю и успокоиться, а другой один раз подрочит и в запой уходит на неделю, как я. 
Поскольку делаю я это не осознанно, от скуки и по привычки в основном.


Сообщение отредактировал Илон: 05 Апрель 2020 - 23:12


#16 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 23:57

Успешность и зависимость никак друг друга не исключают, подтверждение тому пьющие, употребляющие наркотики успешные актеры, исполнители, художники, в том числе и бизнесмены, и т.д. Следствие, как подметил автор выше, имеет место быть.



#17 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 535 сообщений
  • Я сексист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Апрель 2020 - 10:18

Успешность и зависимость никак друг друга не исключают, подтверждение тому пьющие, употребляющие наркотики успешные актеры, исполнители, художники, в том числе и бизнесмены, и т.д. Следствие, как подметил автор выше, имеет место быть.

Не считают подобных людей успешными.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных